Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Удачи, но вот только слабо верится
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ребят, а для чего вам сайга-буллпап?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
мне кажется удобнее, за счет уменьшения длины, к примеру в помещении "работать"...
вот адрес про барабан на Сайгу на 20 патронов (без горловины), могу дать - мне обошелся 13.500 р и пришел быстро
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Делись хоть адресом бубна, тем более что продавец уже проверенный))),
А этот кит я тоже нашел только за 18, сегодня буду связыватся с продавцом, поговорим че как
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Завтра еду забирать Hatsan Pump MP 12/76/510 покручу в руках - отпишусь:)))
Вроде отзывы в нете хорошие:)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Бубен здесь - http://www.dmazay.ru я здесь уже много что брал и вообще без регистрации, по почте высылают-вариантов оплаты множество

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

*голосом Йоды" Бубен этот не нужен тебе :)
*голосом Люка* это зависть говорит в тебе )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: AlexС

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
это же +1000 к крутизне и +1000 к понтам :)

а больше ни на что не влияет :)


*голосом Йоды" Бубен этот не нужен тебе :)

Есть что то кроме голоса, опыт использования

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

обычный, за мазая вкурсе, тож брал у них всякую всячину и продавал кое чего по мелочи, в целом контора нормальная
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
*голосом Люка* это зависть говорит в тебе )))

Есть что то кроме голоса, опыт использования
Есть. Бубен - глючное говно :)
Я на практике прохожу с помпой упражнение быстрее, чем опен-класс с бубном. Затыки, неподачи и пр.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Затыки и неподачи это на разных бубнах или производитель какой отличился
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Затыки и неподачи это на разных бубнах или производитель какой отличился
лучше научиться быстро менять типовые коробчатые, в которых и остаток посчитать проще, чем таскаться с бубном - баланс оружия из-за лишнего весу уходит, сам ствол становится более неповоротливым.
Затыки однознаяные у всех знакомых, кто приобрел (производителей не скажу, но попробую узнать). К любой мусоринке внутрь вообще крайне критичны. В общем выкинутые деньги, но брутально!
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
При любом огневом контакте надо считать не только свои патроны(выстрелы), но и противника...
вот теперь ситуация: выстреливаю 1 рожок с Сайги 8 шт, пауза, второй 8 шт, пауза, ставлю барабан и делаю еще 8 выстрелов и паузу, а в барабане еще 12 шт а противник не знает-думает что я опять меняю рожок... жена в это время набивает 2 пустых рожка...
насчет развесовки-да, меняется, но с полным барабаном в лучшую сторону-меньше вверх кидает ствол.
У меня барабан чешский - весь металлический и взводить каждый раз не надо + запасная пружина и весь открытый, а америкосовский(в руках не держал, но читал) надо взводить каждый раз, весь пластмассовый и закрытый...

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------[
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
При любом огневом контакте надо считать не только свои патроны(выстрелы), но и противника.
помпу, в отличие от полуавтомата типа сайги можно в процессе стрельбы доснаряжать хоть после каждого выстрела, да и через окно выбрасывателя в топку можно подбрасывать.

У меня барабан чешский - весь металлический и взводить каждый раз не надо
За те 250 евро, которые он стоит на сайте производителя, на Украине можно купить неплохую турецкую помпу типа hatsan. А если еще и с их дульным тормозом, то и Сайга нарисуется.
 
Последнее редактирование:

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Затыки и неподачи это на разных бубнах или производитель какой отличился
Это на всех бубнах
У меня барабан чешский
Максраунд? Говно в квадрате :)
ставлю барабан и делаю еще 8 выстрелов и паузу, а в барабане еще 12 шт а противник не знает-думает что я опять меняю рожок...
поменьше эротических фантазий.
хотя с кем я и вообще о чем говорю..

для остальных:
Реальный огневой контакт 2-4 выстрела с обеих сторон, потом оппоненты, как правило, укрываются и меняют позиции. Тот кто этого не сделал, как правило, выбывает из дальнейшей игры.
По обобщенным данным нескольких полицейских департаментах США, в каждой перестрелке, после 3-4 выстрелов наступает пауза, в которой стрелок успевает не то что перезарядится, но и скоординировать действия по рации с коллегами.
Так что фантазии "стою я и из сОйги всех от пуза поливаю" - для детей.
 
Последнее редактирование:
Сверху