Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Именно поэтому протесты в итоге и давят. Иначе у них немедленно начинаются "вопросы к властям". Дашь им палец - откусят по локоть.

EDoD3rzXoAAxaRr

EDoD7HZXsAAJM47


Кстати, на фото - протестуны, которых отмудохало местное население, которое достали уже все эти протесты. Имей в виду, не все "поддерживают Майдан" в Гонконге.
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Кстати, на фото - протестуны, которых отмудохало местное население, которое достали уже все эти протесты. Имей в виду, не все "поддерживают Майдан" в Гонконге.

На твоем фото титушки, которых специально привозят в Гонконг с материкового Китая, и титушки с триад. Именно они и устраивают драки. Это не местное население) Они как раз чмырят местных. Их уже вычислили по фоткам в интернете. Так что не гони. Настоящие протестанты как ты видишь защищаются только руками от этих отморозков.
Тебя радует когда беззащитных людей забивают палками отморозки? Ты бы и сам с радостью сжег бы людей в Одессе если бы тебе сказали, что там бандеровцы, правда? Ты ж ничем от этой отморози не отличаешься.
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Точно, полный вагон "титушек". Да ты мне не рассказывай, не стоит напрягаться. Я просто написал, чтоб ты не лез в чужие разборки. А в прочем, это твое дело.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Точно, полный вагон "титушек". Да ты мне не рассказывай, не стоит напрягаться. Я просто написал, чтоб ты не лез в чужие разборки. А в прочем, это твое дело.

Где ты там полный вагон увидел? Они ходят толпой по 30-50 человек с палками, все неместные. Это давно всем известно. Полиция их не трогает. Даже если они глазах полицейских будут забивать кого-то палками их не тронут. Второе требование протестантов - создать независимую комиссию и расследовать злоупотребления полицейских и этих чуваков с палками. Они все ходят в одежде одного стиля.
Да я к ним не лезу. Делать мне нечего, просто со стороны наблюдаю. А особенно после того как пообщался пару раз с протестантами за пивом так и желание к ним лезть вообще пропало. В голове бардак и хз что еще. Местные мне кажется 80% за протесты, если не больше. Пекин еще огребет головняка от Гонконга, зря всё это заварили, дождались бы 2047 и тихо-мирно присоединили, нет надо геморр на ровном месте нарыть.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А вот и видео, легко можно сравнить собственное впечатление со словами Гастербайтера:

https://www.youtube.com/watch?v=UwVX_T9NMJ0

Лично я вижу толпу убитых на голову протестунов, которые пытаются втиснуться в вагон метро, а обычные граждане выставляют их вон. Молоток и палки-зонтики, кстати, отобрали у самих протестунов.
А вот и полиция подоспела:

https://www.youtube.com/watch?v=zkgMTiprHhE

Отсюда последние кадры с "несчастными протестунами" :popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Типа таких?

Джико фон Розентуин
1 день назад
Нормальные люди В Европе все они поддерживают Гонконг. Мы не хотим больше китайских вещей


Запах карри
1 день назад
Эти мятежники разрушили общественную собственность, ранили невинных людей и разрушили жизни людей. Теперь они плачут, когда их поймают. Полиция HK должна обслужить их с пулей каждый. Хватит значит хватит.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Типа таких?

Джико фон Розентуин
1 день назад
Нормальные люди В Европе все они поддерживают Гонконг. Мы не хотим больше китайских вещей


Запах карри
1 день назад
Эти мятежники разрушили общественную собственность, ранили невинных людей и разрушили жизни людей. Теперь они плачут, когда их поймают. Полиция HK должна обслужить их с пулей каждый. Хватит значит хватит.

Ну ты в своем репертуаре как всегда, выбрал то, что тебе надо и все) Там есть версия, которая всё объясняет. Видео начинает без предыстории. До метро титушки избили толпой пару протестующих, с телесными повреждениями. Титушек выследили и поймали в этом вагоне метро, где они уже успели переодеться и выдавали себя за простыж жителей. Именно поэтому у кучи народа в руках камеры, чтобы Гонконг видел лица титушек. Молоток сперва схватил один из чуваков в вагоне метро, чтобы выгнать преследователей. Молоток у него отобрали. Вагон метро задержали, потому что вызвали полицию, чтобы арестовать титушек-провокаторов, полиция не пришла. Ну а дальше понеслась. Как-то так.
Ты тоже считаешь нормальным забивать людей палками?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Да не нужно мне все эти страшные истории рассказывать. Китай далеко, мне до них дела нет. Я тебе сказал просто, чтобы ты был осторожнее, твоя восторженно-идеалистическая манера увлекаться различными протестунами в чужих странах может внезапно сыграть с тобой злую шутку. А дальше сам смотри.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Это понятно. Показательно, что ни ты ни твой единомышленник не ответили на вопрос нормально ли забивать людей палками.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Это идиотский вопрос, к тому-же провокационный. Но я тебе отвечу так: в цивилизованном обществе вообще не нормально все то, что там сейчас происходит. Другое дело, что человек вообще очень быстро теряет свою "цивилизационную оболочку", когда на кону встают большие бабки или чьи-то шкурные интересы, и в такие моменты вчерашние "цивилизованные люди" могут не то, что палками или молотками кого-то забить, но и сжечь живем, а то и чего похуже. От толпы вообще всегда нужно держаться подальше нормальному выживальщику.
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Я тебе сказал просто, чтобы ты был осторожнее, твоя восторженно-идеалистическая манера увлекаться различными протестунами

