Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Ты петух пустопорожний ебасос свой прищеми. Надеюсь тебе ебло как нить подрихтуют за гнилые базары) Для меня ты хуже засохшего харчка на стене общественного туалета.
расшифруй понятия...
честно говоря- ржу я над тобой.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
экономический БП становится похожим на ком снега катящийся с горы.

Это не ком с горы, это штопор. Вскоре должен начаться рост - новый цикл роста цен и процентных ставок при продолжающемся падении экономики. Если падать непрерывно, то докатиться можно и до ситуации в Венесуэле.
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Мало того, у них одна рука не знает что делает другая, разобрался с налоговой, всё выровняли, через 2 недели получаю письмо о задолжности, звоню, говорят всё нормально это типа ошибка, через пару недель блокируют счёт, звоню опять, говорят ой ошиблись, но вы заплатите налог заново. а мы вам его перезачислим на новый год. начинаю опять объяснять. что я не осёл, через неделю снимают блокировку со счёта, и что вы думаете, через пару недель приходит опять письмо о задолженности, вот думаю опять блокирнут через пару недель, и всё заново, и так уже год я с налоговой воюю с переменным успехом, понабирают по объявлению.
Вот так у нас по указке Путина малый бизнес не трогают проверками, по 2-3 проверки за год это нормально с учётом, что я только безналом продаю, вообще не вижу проблемы, а то ж упру пару тыщь :laugh4:

"...Вы заплатите налог заново,а мы вам его перезачислим...)) "-это не ошибка,это такой стиль работы по отъему денег у населения и пополнению бюджета,по ходу воровать стало нечего и не из чего,вот и изыскиваются новые способы. Все это делается целенаправленно и с чьей-то указки. Ставка делается на то,что налогоплательщик не пойдет выяснять отношения,потому что и так замордован жизнью,отстегнет и заплатит,лишь бы письма счастья из налоговой не видеть в своем почтовом ящике! Хорошо,что еще не попросили ключ от квартиры,где деньги лежат...
 
  • Like
Поблагодарили: sly
С

Скорп

СМИ: МЭР предложило приостановить рост зарплат на время кризиса http://1prime.ru/state_regulation/20160510/825327647.html http://www.kommersant.ru/doc/2982525 ---экономический БП становится похожим на ком снега катящийся с горы. ИМХО.:pardon:

Конечно я предполагал, что в бюджете дырка от бублика, но что дело настолько плохо не догадывался. Где же сэкономленные деньги на строительстве дорог, ЖКХ, нефтянка, которые в ФНБ запихивали? Ради чего люди жили в сараях все эти годы?
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Разговор быка с подворотни , которого даже без Желания умный человек нагрузит так , что до пенсии можно разгр*****. Тебе виднее.
И края тут не причём, в любом крае за такой жаргон лом в очко загнать и забыть как звать вот и всё отношение.
Если ты быдляк тупорогий так стой в стойле и не мычи .

Жестко, но справедливо. Уважаю - у Вас талант. Даже если бы это было обращено ко мне - задумался бы в чем не прав...

P.S. К сожалению, LV426 посчитал нужным не думать а просто обиделся и решил наказать нас своим отсутствием. Ну про обиженных не буду... А вообще то - считал ( и до сих пор надеюсь, что это так) его умнее...

С уважением, Илгизар.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Ilgizarm, дело в том, что я спецом панду потролил, ребят просил не влезать, соврать мне не дадут.
но панда такого наговорил, что ребята влезли.
без злобы, но говорено было много лишнего и неумного с его стороны
ребята и не выдержали.
 
Последнее редактирование:

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Ilgizarm, дело в том, что я спецом панду потролил, ребят просил не влезать, соврать мне не дадут.
но панда такого наговорил, что ребята влезли.
без злобы, но говорено было много лишнего и неумного с его стороны
ребята и не выдержали.
Может я и не прав, но уважение того, кто держит плечо - много стоит... И даже тут на форуме, полагаю, нельзя опускаться до ...

P.S. И, кстати, жалко, что дядьку Фиксажа игнорят (слышал про него, хотя лично не знаком)...

Извините, что сумбур - только от братишки приехал (приняли немного...).

С уважением, Илгизар.
 
