Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
какой процент женщин возраста тебя интересующего находится в этих параметрах?)))))
мне плевать на проценты, я не с процентами общаюсь. Мне нужна одна.
с женщинами других параметров твой функционал самца рушится нахрен и ты не можешь если женщина не соответствует этому критерию?))))
не правильно ты понимаешь. Я не "немогу", я не хочу тра...ть сало. Мне просто не приятно, это для меня не эстетично, не эротично. Даже на необитаемом острове такую проще сожрать, чем поиметь)))

если это обязательное условие для функционирования системы, то хоть понятно
Это обязательное условие для полноценного сосуществования. А сексом можно и с уродиной заниматься, если совсем себя не ценить.

"признаки за 30", а морщинки под глазами и прочие возрастные изменения можно? или всё как в 18?)))
Давай не путать естественные возрастные изменения, и признаки того, что человек за собой не следит. Морщинки - это естественно, а складки жира на пузе - распущенность.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Давай не путать естественные возрастные изменения, и признаки того, что человек за собой не следит. Морщинки - это естественно, а складки жира на пузе - распущенность.
Плюсуюсь. Видел где-то статистику по полным молодым женщинам (до 25 лет). Так выясняется, что из 100 молодых толстух патологические, гормональные, генетические и прочие объективные причины полноты имеют только (внимание!)... 4 процента из них. Четыре! Т.е. 96 процента толстух имеют избыточный вес - от обжорства, лени и нежелания следить за собой. Так кто им - злобный Буратино?...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
1401864380_2.jpg
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
друзья, в тему инфантилизма может?))))
в моде уже много лет фигура подростка, ну правда, такое телосложение физиологически происходит в 14 лет
это нормально, что вам это нравится, вечно юная фигура, желательно ещё гладкая как в 14-18)))
но многие века женщина считалась красивой совсем другая))) вообще даже рисовалась кнтурно по другому с выращенными гендерными и возрастными особенностями...
я вот объективно не соответсвую красоте моделей и подростков с торчащими маслами)))
ну мне и лет сильно побольше, можно у меня в жизни останутся другие цели и ориентиры чем выглядеть на 20 лет моложе,
ну и пластическая хирургия всех спасёт, а кого не спасет пластическая хирургия, того спасёт психотерапия, а кого не спасёт психотерапия, того спасёт лоботомия...

Респект,Фасолька!:good2:
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
- 110 от роста значит
Чудно, у меня идеальный вес, даже чуть недобор - Посты+огород наше фсёёё!
 
Последнее редактирование:

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Плюсуюсь. Видел где-то статистику по полным молодым женщинам (до 25 лет). Так выясняется, что из 100 молодых толстух патологические, гормональные, генетические и прочие объективные причины полноты имеют только (внимание!)... 4 процента из них. Четыре! Т.е. 96 процента толстух имеют избыточный вес - от обжорства, лени и нежелания следить за собой. Так кто им - злобный Буратино?...

Надо же,как на теток налетели тут..Досталось,по моему,даже тем,у кого 5-8 килограммчиков лишних!:mosking: Но мужичков безобразных,страшных,аки Хиросима,в любом случае в тысячу раз больше: вот уж кто не хочет следить за собой-так это именно они,те,которым дешевое левое пиво уже давно снесло башню и превратило в безобразную квашню с пивным безразмерным животом!:rofl:
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
zunamy, гы, женщины хоть маскируются - тут тебе и косметика и трусы-утяжки и бюстгалтеры с силиконом А мужикам зачастую лысину прикрыть париком западло :)

Мужики - не обижайтесь, я не со зла :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Может счастье таки не во внешности, и любят не за нее?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
О чем вы, дамы?!?! ИМХО мужики в среднем гораздо подтянутей, чем в среднем бабы. Нам "хошь/не хошь" надо огород копать, в гараже возиться, и работа в целом более физическая. На проходной предприятия такие "баржи в юбке" плывут после работы, шо ппц. ИМХО баб страшных/жирных гораздо больше, чем уродливых мужиков =) мужики в основном работяги, отсюда стандартные "квадратики" в пиджачках и с пузиком небольшим =) а вот кривоногие толстожооооопые мадамы, каждая третья, если не вторая =)

з.ы. также без обид, дамы =)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Чудно, у меня идеальный вес
Всегда подозревал, что за личиной матрешки скрывается фотомодель)))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

А мужикам зачастую лысину прикрыть париком западло :)
а зачем прикрывать? Я ей горжусь! Пусть все видят - гормональный фон в норме)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
может я чего то не понимаю, но почему барышни воспринимают в штыки вполне нормальное желание видеть вокруг себя прекрасное?
в общем то, мне как мадаме, тоже совсем не приятно видеть на пляже, к примеру, разжиревшие девичьи телеса, а уж амбре от них совсем фии...
не соответствует жирная корова моим представлениям о прекрасном, ибо не может человек с богатым внутренним миром иметь настолько наплевательское отношение к сосуду в котором храниться этот внутренний мир

и да, не слушайте Олесю, нет ничего более отвратного чем мужик в парике, впрочем еще больший ужас "зачес 3х волосин с боку на лысину"
лучше лысина, вот чес.слово

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

злостно добавлю (надеюсь Арти, аки доктор, поправит цЫфры) - +10кг и более, это не "широкая кость" и не "возрастные изменения", а вполне себе диагноз: "ожирение 2й степени":rtfm:
такшта, милые такиекакя, харе гнать на мужчин, они нам добра желают, а не упрекают в лишнем весе
 
