Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для не шибко умных повторяю слова одного местного клоуна: "Кризис во всем мире и Китай не исключение из мировых тенденций."
Мальчик,ты имбицил?
Кетай компенсирует падение вливанием бабла в экономику, т.е. потрошит резервы. Что тут непонятно? Буквы знакомые не увидел?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что тут непонятно?
И что тут противоречит написанному мной? Ты хоть читать то умеешь? Или как в том анекдоте? "Чукча, однако, не читатель, чукча, однако, писатель."
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Они в экономику, а мы в США..
Ну так то Кетай и Япния самые крупные инвесторы США)) Если у нас долговых расписок куплено где то в районе 70-80 ярдов, то Кетай их профинансировал на сумму больше трюлика баксов. Чуешь разницу? 80 ярдов и 1 100 ярдов вечнозеленой макулатуры?
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
163
Город
Муром
Ну так то Кетай и Япния самые крупные инвесторы США)) Если у нас долговых расписок куплено где то в районе 70-80 ярдов, то Кетай их профинансировал на сумму больше трюлика баксов. Чуешь разницу? 80 ярдов и 1 100 ярдов вечнозеленой макулатуры?

вопрос "зачем?"

пандычу вдогонку
16200_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
вопрос "зачем?"
Тут 2 варианта.
Либо нас заставляют так делать держа в заложниках (детей чиновников, живущих за кордоном).
Либо это наши стратегические партнеры. И это многоходовка. Всё улучшится. Да уже улучшается.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вопрос "зачем?"
Причин много, какие из них истина - скажут только в Минфине Кетая.
Да это ни кому и не интересно.

У нас затарились трежерями в следствии политики Кудрина. Он убедил профицит торгового баланса вкладывать в трежеря. С одной стороны это вред, но с другой стороны очень полезно для кризисного периода как подушка безопасности. Так что тут классический случай - Не было бы счастья, да несчастье помогло..

Либо нас заставляют так делать держа в заложниках (детей чиновников, живущих за кордоном).
Челодлань. Какие чиновники. о чем ты вообще?
Приобретение трежерей это решение ЦБ, а ЦБ без указявки Лучезарного пальцем не пошевелит.
В настоящее время они покупают трежеря что бы рассчитываться по внешним долгам. В частности по корпоративным долгам крупных контор, которым перекрыли клапан в кредитовании.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ничего не искал спецом.
Да ты ни чего и не нашел)
Я лично еще раз удостоверился что ты вообще понятия не имеешь о чем пишешь)
У вас в Нарнии видимо какой то депутат и может повлиять на решения Лучезарного или Набиуллиной, но в суровой реальности все эти списки НИ КАКОГО влияния не имеют. Вообще. Они могут что то рекомендовать по своей специфике, но решений они НЕ ПРИНИМАЮТ. Даже если всю их родню до седьмого колена возьмут в заложники банкстеры с Уолл-стрит.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ЕЦБ сегодня принял беспрецедентное решение об упразднении оборота 500 евровых купюр до конца 2018 года.
Ранее в европейской экономической прессе появлялись сообщения, что это лишь первый шаг к полному отказу от наличных денег, который должен произойти в течение ближайших пяти лет.

http://www.welt.de/wirtschaft/article155056368/EZB-zieht-500-Euro-Schein-aus-dem-Verkehr.html

Апокалипсис читаешь как газету..
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
ЕЦБ сегодня принял беспрецедентное решение об упразднении оборота 500 евровых купюр до конца 2018 года.

Альфа-банк впереди планеты всей. На их банкоматах уже больше 2 лет высвечивается. что купюры по 500 евро временно не принимаются. О чем-то догадывались, наверное...
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
на решения Лучезарного или Набиуллиной
А их то дети где? Доподлинно известно? ))))
Я лично еще раз удостоверился что ты вообще понятия не имеешь о чем пишешь
Еще раз удостоверился что ты опять уводишь тему.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Факт есть факт . Наши цари с времён Петра с открытым ртом смотрят на европу. Им там всё нравиться, от париков ( при Петре) заканчивая сегодняшними свитопирделками. Факт ! Вся хунта кремлёвская одной ногой на крыле самолёта , если чего сразу съебнуть.
Ту не надо ссылки кидать и кому что либо доказывать.Все и так всё знают. Но вот рупор вещает что нет такого , все они бля патриоты и активы все тут .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А их то дети где? Доподлинно известно? )))
Я не знаю) А тебе вижу в говноблоге написали) Ты и поверил)

Еще раз удостоверился что ты опять уводишь тему.
Я не увожу тему. Я тебе прямо говорю - Я не вижу связи между дитём Жирика и принятием решений Набиуллиной или Лучезарного. Вообще ни какой связи.
Главный Чучхе учился в Лондонбургах, чота не заметно что его завербовали)
Тем более как можно давить через ребенка? В заложники взять и требовать покупки трежерей???))) Сам то понимаешь какую хрень несешь? Это международный скандалище.

