Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
У вас тут конкурс красоты что-ли? Насколько я помню, та-же Жменька и есть в полном смысле слова современный выживальщик, хоть по стандартам красоты может где и не дотягивает. Что с того? Тут важнее характер, целеустремленность, желание и возможность работать. А полнота - лишь показатель сытой и богатой жизни. К стати, именно за это полными женщинами так восхищаются в слабо развитых странах.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ну хоть в праздник не ругайтесь


тема сама по себе провокационная, и вот через призму "ищу жену выживальщика" выдвигают некие изначальные требования, среди которых и фигура... просто по экстерьеру достаточно легко определить основных тараканов в голове
приведу пример на животных, а то барышни у нас обижаются : если у собаки или прочей живности шерстка не блестит, колтунами вся, то это минимум проблемы с витаминами-минералами и питанием, если тощаяя - голодает животина (или болеет, в человеческом варианте я б в мозгах заскок искала еще), если толстая - перекармливают (!) и смотрим на здоровье.... психические заскоки тоже видны сразу,не все, но наиболее распространенные улавливаются, даже подозрение на бешенство частично ветеринарами определяется сперва по внешнему виду


и да, Жменька умница, и как деток вынянчит так и со временем лишок веса и уйдет, куда ей с ее хозяйством - тут не зажируешь:curtsey:
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
как деток вынянчит так и со временем лишок веса и уйдет, куда ей с ее хозяйством - тут не зажируешь:curtsey:

вот тут совершенно не согласен.
моя жена имеет пару лишних кг. дома шерстит, на работе носится как угорелая, а вес и ныне там. кто то скажет генетика, а я скажу: баба - дура. совершенно не понимает от чего вес появляется и от чего уходит.
так вот: домашнее хозяйство не позволяет скинуть вес.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Варвар59, самоограничение и дисциплина - залог успеха, я так думаю
а муж считает, что "акробатические упражнения в постели" зело влияют на тонус тела:mosking:
ту же у каждого свой путь
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Тема не в Курилке. Прошу соблюдать профильность темы. Флуд потер.[/MOD]
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Жены "выживальщиков" - это просто те барышни, кому повезло заполучить себе индивидуума мужского пола с определенными тараканами в головах или с прогрессирующим в процессе совместной жизни "заболеванием". В большинстве своем они относятся в данным нашим закидонам либо нейтрально либо слегка настороженно - либо переходят из разряда жена выживальщика в разряд "бывшая" ))).
Ради интереса задавался у нас вопрос относительно жен - вот как ни странно, у нас всех "таких разнокалибоерных" все-таки подход к выбору близок к критериям Дока по предпочтениям в комплекции.

Кстати бывают не только жены выживальщиков, но в некоторых семьях есть барышни , которых вопросы чего делать и как защитить себя или семью и детей волнуют больше чем ее вторую половину. В общем редкое явление "Выживальщицы" имеет место, у нас в коллективе уже более года активно участвует наравне со всеми очень бойкая барышня.
Которую мы поначалу подозревали в оригинальном способе подбора себе нормальных гетеросексуальных физически развитых и умственно вменяемых мужиков (другим справку на оружие не дают). А вот нет сами позже убедились что ребенок 3-4 лет от роду в наличии и муж так же имеется, вот только не сумев стащить его с дивана она поставила его в такие рамки, что выезжает она на наши сборища вполне официально и муж в курсе. Она тут на фото в центре.
Вторая барышня на фото - избранница нашего штатного доктора, который у нас личность любвеобильная и примерно раз в год, по хорошей погоде привозит на выезды "поучить пострелять" свою новую пассию, видимо поражая ее своей брутальностью в самое сердце и лишая последних сил "к сопротивлению" )))



