Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Последнее редактирование:

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Если в первых строках запросов к будущей потенциальной жене стоит "вес" - всё, такой брак обречён.
Аплодирую стоя!

Попины уши, талия не тонкая, а слегка "оплывшая", грудь провисающая, а тут еще возрастные морщинки, которые в падлу колоть ботоксом и рестилайном...
Если бы я выбирал породистую суку - водить на выставки - то конечно первым делом смотрел бы на всё вышеперечисленное.
Вполне понимаю камрада Arty, это у него профессиональное :)

Кстати, когда посещал кардиолога, тот основным методом лечения мне настоятельно советовал бросить курить, и очень расстроился, узнав, что я не курю.
Тогда он посоветовал больше спать. Ну да не суть.


Есть и другой подход, меркантильный:
Женская добродетель столь же преходяща, как и женская краса, государь, – продолжал Мариньи, – а земельные владения нетленны.

Но оба они обречены на провал.

Получится примерно следующее:
Жена выживальщица... Уже не ищу.
Ибо в основном попадались жены растратчицы и жены развратницы.

Имхо, следует искать себе не солдата/работника в подчинение, не шлюху в постель/повара на кухню, не мешок с припасами/ништяками, ибо всё это дело наживное, а ЖЕНУ.
То есть, человека, разделяющего твои взгляды. Человека, имеющего схожие жизненные ориентиры и ценности. Того, кто будет тебе верным спутником на жизненном пути. Кто не предаст в трудную минуту, а будет отстаивать ваши ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ.
И нужно не только рассчитывать на помощь с её стороны, но и быть самому готовым принять и решить её проблемы.
Поддержать, даже если она не права.

Лично у меня при поиске жены был один обязательный критерий - это высшее образование.
Не скажу, что рекомендую такой способ для всех, но по моему скромному мнению человек, прошедший все курсы ВУЗа, обладает собственной самодисциплиной, не шалабол.

А вообще, тут уже правильно сказали:
главное что б хозяйственная была
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
ЖЕНУ.
То есть, человека, разделяющего твои взгляды. Человека, имеющего схожие жизненные ориентиры и ценности. Того, кто будет тебе верным спутником на жизненном пути.
Т.е. жениться, как Ленин, на Крупской, а спать потом с Инессой Арманд, потому что на Крупскую не хочется никак?)))

И что к стати тут так многих задело мое мнение? Я высказал мое ИМХО. Примерно сформулировал мои пожелания. И никому не навязываю их.
Хотите иметь лишний вес - имейте. Дело Ваше, и жить с ним Вам.
Не хотите ноги брить и ботокс колоть - да не вопрос. Я же Вас замуж вроде бы и не звал)))
И еще, я уверен, что у большинства мужиков есть более менее схожие с моими "хотелки". Если бы это было иначе, то просто не существовало бы никаких общепризнанных канонов красоты.
 
Последнее редактирование:

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Arty, конечно можно и так, ага :)
Только потом доверия между вами не будет. Внутренний конфликт развалит отношения, если они были.
Тогда уж лучше сразу на такой не жениться, а поискать другую, получше.

P.S.
Кстати, по теме последних обсуждений - у меня жена с лишним весом.
Конечно, это создаёт некоторые проблемы, но главное, что человек она хороший.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
не жениться, а поискать другую, получше
чем и занимаюсь)

