Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
То есть мужики нормальной ориентации на полном серьезе сознательно отказываются вообще от всяких контактов с телками, увидел - переходи на другую сторону улицы.
Последствия социальных установок. Там по моему до того перепрошили мужиков, что достигли края. Комплимент, или место уступить в транспорте - уже дискриминация. "Интимный взгляд" приравнивается к сексуальному домогательству.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Плохо на антивумене то, что туда косяками прут олени..
Этот форум и создан чтоб из оленя сделать мужика.. если кто-то этого не делает, это уже его выбор.. Вот годами там сидеть не фиг.. У меня не было женщины 5.5 лет.. посидел там примерно первых полгодика и успокоился.. Правда чтоб не забывать заветов отрастил длинные волосы и не ел мяса (в честь Самсона)..

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

угу, и помогает снять с себя ответственность.
я хороший, просто бабы все сволочи:))))
Не все.. Но многие... :0)))
И "не хороший", а не такой уж и плохой (я например свои недостатки четко знаю, но они не настолько критичны, чтобы со мной невозможно было жить).. :0))
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Факт. На Западе сейчас вообще набирает популярность тема обхождения вообще без женщин. То есть мужики нормальной ориентации на полном серьезе сознательно отказываются вообще от всяких контактов с телками, увидел - переходи на другую сторону улицы. Без шуток. В англоязычном тырнете очень много на эту тему.

На мой взгляд при таком раскладе - ориентация уже не нормальная :rofl:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
На мой взгляд при таком раскладе - ориентация уже не нормальная :rofl:

Да не, вполне нормальная защитная реакция. Один мой товарищ, когда разводился (я тогда еще был в счастливом браке) выдал мне: " если бы не было так противно, то стал бы педиком". Пошутил конечно, но общий посыл понятен, из той же, антибабской защитной серии =)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
На мой взгляд при таком раскладе - ориентация уже не нормальная :rofl:

Ювеналка, гомофилия и всё что с ней связано, на мой взгляд не что иное, как геноцид белой расы. Можно конечно ст*****ся, назвав меня в очередной раз конспиролухом, но по всему выходит именно так, хоть пока и не ясно откуда ноги растут.
Вот такое вот добровольное евнушество вполне закономерно продолжает тенденцию.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
про били меня вообще удивляет и о том что раньше это было повсеместно.
даже представить трудно это в моей семье, ну про бабушек-дедушек, и про пра бабашек и дедушек.
я видела уважительное и бережное отношение к женщине, в доме и семье всегда решали всё бабушки, но никогда у меня не было иллюзий про то кто главный:))))
дедам достаточно было зыркнуть и всем становилось понятно что делать, а что не делать и последнее слово всегда было за мужиками. это я хорошо помню!
будут молчать, но если уж чего сказали, лучше не перечить:))))
и нет в моих воспоминаниях каких то выяснений кто главный, они просто были единым целым, прям вот действительно опора и поддержка друг для друга.

хотя я вот встречала и встречаю женщин которым явно нужно люлей выписать:))
при всём уважении к женщинам, бывает сожаление что некоторых не бьют.
наверное это про то что люди все разные и все по разному стоят отношения.
и мужики бывают которым по башке дать на пользу пойдёт, и женщины такие бывают.

меня бить точно поздно:))) а есть знакомая она от обоих мужей получала, ну правда разово,
тот случай как в анекдоте, если вас все бьют по морде, может дело не в окружающих, а в морде:)))))))

Бить женщину - гнусно. Это ошибка выбора женщины.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
На мой взгляд при таком раскладе - ориентация уже не нормальная

На самом деле это лишь начало. Не за горами тот день, когда мужчины уйдут из учителей, врачей, тренеров и прочих профессий, где им приходится общаться с детьми. Все прекрасно видели, как 13-летняя зассыха (или скока ей там) посадила на 12 лет своего массажиста по педофильской статье, лишь бы он не говорил о её маленьком секрете родителям, а потом подружка выложила на ютуб видео с её истерикой. Это только то, что получило огласку.

То же самое с ювеналкой. Зачем заводить детей, когда ребенок может в любой момент "позвонить куда надо" - и к вам приходят спермотоксикозные мочалки в драных колготках и спокойно забирают детей. Или, если ты что-то не так сказал или сделал, решат, что в комнате ребенка мало игрушек. Или игрушки не того цвета. Или у ребенка вообще нет комнаты. Или мама после развода скажет, что муж "трогал дочку". Всё, приплывашечка. 12 лет как с куста.

Или вот недавно какой-то имбецил из Госдуры, не приходя в сознание, высрал установить алименты в фиксированной форме то ли 15, то ли 20 тыс.руб. Не 25%, а конкретная сумма. А если ты, гаврюха, зарабатываешь 7 тыс.руб, то это твои проблемы.

Как думаете, бабоньки, много у нас останется желающих жениться, заводить детей и вообще хотя бы перекидываться с женщинами хотя бы парой слов?-)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Безусловно. Но даже идя на пару дней - полезно порой взять всю свою снарягу, расчитанную на "никогда не вернусь". А как, простите, иначе выяснить свои возможности?
С другой стороны, если идешь на пару дней - зачем брать 30 кило вместо 8-10?

А в чем готовить-то? Как без котелка?
В чем воду носить для питья? Как без фляги?
Вода прекрасно носится в полторашке пластиковой.
По поводу котелка - я например уже давно не развожу костры для того, чтобы приготовить пожрать - и гоняют и лень.
Да и тяжести носить не люблю.
У меня уже несколько лет используется Primus Omnifuel - стандартного баллона на 0.6 литра хватает дней на пять.
Если дольше - беру с собой флягу с "Галошей" литровую. В комплекте использую набор посуды Tatonka Kettle 2.5 - сковородка крышка и кастрюля на 2.5 литра, весом 600гр (Ну и кружку на 0.35, как без кружки то)
Покрывает все мои потребности в пожрать.
В этом году купил тканевое ведро Sea To Summit Folding Bucket на 10 литров весом 80 граммов. Отлично работает с фильтром из старых джинсов для водообеспечения в походе, чтобы не корячиться с переносом надцати литров воды.
65cf974d10c6.png

нужно бороться с ленью,буду брать крупу и сало.
Я тоже в походы на 2-3 дня беру обычно сало с мясными прожилками, пшено, кило картошки, несколько луковиц и делаю кулеш.
Вполне годная и нажористая штука выходит, а по весу главное легче, чем тушняк в банках.
(На котелок 2.5 литра у меня идет что то 150 граммов пшена, 100 граммов сала, пару-три картошки и луковица. 2.5 литра мне с башней хватает на день, благо что я всеяден.)
По той же причине давно не ношу топора, складной пилы Bahco Laplander хватает на все мои походные нужды для отделения чего то от чего то. Беру разве что на шашлыки, порубать корягу какую нибудь.
 
Последнее редактирование:

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Вода прекрасно носится в полторашке пластиковой.
Чисто случайно обнаружил,что в мой рюкзак лучше встаёт коробка из под сока двухлитровая,места больше в кармане остаётся,я с ней таскался. Но сходив пару раз по области понял что смысла воду с собой таскать нет,полно и речек и озёр и родников.Местность пока плохо знаю и хожу по рекомендованным маршрутам,купил брошюру 33 маршрута выходного дня,сначала все их исхожу а потом уж сам придумывать буду.Фильтр вещь отличная,даже не ожидал,было какое то недоверие к ним но спина теперь спасибо скажет,как никак минус четыре кило из рюкзака. Сало только здесь не очень,не то что в Украине,усушивают что ли?Нашёл в одном месте грудинку более менее,пшена уже купил,гречки,гороха.Завтра с ещё двумя параноиками уезжаем примерно на 2 недели, поэтому газ с горелкой оставлю дома а возьму раскладную щепницу и сухое горючее с самодельной подставкой из стакана от термоса.На фирменную раскладную пилу пока не могу раскошелиться,хорошие стоят от 1,500 р,купил на рынке СССРовскую 80х годов и заточил,получилась даже не хуже чем фискарс и за 250 р.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
это даже не уничтожение белой расы, а уничтожение рода человеческого его врагом.

Не могу согласиться. На азиатах и муслимах такое не прокатывает. Только на белых, причем повсеместно.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Armor, да, ювиналку в страну пускать нельзя ни в коем случае, тут и воспитание не поможет, всегда найдётся неадекват вне семьи, который через эту гос. машину сможет отомстить, подсадить, просто жизнь испортить, и мотив тут совершенно любой - от рабочих разногласий до межличностной ревности или обиды - анонимный звонок с жалобой на семью и всё - обидчику проблем по самые помидоры в лучшем случае, а в худшем - развал семьи, какой бы хорошей она не была.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
слово Мише де Будьону:

Ну и не будем забывать, что все эти годы ребенка нужно было набивать информацией помимо школы: развлекать, возить на экскурсии, и т. д. Его нужно было лечить, а учитывая его «крепкое» здоровье, это тоже выливалось в соответствующую сумму. Но и это еще не всё. Ребенок вырос, но расходы не прекращаются. Как выясняется, «забитой» в школе информации не хватает. Нужно еще 5 лет провести в университете, только тогда можно будет говорить что он получил полный «информационный минимум» позволяющий «прилично» смотреться в современном мире и соответствовать его «жестким» стандартам. Так что расходы далеко-далеко не заканчиваются временем формального взросления.

