Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
кочевник, А давай так. Что вам не понятно по ведам - справшивайте. Я не удивлюсь, если процент соответсви источникам у меня будет как минимум такой же как в ведах;)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну РЦП - это понятно сразу попадёт под эту категорию.
У физиков один общий язык, есть правда под секты - квантовая физика и т.д
Знают эт язык немногие, мозги они многим промыают... туда же?
математиков - блин, придумали закорючек - кабалисты, точно. опять же мозги парят народу повсеместно... и их туда же.
Всёх перечислять?
Сейсмологов? туда же? приборы точные мозги людям парят, предсказать ничего толком не могут...
Метеорологов?
их явно побольше чем новых видящих)))) и они объясняют свои учения(кроме религии конечно. там просто верить надо не вдаваясь в подробности) не нравится кавантовая механика, какие проблемы - оспорь.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, А давай так. Что вам не понятно по ведам - справшивайте. Я не удивлюсь, если процент соответсви источникам у меня будет как минимум такой же как в ведах;)

тема важна на мой взгляд, так как если выйти непосредственно на первоисточник, там можно найти дополнительную инфу по БП то что ближе к шкуре так сказать на данный момент.

Из каких источников взято древо строения миров - с упоминанием что ЛИСТЬЯ ДЕРЕВА -ЭТО отдельные РЕАЛЬНСТИ.

второй момент из какого источника могло взяться - описанная в Ведах заморозка нашей части вселенной, что у нас было остановлено время.(заморожено)
И о том что наша часть вселенной - это изолированный кусак пространства.
аналогично так же Очень важно для БП - так как может объяснить и показать изменения законов которые отражают нашу отдельную реальность.

Грубо если - как действовать в нашем изолированном куске пространства что бы снизить последствия БП.
Это можно найти в в первоисточнике.

Или же эта инфа есть непосредственно в ведах?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
их явно побольше чем новых видящих)))) и они объясняют свои учения(кроме религии конечно. там просто верить надо не вдаваясь в подробности) не нравится кавантовая механика, какие проблемы - оспорь.

не нравится теория строения мира, какие проблемы - оспорь.

ну дык я о чём - я могу привести кучу наших наблюдений которые подтверждают нашу теорию. И частичные доказательства проявления этих закономерностей в нашем физическом мире

Причём не исключаю что мы можем ошибаться .

Основное отличие - я посылаю применить для опровержений или доказательства - СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт.

А РЦП или иные другие сек... извините - духовные учения посылают в рай или ад.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

кочевник, какие первисточники???
ну некоторые утверждают что Славяно Арийские веды - это честно с.. эээ в общем плагиат.

Но если это плагиат - то откуда данная инфа идёт. То есть нужн найти то откуда эта информация срисована, ну там каббала или ещё что другое... индийские веды к примеру
Просто ещё раз повторюсь - придумать это от балды невозможно
даже если грибы неправильные есть тоннами - не поможет, слишком цельная картина.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну некоторые утверждают что Славяно Арийские веды - это честно с.. эээ в общем плагиат.
их вообще нет))) не было тогда писменности. есть повесть временных лет(9-12 век) больше ничго нет. все что выдается в этот временной промежутк - глупое вранье
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
их вообще нет))) не было тогда писменности. есть повесть временных лет(9-12 век) больше ничго нет. все что выдается в этот временной промежутк - глупое вранье

В таком случаи - эээ... остаётся только два варианта.

1. Пришествие началось, так как такую информацию могли выдать только высшие, простые контактёры её не смогут вцепить, просто не хватит воображения. И мессия уже здесь.

2. Возможен вариант что информация дана очень высокоразвитой цивилизацией - в непосредственном контакте

Других вариантов в общем то нет - тогда источник внешний.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

тут такое дело что бы просто понять эту инфу нам пришлось 2 года последовательно изучать строение, энергетику кокона человека, пространства, земли, космоса...
ТОЛЬКО что бы понять эту информацию и воспринять её, вот в чём проблема.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
смое ржачное то, что БП будет такой, каким его никто не представляет и готовым не будет
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
таком случаи - эээ... остаётся только два варианта.
1. Пришествие началось, так как такую информацию могли выдать только высшие, простые контактёры её не смогут вцепить, просто не хватит воображения. И мессия уже здесь.
2. Возможен вариант что информация дана очень высокоразвитой цивилизацией - в непосредственном контакте
я ебе еще десяток дугой, без проблем придумаю. блин вы хоть религии ууже существующие изучите. а то каоето жалкое протестанство. хоть дотяните до адвентистов 7го дня
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
я ебе еще десяток дугой, без проблем придумаю. блин вы хоть религии ууже существующие изучите. а то каоето жалкое протестанство. хоть дотяните до адвентистов 7го дня

придумать то можно у меня самого хватает воображения, для простенького, это понятно.
какие именно религии? христианство, дзен буддизм, йогу, даосозм, ислам, карлоса кастанеду, шаманов?

Вообще то я с этими направлениями знаком - они не отражают того что здесь описано -100%, ручаюсь

Они не описывают не этого - Душа Планеты Земля
Её роль в духовной эволюции вселенной и миров

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2139&page=48#ixzz251fFEq1L

ни этого - Славяно-Арийские Веды - Схемы Миров Новых Видящих
(Сравнительный анализ)

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2139&page=51#ixzz251fcD6gl

это всё более менее есть в Славяно Арийских Веда с некоторыми искажениями.

Ещё раз спрошу - ОТКУДА ЭТА ИНФА У НИХ ВЗЯЛАСЬ? :rtfm:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Они не описывают не этого - Душа Планеты Земля
Её роль в духовной эволюции вселенной и миров
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.p...#ixzz251fFEq1L
ни этого - Славяно-Арийские Веды - Схемы Миров Новых Видящих
(Сравнительный анализ)
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.p...#ixzz251fcD6gl
это всё более менее есть в Славяно Арийских Ведас с некоторыми искажениями.
Ещё раз спрошу - ОТКУДА ЭТА ИНФА У НИХ ВЗЯЛАСЬ?
сектанство. причем плохо обоснованное.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
сектанство. причем плохо обоснованное.

Это как раз ваша от мазка - попробуйте вникнуть в суть строения мира и сравнить с современной наукой, для начала.

Я прекрасно понимаю что для того что бы в принципе понять суть нужен собственный духовный опыт.

Насчёт сектанства - если нас имеете в виду, то я бы например придумал что бы попроще - как у христиан что бы оно благополучно укладывалось в голову и голова после этого вообще не работала.
Для масс нужна более простая картина мира - то что в Ведах нарисовано - этого для того, что бы управлять толпой баранов не нужно, слишком сложно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
во что вникать? конкретно??
ну по всей картине мира - в ведах сказано что наш мир многомерен рядом с ним существует ещё как минимум 8 параллельных пространств. существа живут как бы в одном пространстве но друг с другм не сталкиваются и не видят друг друга.

теоретическая физика и математика уже описывает эти параллельные миры - свертесь хотя бы по этой инфе.

кроме того в ведах сказано что мы не одиноки во вселенной что есть иные космические цивилизации - так же свертесь и по этой инфе с данными астрономов последними по звёздам с обнаруженными планетами которые в принципе пригодны для жизни - для справки в 90 года когда эта информация - совресеный перевод вед составлялся ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну по всей картине мира - в ведах сказано что наш мир многомерен рядом с ним существует ещё как минимум 8 параллельных пространств
почему 8, а не 9 или 7? что - это кроме пустых слов?
теоретическая физика и математика уже описывает эти параллельные миры - свертесь хотя бы по этой инфе.
блин об этом еще саймак в 50 годы писал. он пророк?
кроме того в ведах сказано что мы не одиноки во вселенной что есть иные космические цивилизации -
офигеть. так герберт уэлс ваш?
по звёздам с обнаруженными планетами которые в принципе пригодны для жизни - для справки в 90 года когда эта информация - совресеный перевод вед составлялся ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО.
кто тебе казал? а джордж лукас звездные войны о чем снимал?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Данных полученных инструментальным путём ещё не было.
Планеты на других звёздах смогли засечь только в этом году или прошлом.
Тогда не было таких телескопов. Точные данные есть только сейчас - давность 1-2 года не более.

тогда это были только теории и домыслы - не более.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Данных полученных инструментальным путём ещё не было.
Планеты на других звёздах смогли засечь только в этом году или прошлом
кто тебе сказал? экзопланеты стали открывать с началом работы кеплера, с 2002 года.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

и то что экзопланеты есть. я знал еще в 10 возрасте посмотрев звездные войны
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
теоретическая физика и математика уже описывает эти параллельные миры - свертесь хотя бы по этой инфе
можно математикой описать что угодно, но не значит, что оно будет существовать. Даже у инштейна были ошибки в уравнениях (вернее не точности)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Данных полученных инструментальным путём ещё не было.
я предрекаю. что есть море, оно глубоке и мокрое, ни кто не мерил насколько он может быть мокрым, я первый! там живут рыбы, вы читали что кто то опровергал жизнь рыб в море - воот. я прав, они живут там.

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

кочевник, дай хоть чтото, хоть какие то доказательства, позволь хоть за что то зацепится. пока вижу лишь бред птушника первого курса.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
попробуйте вникнуть в суть строения мира и сравнить с современной наукой, для начала
Кочевник.... (со ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ!!!) .... но есть такая тема... - как только человек поймёт "смысл жизни" .... на этом его "миссия"(сознательная) почти четырёхсотвековая (а мож и больше???) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ..... Типа... узнал(познал) смысл жизни- welcom на новый уровень.....ну или на новые высокочастотные вибрации .... кому как по нраву...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху