Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
у меня работала женщина...вес у сотки...она 8 раз вышла замуж

они оба не спортсмены и даже не физкультурники
Опять вы народу фигню впариваете...
Уроды тянутся к уродам.
Что тут непонятного. 8 раз была замужем, и все 8 счастливо...
Ну хватит уже идиотничать.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
любовь к подростковым фигурам и девочкам 12-14 лет навевает мысли о педофилии и скрытом гомосексуализме... а стрижка какая должна быть? Если короткая или лысая, то надо бить тревогу.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Опять вы народу фигню впариваете...
Уроды тянутся к уродам.
Что тут непонятного. 8 раз была замужем, и все 8 счастливо...
Ну хватит уже идиотничать.


8 раз!!! Карл!!! ВОСЕМЬ!!!! и все счастливо!!!!:rofl:
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ну, мы вот все тоже, ищем свое оружие, калибр, длину, вес.... Вот и эта дама, походу, свой "крупняк" еще не нашла....)))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
8 раз!!! Карл!!! ВОСЕМЬ!!!! и все счастливо!!!!
сама поражалась, причем им всем башку начисто срывало, она даж ругалась с ними, что так жить согласна, а замуж не хочет, так они все ещё заставляли её фамилию менять...вот 8 два года одолевал, всёж согласилась она расписаться, а фамилию девичью вернула...очень забавная история, еслиб не на моих глазах, то даже не поверила)))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Уроды тянутся к уродам.
- слушайте ну может хватит уже людей то оскорблять. Вот после таких слов вы не урод? Не физически, а морально?

Вы что совершенство без недостатков? Это для вас они уроды, а для друг друга самые прекрасные люди. И главное любят друг друга и стоит у них друг на друга. И вы для них можете быть уродом.

Вы вот тут всем рассказываете как жить и что без бритых ног бабы уже не бабы. Так то для вас. Вы кто такой чтобы осуждать людей. Вы жену ищите? В 4 раз? И при этом советуете тем кто счастлив в браке за собой следить? Может лучше собой займетесь и завидовать перестанете?

Что ж от вас жены то гуляли раз вы такой идеальный?

И как вы себе в теме про "жену выживальщицу" представляете жену во время БП с бритыми ногами и ботоксом?
Прямо вижу - враг наступает, а она ему: "Подожди милый, я еще пару подходов сделаю, ноги побрею и все...".

Тошно посты ваши читать, в игнор...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
слушайте ну может хватит уже людей то оскорблять. Вот после таких слов вы не урод? Не физически, а морально?
Значение слова Урод:
Урод - 1. Человек или животное с физическим недостатком.
2. перен. разг. Человек с некрасивой, безобразной внешностью.
3. перен. разг. Человек с дурными, неестественными привычками.
Я не урод. А то, что Вам знакомо данное слово исключительно как ругательство, а не как термин - это претензия к Вашему образованию. Или заведомо думаете о людях плохо, а это грех. Замаливайте теперь.
Вы что совершенство без недостатков?
Нет, я не совершенство. Но я не зациклился на своем несовершенстве, и пытаюсь его преодолеть.
Может лучше собой займетесь и завидовать перестанете?
Завидовать? Кому? Вам, Вашему мужу? Да я лучше один жить буду)))

Что ж от вас жены то гуляли раз вы такой идеальный?
Понимаете хоть, какую фигню сморозили?)))
Гуляли они, а я виноват? Может в женском глазу надо бревнышко поискать?

И как вы себе в теме про "жену выживальщицу" представляете жену во время БП с бритыми ногами и ботоксом?
Всякие обстоятельства в жизни бывают. Но это не отменяет необходимости следить за собой. При БП - по мере возможности. А если женщина себя уже и без БП запустила - это я понять и оправдать не могу. Я не отношусь к породе мужиков, которым лишь бы какую, только чтобы его готова была выносить.

Тошно посты ваши читать, в игнор...
Знаете, скажу честно, Вы мне тоже неприятны. Но это не значит, что я буду игнорировать Ваши высказывания. Хотя бы для пополнения кунст-камеры)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
человек глумится на вами а вы ведётесь
Я не глумлюсь, а высказываю свою точку зрения. У Вас есть что возразить по существу того, что я говорил. А нет - значит любитель пофлудить.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Arty, А что мне тут возражать , вступил в баталии о бритых ногах с женщиной. Нормальный Мужчина , стороной обойдёт сей базар.
Дорогой ты мой человек , не вижу смысла что то вам возражать по этой теме . Так как нет тут темы , а просто трёп ни о чём.
Вы в очереди в магазине тоже с женщинами лаетесь?
Вот и весь ответ )
Дело то сугубо личное ваше. Уверен что пр разговоре в реале получил бы по тыкве от её мужа , и кАнечно не про вас это всё.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
баталии о бритых ногах
Да не о том разговор то. А про то, что следить за собой надо. И не я вступил, а со мной...

