Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
фасолька, я ж не учитель, тем-более издеваюсь исключительно над собой и зверскими, совсем неправильными методами
вон с целлитом велосипедом горным борюсь - с такими синячищами (порой) на попе целлюлит не будет грозить еще долго
или спортпит ... ну вот оно кому надо?

я ж не за стандарты, я ж за культуру здорового тела агитирую, а вы всё на весы смотрите
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Жменька, пост! морковку заточи
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Travolta, не последнее, может, но и не первое, я всёж считаю шо живой человек это комплекс всякого...

Жену можно на лето на дачу отвезти и посадить на голодный паек- огород, ягоды, травки-грибочки.И сразу 20-30 кг скинет. А вот мозги повернуть в свою сторону после 25-27 лет у женщин не возможно.
Они формируются как личность и костенеют. Это мужики как личности формируются к 33-36 годам, а духовно в 42 года.

P.S. Я думаю что если у меня отношения за полгода с женой не наладятся, то стану постоянным посетителем этой темы:rofl:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
в моде уже много лет фигура подростка, ну правда, такое телосложение физиологически происходит в 14 лет
это нормально, что вам это нравится, вечно юная фигура, желательно ещё гладкая как в 14-18)))
давно не в моде "Твигги" и подростковые фигуры, последние лет так 10 "модно" здоровое, спортивное (в меру) тело, а теперь уже и оверсайз, но прокачанный, в моду входит... да и сиськи никогда из моды не выходили, а их обладательницы никак не доска -2соска 40кг веса

откуда столько комплексов у психолога то?
ах.енные комплексы:russian_ru: фасоля не болей
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Попины уши, талия не тонкая, а слегка "оплывшая", грудь провисающая, а тут еще возрастные морщинки, которые в падлу колоть ботоксом и рестилайном...
Зато куча умствований о том, что женщина "имеет право".
Да имеет конечно! Вон немки, и не бреют подмышки, и ноги поросли "бурьяном", и сиськи висят до пупа, и нет в них ничего вызывающего желание - а как то там живут ведь.
Как тут не обидеться на тупых мужиков, которые за всем этим не видят богатый внутренний мир?))) И как не начать отстаивать удобную женщине точку зрения, что именно это и является привлекательным, а кто не понимает - тот тупой ограниченный козел.
Ну да ничего, когда добавится климактерический хохолок - это все станет безразлично...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Arty, а вы ботокс себе колете? А ноги и грудь бреете?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Arty, мне нравится мой муж, и не важно бритые у него ноги или нет, есть морщинки или нет. Потому что это естественно и нормально. И когда он будет седой и старый он мне тоже будет нравится.
Вы же радетель за норму? Ну так вот морщины и ноги на волосах - это норма, а не болезнь. Ее лечить не надо. Как и обвисшую грудь. Потому что процесс старения - это нормально! А вы выступая якобы за здоровье предлагает пичкать организм противоестественной фигней типа ботокса и силикона (это про сиськи) вредной для здоровья. Делать операции? Наркоз ведь так полезен, ага.

А волосы разве не участвуют в терморегуляции? Но их мы ради прихоти тоже сбреем, фиг с ним с нормальным потоотделением.

Как то выборочно вы о здоровье женщины заботитесь - жира нельзя, а ботокс можно...Теперь я понимаю почему вы 3 раза разведены.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
ноги на волосах - это норма
Прикольная у Вас норма)))
А вообще, если женщина не бреет ноги - можно ей зимние сапоги не покупать. Экономия)))

Олеся, Вы бредите. При чем довольно регулярно. НЕ берусь судить о других темах - но на медицинские темы довольно регулярно. И где я предлагал колоть ботокс?
А в целом, женщина не желающая следить за собой, будет вынуждена следить за своим мужем...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Arty, вы знаете о норме больше чем природа? Волосы на ногах это норма, и не у меня, а вообще. Вы же медик :)
У человека на ногах волосы от рождения если что. И это нормально. Или вы доктор скажете, что волосы не нужны и не выполняют никакой функции в организме? Разве по степени оволосения не оценивают при осмотре врачи гормональный фон (или как это там у вас называется)?

Вам производители кремов и всякой прочей чепухи для эпиляции говорят что это не норма, и их надо брить? Законодатели моды? Им это выгодно - поэтому это стало модно брить ноги!

Говоря, что "лень ботокс сделать" не предлагаете его сделать? Замаскированно обзываете женщин лентяйками за то, что они просто не хотят колоть токсины себе? Они просто не гонятся за модой и принимают то, что старость - это нормально и естественно!

К счастью не все мужья помешаны на внешности, они ценят жен за другие вещи и не поддаются на зомбирование СМИ.
А вы тот еще врач, виртуально диагнозы ставите (это я о бреде).
Жаль на вас время тратить.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Жаль на вас время тратить
Правильно! Не тратьте. Лучше найдите время следить за собой.)

