Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
каждый человек имеет право быть таким каким он себе нравится - толстым или тонким
Ожирение - это болезнь. Значит человек имеет право от болезни не лечиться?
Ну тогда больные туберкулезом, сифилисом, тоже пусть не лечатся - может им так нравится...

А уж в условиях БП, женщина с ожирением - просто обуза. Съесть ее, разве что, когда голод настанет)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я вообще очень за здоровых)))
у меня подружка есть...очень следит за собой...бегает ежедневно по 15 км, подтягивается за подход 10 раз, обычно за день делает подходов 5))) в отличной физической форме
плавать километрами и прочее...
диетолог, питается исключительно правильно, регулярно её приглашают на тв и радио вести программы
рост у неё 159...а весит она 54-55...
талия сантиметров 50 наверно, но конституция такая, что у ней своя грудь под 5 размер и бёдра...
я вот про себя даж не говорю))) я сразу всем созналась, что у меня всякие запасы на боках))) и мне с ними нормально, по 15 я не бегаю, но 5-7 моё...исключительно для себя + зарядка без загонов
в отличии от многих ровесниц и младше я лет 10 не обращалась к врачам, даж не простужаюсь, насморков нет лет 5...давление норма, голова вообще никогда не болит, меня удивляют люди которые носят с собой таблетки, я из таблеток только уголь активированный пью, считаю просто, что полезно иногда его пропивать недельным курсом...похоже я здорова))))
ну 20 лет у меня нет желчного пузыря, тоесть маленько сбит обюмен веществ, но похоже организм нормализован....
дочь моя весит 65 при 168 и я уверенна, что с ней всё прекрасно
она спортивная, тягучая, запросто садится на шпагаты, прыгает всякие рондаты и фляки и прочее, она не дюймовка, но с ней всё хорошо, меня как мамку очень тревожит, когда мне доктор сообщает, что с такими людьми проблема, неееее это с докторами такими проблема))))

и я буду настаивать, что -110 это не единый рецепт и точно не критерий здоровья! хотя без сомнений лишний избыточный вес может быть иметь за собой и проблемы здоровья и проблемы во внимании к себе и прочую хрень

меня то всём этом поражает, что говорится о неких формулах правильности (у меня большие сомнения в их правильности для всех)
а как только я спрашиваю, а какой процент совпадает с правильностью, то сразу...:
-да мне человек важен
да не важен человек пока его на вес воспринимают))) это не человека, а мясо на вес берут)))

и точно есть много женщин с которыми всё хорошо при несоответсвии -110
для меня с корее с мужчинами какит сложности если они женщину взвешивают))))

0be81158a84c.jpg
.......
f2e5901b2436.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
рост у неё 159...а весит она 54-55...
талия сантиметров 50 наверно, но конституция такая, что у ней своя грудь под 5 размер и бёдра...
и что хорошего? Как жить с такими сиськами? Как бегать-прыгать? Даже ходить, и то не просто. Ну там правда противовес в виде большой .опы. Овчарка - собака. Пекинес - тоже, но только изуродованная. Может это кому то и нравится...

-110 это не единый рецепт и точно не критерий здоровья!
Настаивай. Твое дело. Только с наукой не поспоришь. Правда -110 это просто "пристрелочная" формула. Точно надо считать по индексу массы тела (ИМТ) - кому интересно погуглите, есть он-лайн калькуляторы. Иногда оказывается, что не -110, а -105, а иногда и больше 110.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Как жить с такими сиськами? Как бегать-прыгать?
ей сходить к врачу отрезать? ну вот так дано природой или это неправильно и она мало занимается и в сиськах жир скопился?
нормально она бегает и прыгает, благо бельё сейчас есть хорошее.
конечно тяжело, потому она всю жизнь делает упражнения для позвоночника и других мышц за счет которых носит.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
и что хорошего? Как жить с такими сиськами? Как бегать-прыгать? Даже ходить, и то не просто. Ну там правда противовес в виде большой .опы. Овчарка - собака. Пекинес - тоже, но только изуродованная. Может это кому то и нравится...

- как страшно жить...То жир не там, то сиськи не такие...:girl_impossible:
Вот это самомнение...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Вот это самомнение...
это про сложности найти "нормальную" сток всяких патологий у женщин, что пока начнешь видить человека, характер, интересы, ценности...до этого дело не доходит...весовой отбор и отбор по сиськам не проходим)))
или проходимы, но тогда всё остальное уже пофиг, ведь таких мало, что уж характер, лишь бы сиськи и вес были правильные)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
так дано природой или это неправильно и она мало занимается и в сиськах жир скопился?
Вообще то патология.
По Вашему что там, в сиськах скапливается? Думаете это железа так разрослась? Да нет, именно жир. Правда сложно ее за это упрекать - это действительно скорее всего особенность ее организма. У кого то от рождения зрение плохое, у кого то одна нога короче другой, а у нее вот так. Ну ничего, некоторым мужикам нравится.