Это в прошлом. Когда они поставили на площади фильм про Майдан я сразу понял, что что-то не то. А когда услышал от них "Гонконг - это не Китай", то все стало ясно) Реально по одному шаблону работают. Пытался им объяснить, но это бесполезно. Теперь ни у меня к ним ни у них ко мне интереса нету. Даже как-то скучно. Думал может в этот раз всё будет не так как всегда, а по-настоящему. С моей точки зрения, что в Гонконге, что на Украине, что в РФ вся ситуация с протестами это эпический про"б элиты, которая не отдупляет, что происходит в реале в их странах. Квалификация управленцев - самый важный вопрос для страны. Как только управленцы начинают считать себя богами, тут же все и накрывается тазом. Пока из тех мест, где я был, мне кажется самые квалифицированные управленцы в США. Там я ни разу такого напряга по отношению к властям не то что не слышал, даже не почувствовал. Скорее всего это потому что в США власти прекрасно понимают - упражняться в экспериментах надо сперва за пределами страны, а свои граждане должны быть сыты, в тепле и достатке, чтобы не было как на Украине) Кстати, а куда делся наш эмигрант из Калифорнии, который тут тоже писал?

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Из последнего: планировались заходы кораблей ВМС США с дружеским визитом в Гонконг. КНР ессно отказали. Представляю что бы началось в Гонконге если бы на рейде был бы виден звёздно-полосатый над военными кораблями)
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Завтра пригласили снова на местный майдан. Согласился только из-за девчонки, которая там будет. Думаю попросят опять какое-нибудь техночудо из говна и палок запилить. Напишу, что там было.
Не встретился, авария в метро. Для себя я тему закрыл.
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Вся эта движуха обязательно закончится кровью. Не боишься внезапно оказаться в первых рядах?

Ожидаемый вопрос от рупора официальной пропаганды. И что я должен по-твоему ответить как сторонник свободы? Ладно, если без приколов, то отвечу честно - боюсь и не хочу там оказываться. Пока крови не ожидается, хочу последний раз убедиться, что мне с ними не по пути и все.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Гонконгкским рывалюционэрам может быть очень выгодно, чтобы среди "кровавых жертв рыжыма" оказалось побольше иностранцев. И "официальная пропаганда" тут не при чем. Просто на мой взгляд слова "пламенный революционер" и "выживальщик" - антиподы. Все эти революционеры обычно оказываются в первых строчках расстрельных списков.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Гонконгкским рывалюционэрам может быть очень выгодно, чтобы среди "кровавых жертв рыжыма" оказалось побольше иностранцев. И "официальная пропаганда" тут не при чем. Просто на мой взгляд слова "пламенный революционер" и "выживальщик" - антиподы. Все эти революционеры обычно оказываются в первых строчках расстрельных списков.
Сиди как можно тише и глубже - первая заповедь терпилы. С таким подходом к жизни тебя могут только запинать в ещё более глубокую задницу.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ну да, все верно. Мы тут терпилы. Кто-то ведь должен выжить в этом зоопарке? Лично я потом из бункера по зомбоящику посмотрю на ваши скачки под водометами с большим удовольствием. Надеюсь, на траки танков вас наматывать не станут, хоть до конца и не уверен :popcorm2:
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Ну да, все верно. Мы тут терпилы. Кто-то ведь должен выжить в этом зоопарке? Лично я потом из бункера по зомбоящику посмотрю на ваши скачки под водометами с большим удовольствием. Надеюсь, на траки танков вас наматывать не станут, хоть до конца и не уверен :popcorm2:

Твой вариант мне не нравится. Твой выживальщик это чел с вечно трясущейся жопой, который никуда не лезет и сидит в норе. Сам так выживай) Лучше уж вообще не выжить, чем так. Прежде чем придется выживать в норе надо попробовать, чтобы просто жить нормально без норы.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Или наоборот, прежде чем шатать чужой режим, попробуй сначала организовать стабильность в бардаке. Хотя-бы для себя и своей семьи.
 

Похожие темы

Сверху