Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Это вряд ли.Особенно после событий в Норвегии,отчетливей его стало видно.

Ну придурков одиночек везде хватает! Я о массовом движении! К стати, в Норвегии это не нацист, а всего лишь псих, старающийся придать своим действиям, хотя бы какой нибудь смысл!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну придурков одиночек везде хватает! Я о массовом движении! К стати, в Норвегии это не нацист, а всего лишь псих, старающийся придать своим действиям, хотя бы какой нибудь смысл!
Какой же он псих, коль 9 лет вынашивал планы, и в конце концов реализовал их. Где-то в СМИ промелькнуло, что он абсолютно вменяемый человек.
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
exekutor если буду не прав, поправь, сам не все понял: налог на вывоз мусора в квартал в районе 100 евро! налог на то что у тебя есть сотовый! на то что есть радио в машине, за то что есть комп, за телевизор, и т.п... кто нить в росии платит за это налог... религиозный, ип... потому тут все и цивильно, т.к. за все платят постоянно! (не говоря уже о том, что если ты хочешь половить рыбу, ты ДОЛЖЕН на это выучиться, и сдать экзамен), получить права в районе 2600 евро, эт самый дешевый вариант, страховка на машину порядком 1200 евро! литр бензина почти в 3 раза... короче жуть.. но есть и то что кажется дешевым... я просто не интегрировался еще, поэтому такая разница меня удивляет, для самих немцев все нормально
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
налог на вывоз мусора в квартал в районе 100 евро! налог на то что у тебя есть сотовый! на то что есть радио в машине, за то что есть комп, за телевизор, и т.п... кто нить в росии платит за это налог... религиозный, ип... потому тут все и цивильно, т.к. за все платят постоянно! (не говоря уже о том, что если ты хочешь половить рыбу, ты ДОЛЖЕН на это выучиться, и сдать экзамен), получить права в районе 2600 евро, эт самый дешевый вариант, страховка на машину порядком 1200 евро! литр бензина почти в 3 раза... короче жуть..
а чурки наверное ничего не платят и живут на субсидии.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
http://www.regnum.ru/news/polit/1430704.html

Член ПАСЕ: Я в шоке от увиденного на слете эсэсовцев в Эстонии

Вице-председатель Европейской Левой Партии (ЕЛП), депутат парламента Молдавии Григорий Петренко испытал психологический шок, увидев собственными глазами, как в Эстонии - государстве, являющемся полноправным членом Евросоюза, отдают почести пособникам нацистов, воевавшим в подразделениях СС. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает портал "Балтия".
В своём комментарии корреспонденту портала "Балтия", Петренко, побывавший в субботу, 30 июля, в Синимяэ, где проходил очередной слёт ветеранов 20-й эстонской дивизии СС, заявил, что до конца не верил разговорам о том, что бывшие эсэсовцы и их почитатели чувствуют себя тут вполне комфортно и не испытывают никаких препятствий со стороны государства при проведении публичных мероприятий. "Моё первое впечатление от увиденного - шок, перешедший в возмущение от того, что подобное происходит в современной Европе. Возмущает то, что публично происходит героизация бывших эсэсовцев, открыто пропагандируются фашистские идеи. И это в стране, которая входит в Совет Европы, ООН, НАТО и другие международные организации, а также является членом ЕС," - рассказал Григорий Петренко. Он сообщил, что, являясь также членом Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), считает своим долгом донести до коллег информацию об увиденном. "Не сомневаюсь, что моим коллегам по Парламенсткой Ассамблее Совета Европы будет весьма интересно узнать о фактах героизации пособников нацистов в одном из государств Евросоюза. Уверен, что это станет поводом для принятия резолюции, осуждающей подобные проявления неонацизма" - сказал Григорий Петренко.
Касаясь вопроса введения властями Эстонии временных запретов на въезд в страну активистам антифашистских организаций, желающим выразить свой протест в связи с подобными неонацистскими сборищами, Григорий Петренко отметил, что такие ограничения следует расценивать не иначе как поддержку государством пособников нацистов из числа национальных кадров. "Такие ограничения говорят о том, что власти Эстонии имеют непосредственное отношение к неонацистским мероприятиям, проводимым как на Синимяэ, так и в других местах. И попытки эстонских политиков после этого отмежеваться от таких "праздников", делая соответствующие заявления во время визитов в другие страны, выглядят довольно нелепо." - сказал представитель ПАСЕ. "Запрет на пребывание в стране людей, которые выражают своё недовольство героизацией ветеранов СС, косвенно подтверждает непосредственное участие государства в мероприятиях подобного плана" - заключил Григорий Петренко.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, Йохан Бекман, глава Финского антифашистского комитета, член президиума международного правозащитного движения "Мир без нацизма", после выезда на личной автомашине с парома Хельсинки - Таллин в ночь с 29 на 30 июля был блокирован служебными автомобилями эстонской полиции и погранохраны. Полицейские сообщили, что в отношении него действует решение Министра внутренних дел о временном запрете на въезд. Йохан Бекман был вынужден развернуться и вернуться на том же пароме в Хельсинки. Бекман не скрывал, что ехал на антифашистский митинг, который был запланирован на 30 июля также в Синимяэ.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
К стати, в Норвегии это не нацист, а всего лишь псих

Цитируете официальную версию властей??? Конечно проще признать психом человека , убившего почти 70 человек... Но ГДЕ??? были эти власти когда он педодично, безпрепятственно менял магазины???... Инфантильная Европа...ТОЛЕРАНТНОСТЬ...мля... и где теперь Ваша Толерантность???... Ясно где - В ЖОПЕ!... Будьте мужчинами, в конце-концов... пастухами , а не овцами.... У меня такое ощущение , что вся Еропа (да и весь Еросоюз!) одна большая ОВЦА перед Пиндосовским пастухом.....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
У меня такое ощущение , что вся Еропа (да и весь Еросоюз!) одна большая ОВЦА перед Пиндосовским пастухом.....
Боюсь OXIGEN, ты ошибаешься, пиндостан тут далеко не причём, тем более конкретно в этом случае. И подобные нападки думаю не слишком логичны. Чем он отличается от нашего Евсюкова? Да практически ничем, только наличием патрон побольше, да определённого подтекста в его действиях. Так что уж не нам судить Брейвика. Причём заметь он убивал далеко не восточных детей, так причём тут нацизм...
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Причём заметь он убивал далеко не восточных детей, так причём тут нацизм...

Он стрелял в свиное рыло власти.
Ужаснуть.
И реально ужаснул.:russian_ru:
Хотяяя..Человеки уже стали настолько покуистичны...
Ну дааааааа. стрелял..
Нам покуй наши бомбы в метро!!!
Чтож тогда дивиться на безумного Норга?
Покуй!:boredom:

были бы восточные детишки..было бы ясно...
Ага!! Вот оно что! Нац!!! Ату, ату!

Пс. Чтож б.... должно такое стрястись...чтоб свинообщество зашевелилось!?
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Боюсь OXIGEN, ты ошибаешься, пиндостан тут далеко не причём, тем более конкретно в этом случае. И подобные нападки думаю не слишком логичны. Чем он отличается от нашего Евсюкова?

Отлитчается, Артёмиус.... Отличается... Отличается наш ПЬЯНЫЙ МЕНТ , который возомнил себя зерцалом власти, от человека , который готовился к ЭТОМУ несколько лет....Этот боролся за ИДЕЮ, ну или хотя-бы для привлечения внимания к проблеме, (что вобщем-то и получилось) в своё время (в шестидесятые годы) рождаимость в Норвегии была в упадке...Страна небольшая, межродственные связи вели к демографическуму катаклизму...И вот парламент отменил визы и "фсё такое" для переселенцев с Северной Африки и т.д. ..... Думали они внесут свежую "кровь" в скандинавских девушек... Но воти, сцуко, загвоздка... Приехали "горячие южные парни".... Но только ссобой привезли своих, жён...тёть,... дядь... свёкров и свекровей.... и теперь в Норвежском парламеньте - пакистанская община играет не последнюю роль.... Я думаю, не этого сценария ждёт Россия???....
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Слёт эстонских ветеранов СС

А как к подобному относятся в НАТО?

Ведь Эстония её член .

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

(мелкие полу подпольные группы и скинов, я за политическую силу не считаю) Нацизм в Европе уничтожен раз и навсегда!!!

Неонацисты решили провести в Берлине факельное шествие
Члены неонацистской германской партии NPD запланировали в ночь на воскресенье провести масштабную предвыборную акцию
Правда? Или врут наши СМИ?
 

хозяин тайги

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
29
Поблагодарили
29
Город
Тюмень
Да как относятся... Нормально относятся, молчат в ЕВРОСОЮЗЕ. Это выгодно США, поэтому Европа будет молчать. А выгодно США эта грязь в Эстонии потому что это ещё один очаг негатива по отношению к России как раз у неё под боком.
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
ну так,... товарищи форумчане, некто не скрывал кто тут кого за яйца держит... очень велико влияние сшы на европу... имхо ... но это касается европы объединенной.. а страны в ней разные, и трещит старушка европа по швам, и непонятно, что как получится... я не берусь предсказывать если ЕС начнет крушится что будет... но тема интересная... хотя еще раз повторюсь, тема ветки немного другая)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
но это касается европы объединенной.. а страны в ней разные, и трещит старушка европа по швам
Вот тут согласен на ВСЕ 100!.... Евросоюз разваливается...адназначна...Виной всему, конечно, необъявленный дефолт в США... А что? Самая богатая в Евросоюзе Германия, все эти Греции, и Испании (а то и Италии??) кормить будет? Хрен там...Анжела на это не пойдёт...
 

Похожие темы

Сверху