Последнее редактирование:

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Быстро скинуть 4 кг и подсушить организм(с мозгами) за неделю можно коньяком+лимоном..

http://kyrkyma.ru/pokhudenie-i-ochishchenie/konyak-s-limonom-pered-snom-dlya-pohudeniya

Ага,и вся эта мурцовка проделает в одночасье дырку в желудке!:rofl: Особливо если на ней одной посидеть с недельку))
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Кость бывает тяжелая. Мой товарищ ниже меня и худой а весит больше.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Zmeygorynych, у меня тоже тяжелая очень, это ж не повод затекать жиром:mosking: к примеру при моем 160 в прыжке я в "идеале" вешу 60кг, но вот для хорошего самочуствия вообще надо иметь запас жирка на +5кг, но это особенность моего организма
лишний вес это лишний вес для конкретного организма:rtfm: высчитывается ясен пень сложными методами, а не банальненько -110 от роста
но! избыточный вес - это не косметический недостаток, а вполне себе заболевание, влекущее за собой целый букет сопутствующих... нравиться болеть? тапажалуйста, с возрастом все только усугубляется и переходит в хронические формы
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Гы, да, ладно не парьтесь о лысине, это я так - первое что на ум пришло после НЗ-мозоли на месте талии. Но про ее Цунами писала :)
Просто все мы разные и любить надо не за внешность. имхо.
Знакома с двумя мужчинами которые любят полненьких. Один вообще женился на женщине (маминой подруге) старше него на 10 лет и 56 размера. Ну вот любовь и все тут.
Другой говорит, что жена у него сильно о весе загоняется (хотя 46 размер и вполне красавица) и что: "Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы".

А я вот всегда загонялась что худенькая, при росте 170 см весила 46-50 кг. И не могла набрать вес никак. После второго догнала до нормы, но теперь чувствую что лучше чуть меньше нормы.
Я вот своего мужа не за внешность люблю, мы когда встречались он даже как то в блонд покрасился. Ну делать нефиг было, так захотел, молодость :) И совсем не мой типаж. Но вот характер и ....короче люблю его и все.

Ну вот у всех вкусы разные и приоритеты. Просто не нравится мне когда Арти, например, оскорбительно и уничижительно пишет о полных женщинах. Некрасиво это.

Обстоятельства могут у всех быть разными. Жила у нас как то женщина, ровесница моя - кг за 100. Оказалось что после аварии она полгода не ходила, а мать в деревне все доченьку баловала и все домашнее и пожирнее, "чтобы поправлялась быстрее"...Ну она и поправилась кг на 40. А потом скинуть не могла. Там еще психологических проблем море после аварии, виновник которой не ответил ни за что и увечья при которых спортом не позанимаешься особо. А работает она санитаркой в больнице и вообще добрейшей души человек.
Конечно надо ей скинуть вес, для здоровья - но как то нет возможности. И травмы и зарплата в 12 тыр....
Так что всяко может быть.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Арти, например, оскорбительно и уничижительно пишет о полных женщинах
Вообще то я пишу не о женщинах, а о людях, которые разжирели (пол не важен).
Бывают заболевания, когда реально мало что можно с этим поделать - это другое.
Бывает, что девушке, чтобы она нравилась себе и окружающим, просто необходимо иметь несколько кг лишнего веса - сложно ее за это осуждать.
В остальных случаях я считаю наличие лишнего жира распущенностью, не заслуживающей сочувствия.
Все на свете полные люди меня нисколько не раздражают. Но если девушка хочет мне понравиться - пусть худеет. Или иначе, мне может понравиться только девушка без лишнего веса.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Как это любят не за внешность? И за внешность тоже, но не только из-за нее. Древние греки не ошибались: "В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело!"
Пусть мы все не идеальны, но стремиться к этому нужно.
Временами мной увлекались очень толстые женщины, которые, пытаясь соблазнить меня, и не имея возможности сделать это красивой фигурой, пытались это сделать с помощью своего якобы богатого внутреннего мира. На поверку этот мир оказывался беден: человек ленивый (и вследствие этого безобразно разжиревший) не обладает пытливым умом. Ведь все требует усилий, и развитие мозга тоже. И главное: на толстуху - не стоит!)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Как это любят не за внешность? И за внешность тоже, но не только из-за нее. Древние греки не ошибались: "В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело!"
Пусть мы все не идеальны, но стремиться к этому нужно.
Временами мной увлекались очень толстые женщины, которые, пытаясь соблазнить меня, и не имея возможности сделать это красивой фигурой, пытались это сделать с помощью своего якобы богатого внутреннего мира. На поверку этот мир оказывался беден: человек ленивый (и вследствие этого безобразно разжиревший) не обладает пытливым умом. Ведь все требует усилий, и развитие мозга тоже. И главное: на толстуху - не стоит!)

- ну не знаю, любит же Ника Вуйтича его жена, и 100% не за внешность...И не его одного.

А вот "безобразно разжиревшим" могут люди с малым весом могут казаться безобразно костлявыми и тощими.
У меня подруга есть полная (и не одна), всю жизнь она такая и родня такая. И никогда у нее не было проблем с мужиками. Потому что она добрая, веселая, умная.

Так что каждому свое. У кого то стоит только на полных :) Ну и просто каждый! каждый человек имеет право быть таким каким он себе нравится - толстым или тонким. И это не повод его оскорблять. имхо.
 
Сверху