Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я тут закон новый открыл для себя
пока назвал Закон Кочевника

Любое событие во Вселенной реализуется по следующему сценарию.

1 - Информация (предупреждения, пред чувствование)
2 - Пред Событие - небольшое событие которое является аналогом будущего большого события.
3 - Реализация основного события


Проверте на бытовых событиях вашей жизни - вдруг увидите эту связь. :D

видимо здесь путаница и происходит - человек получает инфу о будущем событии принимает её за собственные мысли и думает что это он, это его мысли так влияют, что он почти бог. :D

как на ваш взгляд такая связь есть?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А вот и ключик духовного восхождения, мы на него вышли своим опытом, совершенно случайно, теперь понятно почему скачёк был очень сильный в развитии. из тех же вед Славяно-Арийских.
к теме - Славяно-Арийские Веды - Схемы Миров Новых Видящих http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=238572&postcount=503
B)
Славяно-Арийские Веды стр 99.

Полнота счастья может быть только в постоянной борьбе со злом,
которое препятствует обитателям тёмных Земель, его жителей,
начать восхождении по различным местностям Золотого Пути,
Это возможно только одним путём , в общении с другими обитателями
своей реальности, в Воспитании духовной сущности человека к воспитанию всеобщего жизненного начала
которое проявляет себя во всех местностях Золотого Пути.



У нас совершенно случайно сложились все эти условия, это видимо и дало резкий скачёк.

1 Послали... извините отказались от всех догматов различных учений, тех кто мешал отшили.
2 вышли на общение в своей реальности с различными существами иных миров - Из голубого мира, из Белого мира, долго доставали представителей прави совершенно тупыми и идиотскими вопросами, стоит отметить что выдержка у Прави хорошая видимо сказывается тысячелетняя закалка -твечали и общались, как с детьми правда но наставили на путь истинный нас,
из Тёмного мира, пришлось немного повозиться с демонами - по поливать их светом и любовью и наставить на путь истинный - типа ребята вы что тут охр... вы вообще понимаете своей тёмной башкой что происходит? - ну это было сказан с любовью естественно - поняли вроде.
3 наконец задумались о своей душе - вышли на уровни видения души и поэкспериментировавший со светлыми энергиями и с душой, выжили вроде как все, ну были некоторые проблемы но тут видимо белые сжалились и решили подстраховать.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я тут закон новый открыл для себя
пока назвал Закон Кочевника
... человек получает инфу о будущем событии принимает её за собственные мысли и думает что это он, это его мысли так влияют, что он почти бог.
Где- то читал, что мысль материальна. И человек может в определенной степени управлять реальностью. Т.е., если чего то очень хотеть, то это событие непременно произойдет, но для этого желание должно быть очень сильным. Человек с соответветствующей подготовкой может программировать события самостоятельно. Т.е. если он представит кошелек с деньгами, то непременно его найдет, но представление должно быть очень и очень подробное, надо представить этот кошелек, как и где он лежит, что в нем содержиться и тд. вплоть до таких мелочей как запах, блики и т.п.. Или если человек настроен негативно, то и его "желания" тоже будут сбываться: как всё х*ево, автобусы не ходят(закон подлости),денег нет,начальник козел и в этом духе и именно так всё и будет происходить у этого человека, в этом случае реальность формируется неосознанно.
Подтверждение этой теории я встречал множество раз. Да и достачно других людей, кто согласен с этим.
Если в этом аспекте рассматривать, то диаметрально противоречит твоему закону.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Подтверждение этой теории я встречал множество раз. Да и достачно других людей, кто согласен с этим.
Если в этом аспекте рассматривать, то диаметрально противоречит твоему закону.

на ограниченной территории возможно, Иисус примерно по этой схеме работал. только он учитывал и этот предмет к примеру и на других энергетических планах . сами не пробовали по этой схеме - тут силу воображения нужно гиганскую иметь.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
на ограниченной территории возможно.

Не согласен. Скорее всего и это безгранично, думаю зависит от силы воображения, ну и знаний о вселенной ессно. Наверное так Бог и создал всё(на имени Бог не настаиваю, не принципиально, можно назвать как угодно, суть не меняется)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
стал вникать глубже в Славяно-Арийские Веды...
2 книга ещё ничего, там дальше... похоже у современных переводчиков то же башню сорвало,
Кочевник, я не хочу тебя расстраивать, но ты читаешь муть.
Здесь смачно и стебно написано, откуда ноги растут у всего этого бреда
http://lurkmore.to/Ахиневич
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не согласен. Скорее всего и это безгранично, думаю зависит от силы воображения, ну и знаний о вселенной ессно. Наверное так Бог и создал всё(на имени Бог не настаиваю, не принципиально, можно назвать как угодно, суть не меняется)

Ну в общем да, у Иисуса задача была не творить чудеса на право и налево - это понятно, так чуток побаловался.

