Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
а можно пояснить ?
а то я уже не знаю какие темы можно создавать какие нельзя.

Твоя ветка насчитывает 55 тем. Куда тебе плодить то ещё больше? Сколько ты поддерживаешь в актуальном состоянии?

А темы где ты из себя будешь изображать великомученника буду удалять. Потому как не по теме форума.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Можно я просто соберу все высказывания в свой адрес в одну тему? Это не будет нарушением правил?

Слушай, не веди себя, как ребенок, и не создавай из СЕБЯ кумира. Делом займись.
Когда захочется реагировать, создавать какие то глупые темы, посвящённые тому, что тебя обижают, читай как мантру это правило:



3. Не обращайте внимания на провокации. Не дразните тех кто ведет себя на форумах неэтично - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4bfka4AfK
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Уменьшился размер текста на форуме.

Проблема. Писал сообщение, каким-то образом уменьшился размер шрифтов. Конкретно на этом сайте. Другие открываются с нормальным размером. Масштаб отображения страницы 100%. Браузер Хром.

Как вернуть назад прежний размер текста? Есть какие-то хитрые настройки на сайте или в браузере, что цепляются к конкретному сайту?
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Это бывает, попробуй перезагрузить комп
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
imbris, Cntr + 0 маштаб 100%
Cntr (+) увеличение маштаба, Cntr (-) уменьшение. Горячие клавиши в браузере.

Индивидуальных настроек сайта по маштабированию нет.
 
Последнее редактирование:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Подскажите как загрузить фото с ВК на форум ?
 

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
Я понимаю, что вопрос глупейший, но читать 101 страницу - как то в лом.
Как в своём ответе вставить как цитату только часть поста? Т.е. я выделяю в посте тот текст, на который хочу ответить. А дальше что? Всё пробовал - ничего не получается... Коды что ли какие-то использовать, мне неведомые?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Как в своём ответе вставить как цитату только часть поста?

1. Выделить ye;ysqтекст и появится менюшка "цитировать" (в Мозилле работает точно)

2. Нажать кнопку "ЦИТАТА" и потом удалить не нужную часть текста не затрагивая теги
 

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
Т.е. надо эти тэги высматривать... А если сообщение большое, да со своими цитатами - там этих тегов куча. Ясно. Думал есть способ проще...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Я понимаю, что вопрос глупейший, но читать 101 страницу - как то в лом.
Как в своём ответе вставить как цитату только часть поста? Т.е. я выделяю в посте тот текст, на который хочу ответить. А дальше что? Всё пробовал - ничего не получается... Коды что ли какие-то использовать, мне неведомые?

cd92602d2ea5.jpg


выделяешь желаемый фрагмент, отпускаешь зажатую кнопку мыши и появляется всплываюшее - цитировать.

Всё
 

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
выделяешь желаемый фрагмент, отпускаешь зажатую кнопку мыши и появляется всплываюшее - цитировать.
Всё
Блин, спасибо! давно так не профанился ))). Видимо для таких как я надо всплывающую кнопку делать более заметной. Хотя, как я понимаю, таких как я - уже нет))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
  • Like
Поблагодарили: mirex

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
А может откроем тему Россия ? Просто хотел написать что б запасались лентами георгиевскими так как скоро их не будет в продаже , точнее в опте уже нет , только триколор не безызвестной армии
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
СЕРЖ66, Чем красная то не устраивает? А в "России" тоже хотел отметится на предмет полуизгнания РФ из СПЧ... Этож куда ту кучу мидовских дармоедов то будет девать?
 
Сверху