Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Его уже не раз ловили на шалобольстве так что пускай доказывает свою правоту не зависимыми ссылками на достоверные источники, либо пускай администрация форума решает как карать шалоболов, что бы базар в следующий раз фильтровали.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Как я понял по тому что он писал раньше 18-19 лет
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Тут, похоже, одни обличители собрались)
Результаты слабые, согласен. НО для трех месяцев тренировок прогресс вполне достойный (прирост веса). А искривление возможно никуда и ни делось - парень просто оброс мясцом, подросли дельты и трапеции и визуально стало не так заметно, как перекос голых костей.
По поводу диплома...возможно это клубные соревнования, то есть среди тренажерки или отдельного спорткомплекса, а в дипломах для пафоса пишут что областные. Отсюда и маленькое количество участников- больше просто нет людей в такой категории и тот факт,что в интернете соревнования не засветились.
Да и вообще, суть не в достижениях и не листках, а в самом действии - занятии СПОРТОМ.
Так что вместо критики задумайтесь, камрады, когда вы сами последний раз были в спортзале или на пробежке.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Да и вообще, суть не в достижениях и не листках, а в самом действии - занятии СПОРТОМ.
Да ради бога ...вот только к чему художественный свист?
Так что вместо критики задумайтесь, камрады, когда вы сами последний раз были в спортзале или на пробежке.
Рыбалка-охота-отдых на природе считается???
Майский Жук, Блесенка зачетная....чья?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Тут, похоже, одни обличители собрались)
Тебе нравится когда тебе на уши лапшу вешают?

НО для трех месяцев тренировок прогресс вполне достойный (прирост веса).
С этим здесь ни кто и не спорил.


Просто человек утверждает что он с такими результатами победил в ОБЛАСНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ и постоянно меняет свои слова то 3-е место то 2-е.

Так что вместо критики задумайтесь, камрады, когда вы сами последний раз были в спортзале или на пробежке.
Через день хожу
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Глобус, это скорее воблер)
Могу сказать по сути - глумить новичков - не самое достойное занятие для ветеранов, у которых все дипломы истлели, выкинуты, разорваны и вообще непонятно, были ли в принципе.
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Тим, я и сказал, что это, скорее всего, клубные соревнования, в которых участвует пара десятков человек. Для реальных областных это результаты мизерные, не только в новосибе, а в любом субъекте РФ. Гляньте нормативы по разрядам - там даже в юношеской категории на порядок выше результаты должны быть.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Майский Жук, Я тоже это понял но человек же утверждает что он по области 2-е место взял ему Глобус говорит ты что то путаешь он начинает изворачиваться. Зачем? Ну напиши что запутался.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Майский Жук, Ну тя в баню начни читать с поста №422 а потом уже обзывайся разоблачителями да покровоснимателями))))))))))))))))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Гляньте нормативы по разрядам - там даже в юношеской категории на порядок выше результаты должны быть.
Уже глянул и ссылки привел мало того в новосибе в декабре вобще не каких моревнований нет судя по их сайту.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Тим, я и сказал, что это, скорее всего, клубные соревнования, в которых участвует пара десятков человек. Для реальных областных это результаты мизерные, не только в новосибе, а в любом субъекте РФ. Гляньте нормативы по разрядам - там даже в юношеской категории на порядок выше результаты должны быть.

Ну не пара десятков прям, а около 90 атлетов, это по всем категориям. А до разрядов да, даже до IPA-A до 3 разряда мне надо ещё 125 набрать в сумме. В июне у нас будет Евразия, собираюсь взять 3-й разряд в 75-й.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Уже глянул и ссылки привел мало того в новосибе в декабре вобще не каких моревнований нет судя по их сайту.

Сайт не обновлялся, на них даже мастерского турнира(Стальной Арены-2) нет.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Майский Жук, Я тоже это понял но человек же утверждает что он по области 2-е место взял ему Глобус говорит ты что то путаешь он начинает изворачиваться. Зачем? Ну напиши что запутался.

Где я начинаю изворачиваться Тим? Мб когда меня ваш глобус попытался затролить? Кто меня уличал во лжи? Хотя это всё полемика, в интернете у нас здесь многие умные, опытные и т.д. люди. Доказывать или опровергать что-то я не собираюсь впринципе. Я просто сообщил, остальное это ваш излишний трёп.
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Майский Жук, Я тоже это понял но человек же утверждает что он по области 2-е место взял ему Глобус говорит ты что то путаешь он начинает изворачиваться. Зачем? Ну напиши что запутался.

Тогда и говорить не о чем) Врет - останется на его совести,ну, или администрация отшлепает, не врет - либо коряво изъяснился, либо не так поняли.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
ак что вместо критики задумайтесь, камрады, когда вы сами последний раз были в спортзале или на пробежке.
Быстрый забег регулярно по жизни---это уже тренировка по жизни и бегать специально не надо---охренительно попутно получается. У меня и первые забеги то между школой были попутные потому что я сразу себе уяснил--просто так бегать тебя не хватит ни на что--бегал до ягодных мест денежку заработать (напряг был с графиком по браконьерству), там тяжко собирал и обратно. Утомляся так что аж аппетита небыло (этого вам не понять вечером аппетита не было , то есть он появлялся в 17 а есть то с собой нету , приходишь в 21.00 а уже и аппетита сцуко нет нет..... --зато легко вставал как будто по расписанию часов в 4).
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
этого вам не понять вечером аппетита не было , то есть он появлялся в 17 а есть то с собой нету , приходишь в 21.00 а уже и аппетита сцуко нет нет
Понимаю, было такое. Вроде устал, напахался, а аппетита нет. Кружку крепкого сладкого чая, и спать. Ситуация характерна для города. На природе у меня аппетит зверский.
 
Сверху