Вся хунта кремлёвская одной ногой на крыле самолёта , если чего сразу съебнуть.
Не куда им лететь. Их там выпотрошат как рождественского гуся.
Приедет какой нить наворовавший чиноунег, который нагадил буржуинам. А они злопамятные шо ппц) Ему сразу - А давайте пройдем дью-диллидженс) Чиноунег полетит в Кремль, брать справку что честно украл?))) Счет под блокировку и можешь судиться до ишачьей пасхи)
Думаешь буржуины такие честные? Ога)) Ходора нагнули на борцунство. Который им мегабаблище подогнал) Думаешь он судьбами России озабочен? -Щаззз))) Отрабатывает, что бы его в РФ не сдали с потрохами) закочевряжится - сдадут моментально) Или Горбач жырует? Страну целую слил) Недавно какого то хмыря что бабки закрысил в Италии приняли и сдают в РФ) Мульярды к ладошкам прилипли) Не мог себе индульгенцию купить?)) Или тот же Березовский) Расстрогался и повесился)))
Не пустят наших чиноунегов в свецкое общество, даже если закрысят мульярды. Проще их выпотрошить и в РФ отправить в автозаке, чем хороводиться)
Наши вожди это поняли еще в начале 2000-х, что их с колхозным рылом в свецкое общество не примут. По этому Лучезарный в 2005 показал всем козью морду. Так что не куда им бежать. Разве только до санатория "Бывшие президенты" под Ростовом)
 
Последнее редактирование:

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Тем более как можно давить через ребенка?
Например найти в багажнике авто наркоту (голову полицейского, вариантов много). За это там можно хорошо присесть....
Это международный скандалище.
Наркота в авто ребенка, действительно, скандалище.....
А многие дети неизвестно где...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Например найти в багажнике авто наркоту (голову полицейского, вариантов много). За это там можно хорошо присесть..
И ты уверен что если у ребенка Жирика найдут наркоту, то Жирик побежит к Лучезарному просить что бы он трежерей прикупил?
Сходи на томографию. Мне кажется уже пора.

А многие дети неизвестно где...
А типа в Кремле сидят полные имбицилы и не понимают таких рисков?)) Ты им типа "глаза раскрыл"?))
Еще раз - Самый главный чучхе получал образование в Швейцарии. Чота я не заметил что он проникся евроценностями и как то меняет политику на лояльную к Западу.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
если у ребенка Жирика
речь не про него. Причем тут он?))


Чота я не заметил что он проникся
Ты ждешь что тебе кисилев об этом объявит? Или напишут в комс. правде? )))
Тебя самого то (учитывая что водишь вражеский авто, носишь импортные вещи) нужно трактором переехать, ибо импортозамещение у нас. Ты хоть не учился в лондонах, но сильно подсел на евроценности как я посмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Или тот же Березовский) Расстрогался и повесился)))
Про него не надо. Рано еще. Подробностей мы не знаем. Пока.
Возможно скрывается до поры до времени по программе защиты свидетелей. Вполне возможно...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
речь не про него. Причем тут он?))
А ты думаешь такое лоховство с дитями министров прокатит?)))
Даже если дитёнка примут на фуре с наркотой - это дело замнут. А дитёнку надают по заднице и отправят к папе.
Такие вбросы рассчитаны на примитивное население) Они есть и ни куда не денешься)
Для них и пишут такую хрень)

Тебя самого то (учитывая что водишь вражеский авто, носишь импортные вещи) нужно трактором переехать, ибо импортозамещение у нас.
А вот цэ урапоцреотичный дебилизм) Тебя с таким же успехом можно утопить в сортире, потому что кушаешь буржуинские бананы и носишь импортные тряпки) Только не надо мне чесать что ты носишь костюм от швейной фабрики "Ветхий завет Ильича")) По заветам всепросранцев в РФ производств нету)

Про него не надо. Рано еще. Подробностей мы не знаем. Пока.
Ну это не мешает тебе обсуждать другие вещи по каким вообще ни каких подробностей нет)
Как то неполживенько получается)))
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
буржуинские бананы
Это да, у нас они не растут. Иногда покупаю.


мне чесать что ты носишь костюм от швейной фабрики "Ветхий завет Ильича
А вот тут мимо.... Нашенские костюмы.


Ну это не мешает тебе обсуждать другие вещи по каким вообще ни каких подробностей нет
Это предположения. Личные мнения - мысли вслух, не более того.


А ты думаешь такое лоховство с дитями министров прокатит?)))
Уверен.


Смотрю - подсел ты на мову)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху