Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
спецом ходил в такую пивоварню, свой бокал 0,33 л не осилил допить
Тебе скорее всего подсунули пиво какой нить местной пивоварни, при том не самого лучшего качества. Но в рекламе выглядело красиво) Хромированные танки, суслопроводы, девачки в крахмальных передниках) Еда гавно, закуски гавно, пиво тоже гавно)
Перекисший Хайнекен даст фору тому пойлу)

Народу нравится на банки.ру, толи спецом пиарит молодняк..
Пеар галимый. Радость в том что карточку домой привозят, потому что на офисе экономят. По сути это банальный клиент-банк, люмпенизированный для офисного планктона.

Нормальный банк держится на кучерявых клиентах, которые баблосики считают лямами. А они любят красивый офис, кофе и что бы девушка прошла мимо виляя задом. Потрещать с директором в хорошей комнате для переговоров о великом. Так сказать нужен вербальный контакт, хотя все вопросы по сути уже решены.
Тинькоф просто наколачивает клиентскую базу, что бы потом все это продать с хорошим гешефтом.
Это как продажа провайдера. Покупашке глубоко насрать какие стоят серверы и комутаторы, всех интересует какая клиентская база. Вот их и покупают, а не весь этот хлам в серверной.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Тоже такое подозреваю.

Подозревай-не подозревай, а банк дельный. Несколько лет пользуюсь. Лучший интернет банкинг. Неплохой кэшбек (до кризиса сильно лучше был), неплохие проценты на остаток, бесплатное снятие налички в ЛЮБЫХ банкоматах РФ и т.д. А поплохеют условия - уйду, как когда то ушел из Связного банка, было видно что банк "умирает" еще за год до его кончины, поэтому спокойно вывел все и всё позакрывал заранее.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Фуфлятина кароче. ЕМНИП британские учоные еще года 4 назад с помпой заявили что могут говядину выращивать кусками. Чота по старинке коров забивают)

Вообще это достаточно дорогое удовольствие и имеет огромное значение для медицины, поскольку позволяет выращивать любые органы из собственных клеток человека.

Кстати, если кто-то помнит старые учебники, то там очень хорошо описан процесс выращивания целой моркови из маленького кусочка в питательном растворе. А сегодня появилась возможность выращивать даже такие сложные органы, как легкие.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Вот я тот самый человек за стеклом, наблюдающий за обезьянами, с коробкой покорна и бутылкой минералки)))

Ну да, конечно) Истина в последней инстанции))) (Кстати, помните ли про два взгляда, встретившиеся в одной замочной скважине?)


Был у нас тут кочевник с военами света. Жаль пропал) У него была такая же позиция - быстренько обозвать тролем если его загоняют в тупик неудобным вопросом)

Если Вы обо мне, то прошу сформулировать тот самый вопрос, который загнал таки меня в тупик. В противном случае - Ваш выпад по меньшей мере некорректен...

Перечитай свои посты - там нет ни какого конструктива, логики, доказательств твоих слов, какого то анализа.

Ну да, конечно - никакого... Учитывая то, что Вы сами признавались в правоте моих слов.

кто не понимает ни хрена, торопится быстрее навесить ярлык - демагога, троля или огенда Кремля + 85 рублей за пост

Вообще то, я вполне конкретно сказал (почему - это другой вопрос)
Т.к. свое время понял, что Вы, уважаемый, все же не на зарплате
и потому Ваша цитата больше соотносится с Вашими действиями, полагаю.

Ни какой пропаганды мой наивный читатель, певцы ртом, достаточно посредственные, не попадают в сферу моих интересов. Я не плачу если кто то из них умрет, жениться в 101 раз на какой нить старухе, или отрабатывает на каком нить благотворительном концерте свою кокаиновую зависимость. Я не пишу на заборе "Цой жив" и не ищу какого то смысла в песнях "Юры музыканта". Вся эта тусовка мне глубоко по боку. Цирк интереснее намного)

Надеюсь, "мой наивный читатель", что Вы не из тех ущербных, которые слово "культура" считают за ругательное... А посему - опять же, надеюсь, не станете отрицать большого значения в ней духовных ценностей. В том числе и поэзии. И я не обсуждал с Вами, да и не интересовался "кто то из них умрет, жениться в 101 раз на какой нить старухе" (совершенно не в теме - Вам виднее, раз Вы так говорите). И приводил примеры не "Юры музыканта"...
Есть и другие "певцы ртом", как Вы говорите... Например:

Что кричишь, юродивый?
Помолчи, братушка…
Нету больше родины —
Померла, матушка!
Храбростью прославившись,
Верою и родом…
Да, померла, не справившись
С собственным народом.

В. Третьяков

Прослушать полностью...

