Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну то есть мир катится в пропасть, мужики мельчают)
конечно мельчает мужик))) сами и виноваты...
вас никто не заставляет умирать на войнах (и затевать эти самые войны!), а гибнут там, чаще всего лучшие самцы
гнобить здоровье алкоголем, жрачкой неправильной
убиваться анаболиками, стероидами и прочим ради спортивных достижений
в итоге для размножения остаются в основном мужички с подпорченым генофондом:pleasantry:
это хорошо, что сейчас отсеялись всякие гомосятники, глядишь так и вымрут как мамонты

ну реально ж выбрать не из кого:rtfm:

насчет наоборот не знаю, тут мужчинам виднее, я женщин не люблю от слова совсем, они меня пугают и бесят

природа, судя по всему, поняла ошибку и срочно вводит третий пол и бесплодие поголовное, а то поразмножились людишки понимаешь ли, не качеством так количеством решили взять
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Мужчины, под давлением феминисток.
Ну выходит, мужчины слабее женщин. Тогда всё закономерно. Пусть женщины выходят на первые позиции в мире. Мужчины просто не могут тянуть бремя власти.
Однозначно мужчина, ибо он занят карьерой и зарабатыванием денег.
Кто создал такое положение вещей?
Сарказм не является ответом на вопрос.
Руководитель в угоду секретарше принимает решения - значит, он не годится на роль руководителя. Так пойдёт?
Что то я таких очень учтивых не встречал...
Перевелись, наверно.

А по поводу - кто дольше живёт - так что ж, и тут женщина виновата, что она дольше живёт? Пусть удавится?
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
У нас мужская цивилизация. Абсолютное большинство людей, имеющих власть - мужчины. Вся ответственность понятно на ком. Отрицать очевидное кто-то будет?
Не знаю как там "у вас", а в той стране, в которой живу я, общество донельзя дискриминирует мужчин и носится с женщинами как с писаной торбой.

Загибайте пальцы. По Конституции у нас "все равны", однако:

1. Женщины не служат в армии.

2. Женщины намного раньше уходят на пенсию, хотя времена, когда это было установлено и было актуально и справедливо (в семьях было по 5-7 детей и крестьянское хозяйство было реальным тяжелым трудом) давно прошли - 1920-1930-е гг.

3. Женщины "равнее" мужчин перед законом. За убийство мужчина получает без разговоров > 12 лет, за аналогичное женщина скорее всего получит или минимальный срок или вообще условное. Ну как же, онажемать.

4. Высшая мера (пожизненное) для женщин в УК не предусмотрена вообще.

5. За убийство новорожденного младенца мужчина получит лет 18 строгача, женщина не получает вообще ничего (условное, в лучшем случае). Естественно, последнее - массовое явление. Не проходит и недели, чтоб не находили младенцев, выброшенных заживо мамашами в мусорный ящик.

6. Дать бюллетень по болезни мужику больше 2-3 дней - редкость. Пшел-пшел, иди пашИ, нечего отлынивать, видишь ли давление у него! Ничего, на работе выздоровеешь. А с женщиной врачиха будет долго носиться, участливо выслушивать, потом дней через 10-12 мадама появится на работе вся розовая и светящаяся здоровьем и будет с удовольствием рассказывать товаркам как она съездила в Калугу к сестре, и на дачу и пр., пр.

7. Оставить на свехрурочные или работу в выходные женщину очень трудно, вой и вонь поднимутся до небес. Ну как же - низзя!

8. То же с отпуском не в летнее время.

9. "Материнский" капитал не положен отцам-одиночкам, воспитывающим детей. Никому даже в голову не пришло назвать его "родительским капиталом"

10. При разводе ребенка ВСЕГДА отдают матери и никогда отцу. Грубо нарушая СК тем самым, где прописано право детей видеть и воспитываться ОБОИМИ родителями. И класть хотела феминизированная Опека на этот СК.

11. В законодательстве не предусмотрено наказания за недопущение "разведенкой" отца к детям. Вообще никакого. В итоге - это массовое явление. Почему? А просто так, по злобе на бывшего. И плевать, что страдают дети. Получается массовая безотцовщина, будущие преступники, наркоманы и неудачники.

12. У мужчины нет и репродуктивных прав, решение об убийстве неродившегося ребенка женщина принимает единолично. И плевать на мнение его отца.

