Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Устроили тут пАнимашь клуб анонимных филАсофовав...

Ass_47.jpg

Ass_03.jpg

Ass_06.jpg

Ass_12.jpg

Pictures_23.jpg

Тощие, какие то.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
67
Город
Мотаюсь постоянно между мирами))))
Jagdhund, Благодарствую, порукоблудствовалъ.

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 ----------

*C надеждой ушёл в спортзал. Авось Найду*
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Таки взбодрил немного тему,эвана сколько нафлудили )
Маленькие города и сёла не варик,сам сейчас живу в городишке 25к населения...Этош ужас,страх господень и адовы младенцы...Создаётся впечатление што сейчас мода такая у барышень старше 20 лет иметь развод и киндера.И практически ВСЕ со старта вываливают на тебя свои головняки..Как тяжко одной ребенка растить и бла бла бла..Плюс бухня свирепая,кажный божий день как не пивас с подругами так бирмиксы всякие..Отсюда толстые попы,шершавые как ананас ипрочие прелести..Барышни по старше,30+ которые более менее при мозгах и в поряде насчет туловища все позаняты,а которые не заняты читаем выше,млядво и злые меркантильные сцуки...
зы.Дикий,вордом не не хочу пользоватся,просто пробивает иногда на албанский,товарисч верно подметил)
зыыБорщ к примеру я и сам такой варю што можно кончить 40 раз только от запаха,так што нас этим не возьмеш)
зыыы В тренажерке искать не варик,так как там три варианта,жиробасины-отлетают,гламурные кисо-тож отлетают ибо наф не нать,замужние/или с парнями,тоже не варик ибо невзирая на природный сволочизм на чужой каравай как говорится платок не накинеш)Про зал на правах имхи канечно)
А,ещё для Дикого,я видимо невезучий эгоист )))
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Вольт, как фсегда па албански, но как фсегда верно! :laugh2:
Ну тока на счет тренажерки малость не солгашусь. Лучше уж пускай спортсменка будет, чем синячка.

Маленькие города и сёла не варик,сам сейчас живу в городишке 25к населения...Этош ужас,страх господень и адовы младенцы...Создаётся впечатление што сейчас мода такая у барышень старше 20 лет иметь развод и киндера.И практически ВСЕ со старта вываливают на тебя свои головняки..Как тяжко одной ребенка растить и бла бла бла..Плюс бухня свирепая,кажный божий день как не пивас с подругами так бирмиксы всякие..
Ваще + стопиццот!
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
фасолька, ты где этих бестолковых баб откопала, подруга??? :)))))) Я вот точно знаю, чего хочу сейчас: новую шубу и новую стрижку моднявую. :)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Неееет соболь меня не возбуждат
а вот барсик шанхайской даааа.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

А какое у неё платьице.
Ойёёёй.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Я вот точно знаю, чего хочу сейчас:
визука! а вот бывало прыгну в море, поплаваю, выбегаю радостная на берег и тут растерянность... потому что я хочу вытереться, шампанского, музыку, целоваться, виноград и курить! и очень сложно понять что же я хочу раньше, а что потом:) обычно у меня глаза в этот момент вращаются, один по часовой стрелке, а другой против часовой:)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
визука! а вот бывало прыгну в море, поплаваю, выбегаю радостная на берег и тут растерянность... потому что я хочу вытереться, шампанского, музыку, целоваться, виноград и курить! и очень сложно понять что же я хочу раньше, а что потом:) обычно у меня глаза в этот момент вращаются, один по часовой стрелке, а другой против часовой:)

это по тому что в не правильное море прыгаешь.
поди в Чёрное...

а вот ты прыгни в Охотское!
да потом из него выбеги...
сразу будешь точно знать чего ты хочешь.
ВЫЖИТЬ.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Ну уж нет.. Я лично сисек всегда не хочу! Что я,- грудной сосунок что-ли?? :0)))
 

Похожие темы

Сверху