Что мы получаем в итоге? Из английской газеты «The Sun» проведшей такое исследование по заказу торговой сети Woolworths, мы узнаем, что в Англии это обходится в 290 000 долларов. 9000 — на школьную форму (у англичан всё стильно!), 6000 — на электронные игрушки типа DVD-плейеров или игровых приставок, 2700 — на карманные расходы. Каждые летние каникулы — 1000 долларов. В заключении исследования констатируется, что «четверть всех опрошенных призналась, что если бы они заранее знали, сколько стоит вырастить ребенка, то предпочли бы не заводить детей вообще». Так же сообщается, что сумма на выращивание одного ребенка больше чем стоимость среднестатистического дома в Англии. Вот так! Как вы думаете, была бы 150 лет назад высокая рождаемость, если бы вырастить ребенка обходилось дороже, чем купить дом? Не доверять этим данным нет никаких оснований, для Америки, например, называют цифру 190 тыс. долл. до 17 лет и 100–150 тыс. высшее образование, т. е. тоже самое что в Англии. Львиная доля расходов в обоих случаях — информационная. Но не будем забывать, это расходы на одного ребенка. А если их двое? А если трое — именно столько нужно для расширенного воспроизводства? Цифра к миллиону приближается! Но есть ли у каждого этот миллион?

А вот у цветных совсем по-другому. Цветной живущий среди белых — это прежде всего потребитель энергии, позволяющей ему поддерживать низкий уровень внутренней энтропии. Но энергия отобранная у нас в настоящем, понижает наши перспективы на будущее (отрицательная обратная связь). Итак, цветной снимает себе квартирку, причем самую дешевую и клепает детей. Во многих странах ребенок родившийся на их территориях, автоматически получает гражданство. Вот и рождаются новые граждане. Цветные. Одевать их «по стандартам» не надо, в секонд-хенде одежду можно купить за мизерные деньги, на не-разнообразную еду тоже много средств не надо, весь «детский уголок» — это матрац на котором спит маленькая, но уже злая стая. Информационное наполнение отсутствует как таковое: учить их не надо, развлекать какими-то специальными приемами — не надо, им всемером и так весело. Кстати, часть информационных расходов может взять на себя белое государство, например, бесплатно учить их в общественной школе, бесплатно лечить, оборудовать их жилище компьютером, выдавать продуктовые карточки, выплачивать денежное пособие как малоимущим и т. п. Эта же схема распространяется на детей социальных отбросов (таких как вышеупомянутый ломброзианский алкаш).

Так что денег им хватает и на пятерых и на семерых и на десятерых. И не надо обольщать себя мыслями на тему что «они нам не конкуренты». Они в интеллектуальной сфере не конкуренты, но Мальтус и Дарвин вводя термин «конкуренция» имели в виду совсем не интеллектуальную сферу. Да, у белых информация, как мы уже сказали часто избыточная, а вот у цветных — энергия. А энергию всегда можно на что-то потратить, в отличие от избыточной информации, которая бесполезна в принципе, которая сама отбирает энергию. Поэтому если вы говорите что у нас государство (т. е. система) плохая, вы в общем случае не правы. Она хорошая и удобная. Для таких вот высокоэнтропийных существ, ибо в любом случае будет заинтересована в понижении их энтропии. А понизить её можно только отдавая им энергию. Бесплатно, ибо платить за неё они не будут. И энергию эту берут с вас. С кого ж еще? Отрицательная обратная связь.

Так уменьшается ваша сила, так растет сила тех, кто вам в итоге будет противостоять и уже противостоит в силу самого факта своего существования. Подохнуть современное общество им не даст, это ведь так антигуманно!


Вообще "Битву за хаос" рекомендую как настольную книгу.
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
Этим летом на вылазке на 3 дня не брал воду, кипятил и пил и готовил воду из Дона, так сказать эксперимент ставил.
Не фильтровал. Проблем не было.
Костер из дров, на берегу, санкций не было, да и малозаметно было.
С собой всегда небольшой мачете, удобнее топора, пользуюсь постоянно.
Про фильтр думал, не взял - габариты, да и не придумал, как его к тканевой емкости крепить. Посоветуйте, кто пользовался.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
кочевница, Да это ж русалки на Ивана Купалу резвятся! Вон и болотина рядом..
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
На азиатах и муслимах такое не прокатывает. Только на белых, причем повсеместно.
Может быть здесь и скрывается корень этой проблемы ? Ведь если предположить что уши этого зайца торчат из радикального муслимского огорода то тогда многое становится понятным., белые понемногу уничтожаются (своими же руками, самым отвратительным способом!) освобождая место для размножения этой плесени. И что характерно ни кого геноцида ! толерантность рулит !
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Да просто белым не надо делать по десятку абортов ради обеспечения одного ребенка и себя всеми "благами" цивилизации в виде: мобилок каждые полгода новых, спа-салонов, нарощенных нокотков и прочего.
Это закон природы - те кто не размножаются вымирают, на их место приходят более плодовитые и продуктивные особи.

Там где сейчас живу - большинство многодетные русские семьи -от 4 и до 10 детей, при этом у них все скромно, питаются в основном с огорода, модничать негде и некогда - экономия на одежде из бутиков, развлечения как у нормальных детей - рыбалка, песочница, казаки-разбойники и тд. Красота. Если б не влияние ТВ с вызывающими зависть сериалами о красивой жизни - люди были бы счастливы. Так что пропаганда красивой жизни - это корень зла.
 
Сверху