Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вы вообще допускаете хоть возможность вины не женщины? Или только женщина во всём виновата?
Допускаю.
Чаще виноваты оба.
Хоть и в разной степени.
Только я уже избавился от идеализирования женщин. В отличие от Вас.

Ну как хотите. А всё же МД-шники - они, политкорректно выражаясь, геи отбросы общества.
Я ни чьи идеи не проповедую. У меня своя голова на плечах.
Где и какую ссылку на сайт я дал? Я дал ссылку только на книгу - вполне разумную.

А Вы с такими высказываниями поосторожнее. Скрин может попасть в прокуратуру, и Вы присядете года на два. Почитайте законы.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Модераторы, обратите внимание. Не хочется чтобы сайт пострадал!
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
Делай поправку на то, что она - женщина, для нее это вполне простительно.

Поправку-то? Можно, почему бы не сделать... И простить можно тоже. Только вот Тайга не простит. И поправку не сделает.
(для справки: Норма для транспортировки пострадавшего в горно-таёжной местности 20 человек на одного пострадавшего. По опыту скажу: Сам бы Чёрт тащил того урода при таких нормах...).
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Допускаю.
Чаще виноваты оба.
Хоть и в разной степени.
Только я уже избавился от идеализирования женщин. В отличие от Вас.


Я ни чьи идеи не проповедую. У меня своя голова на плечах.
Где и какую ссылку на сайт я дал? Я дал ссылку только на книгу - вполне разумную.

А Вы с такими высказываниями поосторожнее. Скрин может попасть в прокуратуру, и Вы присядете года на два. Почитайте законы.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Модераторы, обратите внимание. Не хочется чтобы сайт пострадал!

да я и женщин, и мужчин идеализирую. Понял, что с геями аккуратнее надо. МД - сборище *****асов и подонков! Никакой ненависти, имею мнение!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
в теме про поиски продолжается раздел детей)))
детей хочется поделить раньше чем семья появится?)))

есть хороший способ, отделите свои отношения с детьми, от отношений с женщинами
хорошо если после развода мужчины и женщины (а развод это процесс мужчины и женщины) у ребёнка по прежнему останутся полноценные мама и папа
ребёнок не разводится!
ну и хорошо если оба родителя понимают важность родителей для ребёнка
у него не будет другого папы или другой мамы, даже если в его жизни будут другие хорошие дяди и тёти они никогда не заменят родителя.
ну и постарайтесь детей оградить от ваших мнений и не смешивать территорию родительства и территорию ваших распавшихся мужско-женских отношений.

если говорить ребёнку об одном из родителей, что тот плохой (он козёл, она лядь) ребёнок ваш может чувствовать себя неполноценным ибо в нем есть часть родителя, значит он частично такой сам уже...

я когда развелась с мужем очень старалась, что бы для детей это было разными территориями...
ваш папа хороший, но я как женщина расталась с мужчиной, он не подходит мне, а для вас он остается папой, просто перестал быть моим мужем.
нинад делать детей буферной зоной своих проблем в отношениях!

перенесите пожалуйста этот разговор в какуюто подходящую тему, может про разводы)))
а то про разводы темы нет))) может камут это пригодится, а этой теме вряд ли искать будут.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если бы в наших законах и обычаях было так, что при разводе женщина не получает ничего, имущество совместно нажитое и оформленное на мужа не делится, а дети в обязательном порядке остаются с отцами (так это в ряде арабских государств), то разводов бы почти не было, жены бы не изменяли, дети бы росли в полноценных семьях.
Но наше долбанутое феминистическое государство самими законами и судебной практикой поощряет то, что имеем выше. Государство амазонок, мля... Полным глумом выглядит, когда женщины еще и пытаются доказать, что мужики сами в этом виноваты, что они слабы, не забирая своих детей (хотя вся мощь государства на стороне женщин при разделе детей). Еще более мерзко ввглядят обабившиеся мужики, которых устраивает быть подкаблучниками и они подпевают женскому полу.
Феминизация мужчин, маскулинизация женщин. Миром правят феминистки. Главная - английская королева, в символике которой пчелы. Пчелиный рой управляется маткой также, как и западное и российское общество. Мужчины - это рабочие пчелы. Они бесправны. Их главная задача - нектар приносить и строить. Есть еще трутни. Они живут за счет рабочих пчел.
 
Последнее редактирование:

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
Что, видимо, реальный и единственный выход - прикопать бывшую в лесочке.
ну кто ж так делает... труп надо пропустить через измельчитель и остатки скормить рыбам.
нету тела - нету дела.
и никому не рассказывать: меньше знаешь - меньше расскажешь следователю.
;)

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

обычно мужики у нас, осеменившие бабу по пьяни, не очень то стремятся потом воспитывать и содержать ребенка, которого они не хотели.
поэтому надо устранять первопричину: пьяную .изду, которая не думает о последствиях.

а что касается законов. я бы предложил законопроект, когда пара, прежде чем забеременеть должна доказать свою дееспособность (на трехмесячных интенсивных курсах отцов/матерей) и состоятельность (квартира в долевой собственности и без обременений, зарплата в 10 раз превышающая прожиточный минимум). я думаю, многих ненужных детей просто не появится. а если кто нарушит закон - стерилизация. а то почему то у нас среди многодетных семей фигурируют сплошь малоимущие и неблагополучные семьи. и все плодятся, плодятся...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Варвар59, ага, и население России еще более уменьшится, свято место пусто не бывает, на обезлюдевшие теоритории придут азиаты и англосаксы.
Обычно бедные семьи и заводят много детей - будущих защитников Отечества. Много детей заводят все эти Абрамовичи и Вексельберги??
Что до крепко стоящих на ногах - обычно более одного ребенка не заводят, чтобы для себя пожить. Для простого воспроизводства в каждой семье должно быть не менее двух детей.
А то так дойдем, что только олигархам и дозволим размножаться, и будут тысячи маленьких чубайсиков в песочницах ковыряться. Ага, еще и право первой ночи можно отдать богачам. Возрождаем Средневековье по-европейски.
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
давно доказано, что для того, чтобы содержать и охранять миллион российских олигархов, достаточно 10 млн работоспособного и боеспособного населения. остальные живут только для того, чтобы жить, ничего полезного не создавая, не созидая и пр.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
обычно мужики у нас, осеменившие бабу по пьяни, не очень то стремятся потом воспитывать и содержать ребенка, которого они не хотели.
поэтому надо устранять первопричину: пьяную .изду, которая не думает о последствиях.

А что, о последствиях только женщины должны думать, мужчины не должны? Может резиновое изделие легче натянуть, чем потом 18 лет алименты платить?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Варвар59, Богом себя возомнил? Решил, что можешь решать, кому рожать, а кому нет?

Я согласен, что люди, в идеале, должны заводить детей тогда, когда есть жилье, заработок, а не в подвале. Но некоторым, пока дождутся этого жилья, уже и рожать то будет поздно. А кто то все время будет находить новые хотелки, и до рождения ребенка дело так и не дойдет.
Посмотри вон на сайтах знакомств, сколько девушек 35-40 лет без детей! И теперь то они их хотят, да только что путного родит женщина в 40 (если первый ребенок), от мужика, которому под 50? Поезд ушел, раньше надо было думать.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Варвар59
Посмотри вон на сайтах знакомств, сколько девушек 35-40 лет без детей! И теперь то они их хотят, да только что путного родит женщина в 40 (если первый ребенок), от мужика, которому под 50? Поезд ушел, раньше надо было думать.

Я вот первый раз родила, когда мне 37 лет было. И не считала, что мне поздно было. Дети хорошие, здоровые. Я следила за собой, принимала витамины, не курю, капли спиртного не выпила за все время. Поезд ушел для тех, кто сам его упустил. А кто догоняет и сумел запрыгнуть, тот едет по жизни, а не стоит с чемоданом на перроне. :))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я вот первый раз родила, когда мне 37 лет было
Вы опять пытаетесь перенести свой личный опыт на все человечество?
А о том, что чем старше родители, тем больше риск врожденных заболеваний Вы в курсе?
Ну повезло Вам, но это не значит, что всем так повезет! До 30 надо рожать первенца.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Вы опять пытаетесь перенести свой личный опыт на все человечество?
А о том, что чем старше родители, тем больше риск врожденных заболеваний Вы в курсе?
Ну повезло Вам, но это не значит, что всем так повезет! До 30 надо рожать первенца.

Я о том, что не надо так категорично судить. Надо рожать тогда, когда есть кому рожать.
Вы тоже по своему опыту судите. Вам может и не нужны больше дети, в 50 лет, имея уже 2-х. А бездетной женщине в 35 еще очень даже хочется, она не выполнила свою миссию. Для этого чаще всего она и стремится выйти замуж, а не ради того, чтобы было кому стакан воды подать.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А бездетной женщине в 35 еще очень даже хочется, она не выполнила свою миссию. Для этого чаще всего она и стремится выйти замуж
Раньше надо было стремиться, а не по ночным клубам носиться, трахаться со всеми подряд, и о карьере думать в первую голову.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Раньше надо было стремиться, а не по ночным клубам носиться, трахаться со всеми подряд, и о карьере думать в первую голову.
А вы что, свечку держали? Случаи разные бывают. Вот представляю, как вы скажете это бездетной женщине 35-40 лет, которая вам понравится. А не фиг было раньше шляться, сейчас тебе детей не положено, старая уже. И разведенные с детьми, я так поняла, тоже не устраивают? ню-ню:))
 
Последнее редактирование:

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Мужчины - это рабочие пчелы. Они бесправны. Их главная задача - нектар приносить и строить.
Это как бы не мужчины, это самцы.
Началась война - всех самцов на фронт и аллес.
А бабы в тылу остались - работают на победу вместе с детьми.
Поэтому государство о них и думает. О самцах позаботится военкомат.

... а жену-то так и не нашли... поразбегались все... :scare:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
А что, о последствиях только женщины должны думать, мужчины не должны? Может резиновое изделие легче натянуть, чем потом 18 лет алименты платить?

"сучка не захочет - кобель не вскочит".
потому да, женщина в этом деле - последняя, решающая инстанция.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Варвар59, Богом себя возомнил?
да куда мне. Гитлером ;) хочу стать евгеником :)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
"сучка не захочет - кобель не вскочит".
потому да, женщина в этом деле - последняя, решающая инстанция.



Ну вот, опять на женщин всю ответственность переложили. И что же тогда им остается делать? Получается, брать все в свои руки. Потому еще удивляются, откуда в нашей стране феминистки. Да вот оттуда же:))
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
"сучка не захочет - кобель не вскочит".
отвратительная поговорка, для тех кто знает статистику изнасилований, включая изнасилования детей, её придумали, чтоб переложить ответственность...имхо
 
Сверху