Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
найти девицу младше себя - вообще не проблема
до 43 у меня так же было. А потом что то поменялось. То ли во мне, то ли в них.
Так что гуляй, пока молодой)

Бороденка уже седая) Виски тоже) Даже на руках валасья сединой подернулись))
Это ты девушкам рассказывай, им такое понравится. А у меня другая ориентация!)))
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
Так меня еще не оскорбляли)))))
Да, этот CyberDim вообще берегов не видит... :punish:
Меня так бесит, когда 35-ти летняя сикуха в магазине обращается: "...молодой человек!!!" :ireful2:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
да лан вам...ща вечная молодость в тренде!)))
идеально если мама и дочь одинаково выглядят, если ещё и бабушка то ваще зашибись!))))
мужчины тоже вот пластическую хирургию осваивают...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
да лан вам...ща вечная молодость в тренде!)))
идеально если мама и дочь одинаково выглядят, если ещё и бабушка то ваще зашибись!))))
мужчины тоже вот пластическую хирургию осваивают...

ммм, это как же дочура так поистрепалась на гулянках, что выглядит наравне со своей мамой... =) "неее, такой футбол нам не нужен!"
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Есть такой типаж как у Харатьяна - "вечный юноша")
ИМХО - мужик должен выглядеть на свои годы.

Ему в Гардамаринах уже было 53 )
Всем привет. Я когда-тотут был, но,потом надолго пропал. Ганза - это все-же ккой-то трешъ и не то.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Фига-се. Здесь есть женщины! А есть фотки? Как раз планирую сменить пмж, а то жарко тут )
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Фига-се. Здесь есть женщины! А есть фотки? Как раз планирую сменить пмж, а то жарко тут )

Фотки потенциального дома?:laugh4:

Панда, открою тебе истину, которую на Лубянке тебе не скажут: мужчина, занимающийся спортом и не имеющий вредных привычек, будет всегда выглядеть моложе своих сверстников. Женщины, кстати, тоже.
Так что, камрад, наливай себе))). Я не буду. Есть еще много молодых девушек, которых "полюбить" нужно жаркими летними ночами в моей знойной Кубани. Нужно быть в форме))). А если учесть, что летом к нам на моря едут со всей страны замужние дамочки, изнывающие в желании завести бурные курортные рлманы, пока их мужья, в полноц уверенности в преданности своих жен, куют бабосики на спа-салоны и прочие прелести, с помощью которых жены выглядят соблазнительно... В общем, люблю я женщин. Как их не любить?!))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Несмотря на всю свою адекватность и здравомыслие, ты все равно когда-нибудь кого-нибудь будешь называть заей.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, открою тебе истину, которую на Лубянке тебе не скажут: мужчина, занимающийся спортом и не имеющий вредных привычек, будет всегда выглядеть моложе своих сверстников. Женщины, кстати, тоже.
Ну енто кому как хочется) Кому то нравиться тупой физкультурник, кому то нет) У кого то просто комплекция не позволяет быть стройным как кипарис) Женщины тоже занимаются отбором. Так вот они отбирают совсем по другим признакам, а не по красоте фигуры) Этот признак вторичен) Так сказать приятное дополнение, а не основа)
У женщины главная задача в жизни - вырастить потомство. Перенести геном дальше в поколение. И самэц должен в первую очередь обеспечить этот критерий.
Лежит качок на пляже. Смотрит идет толстенький плюгавый мужичек и ведет за талию двух фотомоделей.
Качок думает - Щас напрягусь, девушки обратят внимание и я их отобью у этого задрота)
Проходят девушки с мужичком мимо качка. Качок напряг пресс.
Мужичок: - Молодой человек, у вас что с животом.
Качок: - Это не живот, это пресс.
Мужичок достает котлету баксов: - Вот это пресс, а у вас что то с животом.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
мужчина, занимающийся спортом и не имеющий вредных привычек, будет всегда выглядеть моложе своих сверстников. Женщины, кстати, тоже.
Открою тебе страшную тайну. У занимающихся спортом организм "изнашивается" быстрее. Потому спортсмен в среднем возрасте всегда будет выглядеть старше, чем его сверстник, просто ведущий здоровый образ жизни. Сельский житель всегда выглядит старше городского ровесника. Человек с хорошим генетическим потенциалом лучше, чем с плохим. И т.п.
А уж бывший спортсмен после 50, если бросил заниматься спортом - вообще рухлядь.

Так что не гордитесь мужики своими "банками" и "кубиками". От них вреда больше.
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
Открою тебе страшную тайну. У занимающихся спортом организм "изнашивается" быстрее. Потому спортсмен в среднем возрасте всегда будет выглядеть старше, чем его сверстник, просто ведущий здоровый образ жизни. Сельский житель всегда выглядит старше городского ровесника. Человек с хорошим генетическим потенциалом лучше, чем с плохим. И т.п.
А уж бывший спортсмен после 50, если бросил заниматься спортом - вообще рухлядь.

