Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть предложение по символу...

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ещё вариант, все стихии не стал выводить, в Paint замучаешься в ручную. Смысл в общем понятен, дорисовать будет не сложно.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
короче я за старый - лучше ни кто не предложил,
надписи только убрать и в круг загнать.
по цвету - пусть будет два варианта: цветной и чб.

Толстый а ты в натре Пикассо, хорошо рисуешь!
Будешь стенгазеты ваять, тематические.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Твои птицы на куриных не похожи даже та в треугольнике....

Мне тоже в треугольнике понравилась. Я тут сфотошопил какую-то хрень. Типа крылья птички(хз мож и феникса), ветвь и нож. Ток в круг вставлять лень было. Пробовал перевести "сохрани себя сам" на латынь - нифига не вышло. Вроде переводишь... звучит красиво... пробуешь это перевести обратно - выдает какую-то бредятину.
 

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
Вариант 2 из post #96 мне нравится. А картинка "Ну здравствуй товарищ" вообще шедевр.
Можно ставить для обозначения границ чего-либо.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
((((( И Ты подебываешь((( Тихо печальным голосом)
И ты, Брут....
Да нет, я серьезно.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Скана у меня нет, жаль. А в фотошопе я "первоклашка",кисть-резинка-слой и писец.:russian_ru:

Концы нижних перьев чтоль подрезать??

Чёт как то "остро"всё...Нет?

Верхние загнуть, чтобы не слишком к кругу приближались, хвост децл поуменьшить, голову и шею побольше, а то на голубя смахивает
Дырки чуть поменьше, чтобы зазор был между крыльями.
А так ничё, получше.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

не называлась, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Это наш монастырь и мы, как раз, принимаем устав :rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Пропорции пуговичные надо(дырочки меньше) и картинки из дырочек нах....(эти уж точно))))

Да, проще нужно быть. Не надо лишнего

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

тебе хоть что то когда то нравится вообще?
Так нах ваще чета рисовать тогда, пуговицу заколбась себе побольше и радуйся.
Тебя можно понять, на пуговицу детишки, охочие до картинок, не так охотно будут вестить (почему-то нет блюющего смайлика)

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Не, нафиг всякие коловороты.
Говноедам-общечеловецам, которые их запретили, беси в аду животы взрежут.(а можа и при жизни)
Вернёмся к нашем птицам. Как мой последний птах..Чё молчим?

последний вполне ничего - я на майские подрисую - посмотришь

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Толстый в тебе зарыт художник)))Твои птицы на куриных не похожи даже та в треугольнике....А может ну их птиц? Медведь себя скомпрометировал...но есть же в России и другие животные Тигр,Рысь,Росомаха....

А мне фениксы нравятся
 

M119

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
78
Поблагодарили
68
Город
Россия
Символ хороший. Но один хрен, если не наедут, то будут смотреть на форум очень внимательно. имхо.
Да-да, правильно, Путин за всеми следит. А если такой символ примите, то спецотдел в ФСБ сформируют :rofl:
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
толстый предложил неплохие варианты, только вот "пуговица" пропала, странно что сторонники пуговицы промолчали) Потом спохватятся))

Белгород, да я не против пуговицы) Просто самым удачным сочетанием она была как раз в крыльях птаха...

Глобус, мы не рассматриваем символ россии, мы пытаемся подобрать символ, характеризующий, жизнь(выживание, возрождение)

надписи только убрать и в круг загнать.
Надписи вообще все убрать? Тогда смысл внешнего круга теряется
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Дык..эта...
Доп пай ежели дадут...

В ленинской избе.

ААА!... "Ржу нимагу!!!" ...Как говорится...

А по теме ... То что "птичка должна остатся в круге, это "адназначна"(о чём я уже говорил) надписи должны быть...Но... Для шапки форума темка окочания ".RU" должна быть...А вот с шевронов рунет нужно убрать... На счёт "сохрани себя сам" думаю (ИМХО конечно) написать на латыни... А то любой мент (пардон полицай) доеекается " а чё утя на рукаве такое?" , а так скажешь - В универмаге такую купил! Пол года назад! ХЗ "чё"
там написали!..... а свои знать будут....
 

M119

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
78
Поблагодарили
68
Город
Россия
attachment.php

  1. Петуху голову сверни вправо
  2. Крылья поднять вверх и перья соединить, чтобы на немецкий стиль не похоже было
  3. Кружочки отцентруй
  4. Вместо красного цвета - хаки, вместо синего - коричневый
И тогда будет уже "ну хоть что-то"...
А вообще, вместо петуха неплохо бы смотрелся кортик с широкой гардой, было бы лучше. Потому что петух совсем не к месту, даже если это феникс. При чём тут возраждение или перерождение? Глупость какая-то...

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Да, ещё рамку пошире... раза в полтора.
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
как птица феникс, возраждаемся из пепла
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
M119,по поводу головы в право уже говорил - фашисты

чтобы на немецкий стиль не похоже было
ищи ссылки в моем посту выше, где тут хоть что то похоже?
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
еще нужно придумать позывной и ответ, а то налепят символы и под прикрытием внедриться
 

M119

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
78
Поблагодарили
68
Город
Россия
При чём тут фашисты? Взгляд вправо - это взгяд в правильном направлении. Вправо и вверх. Любой дизайнер это знает. Возьми любые нормальные гербы, логотипы, иллюстрации, позитивное направление всегда вправо вверх.

где тут хоть что то похоже?
Тут не то чтобы "что-то" похоже, тут всё похоже, даже не похоже -- это и есть западный стиль отрисовки птиц. Вы же его где спёрли, логотип? Полюбому немецкая или американская задумка. Посмотри хотя бы какие крылья и хвост на русском гербе. Перья надо соединить и пришить ампутированные, которые того и гляди опадут.
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
или перезагрузи железо
 
Сверху