Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
У менят вопрос а где темы -
"Танцы после БП"
и "THE BEST".
Они удалены? Почему?
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Тему "THE BEST" нашёл она про про всякое оборудование и там инструменты какие. Извиняюсь если модераторам не нравиться прошу её удалить.
Название там как-то с ошибками
Самый лучший инструменты в своём классе.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Bio, задай вопрос админу в "личке", его аргумент меня удовлетворил на 100% в понимании, "почему".


1. Я не знал что здесь можно админам в личку писать.
2. Спрашивать наверно не буду - понял уже из Вашего ответа.

Вопрос - А к кому здесь можно обращаться по поводу создания, удаления, модерации? И кто здесь главный админ?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А к кому здесь можно обращаться по поводу создания, удаления, модерации? И кто здесь главный админ?
Кликни на словосочетание: руководство форума на главной странице, внизу найдёшь.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Камрады! Уважаемые, многоуважаемые и!........и в общем просто. Создатели тем. Именно к авторам тем обращаюсь.
Что! Слабо метки в темах и по теме проставлять? Тема с мудрённым названием не отражается в поиске............"сами знаете". Надеюсь дойдёт до всех создателей моё обращение.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Заметил следующую тенденцию:
за выходные куча пользователей заблокированных как спамеры, такое ощущение, что в глазах двоится, еще раз повторяю, не нужно ничего писать в AWC поле для спамбота, иначе система вас автоматически заблокирует. И не нужно потом жаловаться и предъявы кидать, мол какого хрена вас забанили!?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
К Григориадису обращаюсь в общем форуме - запарил уже троллить постоянно! Жалуется на тебя пол форума! Даю неделю на исправление, если продолжается, то статус твой воплотится в реальность!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Заметил следующую тенденцию:
за выходные куча пользователей заблокированных как спамеры, такое ощущение, что в глазах двоится, еще раз повторяю, не нужно ничего писать в AWC поле для спамбота, иначе система вас автоматически заблокирует. И не нужно потом жаловаться и предъявы кидать, мол какого хрена вас забанили!?
А есть ли возможность, самому как-то обходить этот бан? Может стоит вообще скрыть эту строку? Для чего она нужна?
Это у людей не спьяну в глазах двоится, ну точнее не всегда. К примеру на ноутах иногда есть такой косяк, при случайном касании тачпада, при наборе текста, текст перескакивает на место где находится курсор. Замечаешь это только когда отрываешь глаза от клавы и смотришь на экран. Не все же владеют машинописью, набирая буквы не глядя на клаву... А поле для ботов находиться аккурат под строчкой письма, и следовательно курсор сползает именно туда. и в результате - куяк!!!пишите письма админу, пишите в панике друзьям, пейте в одиночку и т.д.....
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
А есть ли возможность, самому как-то обходить этот бан?
Есть - не писать в поле для спам-бота!

Это у людей не спьяну в глазах двоится,
Или не пить перед тем как на форум заходить)

Рыжич, пока вот тока у тебя чет проблемы с этим...да еще и второй раз.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
К Григориадису обращаюсь в общем форуме - запарил уже троллить постоянно! Жалуется на тебя пол форума! Даю неделю на исправление, если продолжается, то статус твой воплотится в реальность!

ох еп
а я и не видел
но так как я уже фактически исправился требую меня реабилитировать
а что писали то про меня?
где можно ознакомиться?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, пока вот тока у тебя чет проблемы с этим...да еще и второй раз
Пойду выибу свой ноут...Четвертый, комсорг,... четвертый(((Один раз каким то чудом, вернулся на пару страниц назад и усе пропало. Админ, сможешь ответить, а на кой эта строка вообще нужна?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
admin, Ага, угадал.) Просто первый раз на форумах вижу такую хрень, и мне интересен принцип ее работы, помимо того, что банит нерадивых пользователей.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
меня банили за флуд уже,вот и хотела поинтересоваться-почему?форум для нас или мы для форума?объясните,раз люди общаются зачем банить?
 
Сверху