p,s. кстати тем дамам, которые сетуют на жизнь и отсутствие нормальных мужиков, которых они ищут в гламурном виде и боевой раскраске где нибудь ... начиная от Картинных галерей и заканчивая барами, кого вы там встретите ? Или .....ов или алкашей )))). НЕ там ищите - купите себе горку, проявите на форумах таких вот как этот или в профильных группа в соцсетях, интерес к оружию и вас окружат заботой и вниманием (в нормальном смысле этого слова). Вы очень быстро узнаете есть ли в этой компашке неженатые и пригодные к "приручению" на теме "общих интересов" мужики, за которыми точно будете как за каменной стеной ... естественно если не весите за 100 и сможете ни пройти с рюкзаком хоть немного, и ваши понятия о собственной красоте не берутся из понятий экзотических и бедных стран ....
Кстати в процессе охмурения вашего избранника ваша физическая форма 100 % придет в норму близкую к идеалу большинства и будет потом поддерживаться - никуда вы не денетесь )))
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Миха, ну тема то ищу жену выживальщицу...:pleasantry:
жОн то вы любите-холите-лилеите ужО потом и за другие качества ( тама ,гуляние настроений и веса в пределах нормы и желаний обоюдных, уже не критичны - вы знакомы с тараканами и согласны в основных моментах), а мы говорим за начальный таксь-сказатьсь базовый уровень претенденток:pleasantry: не болеее
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Да от некоторых бобовых культур уже просто пучит)))
ууууууу доктор, какое у тебя здоровичко то слабое))) я ещё даж отравить тебя не пыталась, а тебя уже пучит...таблеточек может тебе попить каких? я ж не разбираюсь, вот так случайно мужику здоровье подорвала проходя мимо)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Предлагаю пойти от противного. Иногда от очень противного.
И так. Кого я, как выживальщик-холостяк, точно не хочу видеть своей женой:
1. Дуру, особенно с амбициями.
2. Желающую доказать, что она умнее и круче всех, в т.ч. своего мужчины.
3. Неумеху, которая чтобы сварить борщь читает википедию, чтобы узнать, что такое борщь.
4. Шопоголичку, гламурщицу, склонную к потреблятству.
5. Стерву, и т.п. не подходящую мне по характеру.
6. Лживую бабенку, не способную ответить правду даже на вопрос, какой сегодня день недели.
7. Мадам, не понимающую, что такое верность.
8. Трусиху, не способную самостоятельно и шаг ступить.
9. Приложение к айфону, не отрывающееся от него никогда.
10. Фригидную, расчетливую самку.
11. Похотливую тварь, желающую узнать содержимое штанов всех мужиков.
12. Толстуху, или даже женщину с избыточным весом, забывшую слово талия.
13. Не следящую за собой - я о внешности.
14. Бабу-качка, отличающуюся от Шварцнегера только лицом.
15. Коротконогую, кривоногую, с висящими до пупа сиськами, короткой шеей.
16. С плохими зубами и редкими волосами.
17. Прыщавую, с грубой пористой кожей.
18. Пьющую.
19. Психически не адекватную.
20. У которой ж..а шире плеч, особенно если ее лифчик впору мне.

Может что еще вспомню.
Кто хочет - может дополнять.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

я ещё даж отравить тебя не пыталась
не переживай, если будешь рядом - я сам отравлюсь)))

здоровье подорвала проходя мимо
заметь, я говорил о бОбовых, а не о бАбовых)))
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Предлагаю пойти от противного. Иногда от очень противного.
И так. Кого я, как выживальщик-холостяк, точно не хочу видеть своей женой:
1. Дуру, особенно с амбициями.
2. Желающую доказать, что она умнее и круче всех, в т.ч. своего мужчины.
3. Неумеху, которая чтобы сварить борщь читает википедию, чтобы узнать, что такое борщь.
4. Шопоголичку, гламурщицу, склонную к потреблятству.
5. Стерву, и т.п. не подходящую мне по характеру.
6. Лживую бабенку, не способную ответить правду даже на вопрос, какой сегодня день недели.
7. Мадам, не понимающую, что такое верность.
8. Трусиху, не способную самостоятельно и шаг ступить.
9. Приложение к айфону, не отрывающееся от него никогда.
10. Фригидную, расчетливую самку.
11. Похотливую тварь, желающую узнать содержимое штанов всех мужиков.
12. Толстуху, или даже женщину с избыточным весом, забывшую слово талия.
13. Не следящую за собой - я о внешности.
14. Бабу-качка, отличающуюся от Шварцнегера только лицом.
15. Коротконогую, кривоногую, с висящими до пупа сиськами, короткой шеей.
16. С плохими зубами и редкими волосами.
17. Прыщавую, с грубой пористой кожей.
18. Пьющую.
19. Психически не адекватную.
20. У которой ж..а шире плеч, особенно если ее лифчик впору мне.

