Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Тут сказали, про мой маленький жим... . Я хотел бы немного обрисовать ситуацию, чтобы было немного ясно почему такие далеко не впечатляющие показатели. Занимаюсь я пауэрлифтингом меньше трех месяцев, а если точнее с 5 октября. Мой рост 197,5 см, а вес 67,5 кг. Это скажу очень нефиговое соотношение, гигантская амплитуда движений на упражнениях и отсутствие мышечной массы. В зал я пришёл жал 20 кг на 3 раза, не приседал и не тянул. Вот так за несколько месяцев я дошёл до этого. Да показатели очень скромные, у второго места сумма порядка 320 кг была. НО там люди в моей весовой и ростом 170 см. А вообще это первые соревнования, просто чтобы посмотреть чего я уже смог достичь. Останавливаться я не собираюсь, а в идеале хочу в июне взять уже 3-й разряд по пауэрлифтингу.
З.Ы. Когда я пришёл у меня разница высот между правым и левым плечом была порядка 3-4 см, а вес был порядка 55 кг. Сейчас нормальный вес 68-69 и нормальная уже фигура, по которой не скажешь о скалиозе и т.д.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Влад ,лиха беда начало ! Всё будет твоё,только не переусердствуй а то будеш потом как я мается. У тебя впереди очень много достижений !
 
  • Like
Поблагодарили: Whisper

unusual

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
27
Поблагодарили
46
Город
Беларусь
В статье есть несколько неточностей.

1)
Но не обольщайтесь – мы знаем людей, которые за 3000 рублей реально вскрывают и Gmail. (Спецслужбам – бесплатно).
Гмаил неплохо защищен от взлома. Взломы в 99% случаях происходят из за невнимательности, уязвимостей windows и по, СИ.


2)
защиту вашего компьютера
TryCript создаем скрытый том в публичном. Поясню все что не предназначено для чужих глаз маскируется этой прогограммой в 1 файл любого формата. С 2,3,4 и тд скрытых томов. Запоминаем пароль от 2 (1 с файлами 2 левый) из них и в случае чего говорим пароль от ЛЕВОГО. Или все решиться удалением в 3 прохода этого файла.

3)Чтобы вас не вычислили пользуйтесь VPN платным. Это не дорого но весь трафик шифруется и идет на выход в стране где расположен сервер. VPN которые не контролирует правительство и еще информацию об анонимности можно найти на форумах кардеров (например carder . pro )

Имхо
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
А 3-е место ты сам себе присвоил так-как не было третьего?))))))))))
Ну да, запугался председателя судейства, МСМК по лифту, запугал своего тренера МС по лифту и отобрал 3-е место.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну да, запугался председателя судейства, МСМК по лифту, запугал своего тренера МС по лифту и отобрал 3-е место.
Представил как ты со своими
Мой рост 197,5 см, а вес 67,5 кг. Это скажу очень нефиговое соотношение, гигантская амплитуда движений на упражнениях и отсутствие мышечной массы. В зал я пришёл жал 20 кг на 3 раза, не приседал и не тянул. Вот так за несколько месяцев я дошёл до этого. Да показатели очень скромные, у второго места сумма порядка 320 кг была. НО там люди в моей весовой и ростом 170 см. А вообще это первые соревнования, просто чтобы посмотреть чего я уже смог достичь. Останавливаться я не собираюсь, а в идеале хочу в июне взять уже 3-й разряд по пауэрлифтингу.
З.Ы. Когда я пришёл у меня разница высот между правым и левым плечом была порядка 3-4 см, а вес был порядка 55 кг. Сейчас нормальный вес 68-69 и нормальная уже фигура, по которой не скажешь о скалиозе и т.д.
Их всех кошмаришь))) А ще предположил что если больше 3-х человек выступало на областных соренованиях в твоем весе)))
Сегодня занял 3-е место на областных соревнованиях по пауэрлифтингу, в весовой категории до 67,5 кг.
какие они должны быть "гераклами"))))))
Вот тут http://www.dezinfo.net/foto/25702-v-zdorovom-tele-zdorovyj-dux-5-foto.html Примерно )))описание 3-го места в сравнении с тобой )))

Скромнее надо быть.......А то как не посмотришь на достижения некоторых индивидов так таким себя зачушликом чувствуешь))))))
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Оказалось, что я занял второе место. Неточность из-за отсутствия на награждении мну хД Первая, но надеюсь не последняя медаль.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Оказалось, что я занял второе место.
(((Печалька ....Я почему-то думал что в Сибири живут крепкие мужики,а тут вон ано чо.(((((
Первая, но надеюсь не последняя медаль.
Молодец поздравляю!!!!Если грамоту и медаль не сам купил(у нас в магазине продаются) то Реально Ты Молодец!!!
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Whisper, у вас юношеские соревнования проводились или без возрастных ограничений?
 

