Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Городской нож

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
В городе нереально. Нужно носить с собой.
Дрын или каменюку? :))) Не гулял по Белгороду особо, у нас везде валяются куски кирпича, арматуры, деревяхи, а в частном секторе-кучи деревянных заборах (в основном на соплях-у кого денежка есть, тот железобетонный ставит) из которых дрыны со свистом вылетают
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Дрын или каменюку? :))) Не гулял по Белгороду особо, у нас везде валяются куски кирпича, арматуры, деревяхи, а в частном секторе-кучи деревянных заборах (в основном на соплях-у кого денежка есть, тот железобетонный ставит) из которых дрыны со свистом вылетают

Здесь же особая чистота. Харьковчане впадают в шок. Серьезно.
Политика губернатора. Через каждые 50 в центре, максимум 100 метров на окраине вмонтирована типовая оранжевая урна.
Их просто детятки тысяч. Все за счет местных предпринимателей.
Если кто в компании бросит мимо - на него смотрят с укоризной.
Еще из местных нравов - мелочь вплоть до рубля может спокойно лежать на плитке тротуара - все ходят мимо и ни какой реакции.
Подбирать считается недостойно.
В незалежной вообще нет таких городов.

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:54 ----------

надо и своим похвастацца =)
Посмотри мои посты про ножи из недавних - где-то здесь выкладывал фотки - я там делал серьезный тюнинг практически на таком же ноже.
Вдалельца не устраивало сведение - хреново резал хавчик.
Хотя, ты вроде, должен был видеть. Чего это я.

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:57 ----------

Дрын или каменюку? :))) Не гулял по Белгороду особо
Да ладно - а со мной? :))
Время заметить было
 

kav0x

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
30
Город
Восточная сибирь
А еще она гнилая в том смысле, что если ты кого-нибудь прирежешь или порежишь на суде ты будешь изначально виноват только потому, что у ТЕБЯ был нож-лучше схватить ближайший дрын или каменюку-с точки зрения ответственности-так легче, да и дрыном удобнее отмахаться

Читали Кочергина, не? "Мужик с топором".
Его позиция:
Просто не признавайтесь, что это был ваш нож.
"На меня напали. Видел у них нож. Как он оказался у меня -не помню, не знаю."
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Здесь же особая чистота.
У меня знакомый в Орле учился, говорит-там вроде все тоже марафетят, но как приезжаю в Белгород-такое ощущение, что в лаборатории :)))
Да ладно - а со мной? :))
Да по городу я серьезно нарезал, просто не знаю ваших подворотен, окраинных районов-как там
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Belgorod, если я его ишшо и сведу нормально, то у меня от 2.5 мм нихрена не останется)))

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

что думаете от аком ноже http://life-knife.ru/products/gt4313_nozh_s_fiksatorom_soc_folder_stal_440c_.html
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Ну, я думаю, как сугубо городской нож - вроде нормально должен пойти, хоть и китаец. Хотя я в ножевом деле человек тёмный. Но в городе и нагрузки на нож небольшие.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Что там лет за 30 народ вещает насчет наплавочных РК?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Просто не признавайтесь, что это был ваш нож.
"На меня напали. Видел у них нож. Как он оказался у меня -не помню, не знаю."
прежде всего в стычке необходимо сохранить свою жизнь . думать о последствиях -после

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

да это сог)))) просто хз зачем они пролил в обухе сделали... мож чтоб терок со спаями не иметь?
а пропил не мешает открыванию ? за край карманов и тд не цепляется ?
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
прежде всего в стычке необходимо сохранить свою жизнь . думать о последствиях -после
После уже можно будет и не думать - полиционеры подскажут. По новостям сейчас прошел случай с жителем Бурятии:

Коротко: к человеку на выходе из метро подошли двое , словесная перепалка и началась драка. Мужик достал нож, одному попал в живот (насмерть), второму в челюсть. Дело против мужика возбудили по статье 105 УК РФ (т.е. умышленное убийство). (цитата с Ганзы - тема "012 - Самооборона ножом против двоих. Успешная?").

Через 2 дня "При проведении следственных действий обвиняемый вину признал частично, указывая на то, что умысла на убийство не имел"
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Почки они не железные.....
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Я вот с этим никогда не расстаюсь DPx Gear HEST Folder

hestn.jpg


post-691-076911900%201287662967_thumb.jpg
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Так мой комплект ежедневно с собой. SOG в кармане, Викс на поясе в чехле. От этого и думается, что БП со мной встретят и голову другими забивать не буду. И даже "рюкзачный F1 не возьму, ежеле покидать насиженное место придётся.
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
kizlyarextreme.ru/nozhi-ground-zero/nozh-enforcer
для города в самый раз и вообще отличнейший ножичек
 
Сверху