предлагаю оглашать желаемое, говорят желания быстрее сбываются если их оглашать позитивно-со знаком +
если где ошибусь, то поправь

1. умную, но одновременно простую, скромную, кроткую
2. предпочитающую быть в тени своего мужины
3. домовитую, умеющую готовить
4. непритязательную
5. сложно понять про подходящесть характера, но видимо если антоним стервы то сговорчивая? милая?
6. честную и искреннюю
7. верную
8. смелую, способную делать самостоятельные шаги
9. предпочитающую реальность
10. сексуально активную, (чет я в ступоре, антонимом к расчетливости всегда считалась недальновидность, а как же она сама шаги делать будет не думая о последствиях?)))
11. однолюбку
12. стройную
13. ухоженную
14. хрупкую
15. пропорциональную???
16. с хорошими зубами и хорошими волосами
17. с хорошей кожей
18. зож!
19. психически и психологически здоровую
20. плечи должны быть шире жопы!)))))))


очень старалась даж не хохмить))) комментировать не буду, а то вдруг тебя разорвёт от пучения)))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

не переживай, если будешь рядом - я сам отравлюсь)))
эх, так себе ты выживальщик, по моим представлениям, чуть шо не так травишься)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
для космонавтов-выживальщиков одно очень нужное качество: терпимость
почему я должен проявлять терпимость при выборе жены? Чтобы после всю жизнь терпеть?
Это не ко мне.
Уверен, что отношения в браке должны приносить радость и счастье, и не вынуждать терпеть то, что противно.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

вдруг тебя разорвёт от пучения
сейчас ты попала в точку. Хотя, местами не совсем, ибо представления у всех разнятся. Но в целом да.


так себе ты выживальщик, по моим представлениям, чуть шо не так травишься
Почему же чуть что?
Если жизнь пошла псу под хвост, а выхода нет, то БП наступил индивидуально для меня, и я его не пережил)))
Или пережил.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
:russian_ru:суров ты батенька
1. умную, но одновременно простую, скромную, кроткую... найти можно, а можно потом сподвигнуть... кАрочь более 70%
2. предпочитающую быть в тени своего мужины... кхмм ..есть такие, причем намного умнеее мужа обычно
3. домовитую, умеющую готовить, --- и опять же есть, не приуменшающие своих творческих или научных заслуг, но еще и кулинар)))
4. непритязательную - не поверишь, но СССР закваски люди
5. сложно понять про подходящесть характера, но видимо если антоним стервы то сговорчивая? милая? - смотри пункт 4
7. верную - эммм....не знаю как тестировать
8. смелую, способную делать самостоятельные шаги - пункт 4 зэбест
9. предпочитающую реальность... - пункт 4 зэбест
10. сексуально активную, (чет я в ступоре, антонимом к расчетливости всегда считалась недальновидность, а как же она сама шаги делать будет не думая о последствиях?))) ...- их фершрштенз нихт... ну не знаю я чего хотят нормальные барышни(((( я ненормальная....
11. однолюбку.... - если не свезет, то сочувствую((( х.з. как найти (честно)
12. стройную - можно сотворить стройняшечку если и она хочет
13. ухоженную - повторюсь, "если барышня хочет"
14. хрупкую - личные стандарты? или ты и про душу?
15. пропорциональную??? - бинго! вернулись на 3 пункта назад?)))
16. с хорошими зубами и хорошими волосами - угусь..
17. с хорошей кожей... угусь..
18. зож!... угусь...эммм, вернулись на пункт 13((((
19. психически и психологически здоровую -уперлись в пункт 13.....
20. плечи должны быть шире жопы!))))))) - ]что?! у барышни? танедайбох, три раза пфу и беее... БЕЕ..

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=617358#post617358#ixzz47Pep0MYF
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я в эти игры не верю, и не играю)
и ты всю жизнь это соблюдал и продолжаешь
я ж предложила попробовать, если тебе станет хуже всегда можешь вернуться к привычной стратегии)))
 
Сверху