Последнее редактирование:

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Ilgizarm, фиксаж сейчас у себя, в дебрях.
а заигнорен был за вые...во
вернется по осени, продолжит писать. наверное.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Ilgizarm, фиксаж сейчас у себя, в дебрях.
а заигнорен был за вые...во
вернется по осени, продолжит писать. наверное.

Ну надеюсь - вернется. Как бы Вы, братья, к нему не относились - таких людей мало (конечно, со своими тараканами... ИМХО). Сорри, за оффтоп(((

С уважением, Илгизар.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Конечно я предполагал, что в бюджете дырка от бублика, но что дело настолько плохо не догадывался.

Ну вообще-то ни один из прогнозов Улюкаева не сбылся до сегодняшнего времени. Я бы поостерегся на основании его высказываний или инициатив далекоидущие выводы делать.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Ахаха! Да у вас тут весело!!!! Нормально у бамбукового пукан разорвало. :sarcastic_hand:
Уполз в дебри рану зализывать?

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:23 ----------

СМИ: Минкомсвязи создает механизм, позволяющий получить кредит из дома.
http://ria.ru/economy/20160511/1430939456.html
Сие должно сподвигнуть гноме ломануться за кредитами? :sarcastic_hand:
Проценты по вкладам вниз, проценты по кредитам вверх, ПИФы уже подняли вознаграждения УК, ОМСники раздвинули спред......
Вот так они пытаются привлечь заемщиков, вкладчиков да инвесторов.:mosking:
Но зато скоро можно будет взять кредит не выходя из дома, да через какое нибудь, прастегоспаде, приложение в ойфоне.....
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ахаха! Да у вас тут весело!!!! Нормально у бамбукового пукан разорвало.
Уполз в дебри рану зализывать?

в догонку опущенному

Ты в Интернете оставляешь
Так много времени и сил.
Ты всё Россию прославляешь.
А лучше б мусор выносил! (С) Ленинград:rofl:
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Минкомсвязи создает механизм, позволяющий получить кредит из дома.

"У вас есть свой дом? Тогда мы идем к вам!"


"Понимаю как увлекательно писать о геополитике. и как скучно - о быте. но при таких решениях - не до неё.

https://realty.mail.ru/news/19614/s__janvarja_izmenitsja_porjadok_registracii_nedvizhimosti/

"Согласно изменениям в законодательстве, обязательное свидетельство о регистрации недвижимости будет упразднено".

Нюанс в том. что если достаточно могущественные структуры вычеркнут людей из реестра - люди станут бомжами. У людей на руках уже не может быть свидетельства о праве на собственность-жильё!!! отъём жилья упрощается донельзя! Это - НЕЧТО!! А в стране - тишина."
http://pravosudija.net/article/pismo-na-zlobodnevnuyu-temu Это очень короткая статья не поленитесь, загляните.

Сие должно сподвигнуть гноме ломануться за кредитами?

Читал как-то книжку ( социальная фантастика - недалекое будущее ). В том обществе, человек не имеющий кредита, считался неблагонадежным и лишался некоторых благ и прав.

Все чаще ловлю себя на мысли, что все о чем пишут писатели ( социальная фантастика ) постепенно становится реальностью, либо фантастические идеи начинают обсуждать на уровне правительства.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Нюанс в том. что если достаточно могущественные структуры вычеркнут людей из реестра - люди станут бомжами. У людей на руках уже не может быть свидетельства о праве на собственность-жильё!!!
И сейчас достаточно могущественные структуры могут запросто лишить жилья.. Было бы желание..
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
То греф, то наиббулина.... Куда крестьянину податься? Сдаётся мне, что рулит РФ мериканский цб......
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Ахаха! Да у вас тут весело!!!! Нормально у бамбукового пукан разорвало. :sarcastic_hand:
Уполз в дебри рану зализывать?

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:23 ----------

СМИ: Минкомсвязи создает механизм, позволяющий получить кредит из дома.
http://ria.ru/economy/20160511/1430939456.html
Сие должно сподвигнуть гноме ломануться за кредитами? :sarcastic_hand:
Проценты по вкладам вниз, проценты по кредитам вверх, ПИФы уже подняли вознаграждения УК, ОМСники раздвинули спред......
Вот так они пытаются привлечь заемщиков, вкладчиков да инвесторов.:mosking:
Но зато скоро можно будет взять кредит не выходя из дома, да через какое нибудь, прастегоспаде, приложение в ойфоне.....

..Точно..в одно случайное касание:dash2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху