Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Alch!m!k, Поздравляю за сколько Эскорт взял,???? у меня такой же (любимый ствол).....погоняешь отпишись....
(гыыы....убери подальше нижний девайс, статья причем паскудная)

Какой ещё нижний девайс???
Это деактив:preved:
Хацика взял за 18000 подкупили приклады и ручка:mosking:

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Мужики что ещё взять???
Может двудулку?
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Вот двустволка, для комплекта пригодится, оптимально иж-27 и будет полный джентельменский набор......
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Это курковая горизонталка???? с фальшкурками??? прикольно-хрестоматийно,,,,,но я как то больше к вертикалкам привык, а так достойное ружье......надежное до о3.14здинения....Я еще дороже брал, пришел , в руки взял , положить на место не смог.........отдал 19500 и не жалею.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Дон Санчес, эх... были бы у него сиськи - женился!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Дон Санчес, у тебя в комплекте был ключ для гайки у охотничьего приклада?
Или тоже, как я головку искал?
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Сделай с десяток-другой фальшпатронов, и позаряжай пощелкай.......мой рекорд:8,5 секунд зарядить 7 патронов и отстрелять(фальш).......когда перебьешь хвастайся :)))))
Я себе Т-образный сделал перекладина из шестигранника, на длинном конце головка.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Сделай с десяток-другой фальшпатронов, и позаряжай пощелкай.......мой рекорд:8,5 секунд зарядить 7 патронов и отстрелять(фальш).......когда перебьешь хвастайся :)))))
Я себе Т-образный сделал перекладина из шестигранника, на длинном конце головка.

Завтра встану в семь утра и тоже пойду Т-образный сварю:)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А документы есть что деактив?
или сам сделал деактив?

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Хацика взял за 18000 подкупили приклады и ручка
красивый......
чей страны девайс?
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Турок,,,,,,,Хатсан Эскорт.....У турков самая серьезная оружейная компания, а сама модель это реплика Фабарма....
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Красивый.
А по остальным характеристикам как?

Ещё не отстрелял, но ствол в идеале.
Во внешности небольшие косячки есть, но мне на них плевать.
Может работать в преднатяг.
Снаряжать магазин на много удобнее и легче, чем на МР.
А МР-153 у меня 12х89 L=750
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Сдасс...Вообще фирма выпускает пулеметы для НАТО, туеву хучу воздушек, гранатометы, и прочую мелочь , главная их заслуга что они склепали для меня (а теперь и для тебя) надежное разворотистое и удобное ружжо. Единственный замеченный мной косяк, это не любит гильзы с поврежденной кромкой (на жопке) виновата плотная трубка подствольного магазина.... В отличии от большинства помп, цевье не грюкает абсолютно...Со своего настрелял в общей сложности порядка 3000 и хоть бы хер,,,,,,кстати на складе в Костроме их продают по10500руб (это чтобы не одного меня жабко душила.....)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
самый БП вариант. можно будет гвозди с проволокой нарезать вместо дроби....
неа, мурку говном лучше не заряжать, мало того что ствол тонкостенный . так еще и насадки дульные - раздует к е..ням
 
Сверху