главное, что человек она хороший
если живешь с человеком лет 10-15, то к его постепенным изменениям привыкаешь, и не замечаешь их особо. Это объяснимо. Некоторым мужчинам нравится, когда жена полненькая - это их выбор.
Меня же привлекает "суповой набор", но ухоженный)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
очень мне нравятся лекции "на этих граблях я скачу уже лихо"
этож совсем другие, до этого были другие и я научился хорошо уворачиваться и уже готов к удару ибо знаю что бывает когда скачу по граблям
а ещё как вариант можно у граблей ручку делать короче и так регулировать куда именно вдарит)))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
И еще, я уверен, что у большинства мужиков есть более менее схожие с моими "хотелки". Если бы это было иначе, то просто не существовало бы никаких общепризнанных канонов красоты.
Да нормальные у тебя хотелки Док.
На вкус и цвет все карандаши разные и вообще лицемерие говорить жене, я буду любить тебя всякую, даже толстую, если от такого вида других дам просто воротит.
Для габаритов женщины может быть только оправдание - это беременность, а потом нефиг на себя забивать, потому как я замужем и никуда он не денется, я ему родила !!!
Это вообще естественная роль женщины в обществе и не надо к подвигу все приравнивать, да и инстинкт материнства больше слабому полу как то присущь.
Но это я отвлекся не по теме.
В общем женщинам не надо забивать на себя, деградировать как в умственном, так и физическом плане - будете хоть немного развивать (хотя бы поддерживать) мозги и физическую форму и будет все в порядке в этом сложном сосуществовании называемом "семейная жизнь".
И естественно это взаимные обязательства - хочешь жену красавицу, будь сам в форме, а не только успешен - (кошелек с ушками). Потому как имея только статус, стоит потерять доход - потеряешь все. А при нормальном балансе будет - "и в богатстве и бедности..."
Если что женат дважды, оба раза вроде как счастливо. Вторая жена красавица на 10 лет моложе (53 кг и идеальная фигура для женщины), а я не олигарх, так что не в деньгах счастье, уже 10 лет с ней вместе...
Кстати не думайте, что женился на молоденькой дурочке, мне порой кажется, что она меня старше и умней ))), вот такое редкое сочетание. И кроме всего прочего еще и хобби мое терпит - так что вообще можно памятник поставить при жизни.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
любит меня такой как есть, с небритыми подмышками, жопушкой неподьемной?))) ой, не врите хоть себе:rofl:
все хотят быть лучше, чем есть, а иначе это деградация:rtfm: нельзя прокачивать только мозги или душевные качества, тельце тоже надо держать в тонусе

свеженькое из френленды : (содержит ненормативную лексику)
Ктооооо????!!!
Кто в два часа ночи нажрался пельменей?
Жадный, голодный, уставший еврей?
Кто в джинсы на жопе опять не пролезет?
Тот, кто не выкинул детский обед!
Кто дожирает всё и за всеми?
Тот, кого бабушка била по щам!
Общество грёбаных чистых тарелок, что ж ты наделало, суки какие, надо же было так детям мозг засрать, чтоб эти треклятые пельмени надо было дожрать и сидеть теперь в абсолютно беременном виде и пельменей-то не хотелось и жрать в целом тоже, а теперь и спать перехотелось, потому что дно. Днище океана. Океана недоеденной еды. Свинью купить, говорите? Купите меня, я и за свиньёй вашей доем. Хрю(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Arty

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
нельзя прокачивать только мозги или душевные качества, тельце тоже надо держать в тонусе
где и кто сказал что пофиг что ты всё продолжаешь митинг?))))
всю тему говорим о совокупности всяких характеристик в противовес единственному параметру...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
фасолька, ну извини....
опусом про пельмешки хотела поделиться, ржачно ж... а ты... эх...
ну и напомнить, что лето близко... та-дам!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
ну и напомнить, что лето близко... та-дам!
Значит дома перед мужем не стыдно телесами трясти по зиме, а летом разоблачиться в том же виде перед посторонними не камильфо - вот уже блин мне эта женская логика ))))...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
женская логика она это... странная, короче временами
одна моя подружайка, после того как выкормила грудью 3-го детеныша, таки достаточно резко похудела да еще и на 3 размера... муж "на радостях" повез ее по магазинам - обновить гардероб... так чуть до развода не дошло - "ты мне врал, что любую любишь, значит терпел пока я толстая была и врал?"... а муж просто хотел поддержать жену и порадовать, ну не ожидал он приступа женской логики)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
женская логика она это... странная, короче временами
как раз об этом думал.
Когда я говорю, что женщина должна следить за собой, во всех аспектах - на меня вон сколько напраслины возвели.
А пойди скажи любой из девушек, что она за собой не следит и распустилась - так ведь обидятся, как минимум)))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,936
Поблагодарили
4,084
Город
Севернее не сошлют
фасолька, я ж не учитель, тем-более издеваюсь исключительно над собой и зверскими, совсем неправильными методами
вон с целлитом велосипедом горным борюсь - с такими синячищами (порой) на попе целлюлит не будет грозить еще долго
или спортпит ... ну вот оно кому надо?

