Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Ой, Фасолька! Я кажется поняла - если есть внимание, то и ревновать не хочется - понимаешь, что все в порядке... (не, ну если ценишь человека - подспудно хочется, чтоб его внимание другим - было лишь вежливостью, понимаешь же, какой он классный, боишься потерять... не все не то... не могу объяснить)

Кстати, Фасолька, в соционике, я встречала, такое название, как "театр для одного зрителя", кстати, не обязательно противоположного пола и для секса там... Чтобы произвести впечатление... на одного человека... а он делает вид, что ему дела нет... или, действительно, дела нет...:pardon:
Такие, блин, игры...:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Я перечитала и поняла, что это не тот случай... Сори... Все, действительно, разные...)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Слушайте, а вдруг, это не игры, а проверка - нужен ты этому человеку или уже не нужен? Как иначе можно проверить? может, отсутствие внимания - это не утрата любви и уважения, а просто запарка на работе, другие проблемы... а может - ты, реально, потерял для него ценность... Как узнать другим способом?
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
  • Like
Поблагодарили: WildDik

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
По-моему, это нужно выяснять до церемонии бракосочетания. ))

ну да))... ты права... если ценность семьи, даже верность себе и своим взглядам на ответственность за свое решение у обоих присутствует...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
... не все не то... не могу объяснить)

Это очень важный момент. Ключевой прямо. Баба вообще крайне редко может понять и объяснить чего хочет. Кроме одного.
Чтобы мужик ейный сам эти рефлексии на раз угадывал и удовлетворял :pleasantry:
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Это очень важный момент. Ключевой прямо. Баба вообще крайне редко может понять и объяснить чего хочет. Кроме одного.
Чтобы мужик ейный сам эти рефлексии на раз угадывал и удовлетворял :pleasantry:

:rofl: ОТПАД!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Щас попробую перечислить для себя, что мне хочется... Предполагаю, что взаимоисключающих вещей там хватает и меня щас так резко - на землю...))))

хочется, чтобы было теплое и безопасное место для жизни, хочется делать вещи и еду своими руками и не уставать, ну, или приспособления, чтоб меньше сил на работу уходило, хочется, чтоб не ругались за танки и другие компьютерные игры, хочу общаться с людьми, но хочу, чтобы в доме было спокойно хотя бы временами - мне просто необходимо время от времени погружаться в себя... т.е. дома хочу видеть родичей и тех из друзей, кого не напрягает, что я молчу, ушла в другую комнату и т.д., хочется, чтоб не трогали моих религиозных взглядов, не угрожали рукоприкладством, ибо могу сорваться с тормозов, хочу место, где можно спокойно помыться и теплый туалет (по обстоятельствам), хочу, чтоб не было разборок из-за денег и куда я пошла (по притонам не хожу, а свои свободные деньги мне необходимы), хочу цветы и животных и хочу путешествовать, свободу передвижения - ))))одно исключает другое...))) Йех...!!!!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
))))))) Жменька, речь шла о том, что женщина неспособна даже сама сформулировать что хочет - Баба вообще крайне редко может понять и объяснить чего хочет.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=377909#post377909#ixzz2jPErmKD8


---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Я согласилась с Контактом и попробовала посмотреть на свои хочу посторонним взглядом...
До этого я как-то не особо задумывалась над своими желаниями, и,как щас ты меня подловила - и над своими возможностями тож...)))))))
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
женщина неспособна даже сама сформулировать что хочет
Как обычно поступаю я. Беру мужа за рукав и спрашиваю - есть пара свободных минут? Допустим, он говорит "нет". Тогда спрашиваю, когда эти пара минут появятся. За пять минут до объявленного времени напоминаю, что на меня обещано энное количество времени. И потом, когда это время появляется, веду его, скажем, на огород, и говорю - мне нужно прокопать отсюда до сюда, шириной в три штыка, глубиной в штык. Время исполнения - в течение трёх-четырёх дней. И потом каждый день проверяю и напоминаю. А когда сделает, говорю: "Ах, какой ты у меня прекрасный мужчина!" И иногда даже чмокаю в щёку. ))))
Я страшная зануда, и к реализации своих задумок я подхожу основательно. ))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
хочется, чтобы было теплое и безопасное место для жизни, хочется делать вещи и еду своими руками и не уставать, ну, или приспособления, чтоб меньше сил на работу уходило, хочется, чтоб не ругались за танки и другие компьютерные игры, хочу общаться с людьми, но хочу, чтобы в доме было спокойно хотя бы временами - мне просто необходимо время от времени погружаться в себя... т.е. дома хочу видеть родичей и тех из друзей, кого не напрягает, что я молчу, ушла в другую комнату и т.д., хочется, чтоб не трогали моих религиозных взглядов, не угрожали рукоприкладством, ибо могу сорваться с тормозов, хочу место, где можно спокойно помыться и теплый туалет (по обстоятельствам), хочу, чтоб не было разборок из-за денег и куда я пошла (по притонам не хожу, а свои свободные деньги мне необходимы), хочу цветы и животных и хочу путешествовать, свободу передвижения - ))))одно исключает другое...))) Йех...!!!!