Так что не гордитесь мужики своими "банками" и "кубиками". От них вреда больше.

вот здесь я с доктором полностью согласен, ибо когда то со спортом соприкасался.
не надо в этом случае путать физкультуру (культуру! физическую) со спортом для достижения высоких результатов. органы, особенно сердце, имеют предел и ресурс. не надо их уменьшать.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так что не гордитесь мужики своими "банками" и "кубиками". От них вреда больше
Хоть ответ и не мне, но абсолютно согласен с Арти)
Человек изнуряющий себя чрезмерными физическими нагрузками, всего лишь ускоряет метаболизм клеток. Т.е. они появляются и умирают быстрее. А предел Хейфлика ни кто победить не может. Т.е. клетка может поделиться 54-57 раз. Потом фсё. По этому не существует лекарства вечной молодости и нет ни какого клонирования и стволовых клеток. Все это фричество нашего века.
И совсем не удивительно что сумки из магазина тащит не качок с рельефом, а его жена.
Рецепт "вечной молодости" предельно прост - Всего должно быть в меру. Для физической нагрузки достаточно ежедневной зарядки. В питании тоже главное знать меру. Если кто то хочет похудеть, то достаточно полностью исключить из рациона сахар и белый хлеб (все что сделано из пшеничной муки). Ну и побольше нагружать свои мозги) Т.к. это ведет к сохранению потенции на долгие годы) А задача мужчины это бегать со спущенными штанами за каждой юбкой))))
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
не надо в этом случае путать физкультуру (культуру! физическую) со спортом
Физкультура входит в ЗОЖ, о котором я написал.
А вот спорт - понятие растяжимое. Если чел ходит в спорт зал пару раз в неделю, и интенсивно качается пару часов - это тяжелая нагрузка. И хотя тут не о рекордах речь, но и этого хватит, чтобы организму ресурс сильно снизить.

Это мы сейчас говорим о молодости организма.
Внешне молодость воспринимается по состоянию кожи.
Интенсивное потоотделение (например при спортивных нагрузках), длительное нахождение на солнце, на ветру, прием некоторых лекарств, применение декоративной косметики, не правильное питание, и т.п. - это все сказывается на состоянии кожи. Берегите платье с нову.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Некорректно я выразился. Я физкультуру и имел в виду, включая в нее спорт уровня чемпионатов района, края, области, т.к. это обычно не предполагает допинга и чудовищных нагрузок (по себе сужу - чемпионаты края по пауэрлифтингу брал бещ особого экстрима для здоровья и без допингов. Спорт высоких достижений, начиная от чемпионатов России и выше - организм изнашивает. Так что тут мы одинаково думаем.
Насчет приоритета пресса в кошельке - да, это есть. Дамочки любят замуж выходить именно за такой пресс, скажем, с шестью и более нулями. А потом, пока муж на работе, занимается какой нибудь внешнеэкономической деятельностью, куя капитал (по принципу: Каждый человек кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди накуй!)), его жена зовет тайно к себе в постель уже другой пресс - из шести кубиков. Ну, это чтобы ее мужу бодаться за место под солнцем для своей семьи удобнее было!)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А потом, пока муж на работе, занимается какой нибудь внешнеэкономической деятельностью, куя капитал (по принципу: Каждый человек кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди накуй!)), его жена зовет тайно к себе в постель уже другой пресс - из шести кубиков.
Ради интереса. Почитай биографии наших алегархов из Форбс. Единицы, кто женился второй раз. Основная масса поженилась в институте или после школы. Т.е. когда не было мульярдов за душой и все были равны как пеньки в лесу. И какими то спортивными достижениями ни кто не блестал.

включая в нее спорт уровня чемпионатов района, края, области,
Соревнования такого уровня - это школьный возраст, где допинги и т.д. по дефолту не существуют. Что очень хорошо для развития молодого организма, т.к. он развивается гармонично - и мозги в школе накачивают и мускулатуру на тренировках. После 30-35 все спортивные карьеры чаще всего заканчиваются. По этому зарядка наше фсё) И зальчик раз-два в неделю Либо дома тренажер. ИМХО - тренажеров надобно два - велотренажер и гребной, т.к. стимулирует все основные группы мышц.
Мышцы, которые работают на гребном тренажере.
grebnoy-trenazher-kakie-myishtsyi-rabotayut.jpg
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Чаще занимайтесь сексом, а не рассуждайте о нем)))
В этом акте работают почти все группы мышц)
 
Сверху