Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
AlexС, можно попробовать, а интересно неужели у нас умельцев не нашлось то )))))))))))))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
а интересно неужели у нас умельцев не нашлось то )))))))))))))
как в космос ракету пожалста, а вот с остальным проблемы, единичные экземпляры есть и неплохие но о массовом производстве не слышал, скоро буду пробовать через знакомых кое что притаранить из пендосии, так что есть желание пиши

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

http://www.calegalmags.com/PROMAG-Saiga-12--10Rd-Drum-Magazine-12-Gauge_p_347.html
 

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
AlexС, хм 73 бублика это ну очень уж заманчиво а пересылка скоко будет интересно и пропустят ли на таможне ))))))))))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
хм 73 бублика это ну очень уж заманчиво а пересылка скоко будет интересно и пропустят ли на таможне ))))))))))
с таможней лотерея, как я уже писал у меня не прокатило, а 73 *3 = 219 вот так он будет стоять через магазин, но это полный официоз для магазина (растоможка +доставка), если срастется то буду пробовать как частное лицо заказать оттуда, в этом случае по предыдущему опыту цена вырастет на 30-40%
 

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
AlexС, интересно будем думать удачи в срастаниях ))))))))))))) покажи фоту скс что получилось то
 

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
AlexС, ОГО а как же ты в него такой магазин воткнул то там же система в роде другая снаряжания планка такая а в ней 10 патронов вроде так

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

AlexС, а так выглядит классно не узнать совсем много переделок наверное. А сошки зачем то для снайпинга
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
AlexС, афигеть ВЕЩЬ завидую белой завистью все круто стреляет так же как и выглядит а два ствола зачем для жены или сам таскаешь (на охоту например - мосю) )))))))))))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
а два ствола зачем для жены или сам таскаешь
постреливаю иногда, то с одного то с другого, в основном конечно СКС, мося уж больно громкая, хотя последнее время все больше мелкашка нравится

какой же это секрет
ложе для моси 6700
ложе для СКС 7400
Магазин для СКС 2800
крепление оптика 1900
оптика 4000
рукоятка (гов...) подгон
накладка на вивер подгон
затыльник 900
вот собственно и все
 
Последнее редактирование модератором:

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Покупаю три ствола!!!

Вброшу-ка я говна в вентилятор.
И так, камрады!
В понедельник пойду забирать три разрешения на приобретение гладкоствола.
Жена говорит - дурак.
Менты говорят - маньяк.
Друзья солидарны с обоими.

Это не первый огнестрел. Уже есть одностволка 28 к.
И так требо купит три ружжа:

1 - двудулка.
иж-43. иж-27. короче не особо в теме. До 17000.

2 - помпа.
мр-133. Бекас. Hatsan. Stoeger. До 25000.

3 - полуавтомат.
мр-153. бекас. Вепрь. Сайга. До 30000

Ещё вопрос кто-нибудь видел МР-154???

Предлагать что-то одно, но супер хорошее не надо.
Хочу три ружья и всё тут.


P.S.
Тазик для говна приготовил:pioneer:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Вброшу-ка я говна в вентилятор.
И так, камрады!
В понедельник пойду забирать три разрешения на приобретение гладкоствола.
Жена говорит - дурак.
Менты говорят - маньяк.
Друзья солидарны с обоими.

Это не первый огнестрел. Уже есть одностволка 28 к.
И так требо купит три ружжа:


1 - двудулка.
иж-27.
2 - помпа.
мр-133. .

3 - полуавтомат.
Сайга.

ИМХО
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Ещё вопрос кто-нибудь видел МР-154???
Я видел,,,,даже в руках покрутил (неблизкому знакомцу кто-то подгон сделал) но не разбирать ни стрелять не довелось......так что считай и не знаю о ней ничего
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
AlexС, пока не знаю. Скорее 20, ибо дешевле(19600) и разнообразие калибров будет, а 12 - 23000.
Мужики, а вепрь же не струляет со сложенным прикладом?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
пока не знаю. Скорее 20, ибо дешевле(19600) и разнообразие калибров будет, а 12 - 23000.
Вепрь то подороже простенькой Сайги на 10ку будет. И 20-го калибра у него кажется нет. Но Сайга без раструба магазина конечно-беда! сам вроде и натренировался, а пострелял 30 мин в тире и все - магазин могу вставить с 3 попытки!
 

ppmanjak

Интересующийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
71
Поблагодарили
29
Город
брянск
Alch!m!k, лучше брать все 12 калибра а то в суматохе патроны еще перепутаешь , да и он самый распространенный большой выбор патронов. Вепрь однозначно дороже, еще у него есть существенный недостаток - вес более 4 кг .Сайга и мр весят хоть по 3.5 как АК. зАТО в вепре полный фарш сразу вивер везде горловина рамка приклад. По надежности скорее всего они одинаковы будут. отзывы и про то и про то есть хорошие и плохие в изобилии выбирать нужно.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Но Сайга без раструба магазина конечно-беда! сам вроде и натренировался, а пострелял 30 мин в тире и все - магазин могу вставить с 3 попытки
нда магазин у сайги точняк проблемный нужно точить активно напильником! я вот тоже натренировался вроде получается а вот попробывал упражнение выполнить на скорость так рученки то затряслись и магазин не сразу вставился нужно больше тренироваться.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

AlexС, Приветы а бубны хочешь сдвоенные или по одному

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

имейте ввиду что в случае БП или вообще какой-то ситуации неподготовленный человек (большинство из нас именно такие) хорошо если в армии служили - я нет) испытывает сильнейший психологический шок и большой эмоциональный всплеск. В таком состоянии одыкватных действий не жди ! руки трясутся перед глазами пелена мысли путаются поэтому быстро снаряжать и стрелять туда куда нужно и как нужно вряд ли получиться потому и надо тренироваться пока до автоматизма не доведешь что бы не думать вообще
 
Сверху