Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
страшные, как германская война....

может та которая кажется тебе самой страшной в жизни очень добрая, нежная, ласковая, любит детей, скромная...
но у неё уже есть мужчина который всё это в ней увидел:)
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
йоу Фасолька! Я на все 100% с тобой согласна. Потребности растут - рынок идет на встречу, все верно, контингент мельчает.
Камрад.

Нация мельчает.. А не контингент.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
ам сплошь и рядом солидного возраста мужыки живут с девушками лет на 15 моложе.
Эй моя жена на 12 лет моложа я с ней детей наших рощу.
И чё ? Она обязательно ровесница быть должна?
Или вообще старше мужика лет на 20 штоле должна быть?
Вы милаи дамы просто признайте что такое количество щекатурки -моветон,
и все а то умничать в мужицком клубе начали
еще фрау Правильной до кучи не хватает.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Она обязательно ровесница быть должна
нет конечно же, просто есть определенные процент мужчин (скажем откровенно - БОЛЬШОЙ процент) - кто именно что выбирают исключительно по молодости и красоте. Как говорит Листерман - "хороший зверь". Так же как и есть БОЛЬШОЙ процент баб, которые выбирают кошелек. Вот и вся идеология, как справедливо заметил
dos, нация мельчает (с).


еще фрау Правильной до кучи не хватает
даешь оппозицию!

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

У каждой Машки свои замашки. Одной Машке - чашки да ложки, другой - пряжки да сережки

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

я лично из первых Машек, за то муж и полюбил. Борщи и стряпню мою зело уважает, да на день ВДВ - без меня теперь вообще не пойдет (ибо СКУШНО ему)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Оппозиция вперёд !
Так то прикольно - дефки в клабе
холостяков бесчинствуют, я тока за.
Пущай малодежь привыкает выживать.
И для разгону- все же ваши протеже на фотках
все равно страаааашнныые:)))))))).
Беееее:)))))).:laugh4::spiteful::blum:
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Oberstleutnant, ща погоди кину ссылочку (если смогу найти) спешл фо холостяк


погоди минуточку :))))
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
процент мужчин (скажем откровенно - БОЛЬШОЙ процент) - кто именно что выбирают исключительно по молодости и красоте. Как говорит Листерман - "хороший зверь". Так же как и есть БОЛЬШОЙ процент баб, которые выбирают кошелек
Именно такая идеология и руководит этим миром в течениии последних тысячелетий. Баба подсознательно выбирает успешного, состоявшегося самца, т к хочет воспроизвести конкурентноспособное потомство. Остальное уже личное дело каждого, - это уже нюансы. Остальные совершают ошибки, читайте классику, Ромео и Джульета, русская литература не исключение.
Я живу с женой моложе меня на 16 лет, имеющей привлекательную внешность(постоянно напрягают текущие слюни малознакомых самцов вокруг. У нее рост 183. вес 62, большая грудь и главное, очень чувственна в плане либидо. Я именно этого и хотел, именно это я и получил. Есть приятные бонусы: по клубам не ходит, детей воспитывает с удовольствием, в доме всегда чисто и всегда приготовлен хавчик. Ходит на работу. Хотя эти бонусы для меня не главное, но всё же существенное обстоятельство.
Подвожу итог: все довольны и счастливы, из минусов- мне приходиться налегать на штангу в свободное время, чтобы держать себя в форме и не расслабляться, из плюсов- с тем, чтобы расслабиться тоже порядок, сидим счас пивас попиваем пока дети гари поттера смотрят, учитывая бурный утренний секс планирую тихий спокойный вечер, но вот будет ли он спокойный или опять чувства взыграют- это конечно вопрос
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Хитр, а человек то она какой? А кроме вкусного сэкса какие отношения?
Да и вообще то про интимную жизнь рассказывать... Моветон
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вот нам крутым выживальщегам
делать нечего такой гламур честь.
Но вот эти термины с сайта выучу обяз.

блядская помада,
вывих шеи,
дакфейс,
дольче энд армани,
ебальнички,
крутая машына,
лиаперд,
накладная шевелюра,
очкинаполебала,
пергидроль-шерсть,
присела посрать,
розовая ***ня,
фотожоп,
шавка

выебименя-позы,
гриль-курица,

лифон,
поцеловала сковородку,
сельхоздезайн
маникюр лопатами
и ряд других
:laugh4::laugh1::lol2:
 
Последнее редактирование:

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
а человек то она какой? А кроме вкусного сэкса какие отношения?
Нормальный человек, со своими тараканами. Речь не об этом, а о том, что есть мировая практика, а есть советская ментальность. Я собой особо не горжусь, хорошим себя тоже не считаю. каждый должен добиваться чего он хочет, а не чего то другого. Баба 19-22 лет для мужика около 35-40 - это ненужная совершенно проблема, в чём я много раз убеждался . Но вот если это та самая баба, которую именно мужик и хотел, то она по любому даст фору многократно28- 30 летней женщине, про возраст старше 30 я вообще молчу.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
каждый должен добиваться чего он хочет, а не чего то другого
точно!

я бы еще добавила от себя: добиваться не того, что от тебя ждут другие. Ну когда например ты свою телочку хочешь выгулять в свет и чтобы перед посонами было не стыдно
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Давай сестра по русски мысль излагай
посоны - это пацаны, приятели


я к тому мысль вела - что некоторые выбирают подругу не для души, а для того чтоб поднять собственную самооценку
 

Похожие темы

Сверху