вы знаете о норме больше чем природа? Волосы на ногах это норма
Волосы у мужчин на лице - тоже норма. Да и пот, и прочие выделения у мужчин и женщин - норма. Давайте все не будем бриться, мыться, зубы чистить. Ведь природа этого не требует.
А на ногах можно прикольно заплетать косички, и кое где еще - делать начес.
И ботокс колоть - ни ни! Это же токсин. И пофигу, что он действует только местно - это же ХИМИЯ! Это очень страшно для нашего низкообразованного сознания.
Конечно волосы выполняют функцию. У человека - либо эстетическую, либо анти-эстетическую. Другой уже не осталось. Ну правда если их нигде не брить, и не стричь, то зимой в той же одежде будет теплее.
Можно и жиром обрасти - тоже ведь природа, да и возраст не 14 лет...
Женщина принимает старость как естественный процесс? Не видел таких женщин, которые не пытаются с этим процессом бороться. Ну да и пусть принимают, если такие есть. Мужчина, который дружит с головой, всегда найдет себе женщину без тараканов.
И конечно же, не все мужики падки на внешность. Одному единственному важен ваш необычайно глубокий внутренний мир. Но только до той поры, пока ему не с кем Вас сравнить.
А потом и ноги побреете, и зону бикини, и душ примете, и ботокс уколете, и на 20 кг похудеете, чтобы нового найти.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

А вы тот еще врач
Я да, тот еще. Терпеть не могу, когда о медицине говорят домохозяйки, которые в ней не понимают ничего. И свои фантазии выдают за правильные. Ответственности то перед пациентом не имеют - вот и мелют языком о чем угодно.
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Жену можно на лето на дачу отвезти и посадить на голодный паек- огород, ягоды, травки-грибочки.И сразу 20-30 кг скинет.

Только перебарщивать не надо во избежание межличностных проблем.

demotivatory-demotivator-smeshnye-demotivatory-demotivator-so-smyslom_4100675599.jpg
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
если женщина не бреет ноги -
Фуууу... Брить- моеветон... Любящий муж купит жене дипилятор силкэпилсискаписькабриткомфрт....))) Я еще тыщу лет назад купил, до сих пор работает....))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
тема о норме)))
я очень рада, что для всех она разная и что все ищут по каким то своим критериям...
у меня вот знакомая семья, извините, но примеры стараюсь брать из жизни и личного опыта.
так вот, они оба не спортсмены и даже не физкультурники, но у меня сомнений нет , что у них теплые трепетные отношения много лет, основанные на взаимном доверии и уважении и они замечают ценность себя и другого в этих отношениях и ценность другого складывается из разного и для всех из своего
они оба творческие люди и научные деятели, оба доктора наук технических, они ваще головастики, им вместе интересно, вот точно они оба не секс символы
но в их отношениях столько любви и нежности друг к другу...
вот блин как им сказать, что другой не соответствует норме
и я знаю достаточно людей за пределами чейто придуманной нормы и они любят и любимы и это возможно.
очень хорошо, что у вас любовь возможна только при соблюдении неких внешних характеристик, тогда нефиг потом фыркать, когда другой не ценит вашу личность, "тонкую душевную организацию" нужного веса или не уважает ваши взгляды и принципы...ведь зато он весит скок надо)))
да, так бывает может найдётся человек нужной конфигурации, только зачем рассказывать другим, что и им так надо?
можно каждый сам будет решать как ему надо?
я вот уверенна, что счастье возможно для каждого даже для тех кто не вписывается в норматив-110, даже для людей с разными характерами, ну просто потому, что часто то что одни считают недостатками другие считают достоинством...
уж сток тут историй рассказывала, некоторые особенно любимы мной с удовольствием повторю)))

у меня работала женщина...вес у сотки...она 8 раз вышла замуж))) очень нетерпимый характер, чуть шо не так...уходила и всё...
но мужики прям кидались к ней и поразительный факт, требовали жениться срочно)))
так вот муж уехал в командировку, а она решила его порадовать и схуднула на 7 кило)))
он вернулся...кинулся её обнимать и целовать...и говорит:
-мне кажется или моего сокровища стало меньше?
-да, я похудела! (с гордостью)
он ушел, а время было к ночи и вернулся с двумя тортами))) и заставил её есть)))
я очень ржала когда утром на работе это рассказывала, как они ругались полночи, что она отказывается есть торты)))
а он ей доказывал, что сокровища не может стать меньше и он её выбрал в том числе и потому, что она приятна ему на ощупь))) ржака, ну так бывает, ну своя у него норма...
ну правда он сам больше двух метров ростом, но красавец, спортсмен, а вот любит "пышечку")))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
На счет внешнего вида. У меня интересная поучительная история приключилась в метро.

Еду я как то после ЗП на веселе. Пустой вагон, 12 часов ночи. Тут грузинка шикарная заходит. Пялится на меня постоянно Каждую остановку ближе и ближе пересаживается. Потом достает гигиенические салфетки и начинает чистить сапоги....

Я такой подумал- " а что я теряю?" Подошел к грузинке и попросил салфетку:
-Глядя на Вас, я почувствовал себя грязным бомжом.У вас не будет салфетки?
-Мужчинам это позволительно! Ха-ха-ха!...Нет, это была последняя.-ответила она..

Едим молча еще две остановки, переглядываемся и улыбаемся.... Меня достала неопределенность и я достал телефон, стал ковыряться в нем... Тут подходит она и протягивает салфетку!!!


Вывод: вот вам и женская логика!
 
Сверху