Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У Блейз и Жменьки правильные установки на семейные ценности. Наезжать на них не надо.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
У Блейз и Жменьки правильные установки на семейные ценности. Наезжать на них не надо.

Ух ты! Абожатель семейных ценностей. С какова перепугу. Я тож три раза разводившийся. и тож у моих палавинок состояния больше чем у меня голодного. Детей любим, потдерживаем штанишке(по воскресеньям).
С чего ты стал апологетом традиционных ценностей?
Вот никто не наезжает, Ёсик не понял, вернее понял как хотел. Блейз поняла как нужно для обороны своих идеалов ценностей. Просто мнения разные - гендерные, как модно щас говорить.
Пысы, а ты заходи если что)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Как все сложно...))) На мою ИМХУ - надо изначально бережно к своей половинке относиться, чем потом предъявы делать... Люди чувствуют, когда их берегут и ценят это... Я про чувства и переживания другого человека, мужчины или женщины - все равно... Все косячим - и мужчины и женщины, у всех полно слабостей и недостатков... и, блин, все пишут какие-то правила себе и другим, нет, чтоб просто самому жить и другим давать жить тоже...))) Эт я так...))) полуночничаю и после кофе с коньяком - опять понесло...)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
нужен суперсильный заботливый мамик.
не знаю, с чего ты сделал подобный вывод.
Видел старый советский фильм про Зверобоя, там, когда Чингачгук собирался жениться, слабоумная белая девушка рассказывала ему, что жену нельзя заставлять много работать, часто рожать, нужно, типа холить и лелеять, а Чингачгук, в полном охренении от этой лекции, спросил - "а зачем тогда вообще жениться?"
Ну вот и я со своим краснокожим братом солидарен... жена в первую очередь самый близкий и надежный товарищ, пусть слабее физически, но в равной с тобой степени несущий все семейные заботы.
В таком случае семья получается союзом равных, а не отношениями "лидер-подчиненный".
Это я не теоретически рассуждаю, я сам так живу.
Четырнадцать лет уже.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
В таком случае семья получается союзом равных, а не отношениями "лидер-подчиненный".
многие не понимают этого - или понимают но судят об этом со своей колокольни - сейчас у многих в голове каша они зомбированы - видят только денежные отношения (жена больше зарабатывает...муж...кто должен мамонта принести и тд и тп ) . Выше пытался объяснить - но походу лечение нужно более агресивное )) и не онлайновое ))
Ещё многие считают что они самые умные )) - в семье в том числе - отсюда все вытекающие - молчание жены либо муж подкаблучник(если жена мужа пресует зп или своим положение по работе (начальник)) - правда у мужчины при любом раскладе авторит в Семье выше чем у женщины - но он (авторитет) немного другого цвета чем это себе представляют зомбированные - он (авторитет) не навязчивый.
 

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
Жена должна чувствовать. вот например я прихожу с работы, уставший, первое, что я должен видеть - энергичную жену, она мне - "Здравствуй Павлик!".
- А если она сама целый день работает, тоже устала?
- Тогда я говорю: Пирамидон, и меня сразу потянет к другим.
Из к/ф "Живет такой парень"
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
не знаю, с чего ты сделал подобный вывод.
Ну, во-первых, это юмор: я просто все поставил с ног на голову или наоборот. Во-вторых, и это самое смешное, вопрос поставлен так, что у кого-то есть выбор, которого, на самом деле нет. Сейчас все, кто женаты, не выбирали когда-то себе жену, исходя из того, что она должна быть баба-конь. А те, кто не женился, после БП готовы будут сожительствовать практически с любой
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Да ну нафиГ! С чего это, "с любой"? Мы еще попривередничаем, повыбираем...
:pardon: Оптимисты... люди, как из концлагеря будут... не до брачных танцев им будет, однозначно... согреться да еду найти...
Скорее, будут искать компаньона для выживания, ибо в одиночку сложнее, хотя бы в отношении безопасности - нужно же, чтоб хоть кто-то сторожил, пока спишь...
И того..:blush:, голодному секс до лампочки..
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Чего это голодным? Мы в БП все сытые будем, холеные - чего не повыбирать-то? Даром что ли консервы и патроны ящиками закапываем, деревни в задрищенске организовываем?
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Чего это голодным? Мы в БП все сытые будем, холеные - чего не повыбирать-то? Даром что ли консервы и патроны ящиками закапываем, деревни в задрищенске организовываем?

Ааа... ну тогда конечно...))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

))))) Жена выживальщика -
http://www.youtube.com/watch?v=xI7tEkM0jvs
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
Подорожник,
голодные студенты с Вами не согласятся, бо секс - много выше приземленных мыслей о еде!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Ну, истины ради, назовем этих студентов полусытыми.
 
Последнее редактирование:

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
:rofl:Взаимные манипуляции, ВЗАИМНЫЕ!!! Станешь хорошей и увидишь счастье???? Да ни хрена!!!
Все зависит от того, что в голове у твоей жены или твоего мужа!Может будет счастье, а могут и решить, что это ты так хорошо поддаешься на манипуляции и будут выносить мозг... пофиг - муж или жена... у кого ЧСВ больше... Пофиг
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Подорожник, а ты не пробывала ЭТО обсуждать с мужем ?

Щас мужа нет... но раньше - хотела быть хорошей, шла на уступки, закрывала глаза... Фиг! Наезжал, чтобы прикрыть свои косяки... думал я их не вижу, если не говорю о них... было обидно, что он думал, что может меня обмануть, типа он такой ловкий... вот так и теряется уважение жены...
Он меня не слушал и НЕ СЛЫШАЛ... жил стереотипами о женщинах... ну и мне стало глубоко пофиг... нет ничего глупее стереотипов...

Говорил: "Все женщины - хищницы!"
Я удивлялась, потому что никогда денег у него не просила, брала только то, что сам давал... это было очень немного...)
Спрашивала:" И я - хищница?"
Отвечал: "Ну ты самый мелкий и безобидный хищник. Грызун."

Бесило то, что проще думать, что ты знаешь, что нужно женщине, чем узнать у нее самой...
 
Сверху