Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Все родное.Сейчас на работе,выложу позже.Оптика родная.В смазке.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Я бы современную не взял.Люблю историю.Завтра выложу фото,хорошо.
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Алекс,я просто хотел винтовку Мосина.Но аппгрейдировать ее не буду.Кому,что нравится.Меня она устраивает такой какая есть.Натуральная.Просо, хобби история Второй мировой.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
я первоначально тоже не хотел ложе менять только после 2 пострелушек поцарапано было немного, знакомый покрасил но восстановить первоначальный вид не удалось, вот и пришлось по случаю заменить на пластик, он хоть не так царапается (а дерево снова покрасил и убрал, так на всякий случай)
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Да правильно,брат.Всегда пригодиться.В этом году хочу взять Маузер Kar.98/Жаль не возможно купить М1 Garand.А так хочется.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
В этом году хочу взять Маузер Kar.98/
хотел взять но друган отговорил, он первый взял ездил в тулу выбирал в итоге "кривой" ствол навыбирал, продал а так ствол конечно один из лучших в своем классе так сказать, вот еще специалист помог бы с выбором тогда да ))))))
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
У меня проще.Я Алекс оружейник по профессии.Знакомых на заводе много.Выберу.А ствол реально вау.........................
 

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
хм куда мое сообщение делось тоо
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
млин , вот засада , на почтовый ящик сообщение , что в теме кто-то ответил есть , и само сообщение есть , а в теме его нет , обновляю страницу , всёравно нет , такая фигня уже в течении недели длиться , правда не постоянно , МОДЭРАТОРЫ помогите плиз.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
лесничий, чем помочь? Кто то на флудил, тебе на почту пришло, но к твоему приходу флуд удалили. Не будет флуда и все сообщения будут на месте.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
а , ну если в этом дело , тогда понятно , хотя мне лично после прочтения показалось , что вроде как люди просто своё мнение высказывали , наверно просто показалось , спасибо за разьяснение
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
лесничий, не за что. Просто объясни с чего в теме за ружъя, у нас то за патроны, то за пейнтбол,то за короткоствол? Или у нас таких тем нету?
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
МАМАЙ в принципе логично , но одно бругое цепляет иначе всей картинки не будет , разумееться ко всем разговорам это не относиться , хотя определённо ты прав
 

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
Мамай, ну да ты конечно же прав ! просто видео так и напрашивалось на комментарий к тому же я сам имею косвенное отношение к этой теме. Та к что вы уж не серчайте!

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

*Юрий*, точна эта тема тока писать уже не буду нет желания это порыв был

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

народ вопрос такой как думаете если насадку парадокс навинтить реально повысить дальность прицельной стрельбы до 150 м из гладкоствола
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
народ вопрос такой как думаете если насадку парадокс навинтить реально повысить дальность прицельной стрельбы до 150 м из гладкоствола
нужна будет спецпуля с поясками.
в магазине трудно найти ИМХО


вопрос опять не в теме.
перезадай в "Снаряжении патронов".))))))))
Мамай ругаться будет)))))
 

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
*Юрий*, ну почему же не в теме части оружия + характеристики оружия все по правилам
 
Сверху