montorro

Интересующийся
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
37
Поблагодарили
12
Город
Москва
Жона нужна. Главное чоб ты мог прикрыть перед, а она тылы. Ну и патроны подавать:russian_ru:
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Фасолечка, а я только недавно поняла - какой он, идеальный мужчина ...
В общем, пристрастилась я к игре World of Tanks ... Тот бой я играла на арте - СУ-5. Отстрелялась, все попала куда нужно, но снарядов мало - всего четырнадцать... А была только середина боя... И, вместо командного чата, случайно напечатала в общий, что я пуста... Ну, противники, конечно, шуточки поотпускали... А я от волнения, потеряла голову, как глупая курица - стала попадать мимо клавиш и от какого-то нажатия, у меня еще и отключилась карта... в принципе, обычно-то, я более собрана и тогда у меня на счету уже было десять фрагов за бой... Но, в этом бою, я совершенно уверенно чувствовала себя безмозглой курицей... Я в общий чат выдала и то, что у меня карта отключилась... - позор на мою голову... И обнаружила, что из всей команды, я осталась одна, без снарядов, против шести противников... Ни отстреляться, ни утопиться...
Я уже привыкла, что в бою постоянно кто-то с кем-то ругается, кого-то в чем-то обвиняет... Короче, к ругани и обвинениям со стороны команды, я была готова...
И тут... Лева из нашей команды, спокойно так, просит у противника, чтобы меня не убивали... И они согласились... Все это было то, что я меньше всего ожидала в тот момент.

И тогда я поняла, что ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - ТОТ, КТО В МИНУТЫ НЕУДАЧ НЕ СРЫВАЕТ ЗЛО НА ЖЕНЩИНЕ, и совсем запредельно - ЕЩЕ И ЗАБОТИТСЯ О НЕЙ.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
И тогда я поняла, что ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - ТОТ, КТО В МИНУТЫ НЕУДАЧ НЕ СРЫВАЕТ ЗЛО НА ЖЕНЩИНЕ, и совсем запредельно - ЕЩЕ И ЗАБОТИТСЯ О НЕЙ.
Да,...как же вам дорогая с мужиками то невезло в жизни!
Это критерии нормального мужчины.Но к сожаленью их подособь,вымерла.Частичные подособи встречаются редко и сразу же оказываются в хомутах.А идеальные-подособи - мамонты берегутся в семьях окруженные заботой и лаской.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Да,...как же вам дорогая с мужиками то невезло в жизни!
Это критерии нормального мужчины.Но к сожаленью их подособь,вымерла.Частичные подособи встречаются редко и сразу же оказываются в хомутах.А идеальные-подособи - мамонты берегутся в семьях окруженные заботой и лаской.
Вымершие подособи идеальных мужчин водятся только с вымершими подособями идеальных женщин...
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
В общем, пристрастилась я к игре World of Tanks ...
по чесноку - неправильно, да и значения не имеет - победили-то враги, паодумаешь, на ремонт не потратилась..
мой любимый танк - МС-1

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

если серьезно, идеальная жена - та, которую любишь.
остальное - маета
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
никто никому ничего не должен.

должны,вы в том клятву даёте,в беде и счастье,в болезни и горести,и так далее.Вот у нас в октябре было 10летие брака,говорю слыш,десять лет прошло,так мой глаза от удивления открыл,да ну говорит,это уже десять лет,а как будто вчера!
Это как пазлы раз и сошлись,и 10лет как один день...
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Да,...как же вам дорогая с мужиками то невезло в жизни!
Это критерии нормального мужчины.Но к сожаленью их подособь,вымерла.Частичные подособи встречаются редко и сразу же оказываются в хомутах.А идеальные-подособи - мамонты берегутся в семьях окруженные заботой и лаской.
Ну, отец какой дается - такой дается... А муж погиб 4 года назад... Не ангел был, конечно, но и худшим из мужей я бы его тоже не назвала... Просто, когда у них есть деньги и все получается - они ходят довольные собой и добрые-добрые ))) А когда денег нет или не выходит чего - весь мозг вынесут ))) Насколько я знаю, в других семьях и хуже бывает...
))) Когда захочется, чтобы рядом был кто-то теплый и надежный, я лезу на какой-нибудь чисто мужской сайт почитать , после чего это желание напрочь пропадает...
Кстати, этот форум радует, поскольку здесь довольно много озвучивается, что о детях и родителях , женах и мужьях надо думать и заботиться... Увы, в наш век стерв и пикаперов, об этом почти никто не вспоминает, обычно. Так что, такие люди для меня - уже герои.
 
Сверху