что пока начнешь видить человека, характер, интересы, ценности...до этого дело не доходит...весовой отбор и отбор по сиськам не проходим)))
А женщины конечно выбирают мужчину за его ум, и богатство внутреннего мира)))
Да все то же самое. У этого нос кривой, у этого рост маловат, этот лысый, другой бородатый...
Встречают всегда по внешности. Это потом уже, если внешне все устраивает, начинают выяснять про внутренний мир.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Вот это самомнение...
не пойму только, при чем тут самомнение?
Просто мне нравится девушка определенного типа. И большинству тоже.
Не пингвин, чтобы не вымя, а грудь, чтобы попа при ходьбе по бокам не хлестала.
Это генетически заложено в человека - искать подходящего здорового партнера.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А женщины конечно выбирают мужчину за его ум, и богатство внутреннего мира)))
а люди все выбирают по разному
потому пока ты говоришь, что тебе так нравится...да пожалуйста, а как только ты говоришь, что это норма и если у людей бывает другое, то это ненормальность, то я сразу хочу достать шашку и начать ею размахивать)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
а люди все выбирают по разному
Все выбирают одинаково. И психолог наверняка об этом знает)))

как только ты говоришь, что это норма и если у людей бывает другое, то это ненормальность
Есть норма, есть варианты нормы (некоторые отклонения), а есть болезнь. И гордиться избыточным весом - то же самое, что хвастаться энурезом.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Вообще то патология.
По Вашему что там, в сиськах скапливается? Думаете это железа так разрослась? Да нет, именно жир. Правда сложно ее за это упрекать - это действительно скорее всего особенность ее организма. У кого то от рождения зрение плохое, у кого то одна нога короче другой, а у нее вот так. Ну ничего, некоторым мужикам нравится.


А женщины конечно выбирают мужчину за его ум, и богатство внутреннего мира)))
Да все то же самое. У этого нос кривой, у этого рост маловат, этот лысый, другой бородатый...
Встречают всегда по внешности. Это потом уже, если внешне все устраивает, начинают выяснять про внутренний мир.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------


не пойму только, при чем тут самомнение?
Просто мне нравится девушка определенного типа. И большинству тоже.
Не пингвин, чтобы не вымя, а грудь, чтобы попа при ходьбе по бокам не хлестала.
Это генетически заложено в человека - искать подходящего здорового партнера.

- ну при том, что другим людям могут нравится девушки другого типа. И все разные. И вы тоже не идеал, чтобы судить других и указывать им на "вымя", "попу которая хлещет во бокам" и называть их пингвинами. Надо быть терпимее и уважительные к людям, тем более при вашей профессии.
И как то плохо работает это "генетически заложено" раз до сих пор размножаются глухие, слепые и прочие "нездоровые" партнеры. имхо.
Всего хорошего.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Все выбирают одинаково. И психолог наверняка об этом знает)))
все выбирают по разному!
я люблю говорить:
-я точно знаю какие женщины нравятся мужчинам.....разные!
просто потому, что мужчины все разные и всем одинаковое нравится не может...
у меня была клиентка, запрос про невозможность выстраивать отношения с мужчинами
ну у неё наверно удвоенный вес был от -110, а может и больше...
ну и нормально...вот замуж собирается...
а гордятся все кто чем хочет и чем может
можно гордиться начитанностью, можно гордиться красивыми сиськами (сейчас это более востребованно) можно гордиться смелостью, можно гордиться силой я могу накидать бесконечный список, чем люди могут гордиться, хорошо когда человек осознает свою уникальность и индивидуальность и такой он интересен, а оболочка конечно важна, но в моём личном хит параде она пролетает мимо первого места...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
И вы тоже не идеал, чтобы судить других и указывать им на "вымя", "попу которая хлещет во бокам" и называть их пингвинами. Надо быть терпимее и уважительные к людям, тем более при вашей профессии.
При моей профессии надо делать все, чтобы больной начал лечиться, и поправился. И если не говорить людям с ожирением, что это болезнь, и как они на самом деле выглядят со стороны, не объяснять им, не давать мотивацию, то они так и будут таскать на себе бурдюки сала.
А Вы, с Вашей "жалостью" и "терпимостью" наносите им реальный вред, успокаивая, что и так все хорошо. И это вот в 1000 раз хуже любой моей критики и сравнений.