И это всё??? Слова застряли в зобу....
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Каждый день напоминать и проверять - для меня стремно... Мне покажется, что я нужу... Проще, наверное, список необходимых дел... т.е. - сначала попросить, а потом записать для памяти и под магнитик или на видное место... - ну, это если б меня просили, что-то сделать такое...)))) блин, про незашитые отцовские штаны щас вспомнила...) и хлястик... забываю... а отец напоминает, когда опять занята, а потом опять забываю...(((

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Алексей, а что Вас смутило? Ну да, противоположные вещи...)))Я общительна, но мало кого хочу пускать в дом... родичи - не в счет... Мужчинам, наверное, тоже иногда противоположных вещей хочется, наверное?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

))))))))) Пошла штаны зашивать...))) Просто ниток нет подходящего цвета...))), поэтому откладывала... Придется мононитью (леской) зашивать, а она жесткая... вот и причина откладывания вылезла...)))
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Есть такая методика поиска первопричины проблемы. Называется "пять почему". То есть, к примеру - не зашиваю штаны отцу - почему? - нет ниток нужного цвета - почему? - не сходила в магазин не купила - почему? - по дороге на работу нет магазина с нитками .... - вылез результат уже на третьем "почему")))

Подорожник, у вас не в мае-июне, часом, день рождения-то? )))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
такая же схема: могу по полгода напоминать и просить прибить (например) розетку. Без толку! У мужиков есть такая схема в башке: не горит - значит подождет!


увы..................... я на грани........................ последние полгода разрушают мою до селе идеальную семью....................... просто не могу больше....................................

у всех мужики одни: на работу баба не должна ходить, а должна сидеть дом и вести хозяйство!

ХРЕН мне! у нас в семье я должна идти зарабатывать бабки в ущерб всему прочему!
я просто не могу больше!


(извините совсем наболело, а севодня день родения моей первеницы и немношко выпила.... все равно не легче)

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

за последние полгода я трижды вызывала скорую себе: это коллапс как смешно - я всегда счтала себя здоровой как лошадь - НО два раза давление 160 на 110 с тахикардией и один раз почечная колика.


а он два месяца вподряд ныл не переставая в режиме от простуды до инфаркта миокарда(!!!!!!!!!!!!!!!) это он открыл специально в гугле симптоматику, чтобы я "нечаянно" увидела


это вот вообще что????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
за последние полгода я трижды вызывала скорую себе
:mosking: а я лет за пять ниразу )) и ваопще считаю что жаловатся на болезнь которая не смертельная стыдно - я понимаю что нибуть серьёзное типо голову оторвало ))) а так всё остально фигня полная. подумаешь темпиратура - прайдёт.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Как обычно поступаю я. Беру мужа за рукав и спрашиваю - есть пара свободных минут? Допустим, он говорит "нет". Тогда спрашиваю, когда эти пара минут появятся. За пять минут до объявленного времени напоминаю, что на меня обещано энное количество времени. И потом, когда это время появляется, веду его, скажем, на огород, и говорю - мне нужно прокопать отсюда до сюда, шириной в три штыка, глубиной в штык. Время исполнения - в течение трёх-четырёх дней. И потом каждый день проверяю и напоминаю. А когда сделает, говорю: "Ах, какой ты у меня прекрасный мужчина!" И иногда даже чмокаю в щёку. ))))
Я страшная зануда, и к реализации своих задумок я подхожу основательно. ))
Напомнило)))
Фраза "мужик сказал - мужик сделал" в реальности звучит как "мужик сказал, баба напомнила, баба напомнила, баба напомнила, баба задолбала - мужик сделал")))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Сверху