я ж не за стандарты, я ж за культуру здорового тела агитирую, а вы всё на весы смотрите

Это не ты снималась в этом видео "А-ля на лабутенах"? А то девушка такая же самокритичная и живая как ты! :))))

https://www.youtube.com/watch?v=mT5c5-KZ9I8
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
мало того, что я жирновата, так еще и гуманитарий:mosking: ... и муж Михалыч:laugh4:
в точку:rofl::rofl:
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Если бы это было иначе, то просто не существовало бы никаких общепризнанных канонов красоты.

А их и не существует. Сколько раз на протяжении столетий менялись каноны женского экстерьера в той же Европе и насколько они различны сейчас в разных странах?
Вопрос моды.
С некоторой натяжкой можно говорить только о критериях биологической целесообразности, как критерии красоты. Если одно из основных предназначений ЖЕНЫ эффективно способствовать продлению рода, это диктует вполне конкретные требования к анатомии. Дабы успешно выносить, родить и выкормить, потребны вполне конкретные параметры, способствующие избежать патологии во всех этих делах.
Что и считалось эталоном не только на картинах Кустодиева. Потому как чистой воды прагматизм. И инстинкт размножения как бы должен подсказывать, куда целесообразнее влезть.
Собственно, так и было на протяжении многих веков.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
KOHTAKT, есть версия , что мода на отощавших моделей вызвана заполонившими индустрию моды гомосексуалистами, что проявляется в из стремлении к безродному существу( вешалки модели, желают мальчиков). Природу необманешь, мужики по традиции любят сиськи и круглую попу, сорри
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
KOHTAKT, есть версия , что мода на отощавших моделей вызвана заполонившими индустрию моды гомосексуалистами, что проявляется в из стремлении к безродному существу( вешалки модели, желают мальчиков). Природу необманешь, мужики по традиции любят сиськи и круглую попу, сорри

Вот, и я о том же!
 
  • Like
Поблагодарили: дэм

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
KOHTAKT, есть версия , что мода на отощавших моделей вызвана заполонившими индустрию моды гомосексуалистами, что проявляется в из стремлении к безродному существу( вешалки модели, желают мальчиков). Природу необманешь, мужики по традиции любят сиськи и круглую попу, сорри
Конечно, питекантропа красивым, с точки зрения современного человека, не назовешь...

Но, заметьте, в современном мире у женщин красивыми считаются: длинные ноги (точнее, более удлиненная голень, для чего женщины и ходят на каблуках), большая грудь (хотя, не все так считают, но очень многие), подкрученные ресницы, длинные и густые волосы (по крайней мере, мужчинам это нравится), утонченная шея и еще несколько критериев. Рассмотрим эти особенности с точки зрения сохранения и продолжения рода, которые были основополагающими критериями выбора партнера:
— удлиненная голень хорошо приспособлена для бега. Когда нужно было спасаться бегством или передать какую-то информацию, это было очень нужным.
— подкрученные и густые ресницы не смерзались от холода, когда человек спал. Это теперь у нас комфортабельные условия жизни, а тогда жили в пещерах и огня не знали.
— длинные и густые волосы играли роль накидки, которая спасала от холода женщину и дитя.
-утонченная шея увеличивает обзор на местности. Учитывая тот факт, что женщины исполняли скорее охранную функцию на охоте, это было очень нужным для спасения охотников от хищников.
— широкие бедра позволяют легко выносить и родить ребенка, то есть, способствуют продолжению рода.
Теперь мужская красота:
— широкие плечи приспособлены к нагрузкам. А на плечах, как известно, носили мамонтов после охоты.
— массивная шея относится к той же опере, легко переносит нагрузки. [https://vk.com/stone_age_ru]
— крепкие, мускулистые руки нужны были для того, чтобы того самого мамонта убить.
— узкие бедра хорошо приспособлены для бега. Это, по сути, то же, что у женщины удлиненная голень - она компенсирует ширину бедер, нужную для рождения детей.
— крепкие ноги тоже нужны для того, чтобы тащить что либо на себе. Мужчины все таки служили тягловой силой - коней и волов человечество приручило позже.
Если вдуматься, набор этих качеств считается красивым, именно в силу того, что они способствовали основной задаче человечества на том этапе - сохранению и продолжению рода. Потом, когда освоили огонь, стали шить одежду из шкур убитых животных, жить общинами, некоторые особенности перестали так сильно влиять на продолжительность жизни, но карсивыми считаются до сих пор.
Проведем аналогию с животным миром - самка всегда выбирает самого сильного самца, ибо от него будет самое жизнеспособное потомство.
 
Сверху