Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Оставь свой "мачизм". И не надо тешить себя иллюзиями. Так было во все времена.



не понял, что ты хотел сказать

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------


Ага, только не нужны никому, как показывает жизнь.
Гнемся плохо.

Я с детства мечтал стать рыцарем. Не вышло. Но в "мочизм" я тоже не перешёл. Я хотел сказать, что считаю взгляды членов "мужского движения" крайне ошибочными) Обычное нытьё о том, какие они хорошие и какие все вокруг плохие. С одной стороны это не приводит к положительным результатам, с другой - мерзко выглядит.

---------- Сообщение добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:28 ----------

Не знаю как там "у вас", а в той стране, в которой живу я, общество донельзя дискриминирует мужчин и носится с женщинами как с писаной торбой.

Загибайте пальцы. По Конституции у нас "все равны", однако:

1. Женщины не служат в армии.

2. Женщины намного раньше уходят на пенсию, хотя времена, когда это было установлено и было актуально и справедливо (в семьях было по 5-7 детей и крестьянское хозяйство было реальным тяжелым трудом) давно прошли - 1920-1930-е гг.

3. Женщины "равнее" мужчин перед законом. За убийство мужчина получает без разговоров > 12 лет, за аналогичное женщина скорее всего получит или минимальный срок или вообще условное. Ну как же, онажемать.

4. Высшая мера (пожизненное) для женщин в УК не предусмотрена вообще.

5. За убийство новорожденного младенца мужчина получит лет 18 строгача, женщина не получает вообще ничего (условное, в лучшем случае). Естественно, последнее - массовое явление. Не проходит и недели, чтоб не находили младенцев, выброшенных заживо мамашами в мусорный ящик.

6. Дать бюллетень по болезни мужику больше 2-3 дней - редкость. Пшел-пшел, иди пашИ, нечего отлынивать, видишь ли давление у него! Ничего, на работе выздоровеешь. А с женщиной врачиха будет долго носиться, участливо выслушивать, потом дней через 10-12 мадама появится на работе вся розовая и светящаяся здоровьем и будет с удовольствием рассказывать товаркам как она съездила в Калугу к сестре, и на дачу и пр., пр.

7. Оставить на свехрурочные или работу в выходные женщину очень трудно, вой и вонь поднимутся до небес. Ну как же - низзя!

8. То же с отпуском не в летнее время.

9. "Материнский" капитал не положен отцам-одиночкам, воспитывающим детей. Никому даже в голову не пришло назвать его "родительским капиталом"

10. При разводе ребенка ВСЕГДА отдают матери и никогда отцу. Грубо нарушая СК тем самым, где прописано право детей видеть и воспитываться ОБОИМИ родителями. И класть хотела феминизированная Опека на этот СК.

11. В законодательстве не предусмотрено наказания за недопущение "разведенкой" отца к детям. Вообще никакого. В итоге - это массовое явление. Почему? А просто так, по злобе на бывшего. И плевать, что страдают дети. Получается массовая безотцовщина, будущие преступники, наркоманы и неудачники.

12. У мужчины нет и репродуктивных прав, решение об убийстве неродившегося ребенка женщина принимает единолично. И плевать на мнение его отца.

Перечислил только основное. Другие более мелкие виды дискриминации мужчин даже не упоминаю. Нынешняя Россия - общество, ориентированное на женщину, и дискриминирующее своих граждан-добытчиков - мужчин.

пунктики как у Арти, я ему уже отвечал - во власти сидят мужики, они законы принимают)

---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:30 ----------

хи-хи, а ты себя пугаешься? тыж женщина!)))

..............................................................

