Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Запускал - не работает.
Значит не совсем райцентр) Попробуй чуть дальше Рязани. Кстати в Пензе девки красивые) Пензючки)) В Иваново только не лезь))) У меня приятель там служил) Ходил в женскую общагу либидо почесать) Провожают до туалета если приспичит. Если не провожают, то не факт что вернешься. По дороге перехватывают)

Коллега, Вам не кажется что в стране где дефицит с мужиками, не найти женщину это нонсенс?))
У нас тут чай не Кетайщина) Где ситуация обратная)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я частенько в них бываю. И в кафе хожу ужинать, и по городу гуляю. Что то ажиотажа не заметил)))
так ты ждёшь пока тебя выберут?

ликбез для тех кто в поиске
хорошо конечно когда женщина начинает проявлять к вам внимание, тогда как бы у вас есть выбор...да или нет...нравится не нравится...
но это совсем новый способ, мало изученный, есть вероятность, что те кто вас выбирают потом выберут другого, ну ониж умеют...
стоит попробовать страшный и опасный способ...выбрать самому...
многие века мужчины рисковали получить гарбуза сватаясь...
свататься конечно не надо сразу...хотя как хотите...
но возможно хотяб заявить намерение познакомиться или проявить интерес...
во первых...отступать есть куда, во вторых терять вам нечего...
ну ещё придумайте сами мотиваций...
по крайне мере это точно про ваш выбор, а не про то кто вас выбрал...

давайте уже насамурайтесь как нибудь...самим выбирать страшно, но возможно
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Хех, а мне, как одинокому волку прерий, только что пришло в голову, что БП (ну или что-то подобное) уже случился, коль мы на сайте выживальщеГов обсуждаем не режики (привет Панде), а межгендерные отношения. Причем тема явно в топе =)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
так и мне не любая годится)
Ну дык это понятно что ищешь - "единственную и неповторимую".

Меня терзают сомнения, что это у тебя стал в виде спортивного увлечения) Мужику после 40 найти женщину уже очень сложно, если у мужика завышенные требования.
Я тут заглянул в "Одноклассники" и упал на задницу. Какие все старые!!! Даже Любка, красавица нашего класса. Хоть стоя. хоть на бок положи - одного роста) И это твой контингент) Искать молодуху я считаю нет смысла. Я вообще не понимаю о чем с ними можно говорить. А говорить придется)))
Да и ты сам уже покрыт пылью времени)
По сему - Либо пришить на нос пуговицу и застегнуть на неё губу) Либо относиться к этому как к спорту и не парить ни кому мозги) На регулярный перепихон можно сколотить вполне рабочий график из разных женщин)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну дык это понятно что ищешь - "единственную и неповторимую".

Меня терзают сомнения, что это у тебя стал в виде спортивного увлечения) Мужику после 40 найти женщину уже очень сложно, если у мужика завышенные требования.
Я тут заглянул в "Одноклассники" и упал на задницу. Какие все старые!!! Даже Любка, красавица нашего класса. Хоть стоя. хоть на бок положи - одного роста) И это твой контингент) Искать молодуху я считаю нет смысла. Я вообще не понимаю о чем с ними можно говорить. А говорить придется)))
Да и ты сам уже покрыт пылью времени)
По сему - Либо пришить на нос пуговицу и застегнуть на неё губу) Либо относиться к этому как к спорту и не парить ни кому мозги) На регулярный перепихон можно сколотить вполне рабочий график из разных женщин)

Да, но мужиГ после сорока еще ого-го! А вот дамы, те да, выходят в тираж, толстые все, целлюлитные, обрюзгшие... вот и что делать с этим... как жить дальше... =)

з.ы. вот по себе сужу. Да, был пивной животик (наростил в хорошие годы), но буквально за пару недель качалки согнал его, мышцы поперли, снова подтянулся, ппц прям как =) аж самому понравилось. А попробуй енто провернуть с дамой...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Что же сама то одна?
так я только с марта одна...вот жду кто ещё посватается...
я шухерная...я как только слышу "бери паспорт пошли расписываться" меня клинит жутким страхом и я сбегаю...)))
хотя я всем честно говорю...давай без узаконивания...мне и так хорошо...
но блин видимо так говорить нельзя...сразу к стене жмут про печать в паспорте...а там выбор маленький...либ да навсегда...либ бежать...
ну я и бегу))))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да, но мужиГ после сорока еще ого-го! А вот дамы, те да, выходят в тираж, толстые все, целлюлитные, обрюзгшие... вот и что делать с этим... как жить дальше... =)
Я таки вас умоляю) Мениски по осени болят, разрыв связок на плече ноет, животик уже не 6 кубиков, а один шарик) Брови растут быстрее чем волосы на голове) Волосешки на груди поредели и подернулись серебром)))
Ну кого обманываем?))
А женщине дай деньги и время. У них это в крови - следить за собой. Инстинкт. Пару тройку месяцев и Моника Белуччи нервно закурит в сторонке) Если уж такой эстет)
У меня малАя еще ух.. Огонь) Хотя троих родила.

