Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вообщем не имея звания, вы можете делать выводы. Тогда и разговаривать не о чем.

Whisper, )))Вы имеете звание юноша, что-бы делать такие выводы???

А мне достаточно здравого смысла...)))))

И в принципе это на вашей совести врунишка))))

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:40 ----------

Глобус нормальный результат для его веса что тебе не нравится?
Мне не нравится ложь)))
Но для областных считаю очень слабый.
Вот именно по этому + разница в сумме(огромная) с следующим номинантом на медальку.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Просто видимо кто то посчитал свой результат не достаточным для соревнований такого уровня и очканул ехать, вайспер не очканул и с таким результатом взял место так что здесь нет его вины, наоборот молодец что поехал, если бы все ездили то и результаты были бы выше.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Tim, Вот скажи мне пожалуйста...Новосиб маленький??? А область???))))) Куча очканавтов и ни каких сибиряков???))))))))))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Новосиб большой, но ситуации разные, кто то заболел кто то не смог, кто чисто для себя занимается (как мой сын) и клал на все эти соревнования, кто то очканул.
У нас тоже одни соревнованя в городе были сильные не смогли по каким то своим причинам и победили серяднички. Тем более учти что морозы сильные были может кто то и заболевшим пришел но показать результата не смог. Так что вайспер не виноват здесь он молодец что поехал.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Tim, Да и хрен с этим местом... РАЗНИЦА в сумме между 1 и 2-м местом ведь юноша аж 2-е место занял)))А вот к стати...
я был в категории 14-19 лет
Whisper, Ты ближе к 14 или к 19???
Ну написал-бы что был на соревнованиях,процес движется...,а то 2-месяца назад сколиоз,дистрофия и т.д. А тут нате глянте)))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Глобус нормальный результат для его веса что тебе не нравится?
Это вес для работающего подростка -,не занимающийся тренировками.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 ----------

Куча очканавтов
Не знаю как в новосибе , а у нас среди очканавтов много крепких .
В новосибе сибиряков мало.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
аж 2-е место занял
У него в сообщении 3-е место а не 2-е.
Про категорию 14-19 лет тоже не знал в первом сообщении он написал что категория до 67 кг но ему то точно ближе к 19 так что.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Не знаю как в новосибе , а у нас среди очканавтов много крепких .
)))))Прикольно))))) Крепкие очканавты))))
Да и не мои это слова.... моя лиш констотация...
кто то посчитал свой результат не достаточным для соревнований такого уровня и очканул ехать,


---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

У него в сообщении 3-е место а не 2-е.
Картиночку посмотри и больше почитай)))
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=299784&postcount=437

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

но ему то точно ближе к 19 так что.
????? Так что???
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Картиночку посмотри и больше почитай)))
А понятно это он уже потом добавил я только первое сообщение прочитал. Ну такой ошибке я не верю. То 3-е то 2-е

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Честно говоря слов нет одни эмоции мне бы 19 летнему парню рядом с 14-16 летними пацанами просто выступать бы в падлу было. Честно говоря по возвросту надо уточнить а то я не в курсе.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А понятно это он уже потом добавил я только первое сообщение прочитал. Ну такой ошибке я не верю. То 3-е то 2-е
От а если-бы прочитал все и с доводами что я приводил и вопросов не возникло...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
От а если-бы прочитал все и с доводами что я приводил и вопросов не возникло...
Прочитал что то он заврался да и диплом какой то странный. Шапка большими буквами СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ОБЬ а потом за областные соревнования.
Сейчас буду шерстить интернет по поводу этих соревнований.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Прочитал что то он заврался да и диплом какой то странный. Шапка большими буквами СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ОБЬ а потом за областные соревнования.
Конечно заврался. На областыне даже с соседних областей лезут.
Это соревнования по типу горосдского микрорайона....... и то чуднО что то.........
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нормального мужчины 2 цикла размножения: второй начинается около 40 лет.
Таки да.. Уже штурмую на девочку. Для комплекта надо) 2 пацана и девка есть, еще девку надо) На этом программу повышения народонаселения можно считать исполненной)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Нашел сайт пауэрлифтинга новосибирской области http://www.powerlifting-nsk.ru/ там об этом событии вообще не слова кубок области у них был в октябре и все. Скорее всего это они в своем клубе соревновались.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Короче нашел там на сайте нормативы для группы 67,5 кг, минимальный жим лежа 77,5 кг Пауэрлифтинг минимальное 342,5 кг
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вавод : Я зрю в корень))) у Выспера просто ложный высер))))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
На картинке ясно написано Первенство области
Почему название клуба большими буквами а название соревнования маленькими?
Почему в новосибирской ассоциации пауэрлифтинга об этом соревновании не слова? Не ужели соревнование области по пауэрлифтингу не достойного того чтобы они о нем упомянули. Да и третье как я понял из нормативов он со своими результатами даже отобраться туда не должен был.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Tim, Согласен. А у тебя звание мастера спорта по пауэрлифтингу есть???
 
Сверху