Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
отвратительная поговорка, для тех кто знает статистику изнасилований, включая изнасилования детей, её придумали, чтоб переложить ответственность...имхо

вы посмотрите на выпускные вечера школьников и вам скажу на кого переложить ответственность за изнасилования полуголых пьяных школьниц.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Ну вот, опять на женщин всю ответственность переложили. И что же тогда им остается делать? Получается, брать все в свои руки. Потому еще удивляются, откуда в нашей стране феминистки. Да вот оттуда же:))

то они хотят всем руководить, то не хотят ответственности... бабы такие переменчивые... :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вам скажу на кого переложить ответственность за изнасилования полуголых пьяных школьниц.
угу, в том и дело, что глупость считают согласием
для меня это разные вещи, согласие, желание и дурь...и дурь не синоним желания и согласия..
а например в арабском мире если я в шортах то тоже тип согласие и моё желание, но благо я об этом знаю...
если без паранджи в некоторых странах тоже соблазнение...может спросить
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
если родители не привили понятия приличий и морали, то зачем осуждать маньяков за чужие ошибки?
утрирую
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
если родители не привили понятия приличий и морали, то зачем осуждать маньяков за чужие ошибки?
утрирую
вот в том и дело, очень удобно перекладывать ответственность
а в этом же случае "самцам" родители не привили, что они не животные?
при насилии ответственность у насильников!

при согласии ответственность минимум у двоих, а с твоих слов ещё и ответственность родителей...

очень хорошо круг обвиняемых расширяется...чет правда столько гадостей про женщин сказали, а про их родителей ещё не было...
понятно, что у мужчин которые разводятся и от которых жены уходят и родители правильнее и лучше, чем у женщин...угу)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот в том и дело, очень удобно перекладывать ответственность
Во всем виноват Чубайс. А все остальное житейские неурядицы)))

Ну дык кто нить жаниццо то будет?)))

Я бэ креативно подошел к делу. Служба знакомств для выжевальщегов.
О себе:
Возраст
Вес и габариты (вдруг надо будет на себе раненого выжевальщега тащить в Кедровую зону)
Наличие авто.
Наличие дачи с петуньками, картохой и памидорами. Желательно на Алтае
Знание картографии.
Навыки
Количество заныканного тушняка.
Кличество ножегов.
Сколько способов намотки портянок знаете

И т.д....
Посмотрел анкету - и можно жаницца)))
А чувства ф топку... Какие тут чувства если надо спасать человечество и строить новую цивилизацию.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
в том и дело, что глупость считают согласием
Биология - страшная штука. Ее надо бы в школе учить получше.
Биологические признаки готовности самки к соитию, которые демонстрируют наши барышни в одежде и макияже, действуют на слаборазвитый мозг некоторых самцов напрямую. А уж хочет она чего то, или просто так накрасилась и вырядилась как б...., некоторым в голову не приходит спросить. Еще бы МАЧО спрашивал! И так все видно.
Скромнее надо быть, если не хотите, чтобы вас внезапно трахнули)))

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Ну дык кто нить жаниццо то будет?)))
дык не на ком! Тут же все барышни замужние, кроме Фасольки. А ей психология мешает видеть реальность))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Биология - страшная штука. Ее надо бы в школе учить получше.
к вам доктор давно вопросов нет, видимо хорошая учёба в школе сказывается, такая близость к животным потребностям...кушать, секс и спать и всё бы хорошо
но самки сбегают...глупые...
возможно кроме знаний биологии в школе можно было развивать ещё и социальные навыки...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тут же все барышни замужние, кроме Фасольки. А ей психология мешает видеть реальность
Не креативно ты к вопросу подходишь. Без огонька))
Даю рецепт вечной молодости (зачеркнуто)..

Приезжаешь в какое нить красивое место на бескрайних просторах Руси, типа Зажопинска. И там живешь недельку - две. Любуешься красотами.
Главное запусти слух - Приехал холостой москвич.
И дело сделано. Местные одинокие девки тебя порвут на британский флаг)
Плюсы:
Не избалованные.
Умеют делать из гавна конефеты.
Слова "фитнес" "пилинг", "спа" - считают грязным ругательством.
Выращены на экологически чистых продуктах.
Довольствуются малым.
Пьют водку не закусывая.

Минусы:
Считают что "визажист" это не профессия, а сексуальная ориентация.
С ними не прокатят тусовки свингеров.
В лексиконе присутствую слова - "мабуть". "ишшо" и прочие жаргонизмы из местных диалектов.
Не видят разницу между макаронами и спагетти.
В суши бар не водить. Вид риса, облепленного водорослями и торчащим хвостом селедки повергает их в шок. Как и прочая нежить бесхребетная.

Arty, я реально не понимаю проблемы. Отъедь 100-200 км от МКАДа и девок нормальных умататься. За то что возьмешь её к себе в Мск, готова бежать рядом с машиной и не отстанет по дороге)
Я те реально говорю - толпы красивых не избалованных девок пропадают в райцентрах.
Суть простая - местные потсоны, выбирали самых красивых. Живут год-два и бросали. Чаще всего по причине собственной тупости. А дефки то остались.
Я те реально говорю - в райцентрах охреневаешь от девок. Это учитывая что они без профессионального макияжа и не одеты во всякие Гучии и Габаны.. Или чо там за два ахтунга одёжку шьют.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Это ты меня типа уколоть хотела?)))
зачем? если в нескольких темах постоянно звучит, что уходят плохие и ляди,
просто другой ракус, но главнее то что они были плохие, а с мужчинами всё хорошо...
придерживайся знаний биологии о самках готовых к спариванию
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Не избалованные
девушку из деревни вывезти легко, а вот деревню из девушки - невозможно)))

постоянно звучит, что уходят плохие и ляди
а что, уходят верные и порядочные?

а с мужчинами всё хорошо...
вот этого я не говорил. Процитируй.

придерживайся знаний биологии о самках готовых к спариванию
Наука помогает. Невежество - унижает.
Психология без научной основы - бред сумасшедшего.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
девушку из деревни вывезти легко, а вот деревню из девушки - невозможно)))
Я ващето районный центр имел ввиду,а не деревню)
Ви таки в Москве много кушаете) В смысле - зажрались))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вот этого я не говорил. Процитируй.
лучше сам расскажи, в чем твоя ответственность, что они так сделали...

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Слова "фитнес" "пилинг", "спа" - считают грязным ругательством.
ты чё офигел такие непристойности предлагаешь...уже сказано...эпилящия, жопа намазанная кремом и маникюр обязательно...если педикюра нет, то самка к спариванию не готова)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
таки у нас есть что, и на что)))
Вот по этому и проблемы с женским полом) Извратили их добрую и отзывчивую душу спа-салонами и накрахмаленными *****ами) Они и бесятся с жыру) Хотя по древне-гиперборейской традиции должны ходить по горящим домам и ловить скачущих лошадей)

А если серьезно, то я бы выдернул девченку из какого нить райцентра. Панимаешь итальянцы богатые не брезгуют, а москали нос воротят))))

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

уже сказано...эпилящия, жопа намазанная кремом и маникюр обязательно...если педикюра нет, то самка к спариванию не готова
Бла.... Мне добавить больше не чего...
Я в таких случаях предлагаю жаницца на обложке журнала Плейбой) Намного выгоднее) Напомаженная, вечно молодая, не ворчит, жрать пить не просит. Вопрос гардероба решается быстро
oden_kuklu18.jpg

Можно гулять от нее напропалую и она ни слова не скажет. Мечта. а не жена)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
я бы выдернул девченку из какого нить райцентра
Не поверишь, я частенько в них бываю. И в кафе хожу ужинать, и по городу гуляю. Что то ажиотажа не заметил)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что то ажиотажа не заметил)))
Ну дык ты сплетню то не запустил) У тебя на лбу же не написано что с серьезными намерениями, а не либидо почесать))
Главное правильно запустить слух)) Это 90% успеха)
Что бы совместить приятное с полезным рекомендую вечером посмотреть ТЫК СУДА
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
Мужчины - это рабочие пчелы. Они бесправны. Их главная задача - нектар приносить и строить.

Это как бы не мужчины, это самцы.

А трутни тогда кто, если продолжить аналогию?
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
А хрен его знает. Я в пчёлах не силён :)
Тут к вальду больше вопрос.
 
Сверху