Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
По некоторым методичкам не журналисты, а славяне: быть славянином (читай украинцем/русским/белорусом) - значит быть экстремистом.

Я таких методичек не читал, но пока всё впоть до наоборот.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Я таких методичек не читал, но пока всё впоть до наоборот.

http://www.rus-obr.ru/ru-web/25097
91045_600.jpg

Определение русского человека является важным классификационным признаком для экстремистов
Как тебе формулировка?
 
  • Like
Поблагодарили: sly

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Та пи....ц, страна непуганных идиотов, ну ладно РНЕ с ними вроди более менее все понятно, но мне строчка понравилась "Групп казаков" :)

Ох не к добру это всё, не к добру, я то хз к кому я отношусь, я на половину татарин (Башкирия), на половину русский (Ставропольское казачество), вот если начнётся то будет пипец неразбериха, головы в раз полетят, когда рубят щепки летят.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Из неподтверждённых источников:

На границе Чечни и Ингушетии, в результате военной операции боевиков были убиты 38 бойцов ОМОНа из Воронежа. Эта информация стала известна благодаря настойчивости командира вышеназванного спецподразделения. Журналист Анастасия Кириленко рассказала, что во время ее командировки на Кавказ, в ночь с 22 на 23 июня 2013 года, возле селения Бамут Ачхой-Мартановского района Чечни были убиты 38 омоновцев, прикомандированных из Воронежа. Информацию об этом ей сообщил человек, близкий к спецслужбам, через день после описываемого события. «Звучит, как фантастика, и я сразу высказываю свои сомнения», пишет Кириленко. «Один упорный командир из Воронежа пишет-пишет в интернете, а мы стираем», поясняет ее собеседник. В этой связи отметим, что в Чечне и в Ингушетии наблюдается резкая активизация боевых действий, об этом говорят и сотрудники местных правоохранительных органов. Так, 29 июня, в соседней Чечне, в ходе боестолкновения, произошедшего в высокогорном Шатойском районе было ранено 17 полицейских, ещё двое скончались от полученных ранений. На место были стянуты российские спецподразделения, ГРУ, ФСБ, и так называемые одноразовые «кадыровцы» (название произошло от того, что «федералы» пускают вперед себя кавказских милиционеров и всегда бросают на самые тяжелые участки фронта). В Ингушетии, днем ранее был предотвращен обстрел здания ГОВД. В ночь на 28 июня, в Назрани, полицейские обнаружили ручной гранатомет, направленный в сторону здания ГОВД. Гранатомет со спусковым механизмом дистанционного управления был расположен на световой вышке стадиона, в 100 метрах от здания ГОВД, и направлен на одно из окон силового ведомства. Прибывшие на место саперы и оперативники обезвредили снаряд. 29 июня, примерно в 21.30, в Сунженском районе Ингушетии, между сёлами Чемульга и Аршты обстрелян полицейский патруль. В результате чего, четверо сотрудников полиции получили травмы и контузии. По последним данным, боестолкновения между сторонниками российской конституции и участниками кавказской вооруженной оппозиции продолжаются в Урус-Мартановском районе Чечни, у селений Танги-Чу и Рошни-Чу. HABAR
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
http://www.youtube.com/watch?v=ZDRQYFgBOL4

Улыбнуло.

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:16 ----------

Молодчик, респект уважуха!
Оператору кол в сраку , за то что не вышел не поддержал парнягу с битой .

http://www.youtube.com/watch?v=LX9D8z4ofvQ

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Блеать может на пмж туда уехать.
http://www.youtube.com/watch?v=AHARJqv-Gj0
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
видюхи видюхи )) тут неделю назад еду по рязанке - вокруг машины - передо мной ауи купэ - ему надо направо он моргает - сзади тазик 10ка из ряда в ряд скочет меня слево облетела а аудюху хотела справо обойти - и блин вакурат когда она манёвр делать начала - 10не пришлось на обочину вылетать - благо малой из аудюхи увидел и среагировал (тазик в обочину маманегарюй влетел) и ушёл от столкновения.Я естественно встал сзади - пукалку в руку взял (понял уже что урюки в 10не) вышел встал - жду - малой из ауди вылетел и к 10не - водиле в бубен ))) а оказывается урюков 2 машины и человек 8 - ну вопщем на меня глянули и чела с аудюхи успокаивать давай - мол брат извини и тд и тп - руки ваопще по швам ))) ну и ещё одна тачка встала 2 руских вышли - спрашивают что - кратко объяснил - урюков далбить не стали - малой с ауди остыл - осмотрел авто - касания не было. Так я о чём - о том что из 8 урюков 4 сразу же свалили...как только водятел в бубен получил. вопщем разъехались...без 200х.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
За символ России голосуют. И, если пройти мимо, то по версии канала Россия и РГО, при активном участии чеченской диаспоры везде, символом РФ будет признана мечеть сердце чечни.
http://teh-nomad.livejournal.com/1833320.html
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
За символ России голосуют. И, если пройти мимо, то по версии канала Россия и РГО, при активном участии чеченской диаспоры везде, символом РФ будет признана мечеть сердце чечни.
http://teh-nomad.livejournal.com/1833320.html

Само голосование тут http://10russia.ru/object_61 и кремль коломенский это круто.
Еще просто убило, что так мало голосов за "Родина-мать зовет" (номер 72)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
За символ России голосуют. И, если пройти мимо, то по версии канала Россия и РГО, при активном участии чеченской диаспоры везде, символом РФ будет признана мечеть сердце чечни.
не будет. даже если все муслимы мира проголосуют , Чуркин подправит......
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Меня всегда удивляет слово диаспора в сми по отношению к урюкам...а вот как русские собиаются так сразу пиндык низзя и называют это сми хрен пойми как ))
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
андрей!а может и вправду стоит создать русскую диаспору?так-хобба!и уже не скины а патруль....типа днд...русский...
 
  • Like
Поблагодарили: wild

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
андрей!а может и вправду стоит создать русскую диаспору?так-хобба!и уже не скины а патруль....типа днд...русский...

Ген надо с ментами поговорить - можно ли возобновить типа народной дружины.Хотя у нас урюки тихие... я имею ввиду тут где мой дом - хотя их и многовата...я же где то описывал ситуацию с аудюхой...ща поищю:

а о - да вот же на предыдущей странице http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=357813&postcount=208 и ведь их реально больше было - нихрена никто даже не замахнулся.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
шу это же не соотношение один к трем в их пользу....как им тут проявлять свою мужскую сущность?
я бы понял днд дагестанское,и наверное приветствовал,если бы туда позвали здравомыслящих славян-дескать давайте жить дружно и сообща наводить порядок в общем доме.а так очередной передел криминальной власти.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

А ты в курсе, что этот парад имел ещё 3 лозунга, а именно:
1 - Против коррупции
2 - за чесиные выборы

а организаторы были вообще весёлые, это те кто на выборы готовится.
Я когда это почитал, ещё за 3-4 дня до митинга, сразу развернулся и в обратную сторону, так как уже понял чем пахнет такой митинг: предвыборными лозунгами билиать. :russian_ru:

Можно сказать, что я ещё раньше даже подзабил, когда в группу казакам написал открытым текстом (группачка такая на 1000 донских казаков, наминуточку), но после их ответа, что: "это дело не казаков" пыл охладил практически до нулевой отметки, а через день это сообщение появилось, про митинг, сперва обрадовался, а потом вчитался и понял, что это агитация электората билиять перед очередными выборами, и со спокойной душёй уехал на охоту.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Пятеро боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Буйнакске
20.08.2013 09:24



Во вторник, 20 августа, в ходе спецоперации в дагестанском Буйнакске убиты пятеро боевиков, один из омоновцев получил ранения.

Среди ликвидированных преступников – один из лидеров местной группировки и хозяин дома, в котором укрывались террористы, уточняет агентство "Интерфакс".
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
кароче не знаю куда всунуть...
http://kp.ua/daily/050713/402186/
Всю неделю внимание украинских и даже зарубежных СМИ было приковано к событиям в райцентре Врадиевка Николаевской области. Когда двое милиционеров и местный егерь жестоко изнасиловали и избили до полусмерти 29-летнюю Ирину Крашкову, народ устроил настоящую революцию местного масштаба. Потому что достали: достал произвол "хозяев" в погонах, их безнаказанность, кумовство и стремление куражиться над простыми людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху