Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Пысы. звиняйте, Вам такое нельзя смотреть.. фильтруют
да ладно...


не смотрибельно =( хоть на словах расскажи, что там.


открывай любой фильм ютюб - после "=" равно втыкай это 3O5A-ELradU и смотри.

или так в гугл вставляй этоже 3O5A-ELradU - первый ролик https://www.google.ru/search?q=3O5A...icial&client=firefox-a&channel=fflb&gws_rd=cr
 
  • Like
Поблагодарили: dos

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
dos, я вот знаю человек 5 которые уехали из Казахстана....еще в 90-х ,они плохо отзываются о казахах (лично я казахов в живую не видел, что то они на стройках не появляются у нас).....как там вообще жизнь?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
казашки ништяк )) а мужики - чем то на руских характером смахивают вперемешку с татарами.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
я вот знаю человек 5 которые уехали из Казахстана....еще в 90-х ,они плохо отзываются о казахах
А Русский, когда нибудь о ком нибудь хорошо говорил? Если Ты мне поверишь, этот народ нам близок, не кровью и верой, а духом!

казашки ништяк )) а мужики - чем то на руских характером смахивают вперемешку с татарами.
Казашки, нашим бабам у них бы по учится. С Татарами я бы не ассоциировал. Если интересно могу рассказать.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
«Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»."
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну вот и наши "Казачки" до...сь.
Посмотрим к чем у это приведёт.

Это п........дец


Вчера ночью, приблизительно в 2-00, на пересечении проспекта Ворошиловского и ул. Пушкинской в центре Ростова, четверо трезвых лиц кавказской наружности, без разговоров, скрутив руки затащили к себе в машину двадцатилетнюю девушку Аню...

Аню отвезли на Западный, на улицу 339 Стрелковой дивизии, где долго насиловали и избивали ногами. Под утро ей сказали, что если она кому-то расскажет, ей перережут горло. Похитители поймали её, когда она попыталась спрыгнуть с балкона девятого этажа.
Ударили в лицо и пользуясь беспомощностью, разжав зубы палкой влили в рот какую-то психотропную дрянь.

Аня боялась заявлять в полицию.
Обратиться в правоохранительные органы ее уговорили друзья. Они же рассказали эту историю мне.

Фото автомобиля похитителей сохранилось у Ани в телефоне.
В настоящее время, Аня с сильнейшими побоями и травмами находится в одной из ростовских больниц...
Посмотрим как быстро сработают наши структуры.


Слушайте, уважаемые мои читатели, ЭТО КАКОЙ-ТО ВООБЩЕ ПИНЦЕТ!
Мы вообще в Ростове живем, или в Белгороде каком-нибудь рваном!?
Или в ауле, где прав тот у кого за спиной больше баранов с автоматами?

Как-то противно все это..


К сожалению по мнению нашей полиции, главную опасность для нашей общественности представляют журналисты...((

Первоисточник: http://otto-cazz.livejournal.com/1053985.html
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ну незнаю...кеш говорит что этот текст впервые появился 3дня назад на Портал новостей: ВАРЯГИ - почему то не могу в него пробится...
вот ссыль:
http://varyagi.su/pravye-novosti/10154-Mundus-vult-decipi-ergo-decipiatur-Eto-p-dec.html

Я спорить не буду, смысл не в первоисточнике, смысл в очередном геморое.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
К сожалению по мнению нашей полиции, главную опасность для нашей общественности представляют журналисты...((
По некоторым методичкам не журналисты, а славяне: быть славянином (читай украинцем/русским/белорусом) - значит быть экстремистом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху