Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
ты что имеешь в виду???А сылку дай для детального осмотра))
ссылку или фотки ножа!!!ты что имеешь в виду???
был в Сочи случай, когда два быдла к врачу пристали, перочинный раскладной сантиметра 3 лезвие, итог 2 трупа, врача оправдали.
А еще она гнилая в том смысле, что если ты кого-нибудь прирежешь или порежишь на суде ты будешь изначально виноват только потому, что у ТЕБЯ был нож-лучше схватить ближайший дрын или каменюку-с точки зрения ответственности-так легче, да и дрыном удобнее отмахатьсяСамоооборона с ножем - гнилое дело.
В городе нереально. Нужно носить с собой.дрын или каменюку-с точки зрения ответственности-так легче, да и дрыном удобнее отмахаться
Ты с точки зрения "Не читал, но осуждаю" или на личном опыте?Слабая рукоять - я таким не доверяю. Зато легкий. И переточить бы его не мешало - дубовая заточка.
Крючек делает нож непригодным для глубоких проникающих ранений.
в общем, по совокупности - ерунда.
эээ...Я не пробиваю ножами крыши машин, не вскрываю морские контейнеры и тому похожее.
пробил первое стекло...и...и всё...кончик потом напильником правил...но, это был Пират китаёзовский...И? Не томи!
Просто прецедент.
Самоооборона с ножем - гнилое дело.