Перечислил только основное. Другие более мелкие виды дискриминации мужчин даже не упоминаю. Нынешняя Россия - общество, ориентированное на женщину, и дискриминирующее своих граждан-добытчиков - мужчин.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
спасибо за очередной комплимент)))
я сказала в основном:rtfm:
есть еще нормальные мужчины, маловато осталось вас, но есть:pleasantry:
впрочем нормальных барышень я вообще не встречала (и да, я тоже с заскоками, это только при первом взгляде я умница и красавица)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
это противоестественно... как гомосексуализм
Оставь свой "мачизм". И не надо тешить себя иллюзиями. Так было во все времена.


МД? То-то я смотрю, знакомые интонации и доводы у Вас)
не понял, что ты хотел сказать

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

маловато осталось вас, но есть
Ага, только не нужны никому, как показывает жизнь.
Гнемся плохо.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Долго рассказывать. Книжки почитайте. Хотя бы эту: http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

Ну с таким настроением точно никакую жену не найдете. А ждать ту самую, единственную, это все равно что ждать принца на белом коне. Ну нету их, перевелись. :pardon:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
принца на белом коне. Ну нету их, перевелись. :pardon:
нет ничего проще: отловить коня, покрасить в белый цвет, отловить дикого зашуганного бабищами мужика, отмыть, покормить, водрузить на коня, нахлобучить венец (ну что б точно принц) смотреть с обожанием и любить
обычно прокатывает

сразу предупреждаю, вариант из лохушки сделать принцессу не прокатывает
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я женщин не люблю от слова совсем, они меня пугают и бесят
хи-хи, а ты себя пугаешься? тыж женщина!)))

..............................................................

почитала...грусть то какая, крепитесь мужики, сток прожили и нормальных женщин ни одной не встретили и статистика унылыя
ну и похоже всё капец...ибо тошт женщины все по высказываниям вашим ищут длиннее и толще у вас уже ток усыхать будет)))
я про кошельки, но ещё лет десять будет хотеться несмотря на то, что вокруг все женщины плохие и опасные, а потом расхочется...потерпите, большая часть ваших ожиданий позади)))

чет или вы не в той теме женщин хаите или я шот упустила в жизни про формы ухаживания...
может конечно найдутся те женщины которым удовольствие доставляет когда мужчина сразу женщину считает априори плохой и порочной и её задача всю жизнь ему доказывать, что она хорошая...
но отношения обычно начинаются...ты хороший и я хороший...
а хороших женщин очень мало, вам уже не хватит)))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
почитала...грусть то какая, крепитесь мужики, сток прожили и нормальных женщин ни одной не встретили и статистика унылыя
ну и похоже всё капец...ибо тошт женщины все по высказываниям вашим ищут длиннее и толще у вас уже ток усыхать будет)))
я про кошельки, но ещё лет десять будет хотеться несмотря на то, что вокруг все женщины плохие и опасные, а потом расхочется...потерпите, большая часть ваших ожиданий позади)))
Ну мне слегка поболее, ибо только-только к сорока подбираюсь, но в принципе верно, чутка осталось потерпеть, главное булки не расслаблять =) а всех теток лесом! =)

чет или вы не в той теме женщин хаите или я шот упустила в жизни про формы ухаживания...
может конечно найдутся те женщины которым удовольствие доставляет когда мужчина сразу женщину считает априори плохой и порочной и её задача всю жизнь ему доказывать, что она хорошая...
но отношения обычно начинаются...ты хороший и я хороший...
а хороших женщин очень мало, вам уже не хватит)))

Именно! =) В принципе, это можно использовать как реквием по данной теме, так сказать, венец всего ентого разговора =)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
хи-хи, а ты себя пугаешься?
себя в первую очередь... иногда, когда с мужем ругаемся, он меня останавливает фразой "ты хоть понимаешь, что бред несешь?", на что обычно следует "ты даже не представляешь КАКОЙ бред я думаю"
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
"ты даже не представляешь КАКОЙ бред я думаю"
тяжело тебя....

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Ну мне слегка поболее, ибо только-только к сорока подбираюсь
даже не знаю, что делать то,
как вариант можно бухать начать, некоторым помогает предохраняться от коварных
по статистики женщины на таких меньше охотятся...
 
Сверху