Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
т.е. брат-наркоторговец был? при этом без "крыши" со стороны кого-сам знаешь-так? и почему ППС проводил задержание?
 
Последнее редактирование:

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
т.е. брат-наркоторговец был? при этом без "крыши" со стороны кого-сам знаешь-так?
А мой пост внимательно прочитал???
Я же вроде по русски написал, брат хотел отжать квартиру у брата и посадить его и для этого подкинул ему пакетик ханки, подкинувший и присел в итоге. А ППС нельзя что ли задерживать? Где такое написано ссылку на НПД пожалуйста.
Специально вроед взял в кавычки =брат-наркоторговец=.
Какая крыша? С чьей стороны? Ты вообще в этой реальности живешь? Или фантазии журнашлюх про оборотней затмили разум?
 
Последнее редактирование:

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
А мой пост внимательно прочитал???
Я же вроде по русски написал, брат хотел отжать квартиру у брата и посадить его и для этого подкинул ему пакетик ханки, подкинувший и присел в итоге.
Специально вроед взял в кавычки =брат-наркоторговец=.
Какая крыша? С чьей стороны? Ты вообще в этой реальности живешь? Или фантазии журнашлюх про оборотней затмили разум?
в этой-реальнее не бывает, да и читаю внимательно! то есть один даун, который позвонил по 02 и сказал, что в таком-то месте будет лежать
энное количество наркотических веществ-так? а по каким критериям он оказался "наркоторговцем"?-сам сознался при виде формы?
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
в этой-реальнее не бывает, да и читаю внимательно! то есть один даун, который позвонил по 02 и сказал, что в таком-то месте будет лежать
энное количество наркотических веществ-так? а по каким критериям он оказался "наркоторговцем"?-сам сознался при виде формы?
А он разве оказался наркоторговцем? В чем признался? Я честно говоря не понимаю ваших бредовых вопросов.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
А он разве оказался наркоторговцем? В чем признался? Я честно говоря не понимаю ваших бредовых вопросов.

почему на задержание выехал наряд ППС (еще один бредовый вопрос)
по каким частям статьи 228 УК РФ был осужден этот человек (это еще один бредовый вопрос в данном посте)
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
почему на задержание выехал наряд ППС (еще один бредовый вопрос)
по каким частям статьи 228 УК РФ был осужден этот человек (это еще один бредовый вопрос в данном посте)
А где написано, что наряду ППС нельзя задерживать? ссылку на документ пожалуйста.
А разве по 228 УК? я нигде не писал по какой статье он был осужден.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
А где написано, что наряду ППС нельзя задерживать? ссылку на документ пожалуйста.
вопрос был-почему был послан наряд ППС, а не о правомочности таковых действий

А разве по 228 УК? я нигде не писал по какой статье он был осужден.
а за наркотики по другим статьям сроки дают?

хотя вопросы бредовые, можете не утруждаться ответом на них
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Во первых так решил деж по РОВД, спросите у него.
Во вторых где я писал про статьи за наркотики? Я писал про то, что тот кто подкидывает, что либо незаконное, имеет все шансы сам присесть по целому ряду статей УК начиная с заведомо ложного доноса, клеветы и т.д. если это сотрудник правоохранительных органов тут еще и превышение должностных полномочий, а срок по ней вполне не хилый. Так что сказки все это я шел и мне подкинули наркотики, и стали с меня требовать бабки. Если вам, что либо подкинули надо требовать доставки в РОВД, и оформлять личный досмотр и изъятие под протокол и в присутствие свидетелей, а не вестись на дешевый развод.
2Админ вообще надо прикрывать эту лавочку нациков на форуме.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Нижайший поклон за ответ такому убогому и бредовому, куда уж мне сирому до высот ППС....
но немного моей "бредовой" реальности - брат у брата квартиру "отжимает"-это просто превосходно. а можно Ваш комментарий по следующему вопросу - "один человек занимается предпринимательской деятельностью, подписывает договор на поставку 120 тонн прокатного металла (например арматуры) с отсрочкой платежа на 90 дней, после того, как все сроки вышли. а денег все нет-едет к контрагенту с намерением решить вопрос полюбовно. приехав встречает господина, который должен денег и спрашивает "когда?", тот господин говорит, "да мля-запара, дней 5 истчо", весь диалог фиксируется камерой наблюдения, через еще 5 дней платежа нет, снова человек едет к должнику и предлагает чтобы тот оставил свой автомобиль к него в гараже до оплаты долга. господин соглашается (докуметы на автомобиль остаются у господина-должника) и тут происходит довольно щепетильная ситуация-к нотариуса подписвывается документ о том. что Г-н должник обязуется передать в собственность г-ну кредитору автомобиль в течении 14 дней в счет уплаты долга, а вот через час "кредитора" забирают в отдел оперативные работники "убойного" отдела-расшифровать? при чем вместе с криминальной милицией и вешаются следующие статьи: 105ч2 через ст.30 ч3, ст 162 ч3, 166 ч4, 222 ч2и4, 224 ч4, все договора как-то пропадают и не только между этими господами. но и нотариально заверенные... Похоже на сказку? могу выслать обвинительное заключение с постановлением областного суда, приложенными кассационными заявлениями и ответами на них!
и это не единичный случай!!! Но вы, господин сотрудник ППС конечно примите это как очередной бред...а-да, забыл представиться - майор ОСН ВВ МВД РФ, кавалер четырех орденов, это тоже примите как бред....
Админ вообще надо прикрывать эту лавочку нациков на форуме.
а вот с этого места подробнее
 
Последнее редактирование:

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь

Wald-заканчивай подобное писать. как ты мог, редиска, опорочить честное имя полицменов. сиди на одном месте. за тобой уже выехали...встретимся в КПЗ, за мной после моих постов тоже, благо регионы соседи...так что. господа выживальщики с Вас чай. сигареты, конфеты, консервы и что там еще, чего не жалко...рано админ тему о кассе взаимопомощи прикрыл....гы-мыж оба министерству внутренних дел годы отдали. пля в БээСной хатке кантанемся...
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Wald-заканчивай подобное писать. как ты мог, редиска, опорочить честное имя полицменов. сиди на одном месте. за тобой уже выехали...встретимся в КПЗ, за мной после моих постов тоже, благо регионы соседи...так что. господа выживальщики с Вас чай. сигареты, конфеты, консервы и что там еще, чего не жалко...рано админ тему о кассе взаимопомощи прикрыл....гы-мыж оба министерству внутренних дел годы отдали. пля в БээСной хатке кантанемся...

Выживальщик нацику не товарищ, валите на свои форумы. Устроили тут на форуме филиал ПНС в России.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Номадик. А что сложнее было? Курить бросить или от алкозависимости отказаться?
Блин, смени аватарку, в прошлый раз весёлый был, а щас на себя стал похожим. Злой, жестокий и весёлый.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Выживальщик нацику не товарищ, валите на свои форумы. Устроили тут на форуме филиал ПНС в России
а это принимаю. как оскорбление, требую обоснования данного вывода, скан паспорта готов предоставить, взгляды на "национализм" за меня скажет мой послужной список. Г-н ПэПээСник-вот тут вы и допустили агромаднейший прокол с точки зрения конституции и законодательства. Повторю-будьте так любезны обосновать ваши обвинения меня в национализме!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
ну усё!!! может переименовать форум? мы тут выживаем или сремся? бывших ментов не бывает! :0) о чем здесь многие говорят, что первыми в БП будут наживаться кто? правильно - менты! кого надо опасаться выживальщику - правильно, ментов! такое ощущение, что все здешние или оттуда или там. выходит, что наверное надо поменьше говорить о своих предпочтениях в случае БП!
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
а это принимаю. как оскорбление, требую обоснования данного вывода, скан паспорта готов предоставить, взгляды на "национализм" за меня скажет мой послужной список. Г-н ПэПээСник-вот тут вы и допустили агромаднейший прокол с точки зрения конституции и законодательства. Повторю-будьте так любезны обосновать ваши обвинения меня в национализме!
А где я лично вас обвинял в национализме???
Хахахаха
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
обосновать ваши обвинения меня в национализме!
я всегда думал, что - Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

Российские СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[3]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям

из википедии
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Нижайший поклон за ответ такому убогому и бредовому, куда уж мне сирому до высот ППС....
но немного моей "бредовой" реальности - брат у брата квартиру "отжимает"-это просто превосходно. а можно Ваш комментарий по следующему вопросу - "один человек занимается предпринимательской деятельностью, подписывает договор на поставку 120 тонн прокатного металла (например арматуры) с отсрочкой платежа на 90 дней, после того, как все сроки вышли. а денег все нет-едет к контрагенту с намерением решить вопрос полюбовно. приехав встречает господина, который должен денег и спрашивает "когда?", тот господин говорит, "да мля-запара, дней 5 истчо", весь диалог фиксируется камерой наблюдения, через еще 5 дней платежа нет, снова человек едет к должнику и предлагает чтобы тот оставил свой автомобиль к него в гараже до оплаты долга. господин соглашается (докуметы на автомобиль остаются у господина-должника) и тут происходит довольно щепетильная ситуация-к нотариуса подписвывается документ о том. что Г-н должник обязуется передать в собственность г-ну кредитору автомобиль в течении 14 дней в счет уплаты долга, а вот через час "кредитора" забирают в отдел оперативные работники "убойного" отдела-расшифровать? при чем вместе с криминальной милицией и вешаются следующие статьи: 105ч2 через ст.30 ч3, ст 162 ч3, 166 ч4, 222 ч2и4, 224 ч4, все договора как-то пропадают и не только между этими господами. но и нотариально заверенные... Похоже на сказку? могу выслать обвинительное заключение с постановлением областного суда, приложенными кассационными заявлениями и ответами на них!
и это не единичный случай!!! Но вы, господин сотрудник ППС конечно примите это как очередной бред...а-да, забыл представиться - майор ОСН ВВ МВД РФ, кавалер четырех орденов, это тоже примите как бред....

а вот с этого места подробнее
Совету вам обратиться в ОСБ МВД :)
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Читай Беркема или СТАЛКЕРОВ. Объединяться будут вокруг военных. А синеву перестреляют или свои или чужые- они не выживут (им всё припомнят как озлобленные, так и умолишённые)
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
ваш пост#46 под моей цитатой, хотя более чем на
как показывает опыт и хватает ....а что так проигнорированы другие сообщение. написанные Вашему благородию-защитнику нравственности и закона?
и это тоже можешь считать бредом...ответить то рационально нечем...
кстати, подарок Вам : http://img.photo.tut.ua/roma/348/13456/530/x_e849a4e02393.jpg форму узнаешь-нет?
кстати-ваше звание какое?
 
Сверху