А так то по мелочи у каждого были случаи реализации каких либо желаний в его жизни.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Любое событие во Вселенной реализуется по следующему сценарию.
1 - Информация (предупреждения, пред чувствование)
2 - Пред Событие - небольшое событие которое является аналогом будущего большого события.
3 - Реализация основного события Проверте на бытовых событиях вашей жизни - вдруг увидите эту связь. :D
))
Ты нам лучше из своей долгой жизни пару примеров приведи для начала, а то пока непонятно как "основное" событие вселенной(!?!) отличить от ее же "пред" события.
)))

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Иисуса задача была не творить
О своей задаче он повторял много раз в разных вариантах и с множеством подробностей.
Не надо к нему примазываться со своими любительскими интерпретациями. Кто захочет в состоянии самостоятельно об этом почитать практически на любом из языков.
Ты же пока говори за себя и того приснившегося тебе ЗизиТопа ))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ты нам лучше из своей долгой жизни пару примеров приведи для начала, а то пока непонятно как "основное" событие вселенной(!?!) отличить от ее же "пред" события.
)))

так то тяжело на самом деле - по собственной жизни по глабалам проще, там это очевидно - сначала небольшое подтопление - потом потоп через некоторое время, сначала слегка тряхнет - потом основательней, по информации - во многих фильмах были пророчества сделаны случайно героями - они и не знали что это информация о будущем, потом эти события происходили.

по личной жизни - тут трудно по мелочам в основном.(событий много)

ну смотришь - лежит вещь, думаешь может упасть, потом ещё раз проходишь мимо - случайно задеваешь но не роняешь, потом через некоторое время роняешь её и она разбивается.
ну как примитивный пример.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
так то тяжело на самом деле - по собственной жизни по глабалам проще, там это очевидно - сначала небольшое подтопление - потом потоп через некоторое время, сначала слегка тряхнет - потом основательней, по информации - во многих фильмах были пророчества сделаны случайно героями - они и не знали что это информация о будущем, потом эти события происходили.
А сколько придурков по таким приметам потравили народа в метро как Аум Сенрике, покончили с собой как Зеты или закопали себя с семьями и детьми под соседним холмом у родной деревни? Хочешь повторить их славный путь? Давай... только сам без провожатых, а мы поспим-посмотрим как там у тебя дела в следующей реальности сложатся ))

по личной жизни - тут трудно по мелочам в основном.(событий много)
Это же класно)), значит есть из чего выбрать.
Мы одно сплошное ухо))


ну смотришь - лежит вещь, думаешь может упасть, потом ещё раз проходишь мимо - случайно задеваешь но не роняешь, потом через некоторое время роняешь её и она разбивается. ну как примитивный пример.
Чета... неглобально как-то. Вот смотрю на монитор, думаю "выключится", а он работает, как думаешь сбудется? ))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Чета... неглобально как-то. Вот смотрю на монитор, думаю "выключится", а он работает, как думаешь сбудется? ))

да, конечно, вопрос только когда - вечером сам выключишь.
Если бы мысль - сломается... так же аналогично когда то да сломается.

тут на мой взгляд на мелочах проще
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
По моим ощущениям вся беда в вероятности. Много думал на эту тему раньше и пришел к такому вот выводу. Механизм реализации сложно описать, но думаю тут эффект молитвы, например. Чем искреннее молитва, тем больше вероятность. Ну и накопление вероятности путем многократного повторения мысли. Чем больше и искреннее молится человек, тем больше вероятность того, что сбудется просимое. Типа накопление потенциала. Как-то так. Что, кстати, может быть доказательством существования разума мироздания (Бога).
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
да, конечно, вопрос только когда - вечером сам выключишь. Если бы мысль - сломается... так же аналогично когда то да сломается.
Вот об этом речь - как тут отличить предопределенность от случайности или закономерности??
Думай исчо )))
И уж постарайся поубедительнее примеры приводить.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Чем больше и искреннее молится человек, тем больше вероятность того, что сбудется просимое.
Мы тут о практически полученных результатах говорим. Колись, чё просил? И чё получил?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Конкретный пример сложно привести, так как никогда не ставил цели достичь чего-то путем реализации мысли. Скорее такие же мелочи вроде пореза. Режешь себе салат и думаешь о том как бы не порезаться и в результате забинтованный палец. И множество других таких же мелких примеров. Чем серьезнее событие, тем менее заметно влияние на него разума. И все достигнутые цели или реализованные планы кажутся само собой разумеющимся. Типа диплома о высшем образовании.
Как пример можно привести влияние негативных и позитивных мыслей на процесс достижения цели. Достичь чего-то заранее думая о неудаче гораздо труднее, чем настроившись позитивно. По ощущениям это заметно вполне каждому.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
так то тяжело на самом деле
Конкретный пример сложно привести
Ребята, если вы толком не можете даже сформулировать условие задачи, то не будет ли... преувеличением утверждать что знаете правильный ответ??? ))))
Может это ваше суперэго пытается ставить себе в заслугу то что произошло случайно или без его участия?
Режешь себе салат и думаешь о том как бы не порезаться и в результате забинтованный палец.
ГЫ. Как с целкостью дела обстоят? ))) в белоснежку попадаете?? )))
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Так я и не утверждал, что знаю истину) Я лишь описал что думаю сам по этому поводу)
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
50
Город
Вологодская обл. г.Никольск
А вот и ключик духовного восхождения, мы на него вышли своим опытом, совершенно случайно, теперь понятно почему скачёк был очень сильный в развитии. из тех же вед Славяно-Арийских.
к теме - Славяно-Арийские Веды - Схемы Миров Новых Видящих

кочевник , не хочу тебя обидеть, но
г-н Александр Юрьевич Хиневич ( тот что придумал эти "ВЕДЫ" ) просто выполняет заказ , как раз тех о ком тут говорят , заказ разобщить и как можно дальше увести от истины тех кто придерживается Родной Веры...
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
истина внутри - глубоко внутри
 

Похожие темы

Сверху