Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Эх, мельчают женщины, мельчают.

да все мельчают и МУЖ ЧИНы и женщины. Старые правила давно не работают, мужики давно не добытчики, а бабы давно не хранительницы очага. цивилизация ёптиль. прикол в том что читая этот форум я понял простую истину, если пытаться сделать из бабы рабыню, во всём её ограничивая и подозревая в изменах, то этих самых измен не избежать, её на это подсознание толкнёт, она даже не будет понимать зачем ей это нужно, в первый раз с новым партнёром кайфа не будет, это реакция протеста на диктат, так что не мудрено что многим тут каждая баба изменяет, САМИ ВИНОВАТЫ. я по полгода не был дома и на 100%могу сказать что мне не изменяли, хоть я и сам говорил что если не в моготу то трахнись с кем нибудь, я не собственник и понимаю что против природы не попрешь. но я всегда обеспечивал свою семью всем необходимым, сыном занимаюсь только я начиная с возраста трёх лет, кстати до этого и пелёнки стирал и т д ну когда дома был, очень много критики на моё воспитание слышу и от жены и от училок, даже тот факт что у сына нож на кармане вызвал кучу вопросов, но у него успеваемость мама не горюй, третье место по английскому на школьной олимпиаде, по математики спорит с учителем и оказывается прав, спасибо репетиторам.Короче мужики будьте мужиками обеспечьте своих девушек всем что им нужно и в ответку вы получите всё что нужно вам и даже больше
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Wald, Личное мнение .
Бабу надо брать за ум а не за жопу, так же должны быть чувства а не желание (желание не должно превосходить чувства)
Что из себя представляют её родители , тоже не маловажный фактор.
Владимир , хотя что мне тебе советовать , да и не совет это , просто мысли в слух.

Сам я три раза женат , анализируя прошлое вижу что брал за жопу и по огромному желанию , а ведь предпосылки были на лицо как с её родителями так и с ней самой.
Третий раз до женитьбы , пошёл по другому пути , вернее ум подсказал желанию а тело и разум всё с координировали. Итог: Очень положительный.

Мне тоже не давали видеться с дочерью от первой жены. Я не грущу , я отношусь к категории мужчин , которые спокойно относятся к этому. Развёлся , не страдаю живу дальше , живу для тех и ради тех кто рядом.
Первая дочь растёт , мы живём в одном городе , я вижусь с ней раз в 3-4 года , я отношусь к этому спокойно , многие скажут как так , да как ты можешь , знаю что ребёнок обут , одет , сыт , материнским вниманием не обделён , что страдать ?
У многих суждения , типа сын я должен ему дать что своё(сын это не дочь ) , да ладно вам пургу нести , я к этому тоже отношусь спокойно, я тоже сын , но мне отец ничего не дал ,в плане науки я сам себя сделал , улица подкоректировала, армия добавила а жизнь научила.
Если дочь дойдёт до того что ей надо чаще видеть своего биологического отца , то найдёт время и появится возможность видеться чаще и я уверен на будет о чём поговорить.
Я не умиляюсь детьми, но и не чёрствый, не мужицкое это дело . Мужик он должен быт мужиком.

Решила баба жить сама , без мужика , ну не срослось или не то она себе представляла , вот и пусть выживает . А я буду жить и радеть больше для тех с кем я рядом , с кем участен в воспитании.

Как то так ...

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

.Короче мужики будьте мужиками обеспечьте своих девушек всем что им нужно и в ответку вы получите всё что нужно вам и даже больше

Ну да , разбиться нах в лепёшку а новый самсунг купить ...
Разум тоже должен присутствовать, вернее грань.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

В данной теме советы давать не логично , у каждого своя судьба и все творцы свой жизни.
Все одинаковы но в тоже время индивидуальны.

Я, как только вижу что жене остопиздила кухня и однообразие , тут же вношу разнообразие, и это не только про кухню и постель , это касается всего , даже того как ты приходишь домой с работы , дежурное : Дорогая я дом!!! Тоже подзаедает! Иногда можно прийти выпившим с букетом цветов)
Отношения это работа ,причём постоянная , и с каждым годом требующая новых вложений.Если кто то из супругов отлынивает , то начинается раздор.
 
Последнее редактирование:

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Когда мой бывший муж сказал, что отнимет у меня ребёнка, я ему ответила, что тогда сгорит дом его мамы. Он: "Ты что, угрожаешь?" Я: "Нет, предупреждаю". При этом я никогда не запрещала ему видеться с сыном. Никогда. Что за бабья натура - ссылаться на законы. Когда можно просто взять, ударить по столу кулаком, и сделать так, как правильно, а не как не ссыкотно. Если кто-нибудь посмеет лишить меня общения с ребёнком, моим ребёнком, я разорву этого человека на мелкие кусочки. И накласть на закон.
Довольно противно слышать глумление над мужем от бабы, прекрасно знающей, что на ее стороне вся мощь нынешнего совкового государства. Прекрасно знающей, что отнять у нее ребенка невозможно, ну разве ей надо в пьяном виде с обколотыми венами заявиться в Опеку, разбить что-нибудь там или набить морду инспекторше или предъявить собственноручно отрезанное ухо ребенка. И то - не факт, что сразу отнимут, возможно только начнут проверку, со злости за попорченную физиономию. Противно. :(

П.С. А "стукнуть кулаком" (точнее сразу прикопать в лесополосе придется) можно, но ребенку будет ли хорошо жить сиротой у родственников при сидящем свою 15-шку отце? :(
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
самка как выносвшая м родившая связана с детёнышем
ничем она не связана. И ни одного научного доказательства этому нет.

у мужчины энергетическая связь с ребёнком формируется после рождения ребёнка, от контакта, которому кстати обучает мама, а вот у мамы связь энергетическая как с частью себя
Что такое эта "энергетическая связь"? Кто ее измерил? Кто вообще доказал ее существование?
И вот базируясь на таких фантазиях Ж и внушают, что они ребенку просто необходимы...

Когда мой бывший муж сказал, что отнимет у меня ребёнка, я ему ответила, что тогда сгорит дом его мамы
Ну, раз уж все равно сидеть, то проще такой "бывшей" просто сразу шею свернуть.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Довольно противно слышать глумление над мужем от бабы, прекрасно знающей, что на ее стороне вся мощь нынешнего совкового государства. Прекрасно знающей, что отнять у нее ребенка невозможно, ну разве ей надо в пьяном виде с обколотыми венами заявиться в Опеку, разбить что-нибудь там или набить морду инспекторше или предъявить собственноручно отрезанное ухо ребенка. И то - не факт, что сразу отнимут, возможно только начнут проверку, со злости за попорченную физиономию. Противно. :(

П.С. А "стукнуть кулаком" (точнее сразу прикопать в лесополосе придется) можно, но ребенку будет ли хорошо жить сиротой у родственников при сидящем свою 15-шку отце? :(

нытьё повелителей вселенной слышать ещё противней)

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

...
Ну, раз уж все равно сидеть, то проще такой "бывшей" просто сразу шею свернуть.

А мне кажется логичным отсеивание людей, способных грозить отниманием ребёнка. Ну понятно, в каком смысле отсеивание?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
отсеивание людей, способных грозить отниманием ребёнка
Т.е. когда женщина заявляет, что ребенок останется с ней, она его не отнимает у мужчины. А если мужчина делает то же самое - то отнимает?
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Т.е. когда женщина заявляет, что ребенок останется с ней, она его не отнимает у мужчины. А если мужчина делает то же самое - то отнимает?

В этой теме в сообщении от Жменьки фигурировал человек, грозивший отнять ребёнка у матери))) Речь об этом. Собственно, Вы предложили голову свернуть кому?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Собственно, Вы предложили голову свернуть кому?
Я не предлагал никому сворачивать.
Просто что получается?
Просто заберешь к себе ребенка без согласия жены - преступник.
Не захочешь платить алименты той, которая отняла твоего ребенка, и разрушила семью - преступник.
Да если бы такая .... еще бы и угрожать начала, что что то там сделает.
Мало у кого хватит выдержки.
Я это не про Жменьку говорю - не знаю что там у нее была за ситуация. Просто представил, что моя бывшая мне бы такое заявила.
А еще она высказывает мысль:
Если кто-нибудь посмеет лишить меня общения с ребёнком, моим ребёнком, я разорву этого человека на мелкие кусочки. И накласть на закон. ... Я никогда не поверю, что истинно любящий своего ребёнка мужчина не добьётся общения с ним. Полноценного, всеобъемлющего. А всё остальное - отговорки.
Т.е. мужчина должен пойти на любые преступления, но добиться, чтобы ребенка видеть. Даже если его за это посадят. Логики тут ни до фига. Как он будет видеться с ребенком? Сидя в тюрьме что ли?
На а раз всяко в тюрьму идти, то проще уж решить проблему сразу и навсегда.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

В этой теме в сообщении от Жменьки фигурировал человек, грозивший отнять ребёнка у матери
В этой теме фигурировала Жменька, которая уже отняла ребенка у отца. А он, пригрозив ей, что сделает то же самое, получил в ответ мерзкую реакцию.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
И к чему мы пришли? Что, видимо, реальный и единственный выход - прикопать бывшую в лесочке. Но сперва обеспечив себе алиби, и тщательно все продумав =) ну там друзей попросить "помочь решить проблему", аль еще как.

з.ы. вот уж и правда идет война полов, из холодной плавно в горячую... и тут или воевать, или капитулировать, ну или тупо забить на семейное и жить эгоистом для себя любимого, пока акбары не придут и не заместят лет так через ...дцать. У них то с этим (семьей и детьми) все четко. Я вот лично склоняюсь пока к третьему варианту.
 

leks2000

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
62
Город
Москва
ууу куда вас понесло,тема то называется ищу жену.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Я не предлагал никому сворачивать.
...
Т.е. мужчина должен пойти на любые преступления, но добиться, чтобы ребенка видеть. Даже если его за это посадят. Логики тут ни до фига. Как он будет видеться с ребенком? Сидя в тюрьме что ли?
На а раз всяко в тюрьму идти, то проще уж решить проблему сразу и навсегда...

Ну Вы блин даёте... а между ничегонеделанием и радикальным решением-преступлением вообще ничего нет?

Ну ясно, усилия там всякие и издержки могут быть (и будут). Думаю, именно про это и было сказано - "добьётся общения".

Или "Я настолько некоммуникабелен, что начиная разговор, думаю, как буду избавляться от трупа."???

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

И к чему мы пришли? Что, видимо, реальный и единственный выход - прикопать бывшую в лесочке. Но сперва обеспечив себе алиби, и тщательно все продумав =) ну там друзей попросить "помочь решить проблему", аль еще как.

з.ы. вот уж и правда идет война полов, из холодной плавно в горячую... и тут или воевать, или капитулировать, ну или тупо забить на семейное и жить эгоистом для себя любимого, пока акбары не придут и не заместят лет так через ...дцать. У них то с этим (семьей и детьми) все четко. Я вот лично склоняюсь пока к третьему варианту.

Собсно убить бывшую, чтобы потом видеться с ребёнком, что само по себе уже как-то характеризует, или не видеться, сидя в тюрьме - это ли не проявление махрового эгоизма, потому как сделано явно не для пользы ребёнка, а для себя любимого?

Может иногда просто уйти (и платить алименты) есть проявление не эгоизма, допускаете такой вариант?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Тогда я вообще не понимаю, что в ней делают замужние женщины?)))

Доктор! Вы случаем не приверженец какого-нибудь -изма? Расизм, сексизм, шовинизм там? Всё бы Вам дискриминировать кого-то!

Я не пью, а то я бы с Вами выпил)
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
После развода ребенок с кем остался?
Я ушла от мужа на шестом месяце беременности после его измены. Взять себе ребёнка муж порывался единожды, каковой случай я и описала, а ни до, ни после этого он не изъявлял никаких желаний с ним общаться.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
я не понимаю значение этого

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Я ушла от мужа на шестом месяце беременности после его измены.
Я Вас кажется не осуждал. Но ребенка Вы забрали.
А была там измена, или нет, правильно Вы поступили, или нет, это Ваше дело.
За свои дела перед Богом и отвечайте. Я Вам не судья.

Просто не бывает так, чтобы муж без повода, и без причины, начал изменять любимой беременной жене.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
я не понимаю значение этого
Сами ссылку на их сайт дали) Поинтересуйтесь, чьи идеи проповедуете.
Я Вас кажется не осуждал. Но ребенка Вы забрали.
А была там измена, или нет, правильно Вы поступили, или нет, это Ваше дело.
За свои дела перед Богом и отвечайте. Я Вам не судья.

Просто не бывает так, чтобы муж без повода, и без причины, начал изменять любимой беременной жене.

Вы вообще допускаете хоть возможность вины не женщины? Или только женщина во всём виновата? Это ж отсутствие ответственности со стороны мужчины.
 
Сверху