пр разговоре в реале получил бы по тыкве от её мужа
Ну это вопрос еще) Хотя я человек не конфликтный... А муж - не аргумент в споре))
С Праздником Вас, и всех остальных
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
- 110 от роста значит
Чудно, у меня идеальный вес, даже чуть недобор - Посты+огород наше фсёёё!

Гы-гы!!! Пришло время интернет-классики?
Как там говорится: "Сиське в студию"!!!! :laugh4:
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
abdulsaid, а вот фигушки, я фотами по тырнету не раскидываюсь. А тем о чем вы написали только муж привилегию имеет любоваться.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А тем о чем вы написали только муж привилегию имеет любоваться.
Ну, это в силу только вашей личной порядочности и воздержанности от прелюбодеяния.
А большинство жен не только это показывают посторонним, кроме мужа, мужчинам, но и тренируются в исполнении супружеских обязанностей... с дублерами).
Такова жизнь - и из песни слов не выкинешь. Отрицание этого факта не лучшим образом отразится на объективности.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Вот вы тут из-за бритых ног полемику развели =) Жость просто! Но с другой стороны, Олеся, представьте себе, если мужики перестанут бриться, обрастут как неандертальцы, или пузени до колен, жирные сальные щеки, а запах будет сбивать пролетающих мимо мух, ммм, чтобы еще такого мерзкого представить =) я думаю, Вам такие субъекты даже на улице будут неприятны, не то что, пардон, в кровати =)

Ну так и мы тоже, хотим видеть своей спутницей красивую, в меру ухоженную женщину, ибо и сами как-то следим за собой =) не, парфюмом не обливаемся, и маникюр/педикюр не делаем, но спорт там, прическа нормальная, опять же бритые, дабы свою милую не поцарапать щетинкой =)

мне вот честно гря, даже не совсем понятно, об чем спор, так как все мои подруги/любимые ухаживали за собой, и да, ножки тоже брили =)

нет ничего красивее и нежнее ухоженных женских ножек!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
в меру ухоженную женщину, ибо и сами как-то следим за собой =)
ну вот появляются же здравые мысли
так зачем в крайности то кидаться
тут все женщины очень даже за, что хорошо бы себя в "форме" поддерживать, причем всем и мужчинам и женщинам
но есть две крайности, либо -110, либо уже жирная жопа по пяткам стучит, либо лысая как резиновый пупсик и не одного волоска, либо заросшая дремучими лесами)))
ну и утрированную позицию тут Олеся даёт, на сколько я понимаю, как раз потому, что как будто в описании некоторых она единственно верная для всех

спору нет о том что ужасное -это ужасное, но давайте уже ближе к реальности, а то все тут прям фотомодели и говорят о несовершенстве простых смертных.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
CyberDim, дык я ж не против, что надо за собой следить. Просто для некоторых кроме внешнего лоска похоже ничего не существует, и если с таким мнением кто то не согласен, то он "лентяй", "урод" и т.д.

И кстати, я ж не написала нигде, что ноги то свои не брею, а товарисч ужо столько лестного обо мне сказал и столько пророчеств поведал о перспективе гуляний мужа.
И я к тому, что обстоятельства в жизни разные бывают. Ну к примеру была жена красавица раскрасавица и тут бах, несчастный случай и она инвалид (с мужем тоже возможно такое). И все - прошла любовь завяли помидоры? Если при здоровье ее небритые ноги кажутся уже просто "нечеловеческими условиями для секса", то что с больной то делать? Бросить? Найти на стороне с бритыми ногами? Ну ли не авария - просто старость, морщинки, а она ботокс делать не хочет. Все, приехали...Глупо внешность возводить в культ.
Я вот знаю, что муж меня любую видел и больную и здоровую и с бритыми ногами и с небритыми - и как то все нормально. И я его видела в разных видах, и морщинки его люблю и ноги волосатые

Но кому то важнее бритые ноги и ботокс :) Каждому свое, но оскорблять то людей зачем (я не про себя). Называть их уродами.

И сравнивать ожирение с сифилисом не корректно. Ожирение не опасно для окружающих (и не надо приводить пример где тетя села на племянника, не тот масштаб. :)).

Я за то говорю, что один человек позволяет себе оскорблять людей просто потому что у него такое мнение. И как то такое представление о "жене выживальщице" странное. Как при БП то она будет ботокс себе колоть и ноги брить, а если не будет то все - не стоит и надо ее съесть :)
Жесть просто.

А спор действительно ни о чем. Слава Богу не все мужики так на внешности повернуты, а иначе вымерли бы все давно, особенно в деревнях, где с маникюром большие проблемы :)
 
Сверху