Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Положим, готовить-то я тоже умею. Тут вопрос философский - зачем тогда жена нужна? ;)))

не для готовки) Но я слышал, что некоторых жён любят именно за умение готовить. Тогда надо жениться на поварихе.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
не для готовки)
Ну, а для чего тогда нужна жена? :)))

П.С. Дамы, дальше не читайте. Здесь идет мужской разговор идет. О тонких материях! Философский! Кстати, на кухне у вас молоко убегает!... :)
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Самая важная грубопрактическая задача - размножение.
По остальному можно иметь разные точки зрения.
Для "размножения" жена не обязательна, достаточно здоровой подружки фертильного возраста. :)
По-моему - союзник)
Вот, это уже серьезный разговор.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Для "размножения" жена не обязательна, достаточно здоровой подружки фертильного возраста. :)

Кому как. Кобелю, ясно дело, не нужна жена.

В общем, я о размножении людей, а не животных.
 
Последнее редактирование:

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Кому как. Кобелю, ясно дело, не нужна жена.
Т.е. если штампа в паспорте нет, то уж прямо сразу и "кобель"? Строго, не забалуешь... :)))

Ладно, весело у вас тут в ветке. :) Но пора идти, дело делать...
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Т.е. если штампа в паспорте нет, то уж прямо сразу и "кобель"? Строго, не забалуешь... :)))

Ладно, весело у вас тут в ветке. :) Но пора идти, дело делать...

не помню, чтобы писал про паспорт. Помню какую-то "подружку".
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
К вопросу о поиске. Есть приметы. Ну хоть какое-то приближение к "деревенскому идеалу" ))

Как вычислить "деревню" в девушке

В последнее время довольно популярной стала поговорка: «Можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда». Причем слово «деревня» не стоит воспринимать буквально. Эта поговорка касается всех людей, которые стараются следовать моде, но при этом напрочь обделены вкусом.

Здесь расскажем о восьми главных признаках, которые помогут с первого взгляда распознать в девушке «деревню». Ведь в какие бы одяения ни облачались модницы, внутренний мир видно сквозь любые наряды!

Наращу всё, что только можно
Пролистав десяток гламурных журналов, девушка считает, что у настоящей богини всё должно быть максимально длинным: волосы, ресницы, ногти, ноги... И если с неидеальными ногами придется мириться, то нужно срочно нарастить себе всё остальное. И пусть искусственные локоны выглядят чужеродными и неухоженными, ногти навевают мысли про оборотней, а ресницы вообще живут отдельной жизнью. Главное, что такая девушка считает себя писаной красавицей!

Наращу всё, что только можно гламур, как все, стиль
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Реклама
×
Я надену всё лучшее сразу...
Девушка считает, что всегда и везде должна быть нарядной, поэтому всюду одевается как на праздник. Надо заскочить в супермаркет, чтобы пополнить запасы продуктов? Значит, обязательно нужно пойти туда в обтягивающем платьице и на шпильках! А потом корячиться с полными пакетами продуктов по дороге домой.

Я надену всё лучшее сразу... гламур, как все, стиль
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Ни шагу без туфель с копытцами!
Насмотревшись на селебритиз во время модных показов, провинциалки решают, что из дому вообще нельзя выходить без шпилек и огромной платформы. Поэтому они покупают себе на ближайшем рынке туфли-копытца, чтобы потом с трудом на них ковылять по нашим неровным тротуарам. А особенным шиком считается выкрасить подошву такой обуви в красный цвет, чтобы как в песне: на «лабутенах» и в ох каких штанах!

Ни шагу без туфель с копытцами! гламур, как все, стиль
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Губы всегда должны быть уточкой
Анджелина Джоли уже давненько не показывается на экранах, но провинциалки продолжают считать большие губы эталоном красоты. Поэтому девицы побогаче обращаются к услугам хирургов. А у кого нет денег на эту процедуру, обходятся присосками-пламперами. В любом случае, выглядит это издевательство над губами просто ужасно. Вместо ожидаемой красоты, которой от природы наделена Анджелина Джоли, у них получается лицо теперешней Маши Распутиной...

Губы всегда должны быть уточкой гламур, как все, стиль
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Модные лейблы — это наше всё
«Деревенщины» не мыслят себя без громких брендов. А поскольку денег на фирменные вещи и аксессуары у них нет, то покупают на рынке дешевые подделки с заветными лейблами. И пусть от фальшивой сумочки «дольче-габбана» за километр разит дешевым дерматином, но колхозная модница ни за что не променяет ее на качественную кожаную сумочку неизвестного производителя.

Модные лейблы — это наше всё гламур, как все, стиль
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Побольше хищных принтов!
Чтобы окончательно закрепить образ светской львицы, вчерашняя провинциалка украшает себя «хищной» одеждой. Причем желательно напялить все аксессуары с животным принтом вместе. Леопардовая блузочка, тигровые лосины и крокодиловые туфельки — вот классический набор «роковой обольстительницы».