как то плохо работает это "генетически заложено" раз до сих пор размножаются глухие, слепые и прочие "нездоровые" партнеры.
Кстати, такие люди "размножаются" гораздо меньше, чем здоровые. И чаще всего с такими же больными, как и они. Ну и генетика иногда дает сбои. Но это не значит, что нам надо патологию приравнять к норме.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

я точно знаю какие женщины нравятся мужчинам.....разные!
Давайте конкретизируем, что значит "разные".
Существуют классические каноны красоты, и подавляющее большинство мужчин и женщин ищет себе партнера, максимально к этим канонам приближающегося.
Какой мужчина хочет чтобы у женщины:
- был нос как картофелина
- кривые ноги
- короткие ноги
- пористая жирная кожа на лице
- короткая шея
- кривая спина
- отсутствовала талия
- был толстый живот
и т.п.
Ну а на толстых женщин есть тоже любители, правда это единицы со сбоем генетической программы.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

оболочка конечно важна, но в моём личном хит параде она пролетает мимо первого места...
Это очевидная неправда. Это то, в чем Вы пытаетесь уверить себя и окружающих, чтобы подчеркнуть свою высокую духовность)))
В то же время, если Вы не замужем, и к Вам подходят знакомиться мужчины, на многих Вы даже внимания не обратите. Не потому что они недостаточно интересны в интеллектуальном плане. А потому, что они просто не соответствуют Вашему представлению о том, какой мужчина может быть рядом с Вами. Или я не прав? И будете знакомиться и разбираться с каждым?)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Это очевидная неправда.
Я со своей нынешней любимой женой познакомился через переписку в корпоративной сети. НИ она меня не видела, ни я ее. Именно общение показало что мы двое часть целого. )
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
познакомился через переписку в корпоративной сети. НИ она меня не видела, ни я ее. Именно общение показало что мы двое часть целого.
Могу Вас сильно разочаровать. Если бы при первой встрече оказалось бы, что вы внешне друг другу не нравитесь, все ваше "целое" разлетелось бы со звоном на куски.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Могу Вас сильно разочаровать. Если бы при первой встрече оказалось бы, что вы внешне друг другу не нравитесь, все ваше "целое" разлетелось бы со звоном на куски.
Разочарую вас так же. Мы поднимали этот момент в разговорах. Оба сошлись во мнении, что при встрече стали бы оказывать друг другу знаки внимания ))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Мы поднимали этот момент в разговорах.
разговоры - это не жизнь, и не доказательство того, что именно так бы все и было.
при встрече стали бы оказывать друг другу знаки внимания
Знаки внимания - это не любовь, и не брак. Стала бы она Вашей избранницей, если бы внешне была неприятной для Вас? Или Вы для нее?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
разговоры - это не жизнь, и не доказательство того, что именно так бы все и было.
И предположения если бы да кабы тоже не жизнь. По этому тоже не доказательство ))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я со своей нынешней любимой женой познакомился через переписку
Знаете, я когда остался один, переписывался со многими девушками. Только при встрече все не складывалось, какая бы она ни была умница "в письменном виде". Так что это просто Ваша удача.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Arty, вот мне муж при первой встречи ни капли внешне не понравился. А сошлись мы когда в один спортзал ходить стали с ним и его сестрой - моей подругой. Уж поверьте в спортзале было из кого выбрать по вкусу и претенденты были. Но выбрала его почему то. Может за ум и юмор, может за человечность. Не знаю за что. Совершенно не соответствующего моему вкусу выбрала. И слава Богу. Так что не во внешности дело, она не первична. И если большинству нравятся такие девушки как вам, то раньше большинству нравились другие и картины соответственно можно в галереях увидеть. Может дело в том, что большинству говорят что ему должно нравиться?

Но вы ищите, ищите. Может найдете. Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Так что это просто Ваша удача.
- это же не научно :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Существуют классические каноны красоты, и подавляющее большинство мужчин и женщин ищет себе партнера, максимально к этим канонам приближающегося.
каноны красоты непостоянны))) о ужас)))
а есть люди которые действительно любят по канонам и то что модно, нельзя им запретить
))) всегда открытым остается вопрос...они это любят по тому что модно и канон и правильно или просто это моднота совпала с их личными приоритетами...

http://www.lookatme.ru/flow/posts/fashion-radar/70133-etalon-krasotyi-kakaya-krasota-spasetm-ir

http://www.garmoniazhizni.com/2014/10/04/kak-menyalas-zhenskaya-krasota/


http://1001.ru/articles/post/22138

просто погугли и посмотри, понятие "красота" непостоянна)))

kak-menyalas-zhenskaya-krasota.jpg
 
Сверху