Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
шикарная гифка про "кто правит на планете"
tumblr_o8q1chvnda1sh3oy0o1_250.gif


даже если ты принц тобой управляет бабушка))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Тому, кому нужнее
А кому нужнее?
Я свободный, вполне всем обеспеченный мужчина. Все необходимое имею. Живу как мне захочется.
Ради регулярного секса (что не факт!), и стакана воды, мне надо всем пожертвовать?)))
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А кому нужнее?
Я свободный, вполне всем обеспеченный мужчина. Все необходимое имею. Живу как мне захочется.
Ради регулярного секса (что не факт!), и стакана воды, мне надо всем пожертвовать?)))

Так зачем ищете, если все имеете и не нужно? Сами себе противоречите:))
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Я не говорил, что ищу. Просто не исключаю.
А Фасолька все время врет - мне так не надо)
Говорили, что 3 года ищете. Вот тоже соврали, ай-яй-яй :sarcastic_hand:
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Ну как? Ищуться? Я бы поискал- а то моя мозг сьела.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а то моя мозг сьела.
ты выживальщик, у тебя каска быть должна)))

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Я свободный, вполне всем обеспеченный мужчина. Все необходимое имею. Живу как мне захочется.
чё за свобода? просто любопытно...
можешь биться головой об батарею и никто не остановит? это не свобода называется, а по другому...)))
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Я бы все-таки сказала, что дети, алименты и тп - это связано с тем, что мужчины в меньшей степени детьми занимаются. Все таки у женщин с детьми более тесная физическая связь, потом кормление грудью, уход.

А вот например карьеру делать мужчинам легче, на большинство высоких и не высоких постов во всем мире предпочтут мужчину, и зарплата во всем мире считается у мужчин выше.

Опять же, в христианстве и мусульманстве, индуизме, основных религиях подчеркивается главенство мужа и подчинение жены.

Так что не такое уж феминистическое у нас общество, и оно не столько женщин защищает, а скорее малолетних детей оберегает, что греха таить, большинству пап с ними труднее справляться, да и пап бросивших жен и детей все же побольше, чем мам, бросивших детей.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
дети, алименты и тп - это связано с тем, что мужчины в меньшей степени детьми занимаются
Это взгляд в никуда. Надо смотреть на каждый конкретный случай. Иначе фигня получится.
у женщин с детьми более тесная физическая связь
Типичный женский шовинизм...

карьеру делать мужчинам легче, на большинство высоких и не высоких постов во всем мире предпочтут мужчину, и зарплата во всем мире считается у мужчин выше
Уже тоже многое изменилось. Пахать надо как мужик - и всего добьётесь. В бизнесе джентльменов нет.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
10 фильмов про отношения

Фильмы про неурядицы в семейной жизни очень часто помогают взглянуть на свои собственные отношения со стороны. Всего пару часов за просмотром вместе с любимым — и ты экономишь себе не только нервы, но и деньги на психотерапевта.

http://takprosto.cc/10-filmov-dlya-krepkih-otnosheniy/
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Насчет пахать - это к мужу. До рождения ребенка я и так зарабатывала больше него, тк он не пытался менять работу и тп. После рождения я сознательно сменила профессию на позволяющую брать больничный и работаю на соседней улице, могу быстро прибежать к заболевшему ребенку, отводить его в школу, получаю соответственно меньше. Мой муж этими ограничениями не связан.

Первоначальный закон про оказание помощи семьям в виде материнского капитала существенно изменился. Теперь получить его могут отцы, воспитывающие двух и более детей.

Вы знаете, вот у меня нет шовинизма. Есть разные папы, есть разные мамы. Но вот ребенка грудью папа может кормить? А сколько таких пап, бросающих семью, когда ребенок еще в пеленках? Мою однокурсницу с сыном так бросили. И что, было бы логичней отдать ребенка папе, он прямо согласится бросить работу, сидеть с ним по ночам, а вместо груди перевести его на искусственное кормление?
Дело не в шовинизме, дело в практическом подходе - как будет лучше для ребенка? Многие ли мужчины вообще хотят ребенка взять и тем более способны решать проблемы? Из всех, кого я знаю, без мамы ребенка не справился бы ни один, кроме, кажется, моего уже покойного деда - он сам поднимал младших братье и сестер. Вариант, что мужчина забрал ребенка у женщины и подкинул его своей матери, т.е. бабушке, или нанял няню, я всерьез не воспринимаю, это уже крайний вариант.

Больше не хочу спорить, а то от темы топика отошли...
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
"Так будет лучше для ребенка!" - говорят обычно похотливые жены, разводясь с отцом своего малыша, и предпочитая ребенку "нового папу" - какого-нибудь Ашота или Абрама, потому что те побогаче будут простого работяги, отца ребенка Ивана.
Это называется: "думать о ребенке", ведь ребенку не родной папа нужен, а спа-салоны для его мамы. Ведь если маман будет красивой, ухоженной, а у самого ребенка будет няня - ребенок будет счастлив!!!
Зачем вообще нужны папы?!
Без них прекрасно можно обойтись!!)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Дело не в шовинизме, дело в практическом подходе - как будет лучше для ребенка? Многие ли мужчины вообще хотят ребенка взять и тем более способны решать проблемы? Из всех, кого я знаю, без мамы ребенка не справился бы ни один, кроме, кажется, моего уже покойного деда - он сам поднимал младших братье и сестер. Вариант, что мужчина забрал ребенка у женщины и подкинул его своей матери, т.е. бабушке, или нанял няню, я всерьез не воспринимаю, это уже крайний вариант.
все ж как много значит окружение человека... у меня вокруг только один пример нормальной матери после развода, в остальных случаях - лучше б отдали детей папе....
и да, у меня не просто знакомые, а еще и стаж работы с социальными службами и проблемными семьями, т.ч. есть из кого составить статистику
 
Сверху