почитала...грусть то какая, крепитесь мужики, сток прожили и нормальных женщин ни одной не встретили и статистика унылыя
ну и похоже всё капец...ибо тошт женщины все по высказываниям вашим ищут длиннее и толще у вас уже ток усыхать будет)))
я про кошельки, но ещё лет десять будет хотеться несмотря на то, что вокруг все женщины плохие и опасные, а потом расхочется...потерпите, большая часть ваших ожиданий позади)))

чет или вы не в той теме женщин хаите или я шот упустила в жизни про формы ухаживания...
может конечно найдутся те женщины которым удовольствие доставляет когда мужчина сразу женщину считает априори плохой и порочной и её задача всю жизнь ему доказывать, что она хорошая...
но отношения обычно начинаются...ты хороший и я хороший...
а хороших женщин очень мало, вам уже не хватит)))

Я встречал нормальных женщин.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Я бы все-таки сказала, что дети, алименты и тп - это связано с тем, что мужчины в меньшей степени детьми занимаются. Все таки у женщин с детьми более тесная физическая связь, потом кормление грудью, уход.
Не удержался.
Бред полный. Специалисты говорят, что ребенку после примерно 4 лет отец, его внимание/воспитание важнее, чем материнское. И девочкам тоже, кстати.
А вот например карьеру делать мужчинам легче, на большинство высоких и не высоких постов во всем мире предпочтут мужчину, и зарплата во всем мире считается у мужчин выше.
Проще и эффективнее способа делания карьеры, чем лежа на спине, еще никто не придумал и вряд ли придумает.
Опять же, в христианстве и мусульманстве, индуизме, основных религиях подчеркивается главенство мужа и подчинение жены.
И правильно подчеркивается. Тысячелетняя мудрость дошла до нас через религиозные принципы. Чем это плохо? И потом, это не из воздуха взялось. Мозги мужчины заточены на борьбу за выживание его семейной группы, значит лучше принимать решения ему (т.е. быть главным). Не использовать этот ресурс было бы просто глупо. Тысячелетиями все это и использовали.
Так что не такое уж феминистическое у нас общество, и оно не столько женщин защищает, а скорее малолетних детей оберегает,
Да ну? В нынешней России оберегается именно сама мадама, но не ребенок и его права. Если бы оберегался ребенок, то было бы принято законодательство "Об отвественности за нецелевое расходование алиментных средств". Но мы скорее увидим падение луны на землю, чем принятие подобного Думой. В самом деле, как же тогда сбросить ребенка на маму и укатить в Египет с очередным Рафиком/Тофиком? А то, что ребенок приходит в детсад как оборвыш, ну и что, все-равно ж из одежды скоро вырастет. А шоппинг, он нервы хорошо успокаивает.
Если бы у нас защищались права ребенка, а не мамаши, то было бы невозможно препятствование общению отцов с детьми. Т.к. ребенок-безотцовщина никогда не будет иметь нормальную психику и нормальное развитие. А по статистике так делает 60 процентов разведенок. А значит - это миллионы случаев.
что греха таить, большинству пап с ними труднее справляться,
Да ну? И что тут такого экстрасложного? Из двух моих знакомых вдовцов с детьми оба весьма успешно и совершенно спокойно без надрыва воспитывают детей. Причем, у одного из них - девочки-подростки!
да и пап бросивших жен и детей все же побольше, чем мам, бросивших детей.
Что значит пап "бросивших"? Где ты в России видела суд и опеку определяющие ОМЖР исходя из объективных факторов (жилплощадь, близость школы, доход, занятость и пр.). ОМЖР определяется исходя из единственного критерия - у кого из родителей женские гениталии, тому ребенок и переправляется. Естественно, потом мадама не пускает отца к ребенку. Ребенку же льется в уши, что "папа тебя бросил". Отец побьется, потыкается физиономией в закрытую перед носом дверь, понаслушается оскорблений и действительно через полгода-года бросает попытки пробиться к ребенку. Алименты, естественно, у него продолжают вычитаться. Считается, что это он "бросил"?
 
Последнее редактирование:

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Рыдания, рыдания. Кто хочет и после развода детьми заниматься, тот добивается своего. Кто не хочет, тот и до развода к детям весьма прохладно относился. Все вокруг виноваты, один сиротливо брошенный отец (ведь не он же бросил, значит, его бросили, как половую тряпку грязную) весь на вершине горы такой стоит, всеми ветрами обдуваемый. И где-то за спиной у него чешется, между лопаток примерно. Там крылья начинают расти. Нет у вас примеров нормальных семей, это не значит, что таких семей не существует. Это значит, что вы способны увидеть только негатив в семейных отношениях. Много раз говорила и ещё раз повторю: семья это совместный труд и далеко не безоблачное житьё. Но она даёт радость. Даёт осознанность бытия. Даёт любовь. Вне семьи это очень трудно найти. Особенно эгоистическим личностям. Но им, честно говоря, и не нужно этого. Им нужно удовольствие, потакание их потребностям, развлекалово. Если в семье есть эгоист - семье капут. Собственно, почему и детей нужно больше, чем один, - тоже из-за проблем с эгоизмом.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Не удержался.
Бред полный. Специалисты говорят, что ребенку после примерно 4 лет отец, его внимание/воспитание важнее, чем материнское. И девочкам тоже, кстати.
собственно до 1,5 лет при условии грудного вскармливания, да и то кормилица может заменить
т.ч. вообще не аргумент
Да ну? В нынешней России оберегается именно сама мадама, но не ребенок и его права. Если бы оберегался ребенок, то было бы принято законодательство "Об отвественности за нецелевое расходование алиментных средств".
а кто-нить предлагал такой законопроект? и не предложит, ибо дети не электорат, а бабы электорат, и они его зафукают

я слишком часто слышу :
- "ну конечно, выходной папа ребенка балует и сладость покупает (а вот фиг! редко кто из мужчин покупает расположение детей сладостями),
- балуется с ним и развлекается ( велик, скалодром, плейстейшен парный в любимую игруху изыски? таладно!),
- не ругает за пофигизм в обучении и за оценки (ииии? знаешь -молодец, не знаешь - ну и фиг, обьясню) или нужен результат 5 из пяти после внушения?
это если мадама гордыйорёл, а если как всегда потреблядбь, то пока она не найдет очередного содержателя ей на ребенка пофиг вообще))
оспаривайте, пожалуйста, с аргументами))) ( и да, я барышня, мне принципиально виднее, т.к. разум сиськами не замылен)
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Рыдания, рыдания. Кто хочет и после развода детьми заниматься, тот добивается своего.
По российской правоприменительной практике, оставаясь в рамках закона, - это практически неосуществимо. А так, да, добиваются. В 98 процентах случаев возможность общения с ребенком приходится покупать (деньгами). Т.е. ребенок - банальный заложник, средство извлечения денег. Платишь деньги (сверх законных алиментов, разумеется) дают видеть, не платишь - не увидишь. Денежный аппетит растет в непредсказуемые моменты времени и размерах. Для многих мужчин рано или поздно это становится неприемлемым. Заводят новую уже нормальную семью. В итоге еще одной безотцовщиной больше.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Для многих мужчин рано или поздно это становится неприемлемым. Заводят новую уже нормальную семью. В итоге еще одной безотцовщиной больше.

Интересно, как при таком состоянии дел, можно завести новую нормальную семью? Если все женщины хищницы и т.д.? Женщин то ненамного больше мужчин, процент разводов большой.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Интересно, как при таком состоянии дел, можно завести новую нормальную семью? Если все женщины хищницы и т.д.? Женщин то ненамного больше мужчин, процент разводов большой.
Как-то заводят. Может, потому что не церемонятся и не носятся со второй женой, как с первой (прынцессой). Не знаю как. :)

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------


> Проще и эффективнее способа делания карьеры, чем лежа на спине, еще никто не придумал и вряд ли придумает.

Тут без мужика точно не обойтись, верно?
Это как? Дама, делающая карьеру, приходит в кабинет к шефу с ассистентом? Т.е. он должен в самый ответственный момент давать паре советы, ободрять? Типа: давай, давай, ногу выше, сильнее соси, сильнее! А ты, браток, брюки бы снял, все-таки.

Хм, не слышал о таком. Хотя, все бывает в этом мире... :) Отстал я от жизни. :)

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Пунктики как у Арти, я ему уже отвечал - во власти сидят мужики, они законы принимают.
(оторопело) Где..., в Думе? И мужики?!... Да откуда ж они там взялись?

Иметь гениталии по мужскому типу и носить пиджак - это еще не означает быть мужиком. Мужик - это тот, кто помимо гениталий еще и НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ РЕШЕНИЯ. Где ты таких в Думе видел, камрад?
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Как-то заводят. Может, потому что не церемонятся и не носятся со второй женой, как с первой (прынцессой). Не знаю как. :)


Так это он сам получается виноват, носился как с прынцессой? :))

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Это как? Дама, делающая карьеру, приходит в кабинет к шефу с ассистентом?

А шеф кто, женщина? Или все таки мужчина, который ради своей похоти задвинул перспективного сотрудника, а на его место выдвинул это:)
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Баба Маша ответила, см выше.
...
(оторопело) Где..., в Думе? И мужики?!... Да откуда ж они там взялись?

Иметь гениталии по мужскому типу и носить пиджак - это еще не означает быть мужиком. Мужик - это тот, кто помимо гениталий еще и НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ РЕШЕНИЯ. Где ты таких в Думе видел, камрад?

то есть не ноет, какие бабы плохие, а он какой одинокий и прекрасный?

про мужиков в думе, которые не мужики, разговор отдельный) конечно, ок 50% голосующих могут быть женщинами...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Sadovod-777, цитатами! где написано, что мужское важнее?
как же людям нравится в своих головах плодить тараканов...тема про поиск жены, а вы уже детей делите, да жуть,
женщины, бегите от этих мужчин)))))

я конечно читала, что мужчины за последние сто лет сильно прибавили нежности и женственности и очень прониклись идеями воспитания детей
так блин, воспитывайте их в семьях, а для этого нужно создать семью
пока тут от некоторых женщины сбегают...
так учитесь семью создавать, что вы детям то передать ходите?

давайте про реальность
первая реальность поближе к природе...практически везде детёнышей воспитывают самки
и самцы многих видов (за редким исключением) даж кормить не помогают...это в природе
самка как выносвшая м родившая связана с детёнышем общим не ток головой (я знаю это мой детёныш на уровне мыслей)
а физически, на уровне переживаний
вот у женщин по природе эта связь физическая, когда ребёнок долго в тебе и ты его чувствуешь, ну и после родов в естественном виде у женщины возникает природное всякое, в том числе и забота, нежность...

я очень понимаю мужчин, некоторым хочется, но давайте смотреть в лицо фактам, большинство мужчин редко проявляют инициативу про контакт с детьми, вот у меня бывший муж много времени проводил с детьми и играл и гулял и спортом занимался, ночью вставал пока малые были, но это нормально...
но как только мы развелись ему пофиг стало, как будто они только мои...
да, сын переехал к нему жить спустя год, но это была инициатива сына, которую я поддержала,
а потом папа переехал...и перестал даже звонить детям
я всегда была за общение детей с папой и даж не вмешивалась, а потом блин у него был день рождения и я детей спустя пару дней спросила:-вы папу поздравили?
-нет!
просто потому, за несколько месяцев он ниразу не поинтересовался их жизнью, а их попытки контачить обламывались и они чувствовали себя не нужными ему
да, я позвонила и сказала всё шо о этом думаю.
но по прежнему видиться и общаться с ним это скорее инициатива детей...
и это ващет нормальный мужчина, не курит не пьёт, спортсмен, очень правильную философию всем рассказывает
и пример моей семьи не самый грустный, по крайне мере он действительно 16 лет активно принимал участие в воспитании детей.

теперь про реальность опять!
хорошо если оба родителя воспитывают ребёнка, просто потому, что ребёнку нужны оба родителя! мама и папа дают детям разное и лучше всего дети развиваются в полных семьях, где хорошие отношения...

сразу тут оговорюсь "живём ради детей" это плохая семья..
просто ваши дети у вас будут учиться как строить холодные отношения без близости ради чегот

мама и папа дают разное детям и я уже даже постила разницу того что учит папа, а что учит мама..
задолбало уже про то что лучше, лучше когда всё! папа также важен как мама, но мамы физиологически связаны
у мужчины энергетическая связь с ребёнком формируется после рождения ребёнка, от контакта, которому кстати обучает мама, а вот у мамы связь энергетическая как с частью себя
потому женщины в отличии от вас могут легче менять чтот в своей жизни...внутри каждой женщины телесно есть переживание собственной бесконечности, часть женщины ребёнок ...
а у мужчин это от головы, а телесно не переживается, потому мужчины труднее переживают обновления...а есть страх собственной конечности, а дети тут уже писали, что ещё сомнение мой или не мой, анализы то всего ничего делают
а у женщины сомнений нет...мой ибо из меня вышел!

и тошт дают родители всё важное!
а папины уроки постепенно появляются и прибавляются, а мамины от рождения...

МАМА – женское, ПАПА – мужское;

МАМА – любовь, ПАПА – закон;

МАМА – дает жизнь; ПАПА – дает силу жить;

МАМА – связь, контакт, принятие; ПАПА – границы, сепарация, индивидуация;

МАМА – оберегает, сохраняет; ПАПА – отстаивает, защищает;
МАМА - заботится, утешает; ПАПА - требует, дисциплинирует;
МАМА – безопасность, созревание; ПАПА – риск, развитие;

МАМА – утроба, питание; ПАПА – вектор, направление;

МАМА – личное, внутренний мир; ПАПА – социальное, внешнее проявление;

МАМА – земное, мирское, материальное; ПАПА – духовное, возвышенное, идеалы;

МАМА – отношения с миром, ПАПА – отношения с Богом;

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5208#ixzz4BwqOWkhm

с учетом, что социальные связи тут у многих прихрамывают, вы что детям то передавать будете? что у вас самих то с папами было
детям можно дать, то что у вас самих есть, а вы хотите рассказать детям, что их мамы плохие?
тут весь форум про маму, ибо все думают как сохранить свою безопасность-этому мамы учат, вот вы и сохраняете, а пап учат делать решительные шаги-рисковать
вот у нормальных людей это сбалансированно, а выходите воспитать детей без чувства заботы о собственной безопасности? или у вас в приступах нежности потерян контакт с мужской агрессией и лактация началась?
зхоть маленько трезвейте?

пруфоф по прежнему жду желательно цитатами, вычитывать ссылки некогда!
важность отца в воспитании это не одно и тоже, что папа важнее мамы...
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Так это он сам получается виноват, носился как с прынцессой? :))

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------



А шеф кто, женщина? Или все таки мужчина, который ради своей похоти задвинул перспективного сотрудника, а на его место выдвинул это:)
Метод делания карьеры на спине это никак не отменяет.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Sadovod-777, цитатами! где написано, что мужское важнее?
Хорошо. Согласен. Ты мне доказала, что мужчина для воспитания ребенка, в общем-то, не нужен. Также думают и делают миллионы твоих товарок в России. Результат всего этого? А он - за окном... Тебе он нравится?... Что ж, флаг в руки. На это уже ничего не скажешь.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ты мне доказала, что мужчина для воспитания ребенка, в общем-то, не нужен.

https://www.youtube.com/watch?v=e1gYylSnUwk
теперь про реальность опять!
хорошо если оба родителя воспитывают ребёнка, просто потому, что ребёнку нужны оба родителя! мама и папа дают детям разное и лучше всего дети развиваются в полных семьях, где хорошие отношения...
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
В 98 процентах случаев возможность общения с ребенком приходится покупать (деньгами).
Когда мой бывший муж сказал, что отнимет у меня ребёнка, я ему ответила, что тогда сгорит дом его мамы. Он: "Ты что, угрожаешь?" Я: "Нет, предупреждаю". При этом я никогда не запрещала ему видеться с сыном. Никогда. Что за бабья натура - ссылаться на законы. Когда можно просто взять, ударить по столу кулаком, и сделать так, как правильно, а не как не ссыкотно. Если кто-нибудь посмеет лишить меня общения с ребёнком, моим ребёнком, я разорву этого человека на мелкие кусочки. И накласть на закон. И на Абрамов и Ашотов, про которых вы тут активно пишете. В вас что, никогда зверюга не просыпалась? Насколько сильно вам дорог ваш ребёнок, что вы готовы его отдать тем, кто наверняка сделает из него соплю? Я никогда не поверю, что истинно любящий своего ребёнка мужчина не добьётся общения с ним. Полноценного, всеобъемлющего. А всё остальное - отговорки. За кружечкой пива в кругу друзей. Мол, я бы с радостью, да вот бывшая, сука такая, не даёт. И продолжать потягивать пивасик.