"Вот так мой наивный читатель." ©
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а банк дельный. Несколько лет пользуюсь. Лучший интернет банкинг. Неплохой кэшбек (до кризиса сильно лучше был), неплохие проценты на остаток, бесплатное снятие налички
И тамада хороший и конкурсы интересные)))

Вообще это достаточно дорогое удовольствие и имеет огромное значение для медицины, поскольку позволяет выращивать любые органы из собственных клеток человека.
Не хочу тебя расстраивать, но это разводилово.

Если Вы обо мне, то прошу сформулировать тот самый вопрос, который загнал таки меня в тупик.
Демагога нельзя загнать в тупик) Потому что он на простые вопросы не может ответить)
Ну или начинает цитировать стихи)

Мне как то не интересно устраивать стихоплетский батлл)
В поэйзии я не силен и певцы ртом меня не интересуют вообще. Тем более я не ищу ни каких смыслов в их умении складывать рифмы.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Демагога нельзя загнать в тупик) Потому что он на простые вопросы не может ответить)

Кхм... Вообще то, я и просил ответить на простой вопрос - Вы не ответили... Так что там про демагога?

Мне как то не интересно устраивать стихоплетский батлл)
В поэйзии я не силен и певцы ртом меня не интересуют вообще. Тем более я не ищу ни каких смыслов в их умении складывать рифмы.

Я не умею "складывать рифмы", к сожалению... (полагаю - Вы тоже) И потому "стихоплетский батлл" невозможен в принципе. А вот то что Вы "в поэйзии не силен" говорит о пробеле в Вашем образовании. И не стыдно? Хотя вопрос скорее риторический... Вам ведь не стыдно оскорблять весь форум огульно сравнением с клеткой обезьян (ничего не имею против этих приматов, но у них отсутствует культура (в том числе - культура общения), так что сравнение весьма неоднозначно...)

"Вот так мой наивный читатель." ©
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вообще то, я и просил ответить на простой вопрос - Вы не ответили... Так что там про демагога?
Сформулируйте вопрос четко. А то его суть теряется в потоках словоблудия.

весь форум огульно сравнением с клеткой обезьян
Не весь, а только тех кто попадает под эту классификацию.

А вот то что Вы "в поэйзии не силен" говорит о пробеле в Вашем образовании.
Мороз и солнце, день чудесный...
Больше нет вопросов насчет "пробелов"?
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
LV426, опять жжешь?
пустопорожний инет болтун... да и вор вдобавок...
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Сформулируйте вопрос четко. А то его суть теряется в потоках словоблудия.

Ну Вы же знаете - я терпеливый. Выша цитата:

тот кто не понимает ни хрена, торопится быстрее навесить ярлык... быстренько обозвать тролем если его загоняют в тупик неудобным вопросом

Вот я и просил сформулировать именно тот вопрос, который "загнал меня в тупик" и вынудил "быстрее навесить ярлык" так как "не понимаю ни хрена".

Вы же вместо того, что бы ответить на "простой вопрос" опять попытались увести разговор в сторону.

Демагога нельзя загнать в тупик) Потому что он на простые вопросы не может ответить)


А делить тех
кто попадает под эту классификацию.
а кто нет - тоже будете Вы?

Мороз и солнце, день чудесный...
Больше нет вопросов насчет "пробелов"?
Вопрос был не о "пробеле" а о том, стыдно ли Вам за его наличие. А о том, что он есть Вы сами мимоходом указали (нет желания Вам что то доказывать - придет время и сами поймете).

"Вот так мой наивный читатель." ©
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пустопорожний инет болтун... да и вор вдобавок...
Хлебарезку свою завали чертила и не впрягайся в мужские разговоры.

Вы же вместо того, что бы ответить на "простой вопрос" опять попытались увести разговор в сторону.
Глубоко и искренне соболезную что не можете сформулировать свой вопрос. Попробуйте взять "помощь зрительного зала")

А о том, что он есть Вы сами мимоходом указали (нет желания Вам что то доказывать - придет время и сами поймете).
Если Вы не собираетесь ни чего доказывать, то зачем писать какие то буквы? Тем более в которых нет ни какого смысла?
Демагог тем и отличается что пишет буквы которые мало относятся к теме беседы. Регулярно пытаясь соскочить с конкретных понятий в сторону абстракции.
По этому и вопрос задать не получается) Мысли роятся, наталкиваются друг на друга, вязнут в эмоциях, и в результате этой кропотливой работы на выходе получаем куплет из какой нить песни)))
Подпердыши ликуют, ни хера не понятно, но вроде как чота написано)))

Попробуйте собрать свою волю, мысли и разум в кулак и все таки в одном предложении сформулировать - Чо не понятно? Что так бередит Вашу душу, что не можете успокоиться?)))
А то буков много, но ни хера не понятно)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Соратники! Вас эта чечня на форуме забавляет???
ИМХО есть куча других вредностей/полезностей, которые требуют вдумчивого обсасывания именно здесь...
Пока есть время, силы и возможности
Прошу пардону, что не тему.....
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Хлебарезку свою завали чертила и не впрягайся в мужские разговоры.


Глубоко и искренне соболезную что не можете сформулировать свой вопрос. Попробуйте взять "помощь зрительного зала")


Я тебе всегда кучу вопросов задавал, но из твоего ХЛЕБАЛА только БЕ и МЕЕЕ, больше не дождаться ботан тупоголовый.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Глубоко и искренне соболезную что не можете сформулировать свой вопрос. Попробуйте взять "помощь зрительного зала")

Ну что ж, несмотря на то, что Вы юлите как уж на сковородке - повторю свой "несформулированный" вопрос:

Вот я и просил сформулировать именно тот вопрос, который "загнал меня в тупик" и вынудил "быстрее навесить ярлык" так как "не понимаю ни хрена".

Так что это именно Вы, "мой наивный читатель", попробуйте таки взять "помощь зрительного зала".


Если Вы не собираетесь ни чего доказывать, то зачем писать какие то буквы? Тем более в которых нет ни какого смысла?

Именно об этом я Вас и спрашивал:
Т.к. свое время понял, что Вы, уважаемый, все же не на зарплате, не могу понять - а НАКУА (простите за мой французский)? Несмотря на то, что это уже ничего не изменит - хотелось бы все же понять цель (ну никак не укладывается Ваше присутствие на форуме желанием
"Развлекаюсь конечно) Над дураками естественно грешно потешаться, но не могу себе отказать)... всего лишь стебаюсь..."

И кстати, напомню про два взгляда, встретившиеся в одной замочной скважине?)))

Или, как это у Вас:
Вот я тот самый человек за стеклом, наблюдающий за обезьянами, с коробкой покорна и бутылкой минералки)))
Мне интересно наблюдать как приматы имитируют разумных существ))

Попробуйте собрать свою волю, мысли и разум в кулак и все таки в одном предложении сформулировать - Чо не понятно? Что так бередит Вашу душу, что не можете успокоиться?)))
А то буков много, но ни хера не понятно)

Ну так попробуйте "собрать свою волю, мысли и разум в кулак" и может быть вас посетит ОТКРОВЕНИЕ, и придет спасительное УСПОКОЕНИЕ)))

"Вот так мой наивный читатель." ©
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
LV426, чудушко, в твои разговоры и не лезу.
противны мне они.
только сразу бы сказал- разговоры традиционной ориентации с углублением в задний проход в вашем местечке.
не интересен ты. напрочь.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Тинькоф этим постоянно занимается. Ты помнишь пивоварни Тинькоф?)) Где они???))))
А все было банально - достаточно посредственные рыгаловки, фуфлыжное ноу-хау - типа пиво прямо в пивоварне готовят (ни хера там ни кто ни чего не готовил, привозили местное и в эти хромированные танки заливали ночером), массированная реклама. А потом продажа с большим гешефтом. Ну а потом - бумс. Рыгаловки перепродали, хромированные танки из под пива увезли в лом)

Что есть того не отнять, час тому назад прибыл с бывшей пивоварни Тинькоф, тока это уже как 1 год не тинкоф ,это Старгород.Но меню всё тоже что и при тинькове, пиво варили в танках , друг там пивоваром 3 года отпахал.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Тебе скорее всего подсунули пиво какой нить местной пивоварни, при том не самого лучшего качества. Но в рекламе выглядело красиво) Хромированные танки, суслопроводы, девачки в крахмальных передниках) Еда гавно, закуски гавно, пиво тоже гавно)
Перекисший Хайнекен даст фору тому пойлу)

Пиздеть не надо за всех , ага .Я не в курсе как у вас , у нас отменное было и есть пенное. Тинькоф на месте ,тока название сменил ) Три человека ,4800 чек вся хмельные и сытые.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Хлебарезку свою завали чертила и не впрягайся в мужские разговоры.
Не совсем культурно выражаетесь . Вам не кажется ?
Как ты говоришь рубыль за таблетку аспирина в реале хлебарезку ты свою в три секунды закрыл бы .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тебе всегда кучу вопросов задавал, но из твоего ХЛЕБАЛА только БЕ и МЕЕЕ,
Сначала тебе отвечал. Херли толку? Ты в постоянном состоянии перманентной истерики и дремучей тупизны. У тебя всех слили, всех продали, ни чего другого ты не видишь. А после того как ты заявил что рост экономики возможен в случае если газ и интернет сделают бесплатным, то я понял что это клиника.
Ну чо тут еще добавить?))) Я не знаю. Чем тупорылее вброс, тем громче у тебя истерика)
Сидите тут перебираете вбросы с помоек и засираете себе мозги откровенным дерьмом) А любой кто укажет что это низкопробное дерьмо для дебилов, сразу огенд Кремля, кремлебот на зарплате и т.д. в зависимости от полета фантазии.
По этому я честен - Я в этой ветке развлекаюсь) Можете накатать жалобу)

Ilgizarm например, до сих пор не понял и и ищет какие то тайные смыслы и ответы на вселенские вопросы))))
Да мне ржачно гнаблюдать как дилетанты по звездам пытаются отгадать курс доллара) Или нефти) - Как Вы думаете, какая будет цена на нефть на следующей неделе?)))) Гыгыггыгы - Да вам не похеру?)))
Будет обвал или не будет - все равно об этом узнают из СМИ) Кинутся как шакалы либо покупать либо продавать) Что бы навариться на полтищок рублей))) А потом с умным видом задивгать за какое то плече и керри-трейде)) Тьфу пля)))

Кругом огенды влияния.. Они хотят разрушить наш свидомый мирок))) Да кому нахер сдались вы со своей кухонной параноей?))

только сразу бы сказал- разговоры традиционной ориентации с углублением в задний проход в вашем местечке.
не интересен ты. напрочь.
Ты петух пустопорожний ебасос свой прищеми. Надеюсь тебе ебло как нить подрихтуют за гнилые базары) Для меня ты хуже засохшего харчка на стене общественного туалета.

Ну что ж, несмотря на то
Развлекаюсь я в этой ветке. Чо не понятного? Не надо искать ни каких скрытых смыслов и тайных знаков. Все просто - Мне ржачно наблюдать за дилетантами)
a54.jpg.jpg
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
LV426, Ты чего обкололся чтоли ?Или твой аккаунт взломали?
видишь ли в чём дело , так нельзя говорить , хотя слово не воробей вылетит не заметишь , уже вылетело и все заметели .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
при тинькове, пиво варили в танках
Хрен знает. У нас с наглой рожей привозили. После закрытия.

Пиздеть не надо за всех , ага .Я не в курсе как у вас
Ну может вам повезло) У нас в центре была эта рыгаловка. Дорогая и помпезная. Качество по всем параметрам - гавно. В двух кварталах пивнушка была на порядок выше по качеству и асортименту. Пишу то что было в реальности.

Вообще лучшая пивнушка, в которой я бывал это не московские понтовые с сервисом, кухней и 300 сортами пива, а с виду обычная, но со своей атмосфэрой))) Это в Томске - "Конец Фрунзе")) Отличный Гинесс, хорошая закусь. Водку мне подавали в заварочном чайнике) Камерное место) У нас в Ебурге я таких не знаю. Хотя кому как.

рубыль за таблетку аспирина в реале хлебарезку ты свою в три секунды закрыл бы .
Да хер знает. Оно же не понятно как карта ляжет)))
Но когда биомасса кидает предъяву, за которую не может ответить, то это пес смердячий, а не человек. Тут можно чо угодно говорить, но у меня воспитание не позволяет относиться по другому. И когда вместо того что бы заткнуться, этот пес продолжает гавкать, то имею полное право указать ему что он пес брехливый.
Ну может в ваших края к этому по другому относятся.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Ладно, пристыдили вы меня. Был не сдержан и агрессивен.
Не достоин свецкого обещаства.

Покеда)

З.Ы. Ща харчки в спину полетят от свецкого обещатва))) По***)))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Да хер знает. Оно же не понятно как карта ляжет)))
Но когда биомасса кидает предъяву, за которую не может ответить, то это пес смердячий, а не человек. Тут можно чо угодно говорить, но у меня воспитание не позволяет относиться по другому. И когда вместо того что бы заткнуться, этот пес продолжает гавкать, то имею полное право указать ему что он пес брехливый.
Ну может в ваших края к этому по другому относятся.

Какая карта ? Какие предъявы ? Я тебя вообще не понимаю .Разговор быка с подворотни , которого даже без Желания умный человек нагрузит так , что до пенсии можно разгр*****. Тебе виднее.
И края тут не причём, в любом крае за такой жаргон лом в очко загнать и забыть как звать вот и всё отношение .Удачи .

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

З.Ы. Ща харчки в спину полетят от свецкого обещатва))) По***)))
А чего не лететь? Если ты быдляк тупорогий так стой в стойле и не мычи .
Хоть ты и резок как понос , но считал тебя умным что ******ццц, не скатывайся ниже ниЖнего .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху