Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
мне муж при первой встречи ни капли внешне не понравился
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений."

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

любят по канонам и то что модно, нельзя им запретить
"Где стройность наших женщин? Годы тают,
и стать у них совсем уже не та;
зато при каждом шаге исполняют
они роскошный танец живота."
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
скоро это будет модно))))

f164d9677ea7.gif
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
давайте вернемся к теме топика "жена выживальщика"
как далеко, с какой скоростью и какими последствиями пройдет барышня имея лишнего веса +10-20кг?
с мужчинами можно не сравнивать, если он не офисный планктон, то +20 кг пивного животика обычно покоятся на вполне выносливой конструкции 1,8м, такшта аки буйвол протянет долго
никто ж не против если вы хотите иметь одышку, варикоз, сахарный диабет, проблемы с печенью, с сердцем... просто отдавайте себе отчет, что те кто рядом, если что, возможно поплатятся за ВАШУ слабость... очень важен ваш внутренний мир, легкий характер трупу?


и рефлексировать "у меня времени нет, травмы не позволяют, дети, работа, график..." не стоит:punish: хочешь - значит можешь!
каждую весну вижу толпы (ограмадные толпы) барышень "худем-срочно-к-лету-аааа", и они таки за 2-3 месяца сбрасывают эти 5-10кг:mosking: внимание вопрос: "а что им мешало не набрать эти +10кг с прошлого лета?"
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
каждую весну вижу толпы (ограмадные толпы) барышень "худем-срочно-к-лету-аааа", и они таки за 2-3 месяца сбрасывают эти 5-10кг внимание вопрос: "а что им мешало не набрать эти +10кг с прошлого лета?
правильно ли я понимаю, что для себя ты этот вопрос решила?
может фото в купальнике закинишь как надо выглядеть?))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Из всех вторичных половых признаков меньше всего мне нравится целлюлит)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
зачем фото в купальнике? ярмарка тщеславия на носу?
фасолька, я не набираю вес если не болею и не сижу на лекарствах, подобную "развлекалочку" я себе устроила последний раз года 2-3 назад, надоело
у меня есть условно лишний вес, но это мышцы, т.к. имела как-то крайне давно неосторожность накачать бицепсы, да и прочие мышцы торса, из-за чего имею избыток веса (вот те вот 5 кг) даже когда сгоняю сушкой жир до 10%
но +5кг жирка смотрятся на мне вкусно, т.ч. теперь медленно и верно убираю именно мышечную массу в ненужных местах, не трогая "жирок":laugh4: но это лепка, причем лично мои эстетические заскоки, и нисколько не отражается на выносливости и здоровье
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
А что делать тем жёнам выживальщиков, которые уже мигрировали в менее БП-район? )))) Ну, то есть, 20 км нет нужды идти, потому что уже пришли? ))) Можно уже немножечко отдохнуть и набрать запасцов? ))))
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А что делать тем жёнам выживальщиков, которые уже мигрировали в менее БП-район? )))) Ну, то есть, 20 км нет нужды идти, потому что уже пришли? ))) Можно уже немножечко отдохнуть и набрать запасцов? ))))
Жмень, ну какие запасы? Ты посмотри видео где снят быт туземных изолированных племен. Ты не увидишь там ни одной полной женщины. Практически все голые и это хорошо заметно. Сам образ жизни не дает никаких шансов к накоплению.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Можно уже немножечко отдохнуть и набрать запасцов? ))))
можно))) а что ты будешь делать с букетом болячек, которые вместе с "запасиком" к тебе в гости пожалуют? хотя бы ножки свои стоит пожалеть - им изо дня в день носить тот "запасик", а в деревне это ж вам не офис, тут легко по 15-20км набегаешь от курятника до грядки, и обратно в коровник.... оно тебе надо?
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
А Вы точно знаете, какой именно район не затронет БП?)))
Конечно. Иначе бы я сюда не переехала. )))

Жмень, ну какие запасы?
Запасы бывают разные. Погреб у туземцев тоже отсутствует как класс. И, кстати, в т.н. примитивных обществах культ толстой женщины развит. Толстая - красивая.

