Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
простите за офтоп, НО ТЕМА СИСЕК не раскрыта ))))

Раскроем ))!
ee727d66ca24.jpg
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Женщины за Вас! Тост

Безупречная женщина - та, которую трудно
упрекнуть в желании выглядеть лучше,
чем она есть на самом деле.
За безупречных женщин!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Мальчики! Ну какие сиськи с целлюлитом???? Каждый второй из вас растает после первой же порции путнего борща. :) А если на второе подать мясо запечёное с овощами - тут я даже боюсь зарекаца - но можно уже начинать строить планы на будущее. :) А уж если на десерт замутить винца красного в сочетании с красивым бельецом..... Кто из вас тут вообще останется, кроме Влада? :)
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Мальчики! Ну какие сиськи с целлюлитом???? Каждый второй из вас растает после первой же порции путнего борща. :) А если на второе подать мясо запечёное с овощами - тут я даже боюсь зарекаца - но можно уже начинать строить планы на будущее. :) А уж если на десерт замутить винца красного в сочетании с красивым бельецом..... Кто из вас тут вообще останется, кроме Влада? :)

Тю! Я борщец сварганю так хохлол салом сать будет.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а нафига баба с тремя сиськами?

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

У меня троится
а у меня расстраивается....
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
для трехруких мутантов))))
а нам нафига? или ты трехрукий мутант? мне хватает нормальных ( двухтитьковых), а вам?... ;0)

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

мне кажется что этот дедок счастлив, и милая старушка его единственная радость.:)
счастье, это когда они счастливы..
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
фасолька, была бы возможность, я б им памятник поставил... без шуток и на полном серьезе

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

1,5 раза быстрее раскрывает.
так и ты, в 1.5 раза быстрее кончишь..
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а вы в их года вот так попробуйте.... а я им завидую.. за ручки... и счастливы... учитесь....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ох ты, Боже мой! А ничо ,что это временно? А? Нестрашно стареть в обществе такой спутницы? :)

Кто сказал, что стареть надо именно с одной молодой девушкой?

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Мальчики! Ну какие сиськи с целлюлитом???? Каждый второй из вас растает после первой же порции путнего борща. :) А если на второе подать мясо запечёное с овощами - тут я даже боюсь зарекаца - но можно уже начинать строить планы на будущее. :) А уж если на десерт замутить винца красного в сочетании с красивым бельецом..... Кто из вас тут вообще останется, кроме Влада? :)

Это да, борщем и запеченным мясом меня не заманишь :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху