Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
ну усё!!! может переименовать форум? мы тут выживаем или сремся? бывших ментов не бывает! :0) о чем здесь многие говорят, что первыми в БП будут наживаться кто? правильно - менты! кого надо опасаться выживальщику - правильно, ментов! такое ощущение, что все здешние или оттуда или там. выходит, что наверное надо поменьше говорить о своих предпочтениях в случае БП!
а ты прочти название темы-и ведь модератор не придерется-я ж с представителем закона конфликтую (ну или он представился таковым. хотя по поведению-реально сержантский состав ППС)
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
2skif76 сначала пытался тупыми вопросами зафлудить неудобные вопросы поднятые мной, когда фантазии на это не хватило, перешел к банальному срачу.
Тут поневоле вспомнишь поговорку
- Никогда не спорь с идиотом :)
В общем покину пока данный форум, ибо с недавних пор он превратился из форума выживальщиков в кружок нацика-хама.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
2skif76 сначала пытался тупыми вопросами зафлудить неудобные вопросы поднятые мной, когда фантазии на это не хватило, перешел к банальному срачу.
Тут поневоле вспомнишь поговорку
- Никогда не спорь с идиотом :)
В общем покину пока данный форум, ибо с недавних пор он превратился из форума выживальщиков в кружок нацика-хама.
удачи. хотя жаль...так мало узнали о подвигах во время шмона по карманам....простите, не буду с Вами больше спорить. вы бы сразу сказали о своей болезни, а я как-то на равных, как со здоровым начал, искренне прошу извинить-по незнанию произошло. и снова у вас какое-то больное воображение к нацикам-кто это в вашем "мире" описали бы. а то непонятно о каких таких зверушках речь ведете. это наверное ваши воображаемы друзья? Наверное до сих пор, укрытые ночной мглой у них документы проверяете? Или как? вы уж поделитесь. если решите вернуться.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
ну так как устроить "Выживание при конфликте с законом"?
я вот уже 9 лет ни где не зарегестрирован, пытался не давно права поменять, по сроку, пришлось региться, при ссылке на конституцию, мне тут же федеральные законы суют,
даже хотели штраф выписать! правда я попросил их доказать, что я въехал на данную жилплощадь более 7 дней, утухли! так же и с военкоматом, заплатите штраф, с чего бы это? я присягал стране которой уже нет! в общем всю неделю срался с нашими правоохранительными органами, но ни копейки им не заплатил!, права кстати тоже поменял! так мадамы в наркологическом не хотели справку давать, - мы не знаем где вы были 9 лет, может вы уже нарик или алкаш конченый?, заставил их провести полное обследование за 470 руб. ато моду взяли - деньги берут за подпись! СЦУКИ!
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
ну так как устроить "Выживание при конфликте с законом"?
я вот уже 9 лет ни где не зарегестрирован, пытался не давно права поменять, по сроку, пришлось региться, при ссылке на конституцию, мне тут же федеральные законы суют,
даже хотели штраф выписать! правда я попросил их доказать, что я въехал на данную жилплощадь более 7 дней, утухли! так же и с военкоматом, заплатите штраф, с чего бы это? я присягал стране которой уже нет! в общем всю неделю срался с нашими правоохранительными органами, но ни копейки им не заплатил!, права кстати тоже поменял! так мадамы в наркологическом не хотели справку давать, - мы не знаем где вы были 9 лет, может вы уже нарик или алкаш конченый?, заставил их провести полное обследование за 470 руб. ато моду взяли - деньги берут за подпись! СЦУКИ!
да никак без "оплаты услуг" или связей
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
да никак без "оплаты услуг" или связей
написал же - ни копейки не дал! незнание законов не освобождает от ответственности, а знание .... увеличивает срок! если чуть знаешь законы можно реально все сделать, они сами ни хрена ни знают!
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
написал же - ни копейки не дал! незнание законов не освобождает от ответственности, а знание .... увеличивает срок! если чуть знаешь законы можно реально все сделать, они сами ни хрена ни знают!
то есть справка обошлась совсем бесплатно-даже за бланк не платили? и медкомиссию проходили бесплатно?
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
а за что именно? оплата работы врачей (в большинстве случаев один вопрос от них-жалобы есть? и два движения-одно ручкой написать слово, второе поставить печать) или за бумажку?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
за что именно? оплата работы врачей (в большинстве случаев один вопрос от них-жалобы есть? и два движения-одно ручкой написать слово, второе поставить печать) или за бумажку?
вот за это самое! бланк справки отдельно стоит - 680 р., а еще и псих - 220 р.
у нас же медицина бесплатная!
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Курить бросить или от алкозависимости отказаться?
Как таковой алкозависимости не было - просто пиво пил живое с хамончиком и тд по вечерам. На почве этого отъел морду, после чего решил наглухо отказаться от бухла. Принял решение и перестал употреблять алкоголь - это было просто. Переживалось только по поводу "как же мол я с партнерами или по праздникам насухую", но ничего, оказалось все ок :) Да и вес почти вернулся в норму, уже ушло более 20кг, хотя все еще вешу около сотни при росте 190.
Труднее всего было бросить курить, с учетом стажа более 16 лет, но ничего, при помощи "табекса" и от курева отвязался, уже почти 4 года не курю. Правда потом еще месяца три харило, но перетерпел.
 
Последнее редактирование:

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Сказал я и пошел.., нет не выпить бутылочку, а сделать становую не смотря на 22. 50 времени. Мотивация великая вещь однако.

Девушку надо кувыркать в это время, а не мышцу гнать!)))

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:01 ----------

Nomadic, у меня с бросанием курить была в начале такая проблема: вот как нечего делать становится, или ждешь кого или чего, руки сами по карманам шарить начинают. В начале барбариски спасали, но потом и их пришлось бросить, что бы привычку не вырабатывать...
 

Антон доктор

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
42
Город
симферополь
беру с собой бутылочку эссенции уксусной 30% 200мл веса не имеет большого, но при нужде у тебя получится 1.5 литра 9% уксуса

Это как-же у тебя выходит 1.5 литра? Даже по самой простой арифметике-если к 30% эссенции 200 мл. добавить 400 мл. воды,то уже получается 10% уксус в объеме 600 мл.Добавь еще 60 мл. воды и будет тот самый 9%уксус ,только в количестве 660 мл. Так что загнул больше ,чем в2 раза.

А вообще Вальд и Вассаби -молодцы много полезной, проверенной ,и аргументированной информации.


П.С. оказывается шампунь- очень важна для выживальщика , если даже Вальд использует (правда не по назначению ) :)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вообще товарищ Wald очень грамотно подставляет форум, выкладывает пособие для националиста, как себя вести при столкновении с законом, но пишет не напрямую, а делает цитаты из других тем форумчан, типа - это не я обучаю молодых нациков методам совершения преступлений и способам избежать наказания, это вот они пишут, а я только цитирую. Развели тут понимаешь на форуме кружок начинающих нациков. Вообще эту братию надо гнать сраным веником отсюда, нацики - это пятая колонна в России, как ПНС в Ливии, =повстанцы= в Сирии, их цель раскачать положение в стране и ввергнуть Россию в хаос и жопу, ясен пень скажи их лидеры об этом напрямую, они останутся без сторонников, поэтому и подают легенду мол мы не нацики, мы русские патриоты.
Где это я выкладывал пособие для националиста? Где я подставлял форум? Где ты тут увидел кружок начинащих нациков? Нацик - приверженец крайних, радикальных националистических взглядов, а я и многие тут не один раз писали, что мы за умеренный национализм, который законом НЕ ЗАПРЕЩЕН, иначе бы все националисты в тюрьме сидели, а не партии националистов создавали, которые легко регистрируются Минюстом: http://www.firstnews.ru/news/policy...trirovali-partiyu-i-gotovyat-k-vyboram-front/
Так что ты за базаром следи - воспринимаю тобой изложенное как оскрбление себя лично (не как модератора, а как пользователя) и как оскобление многих уважаемых людей на форуме.
Какая крыша? С чьей стороны? Ты вообще в этой реальности живешь? Или фантазии журнашлюх про оборотней затмили разум?
И здесь срач.
Я честно говоря не понимаю ваших бредовых вопросов.
И здесь говносрач.
Я писал про то, что тот кто подкидывает, что либо незаконное, имеет все шансы сам присесть по целому ряду статей УК начиная с заведомо ложного доноса, клеветы и т.д. если это сотрудник правоохранительных органов тут еще и превышение должностных полномочий, а срок по ней вполне не хилый. Так что сказки все это я шел и мне подкинули наркотики, и стали с меня требовать бабки. Если вам, что либо подкинули надо требовать доставки в РОВД, и оформлять личный досмотр и изъятие под протокол и в присутствие свидетелей, а не вестись на дешевый развод.
Что вы говорите, откуда такие познания у сотрудника ППС, в чьи должностные обязанности обычно входит пешее патрулирование по маршруту и составление администативных протоколов, на практике обычно за распитие алкогольных напитков и появление в состоянии пьянения в общественных местах, да и порой за мелкое хулиганство? Человеку, которому подкинули наркотики, нужно требовать доставки в РОВД и оформлять личный досмотр и т.д.? Вы осознаете, что вы облегчаете оборотню в погонах задачу посадить невиновного? И тут можно сделать один вывод из двух: либо вы слабо представляете себе уголовно-процессуальную кухню (а к слову, я в свое время воглавлял отделение дознания - и не вам с мной спорить, господин полицейский ОР ППСП!), либо намеренно вводите в заблуждение форумчан.
2Админ вообще надо прикрывать эту лавочку нациков на форуме.
Это вы (пишу "вы" с маленькой буквы неспроста), неуважаемый лично мной человек, развели говносрач о национализме в теме, которая к национализму не имеет никакого отношения. А ведь все обсуждения о национализме следует вести только в одной теме, как согласовано с админом, соблюдая правила форума и законы РФ.
Выживальщик нацику не товарищ, валите на свои форумы. Устроили тут на форуме филиал ПНС в России.
Да нет, это вы валите с форума, гражданин "чистодел". Мы если и общаемся - только в одной теме - частью на национальные вопросы - но соблюдаем правила форума и законы России, а вы правила форума нарушаете.
ну усё!!! может переименовать форум? мы тут выживаем или сремся? бывших ментов не бывает! :0) о чем здесь многие говорят, что первыми в БП будут наживаться кто? правильно - менты! кого надо опасаться выживальщику - правильно, ментов! такое ощущение, что все здешние или оттуда или там. выходит, что наверное надо поменьше говорить о своих предпочтениях в случае БП!
Большинство - по моему убеждению - ментов - честные и достойные люди. Часть нашего общества россиян. А по некоторым не лучшим представителям не стоит судить о всех вообще.
2skif76 сначала пытался тупыми вопросами зафлудить неудобные вопросы поднятые мной, когда фантазии на это не хватило, перешел к банальному срачу.
Тут поневоле вспомнишь поговорку
- Никогда не спорь с идиотом :)
В общем покину пока данный форум, ибо с недавних пор он превратился из форума выживальщиков в кружок нацика-хама.
[MOD="Wald"]Ну вот - опять оскорбления. В общем, за многочисленные нарушения правил форума (перечислять не буду - все обязаны знать правила), и главное - за оскорбления личности, направленные на унижение человеческого достоинства, KOMAH4 покидает наш форум не на пока, а навсегда.[/MOD]
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ну вот - опять оскорбления. В общем, за многочисленные нарушения правил форума (перечислять не буду - все обязаны знать правила), и главное - за оскорбления личности, направленные на унижение человеческого достоинства, KOMAH4 покидает наш форум не на пока, а навсегда.
Во всём этом не увидел оскорбления личности, увидел только позицию камрада выживальщика. По поводу срача, в нём участвовали двоё.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
2skif76 сначала пытался тупыми вопросами зафлудить неудобные вопросы поднятые мной, когда фантазии на это не хватило, перешел к банальному срачу.
Тут поневоле вспомнишь поговорку
- Никогда не спорь с идиотом :)
В общем покину пока данный форум, ибо с недавних пор он превратился из форума выживальщиков в кружок нацика-хама.
Идиот - это с каких пор уже не оскорбление?
Это раз.
Во-вторых, ни я, ни многие другие форумчане здесь. о которых подразумевалось - не нацики.
Кто назвал меня нациком - нанес мне личное оскорбление, направленное на унижение моего человеческого достоинства. У меня от немецко-фашистских нациков во время ВОВ прадед погиб, и некоторые другие родственники. Я националист, а не нацик.
Почувствуйте разницу!!!
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Во всём этом не увидел оскорбления личности, увидел только позицию камрада выживальщика. По поводу срача, в нём участвовали двоё.
согласен, но попрошу обратить внимание на название темы, также попрошу ткнуть меня в оскорбления, которые я нанес. Если у контрагента не хватило каких либо знаний, чтобы общаться цивилозованно. при чем с первого же его сообщения, то в чем моя вина?
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
skif76, камрад, в любом сраче участвуют двое. Так было, так есть и так всегда будет. На форуме есть возможность не участвовать в сраче, для этого есть несколько вариантов, забить на оппонента и дождаться реакции модераторов, занести все сообщения от оппонента в игнор, ну, а если совсем собеседник берега попопутал то воспользоваться волшебным треугольником.
 
Сверху