Хочу от 35 до 40 лет, не старше..
Ну эт нормально.
Но таки отнесись к себе покритичнее. Не забывай еще про конкурентов - феминизм и эмансипация)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
вот жду кто ещё посватается...
в целом все описываешь симпатично.
Это на правах рекламы?)

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Мениски по осени болят
Прикинь - здоров в общем то)

животик уже не 6 кубиков, а один шарик
не 6, но и не шарик

Брови растут быстрее чем волосы на голове
НА голове их просто нет, с брови можно и повыдергивать перед свиданкой)))

Волосешки на груди поредели и подернулись серебром
Ну, местами подернулись, но уж точно не поредели

Но таки отнесись к себе покритичнее.
Стараюсь, но хорош ведь, как черт)))

феминизм и эмансипация
А вот такая мне не нужна - в сад...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я таки вас умоляю) Мениски по осени болят, разрыв связок на плече ноет, животик уже не 6 кубиков, а один шарик) Брови растут быстрее чем волосы на голове) Волосешки на груди поредели и подернулись серебром)))
Ну кого обманываем?))
А женщине дай деньги и время. У них это в крови - следить за собой. Инстинкт. Пару тройку месяцев и Моника Белуччи нервно закурит в сторонке) Если уж такой эстет)
У меня малАя еще ух.. Огонь) Хотя троих родила.

Что ты, окстись, еретик! =) То, что ты описал, это скорее после полтоса, или даже после 55 лет, а в сорок мы еще огурчики, и даже без пупырышков =)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
это скорее после полтоса
пацан! Что ты знаешь про полтос?!))))
Вот доживешь - тогда и поймешь, что жизнь только начинается)

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

это рубрика ответы на частые вопросы
ну ладно, не буду задумываться. Сама же сказала, что я не твой тип)))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
пацан! Что ты знаешь про полтос?!))))
Вот доживешь - тогда и поймешь, что жизнь только начинается)

Не, дедуль, звиняй, но с высоты моих 38 лет и 6 кубиков пресса, я прислушиваюсь к старшим товарищам, а они однозначно грят, что: "мениски по осени болят, разрыв связок на плече ноет, животик уже не 6 кубиков, а один шарик) Брови растут быстрее чем волосы на голове) Волосешки на груди поредели и подернулись серебром".
Вот как-то так =)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Arty, вот прикинь! У меня в мои 36 нет отбоя от девиц гораздо младше меня - 23-25. А недавно одна в невесты набивалась - ей всего 21. И что удивительно, так то, что разница в возрасте их не пугает.
Перепихон? Нет проблем - один звонок и поехали...
Замуж? Тут недавно пошутил с одной - говорю, встретимся в понедельник в ЗАГСе. Мне кажется, она ходила))))
Так что найти девицу младше себя - вообще не проблема.
Проблемы с ними в другом. Как с ними жить, чтобы не убить ненароком...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Arty, вот прикинь! У меня в мои 36 нет отбоя от девиц гораздо младше меня - 23-25. А недавно одна в невесты набивалась - ей всего 21. И что удивительно, так то, что разница в возрасте их не пугает.
Перепихон? Нет проблем - один звонок и поехали...
Замуж? Тут недавно пошутил с одной - говорю, встретимся в понедельник в ЗАГСе. Мне кажется, она ходила))))
Так что найти девицу младше себя - вообще не проблема.
Проблемы с ними в другом. Как с ними жить, чтобы не убить ненароком...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То, что ты описал, это скорее после полтоса, или даже после 55 лет,
Так меня еще не оскорбляли)))))
а ты не слушай доходяг, до полтоса еще не доживших)))
Бурная молодость накладывает свои отпечатки)

Бороденка уже седая) Виски тоже) Даже на руках валасья сединой подернулись))
У меня в мои 36 нет отбоя от девиц гораздо младше меня - 23-25
Есть такой типаж как у Харатьяна - "вечный юноша")
ИМХО - мужик должен выглядеть на свои годы.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Есть такой типаж как у Харатьяна - "вечный юноша")
ИМХО - мужик должен выглядеть на свои годы.

Мне кстати, тоже больше 30 не дают =) но считаю это скорее плюсом, чем минусом =)
 
Сверху