Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Быстрый забег регулярно по жизни---это уже тренировка по жизни и бегать специально не надо---охренительно попутно получается.
Kedrila, у тебя чудесный слог)) Попутно бегать конечно хорошо, но бессистемно, да и не во всех городах есть ягодные места, куда можно слетать) А в аэробных упражнениях как в никаких других важна регулярность, иначе резко снижается их основной бонус - развитие сердечной мышцы. Да и выносливость падает достаточно быстро.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Какой твой рабочий вес на базовых и твоя весовая?
Вес 105-110. Жим лежа было 100 сейчас уменьшил до 90, Приседания Было 110 уменьшил до 95 тяговая была 110 уменьшил до 90. Но это чисто для себя ни каких рикордов я бить не соберался и не собираюсь хожу только для того что бы не развалиться к 50 годам.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
, но бессистемно,
наоборот очень даже системно я о чем и говорю ,лучше не придумаешь если у тебя не свободный график.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Ситуация характерна для города. На природе у меня аппетит зверский.
В городе я больше кушаю ,чем на природе. С природы я часто обед приносил назад домой.
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
наоборот очень даже системно я о чем и говорю ,лучше не придумаешь если у тебя не свободный график.
Помню, на практику на завод бегал 5 км месяца четыре, результаты конечно есть, но лучше выделять на это время специально. Сам по себе бег много времени не требует - минимально хватит 3 км в день или даже через день, чтобы чувствовать себя гораздо лучше. А это 20 минут времени, если сильно не торопиться.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Вес 105-110. Жим лежа было 100 сейчас уменьшил до 90, Приседания Было 110 уменьшил до 95 тяговая была 110 уменьшил до 90. Но это чисто для себя ни каких рикордов я бить не соберался и не собираюсь хожу только для того что бы не развалиться к 50 годам.

Для примера, в той же оби за нашу команду выступал ветеран. 54 или 55 лет. Жим 130 кг. Но он жимовик, ему можно. Ветераны лифтеры - жим 120, присед 190, тяга около 210. В категории от 100-110. И это далеко не рекорды. И что? Мне тебя сидеть щас и обсирать? Как-то нет, не собираюсь, потому что спортсмен, никогда не начнёт унижать другого спортсмена, дрочить и т.д. И мастер спорта к примеру, не будет как глобус, щас сидеть и пытаться выпендриться на пустом месте, потому что он через это всё прошёл. Так что пыжась и надуваясь сейчас, вы никого ни в чем не убеждаете, а только унижаете себя в глазах других. Единственное, что я могу сейчас сделать, это посочувствовать вам, что вам уже под 50, а природа не наградила мозгами и чувством такта. А сказали бы вы, такое к примеру нас в зале, вы бы долго не смогли в него ходить потом, ибо нефиг. Не надо пытаться доказывать что-то. Я ни перед кем не выпендривался, а мой результат ниже среднего и я им недоволен. НО. Это мои первые соревнования, да и времени мало, подняться за 3 месяца. Если считаете, что я звездобол, флаг в руки. Мои родители видели награду, друзья тоже и никто ничего такого не говорил.На ваш счёт есть одна умная фраза: " Когда заканчивается сила сильных - начинается сила слабых". Бог вам в помощь в ваших начинаниях.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
но лучше выделять на это время специально.
ну ясен пень

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

да и времени мало, подняться за 3 месяца.
Слишком много......
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Для примера, в той же оби за нашу команду выступал ветеран. 54 или 55 лет. Жим 130 кг. Но он жимовик, ему можно. Ветераны лифтеры - жим 120, присед 190, тяга около 210. В категории от 100-110. И это далеко не рекорды
тут ничего удивительного нет, силовые показатели сохраняются чуть ли не до конца жизни, если регулярно давать нагрузку мышцам. Так заложено природой, это способствует выживанию.
Вот про выносливость этого сказать нельзя, с ней дела похуже обстоят.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
тут ничего удивительного нет, силовые показатели сохраняются чуть ли не до конца жизни, если регулярно давать нагрузку мышцам. Так заложено природой, это способствует выживанию.
Вот про выносливость этого сказать нельзя, с ней дела похуже обстоят.

Не сильно на самом деле, был у нас Дядя Миша. 48 лет чтоли, спокойно делал 90 на 8 раз, 4 подхода подряд с отдыхом 1,5 минуты. Все дело в тренировках, я бы на самом деле сказал бы даже не в выносливости дело с возрастом, а в восстановление.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Мне тебя сидеть щас и обсирать?
Ты оборзел, я что кричу что я с такими результатами 2-е место по краю занял?
И потом я тебе сказал что я рекордов не бью и бить не собираюсь мне этого не надо я чисто для себя занимаюсь.
К тебе притензия не из за того сколько ты делаешь а из за того что ты нам лапшу на уши вешаешь по поводу того что ты занял второе место по новосибирской области с таким результатом.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
...вымершая подособь идеальных женщин...

Все-таки решила, на всякий случай, спросить, что же, конкретно, она представляет)))? Почему-то думается, что это, все же, не вариант Влада17...)
 
Последнее редактирование модератором:

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Ты оборзел, я что кричу что я с такими результатами 2-е место по краю занял?
И потом я тебе сказал что я рекордов не бью и бить не собираюсь мне этого не надо я чисто для себя занимаюсь.
К тебе притензия не из за того сколько ты делаешь а из за того что ты нам лапшу на уши вешаешь по поводу того что ты занял второе место по новосибирской области с таким результатом.

Можно узнать, ты вообще кто, чтобы мне претензии предъявлять?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Все-таки решила, на всякий случай, спросить, что же, конкретно, она представляет)))? Почему-то думается, что это, все же, не вариант Влада17...)
У меня образец таковой есть - моя жена.
Но описанием её достоинств в интернете заниматься не хочу и не буду... а то ещё подумаете, что я хвастаюсь...)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
))) Судя по периодическим сообщениям СМИ, у некоторых мужчин 2 цикл затягивается иногда лет до 80 - 90 - 100 и так далее...)))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
У меня образец таковой есть - моя жена.
Но описанием её достоинств в интернете заниматься не хочу и не буду... а то ещё подумаете, что я хвастаюсь...)))

Ничё брат что я просто сделаю так:))) ?
А то самому писать не охота:)))

У меня образец таковой есть - моя жена.
Но описанием её достоинств в интернете заниматься не хочу и не буду... а то ещё подумаете, что я хвастаюсь...)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
У меня образец таковой есть - моя жена.
Но описанием её достоинств в интернете заниматься не хочу и не буду... а то ещё подумаете, что я хвастаюсь...)))

Ага... Судя по всему, вам взаимно повезло.)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
У нормального мужчины 2 цикла размножения: второй начинается около 40 лет.

:mail1:А пападробнее можно? чего это за цикл такой : когда должен быть первый, какая длительность, особенности, сложности ? Давай полную развернутую статью :popcorm2:
Надо ж донести секретную инфу в окружение, вдруг кто "перезреет" и ко второму циклу негоден будет ?
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Какая разница кто я? Я теперь точно знаю кто ты ШАЛОБОЛ.

Разница большая. Ты сейчас брызжешь слюной и пытаешься что-то предъявить незнакомому человеку. Вывод: ты умственно отсталый человек, а как говорится в библии, что на убогих ни обижаться, ни трогать нельзя. Но если тебе так не терпится, получить за свои слова в зубы, приди в зал и скажи: "Вы все никто и дрищи, а я царь и Бог!".
 
Сверху