Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Сильно сомневаюсь что тебе легче. Очень сильно. И пара подружек, при случае, пропадут. Хотя ты и сам сказал что нет их, они приходят только для приятного времяпровождения. А когда тебе херово, получается, что и их не будет.
От осознания сего тебе легче? Не думаю.


Трудно найти женщину для совместной жизни , пока не встретил .
То женщины с примудростями , а может я придурок - кто знает ......................:)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Сильно сомневаюсь что тебе легче. Очень сильно. И пара подружек, при случае, пропадут. Хотя ты и сам сказал что нет их, они приходят только для приятного времяпровождения. А когда тебе херово, получается, что и их не будет.
От осознания сего тебе легче? Не думаю.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------



Большинство женщин и не понимают различия между понятиями - любить и хотеть. Для них, видимо, это одно и то же.
А это 2 большие разницы.

так ото ж, но все сми сейчас говорят иначе, налицо подмена понятий.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
После третьих родов мой мышечный тонус как-то уже совсем меня не беспокоит, если честно )) Мне главное, чтобы я могла ведро с водой пронести метров сто, ребёнка на одной руке держать, пока суп помешиваю, по ступенькам туда-сюда ходить, но их штук десять, не больше. Понятно, что жирком я обросла и обрюзгла изрядно, но, если честно, мускулистость и подтянутость у меня на последнем месте в списке приоритетов личных стоит. Первые сто пунктов это отоспаться


вот согласна! ибо либо ты ходишь в фитнесы-шмитнесы, без макияжа перед мужем не показываешься, не ешь при нем, либо - ты нормальная хозяйка у которой муж и дети накормлены, ухожены и довольны жизнью. Либо одно - либо другое. И кажному мущщине по потребностям: кому то гламурку подавай, а кому-то - хозяюшку

зы: я тож после родов поправилась, на фитнесы мне пардон ни сил ни желания нет, а муж меня любит все равно! воть!

зызы: а если бы он велел мне срочно стать фотомоделью, то это не мой муж был бы вовсе, а посторонний гражданин, за которого я вобщем и не выходила бы...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
вот согласна! ибо либо ты ходишь в фитнесы-шмитнесы, без макияжа перед мужем не показываешься, не ешь при нем, либо - ты нормальная хозяйка у которой муж и дети накормлены, ухожены и довольны жизнью. Либо одно - либо другое. И кажному мущщине по потребностям: кому то гламурку подавай, а кому-то - хозяюшку
Вот интересно, все так пишут: "подавай им гламурную сЦуку", но вот кому "им"? Разве что юнцам, жизни не видевшим. Нормальному мужику она и нах не нужна, со всем ее гламуром =)

зы: я тож после родов поправилась, на фитнесы мне пардон ни сил ни желания нет, а муж меня любит все равно! воть!
Дык, а как же не любить "жену мою, мать моих детей" =) чать, не все мы кобелюки конченые, да и среди дам нормальные попадаются.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
вот согласна! ибо либо ты ходишь в фитнесы-шмитнесы, без макияжа перед мужем не показываешься, не ешь при нем, либо - ты нормальная хозяйка у которой муж и дети накормлены, ухожены и довольны жизнью. Либо одно - либо другое. И кажному мущщине по потребностям: кому то гламурку подавай, а кому-то - хозяюшку

зы: я тож после родов поправилась, на фитнесы мне пардон ни сил ни желания нет, а муж меня любит все равно! воть!

зызы: а если бы он велел мне срочно стать фотомоделью, то это не мой муж был бы вовсе, а посторонний гражданин, за которого я вобщем и не выходила бы...

Ты не права , значит муж-кабан нажратый и довольный , дети сытые и здоровые , запасов наделала , в доме уют и порядок - а твоя жизнь где ?
Что тебе осталось запахиваешься целыми днями , обросла салом и не следишь за собой - это разве участь женщины ?
Это главное типа хозяюшка ?
Нет не так должно быть , по жене судят о муже , по мужу судят о жене .
Жена-женщина должна следить за собой , а муж для этого должен ей предаставлять условия по возможности .
В моем понимании должно быть так :
Преданая и любящая жена .
Здоровый образ жизни всей семьи
А на последок - я хочу иметь такую жену , которая идя по городу такой фурор преподносила от внешнего вида , чтоб все мужики кончали от ее вида
Вот тогда я буду доволен и буду балдедь зная что она только моя , а она смотря на мужиков думала обо мне .


P.S. Я не ревнивый
 
  • Like
Поблагодарили: Persej

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
прошу заранее меня извинить, я уважаю женщин этого форума и не только но с некоторыми моментами последних страниц согласится не могу.
мне интересны мотивы женщин/девушек выходящих замуж за разведенных мужчин? сколько таких знаю всегда уходят к следующим более молодым, тут жаловаться на судьбу и мужиков бесполезно, сама виновата, попользовалась передай другой!
по поводу хозяйка но не красивая, как вы думаете вы больше мужу красивая будете нравится или не красивая? не нужно забивать на себя и искать оправдания у других (как правило таких же как сами) работайте над собой, не удивляйтесь что глядя на вас муж станет пузатым и толстым.
я сам женат уже 10 лет, есть дочка, жена красивая, не скажу что сильно следит за собой (по фитнесам не ходит и не красится вовсе) но и не забивает (не трескает до беспамятства), она прекрасно понимает что такое красивая жена.
согласен с тем что муж должен не отставать а порою обгонять супругу, ведь когда муж красивый и не толстый то приходиться ему соответствовать, так что мужики также ответственны за красоту своих жон!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

забыл еще момент, про бить женщин, я никогда не бил, мой отец не бил, его отец не бил и считаю что бить женщин низко НО есть бабы которые по другому не поймут.
про то кто рулит в семье бабушка но главный дед улыбнуло, как зыркнет сразу замолкает, я когда собаку щенком воспитывал так лупил по полной программе зато теперь люди удевляются говорят вот это собака одного взгляда достаточно и все сразу понимает как мысли читает :))) а это все упорная тренировка :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
А на последок - я хочу иметь такую жену , которая идя по городу такой фурор преподносила от внешнего вида , чтоб все мужики кончали от ее вида
Вот тогда я буду доволен и буду балдедь зная что она только моя , а она смотря на мужиков думала обо мне .
Удачи тебе в браке, парень. )))

по поводу хозяйка но не красивая, как вы думаете вы больше мужу красивая будете нравится мужу или не красивая? не нужно забивать на себя и искать оправдания у других (как правило таких же как сами) работайте над собой, не удевляйтесь что глядя на вас муж станет пузатым и толстым.
Красота внешняя, безусловно, штука хорошая. Но как быть с женщиной-матерью твоих детей, боевой подругой, которая "вдруг" через 20-30 лет совместной жизни состарилась? Морщинки, мозоли, седина, а впоследствии и вставная челюсть? Что, по привычке, что ли, все стариканы друг с другом живут? Только потому, что сами никому больше не нужны? Такие тоже есть пары, согласна. Но я лично знаю весьма большое количество семей, где чем дальше, тем больше душа в душу живут. И не в толщине талии там дело совершенно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
мне интересны мотивы женщин/девушек выходящих замуж за разведенных мужчин? сколько таких знаю всегда уходят к следующим более молодым, тут жаловаться на судьбу и мужиков бесполезно, сама виновата, попользовалась передай другой!
Однобокое какое-то представление о разведенных мужиках.. Далеко не все уходят к молодым и красивым.. в 80%(по статистике) именно женщины инициируют развод частенько при этом обобрав мужика до нитки..
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Удачи тебе в браке, парень. )))

Жменька!
Я уже был женат на красивой женщине и у нас есть дочь почти взрослая уже , но по истечению обстоятельств мы развелись , так надо было и они уехали в другую страну , к себе на родину , у меня жена была иностранка с другого материка .
Мы друзья теперь и боюсь еще одну такую не найду .
Благодарю за пожелание - удачи

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Однобокое какое-то представление о разведенных мужиках.. Далеко не все уходят к молодым и красивым.. в 80%(по статистике) именно женщины инициируют развод частенько при этом обобрав мужика до нитки..

А Вы выбирайте женщин из своего социального статуса и окружения , тогда Вас и оббирать никто не будет . Контракт подпишите , самый крепкий и честный брак - это по расчету .
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
Жменька, я писал что муж и жена должны соответствовать друг другу и критически не менялись (вес)
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
А Вы выбирайте женщин из своего социального статуса и окружения , тогда Вас и оббирать никто не будет . Контракт подпишите , самый крепкий и честный брак - это по расчету .
Ну Дятька, не все такие тут взрослые.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ну Дятька, не все такие тут взрослые.

Это довольно распространенное явление в царской России :
Барин на барыне
Конюх на поварихе
Крестьянин на крестьянке
Офицер на дочке офицера
Каждый искал себе там - где его место в этом мире по статусу - положению - крови - уму - достатку .
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Каждый искал себе там - где его место в этом мире по статусу - положению - крови - уму - достатку .
Это да! Только нынче времена другие.
Законы таки это.скажем так толерантные.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
как зыркнет сразу замолкает, я когда собаку щенком воспитывал так лупил по полной программе зато теперь люди удевляются говорят вот это собака одного взгляда достаточно и все сразу понимает как мысли читает :))) а это все упорная тренировка :)))
сомневаюсь я что тут можно проводить аналогию, например деда регулярно проводил "аттракцион" с уговорами вечером за ужином
-мать налей мне писят пожалуйста
-нет
-ну налей
-нет!
редкий случай был когда бабушка наливала:)
сам он знал где бутылка, да мы все знали, графин в серванте стоял, но он сам никогда не брал, и говорил таким голосом что было понятно
-к исполнению не обязательно:)
кроме того он уехал в 37 строить город норильск, и когда разрешили перейти на поселение (можно было семью привезти) его мамка не отпустила мою бабушку, потом они решили что бабушка поедет одна без детей, чтоб могла вернуться.
у них были очень нежные отношения, и много в этом я видела заботы друг о друге.
я видела битых женщин, может конечно детская идеализация образа, когда этот деда умер я подростком была, а вот бабушка и другой прадедушка правнуков потискали, так что о них у меня есть и взрослое представление:)
кроме того дед был, "не с нашего району", и пока за бабушкой ходил драк было много, не хотели местные её за чужого отдавать:)))

вообще я много историй знаю про свою семью, я в детстве часто просила бабушку рассказать что то, она хорошая рассказчица была. мне уж 18 лет было, но когда я приезжала перед сном её звала, она приходила, садилась на кровать и рассказывала всяко:)
в 18 я уже спрашивала, то что в детстве не спрашивала:) сейчас тоже знаю что бы спросила....
как то на одном форуме был опрос, за что вы отдать 5 лет жизни, или все материальные ценности?
вот действительно готова отдать чтоб хоть на день оказаться рядом с ними, но когда они ещё "молодые", до моего рождения, когда мамке моей лет 10, и дед здоров, просто поболтать! и побыть с ними рядом.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
прошу заранее меня извинить, я уважаю женщин этого форума и не только но с некоторыми моментами последних страниц согласится не могу.
...
еще момент, про бить женщин, я никогда не бил, мой отец не бил, его отец не бил и считаю что бить женщин низко НО есть бабы которые по другому не поймут.
про то кто рулит в семье бабушка но главный дед улыбнуло, как зыркнет сразу замолкает, я когда собаку щенком воспитывал так лупил по полной программе зато теперь люди удевляются говорят вот это собака одного взгляда достаточно и все сразу понимает как мысли читает :))) а это все упорная тренировка :)))

дело не в уважении или не уважении.
если реч идет о близких людях, то на первый план выходят другие мотивы.
безопасность, эффективность, контролируемость процессов...серьезные вещи.
а уважение оно присутствует автоматически. у близких.
это не показатель.

ну про народные мудрости типа "бъет значит любит" и "боитъся значит уважает" все знают.
не секрет, надеюсь, что самым эфективным стимулом для всех является Страх?
правильно ли отказывать близким в использовании воспитательного метода дающего гарантии успеха?
или достаточно надеяться что "уважение" сподвигнет дорогого вам человека исполнить "вспышку справа" не задумываясь о влиянии этого на уважение/самоуважение?
достаточно ли в вас уважения?
нет. не так.
а есть ли силы... переступить через "уважение" себя, близких, окружающих...и сделать все правильно,,максимально эффективно.
лично я усматриваю в этом некий элемент жертвенности.
человек не способный поступиться "общественным мнением" ради блага своей семьи, не способный управлять Женой, не может судить/руководить/воевать и т.п.
не имеет права исполнять деятельность подразумевающую жертвенность.

есть масса логических обоснований того что прежде чем лезть в отношения окружающих, необходимо навести порядок в свем доме.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
фасолька, про собаку это мне просто вспомнилось я не старался провести аналогий но как видно одного и тогоже можно достичь разными путями.

1gor, не страх движущая сила а уважение, заставь других боятся и рано или поздно тебе чтонибудь прилетит да так что и не встанешь, а будут уважать так и чужих закопают за одно плохое слово о тебе, страхом уважения не добится, уважаемый человек силен настолько что и представить тяжело хоть внешне может быть сто раз дрыщём!
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
А Вы выбирайте женщин из своего социального статуса и окружения , тогда Вас и оббирать никто не будет . Контракт подпишите , самый крепкий и честный брак - это по расчету .
Может проще не узаконивать отношения?

Меня лично не оббирали... Сейчас вообще уникальная ситуация, сам знаешь..
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Может проще не узаконивать отношения?

Меня лично не оббирали... Сейчас вообще уникальная ситуация, сам знаешь..

Тоже выход , рожденых детей конечно обязан отец признать и задокументировать этот факт .
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
дело не в уважении или не уважении.
если реч идет о близких людях, то на первый план выходят другие мотивы.
безопасность, эффективность, контролируемость процессов...серьезные вещи.
а уважение оно присутствует автоматически. у близких.
это не показатель.

ну про народные мудрости типа "бъет значит любит" и "боитъся значит уважает" все знают.
не секрет, надеюсь, что самым эфективным стимулом для всех является Страх?
...

Если страх будет некоторое время являться стимулом в среде близких людей, то уважение автоматически перестанет там присутствовать.
Будет уважение, будут выполнять то, что должно и без Вашего постоянного внимания. Если будет страх, то как только отвернетесь, начнется саботаж, да и то, только до того момента, пока устрашаемым бояться не надоест. Помнится, было что-то про зверька, загнанного в угол...
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Трудно найти женщину для совместной жизни , пока не встретил .
То женщины с примудростями , а может я придурок - кто знает ......................:)

Да ты, вроде, не старый. Может просто поактивней нужно быть? Думаю что всё впереди у тебя в этом плане. Только вот времени остается мало.
С женщиной подготовка к БП это еще +500 к силе, +500 к выносливости, +500 к медицине, +500 к психологической подготовке. Да ты и сам это знаешь.
 
Сверху