Простите, если кого обидела.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Когда мой бывший муж сказал, что отнимет у меня ребёнка, я ему ответила, что тогда сгорит дом его мамы. Он: "Ты что, угрожаешь?" Я: "Нет, предупреждаю". При этом я никогда не запрещала ему видеться с сыном. Никогда. Что за бабья натура - ссылаться на законы. Когда можно просто взять, ударить по столу кулаком, и сделать так, как правильно, а не как не ссыкотно. Если кто-нибудь посмеет лишить меня общения с ребёнком, моим ребёнком, я разорву этого человека на мелкие кусочки. И накласть на закон. И на Абрамов и Ашотов, про которых вы тут активно пишете. В вас что, никогда зверюга не просыпалась? Насколько сильно вам дорог ваш ребёнок, что вы готовы его отдать тем, кто наверняка сделает из него соплю? Я никогда не поверю, что истинно любящий своего ребёнка мужчина не добьётся общения с ним. Полноценного, всеобъемлющего. А всё остальное - отговорки. За кружечкой пива в кругу друзей. Мол, я бы с радостью, да вот бывшая, сука такая, не даёт. И продолжать потягивать пивасик.

Простите, если кого обидела.

Ну т.е. все склоняется к варианту "вывезти мамашу в лес и прикопать"? =) Не, так-то норм вариант, заодно и за старые обиды с бывшей поквитаться... шутка юмора, хотяяя...

з.ы. пишу чисто теоретически, пока в такой ситуации не был.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Обычно в тех же 99,9% случаев достаточно показать, что ты готов пойти до конца. Но только действительно ты должен быть готов. Зачем прикапывать? Зачем вообще жениться на таких, которых впоследствии надо прикапывать? Это для меня как-то... непостижимо. К слову, после того короткого диалога мой муж вообще не заводил больше разговоров на тему "отниму". У него появились другие интересы в жизни. Не в смысле, что он испугался, а в смысле, что это было его сиюминутное желание, ничем не подкреплённое.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
На днях еду повидать своего ребенка. Добился этого путем четырехмесячного написания заявлений и жалоб от райотдела полиции до уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка. Для начала пришлось в розыск обьявлять. Теперь бывшая знает, и я предупредил, что если будет препятствовать мне в общении и контроле за воспитанием, то я ребенка не заберу у нее (онажемать), но сделаю ее жизнь невыносимой. И она этого не хочет. Злится, матерится на меня, но не препятствует в общении теперь. Регулярно, примерно раз в три дня, высылает новые фото и видео из его жизни и рассказывает о нем.
Препятствует в общении расстояние. Больше двух тысяч километров. На каждые выходные не скатаешься к сыну...
Жениться лучше на местных. Вот и лучший друг разводится, но она местная, ребенка будет видеть часто. Когда женишься, не знаешь, насколько она лебл@дь, на лбу не написано и сертификатов целомудрия не выдают. Да, факт, что большинство таких можно за версту увидеть. Но есть прирожденные актрисы, которым и Станиславский бы сказал: "Верю!".
Я много проработал с преступниками: арестовывал, расследовал, охранял. Я по незаметным обычно признакам могу увидеть, сидел ли тот или иной человек. Мошенников - тех вижу за версту. Но однаэды меня мошенник провел. Уж очень уж талантлив был, мерзавец.
Так и с женщинами. Можно выбрать хорошую девчонку - где избирательности хватило, где везения. А потом бить себя в грудь и кричать, что я такой мачо, жену в узде держу, а вы тут неудачники и слабаки. Что ж, пожелаю такому высокомерию больно удариться о землю и когда то узнать, что мачо носит ветвистые оленистые рога! Гордыню иначе не вылечить, но Бог - хороший лекарь, и делает людей лусше, посылая им испытания.
Никто не застрахован. И многолетие супружества не спасает. Знаю по знакомым случаи и измен, и распада семей по другим причинам и спустя 10-20 лет совместной жизни.
Все же я верю, что хорошие девчонки и прекрасные жены встречаются. Правда, редко. Хороших людей ведь тоже не так много.
И если женщина защищает женщин-лебл@дей, сваливая с больной головы на здоровую и виня в этом мужчин, на это отвечу поговоркой: "Ворон ворону глаз не выклюет!"
 
Сверху