Побольше хищных принтов! гламур, как все, стиль
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Мало меха не бывает
Казалось, что мода на меховые шубы давно ушла в прошлое. Ан нет! Региональные модницы всё еще без ума от меха. Шапка с лисьим хвостом и полушубок из мексиканского тушкана помогут любой девушке почувствовать себя Венерой в мехах.

Нужно быть как все
И, наверное, главная отличительная черта всех псевдомодниц — это отсутствие индивидуальности. У них нет собственного мнения. Им гораздо удобнее просто плыть по течению и покупать в магазинах то, что сейчас на пике моды. При этом они никогда не задумываются, будет ли это хорошо на них смотреться...

И напоследок самое главное: не стоит воспринимать этот текст слишком серьезно. Мы и сами далеко не иконы стиля и порой тоже попадаемся на одном из признаков «колхозного гламура». Просто не стоит бездумно стремиться быть на кого-либо похожим. Лучше быть просто собой!

Источник: http://fishki.net/1908911-kak-vychislit-derevnju-v-devushke.html
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Создал отдельную тему.

Можно сразу заодно здесь на форуме создать сообщество куртуазных маньеристов-выживальщиков! Я бы могла стать основательницей!)

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Ну сложно будет найти мне кажется женщину с весом 50 кг в возрасте за 30, если она не анорексичка.

Я попробовала представить-да это прям какой-то суповый набор:mosking: Соискатель оной,по ходу,рафинированный сибарит...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
попробовала представить-да это прям какой-то суповый набор
Жрать меньше надо, и спортом заниматься, тогда и представить будет не сложно.
А то отрастят себе живо, попины уши, и прочие "признаки женщины за 30" - а мы все это любить должны? Ну может кто то и любит холодец в постели...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,082
Город
Севернее не сошлют

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Satir, после 30:rtfm: с ростом от 160?! здоровая, при этом
покажи:mosking:
60-65кг, поджарая (а мышцы весят чуть поболе жира), как по мне реальнее найти
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
друзья, в тему инфантилизма может?))))
в моде уже много лет фигура подростка, ну правда, такое телосложение физиологически происходит в 14 лет
это нормально, что вам это нравится, вечно юная фигура, желательно ещё гладкая как в 14-18)))
но многие века женщина считалась красивой совсем другая))) вообще даже рисовалась кнтурно по другому с выращенными гендерными и возрастными особенностями...
я вот объективно не соответсвую красоте моделей и подростков с торчащими маслами)))
ну мне и лет сильно побольше, можно у меня в жизни останутся другие цели и ориентиры чем выглядеть на 20 лет моложе,
ну и пластическая хирургия всех спасёт, а кого не спасет пластическая хирургия, того спасёт психотерапия, а кого не спасёт психотерапия, того спасёт лоботомия...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Для женщины нормально если вес равен рост минус 110. Или по ИМТ считайте. И это соотношение не зависит от возраста! Все остальное от лукавого.

Многие века люди уже в 25 лет становились беззубыми, не мылись годами, и страшно воняли. И что? Это идеал красоты прошлых веков? Просто других не было.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Arty, да пожалуйста, я разве против))) лишь бы вам нравилось
давай прикиним ещ раз (мыж кажись это уже делали)
какой процент женщин возраста тебя интересующего находится в этих параметрах?)))))

и это, ну чисто любопытство...правильно я понимаю, что с женщинами других параметров твой функционал самца рушится нахрен и ты не можешь если женщина не соответствует этому критерию?))))

просто если это обязательное условие для функционирования системы, то хоть понятно почему ты так это отстаиваешь)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
фасолька, вот же ж ты непонятливая - у Арти просто высокий эстетический стандарт, вы.бать он думаю может любое женское тело, а нравится красивое и "подсушеное"
я вон тоже не понимаю совсем почему барышни как только рожают детей так сразу и забывают о существовании банальной физкультуры... чего уж проще круглый год держать себя в форме (если нет заболеваний специфических), чем каждую весну судорожно худеть "к лету"
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Жрать меньше надо, и спортом заниматься, тогда и представить будет не сложно.
А то отрастят себе живо, попины уши, и прочие "признаки женщины за 30" - а мы все это любить должны? Ну может кто то и любит холодец в постели...
Девушки, а доктор-то прав. Плюсуюсь всячески.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Девушки, а доктор-то прав. Плюсуюсь всячески.
да я только за))) меня смущают "признаки за 30", а морщинки под глазами и прочие возрастные изменения можно? или всё как в 18?)))

давайте всёж для начла определимся что женщина как в 18 и восемнадцатилетняя это две разные женщины)))
очень ща популярны фото где мама и дочка а бывает и бабушка все выглядят одинаково...
и опять в тему инфантилизма...)))
 
Сверху