а что ты будешь делать с букетом болячек, которые вместе с "запасиком" к тебе в гости пожалуют?
Дело в том, что есть тонкая грань между весом для здоровья и весом, чтобы нравиться тому, кто так ажурно расписал твой функционал - чтоб трахали и для борщей. Я знаю, что на данный конкретный момент лично мой вес больше килограмм на 15-20, чем журнальный идеал. Но мой рубеж - моё же собственное здоровье. Одышка появилась? Переставай жрать. Давление подскочило? Посиди денёк на воде. И т.д. Но это НЕ для того, чтобы нравиться мужу в сексуальном смысле слова. В конце концов, мы с ним столько всего вместе повидали, вплоть до помощи в до- и после-родовый период, что конечно, он взглядывает иногда с ностальгией на мои фотографии 10-летней давности... Но это совершенно не то, что нас связывает. Если в первых строках запросов к будущей потенциальной жене стоит "вес" - всё, такой брак обречён. Хотя бы потому, что рано или поздно он, вес этот, изменится. А сиськи таки обвиснут. Появятся старческие пятна на коже. Зубы выпадут. Маразм наступит. И вот такого человека придётся любить. Кошмар. А ещё и толстая... Жуть...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ты посмотри видео где снят быт туземных изолированных племен. Ты не увидишь там ни одной полной женщины. Практически все голые и это хорошо заметно. Сам образ жизни не дает никаких шансов к накоплению.
- может это от голода?
Пока БП не наступил, а нужды идти 20 км нет можно запасик? Как БП наступит - запасик схомячим и будем как туземцы :)

Хотя тяжко на земле запасик набрать, только если зимой, но он быстро весной постом и огородом съедается. Вот если бы не зимний запасик вообще бухенвальд отдыхает :)
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
мне кажется, что вес, это самое последнее на что надо обращать при выборе жены. Главное мордочка симпатичная и взгляды на жизнь одинаковые.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Татия, ну просто так рассуждаешь о правильном для других, сразу чувствуется опыт, вот здорово когда люди личным примером показывают...сразу комплекс упражнений+ фото результата, очень уважаю
сама я не такая))) но в других одобряю

а мне то что до женщин, я не ценитель, тут вот мужики рассказывают как правильно, ты вот тоже знаешь как правильно женщинам делать, вот и думала ты уже звезда и погордишьсо собой)))

мне просто что бы знать, что значит "вкусный" жирок и работа над собой...
опять же всегда легче стремиться за живым примером, а то напостят фоток, совсем другое личный опыт...
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
блажен кто верует)))

в т.н. примитивных обществах культ толстой женщины развит. Толстая - красивая.
чепуха. Толстая - значит богатая. А красота в разные времена воспринималась по разному не от того, что менялись каноны, а от того, что менялось качество жизни. И в жены брали 12-14 летних девочек потому, когда они еще были хороши собой, а не заплывали жиром, как на картинах извращенца Рембрандта.

Но это совершенно не то, что нас связывает
Главное чтобы он тоже искренне верил в то, что Вы написали...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Travolta, не последнее, может, но и не первое, я всёж считаю шо живой человек это комплекс всякого...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
гошпадя, да штож так всех болячками запугивать?))) я знаю много людей стройных и худых по которым можно диссертации писать про комплекс заболеваний, а есть люди не модели...и здоровы как кони...у меня мамка очень переживает в свои 70, что вылезая из погреба одну ногу на колено ставит...говоит:-вот баушка до 80 из погреба выпрыгивала...
)))а баушка была кило 90...и нормально с этим весом юез особых болячек скакала до 86, пела и плясала и сладости любила и душа любого коллективу...
))) а соседка её худосочная ели полозила и постоянно злая была)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Жмень, не повторяй моих ошибок, не начинай защищаться))) вес должен быть комфортен, вот ты себе представь, что каждый день сейчас носишь 2 полных ведра и даже спишь с ними, представила? оно тебе надо? потихоньку-помаленьку все лишнее уйдет, тем-более у тебя хозяйство и орава детворы - тут не до жиру


Если в первых строках запросов к будущей потенциальной жене стоит "вес" - всё, такой брак обречён.
а почему нет? у меня к потенциальным мужьям тоже были эстетические "стандарты", ну не хочу я хотеть мужика с сильно волосатой грудью и спиной, да еще вылившего на себя флакон парфюма (такой себе итальяшка).... я физически не смогу его хотеть

ну и разговор идет о барышнях, которые запускают себя и со словами "на всяк товар найдется купец" продолжают жевать шашлыки из свинины в пост и пивком это дело запивать (ладно, вином, но тоже ж не полезно)
что еще более забавно барышни оправдывают пищевую распущенность других мадам, дабы на их фоне быть почти идеальной "та подумаешь, лишнюю пироженку сьела, а вот Светка..."
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
баушка была кило 90...и нормально с этим весом юез особых болячек скакала до 86
Слушайте, хватит уже болтать чепухой! Все время "одна моя знакомая", "моя бабушка" ...
Не об этом же речь! Черчиль по бутылке коньяка в день пил, ожирение было 3 степени, и до 90 лет дожил. Но это не показатель. Речь о большинстве людей, о статистике медицинской, собранной на десятках тысяч человек. А Вы свою бабушку тут пихаете.
Ожирение полезно? Вы считаете что да?
 
Сверху