Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
думал я их не вижу, если не говорю о них.
ошибка

Он меня не слушал и НЕ СЛЫШАЛ

думаю что говоря ты скандалила ... это тоже ошибка


никогда денег у него не просила

и это ошибка - при чём эта ошибка частично проявление первой.

=======================================

кстате не принимай на свой счёт ... это я так сам с собой разговариваю )))


---------------------------------------------------------------------
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад

Есть. Дочь.

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

Ёсик, ты не мог бы объяснить, что ты имел в виду по 1 и 3 пункту... По 2-му - я не скандалила, мне не нравится перехлест эмоций, я ухожу от этого...
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
у сестры жены год свадьбе и чувствую долго не протянут. Женились наскоряк т.к. беременность. У этой сестры характер гадковатый, хотя мож и исправляется после рождения, а муж её дома бывает раз по обещанию. Денег даёт только на ребёнка под чековый отчёт. А вроде так неплохо всё начиналось.. Ему оказалось 30 лет и он 8 ребёнок в семье. Это о чём говорит? ему столько лет и не женат, родные братья ему дороже своей семьи. Вчера др своё отмечал, жену даже не пригласил, она ему обуза. Причём ездит на авто тестя и хрен отдаст..
Так что и мужики бывают козлы полные и бабы дуры. и хреново когда оба варианта вместе встречаются. Дети только пострадают...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Щас мужа нет... но раньше - хотела быть хорошей, шла на уступки, закрывала глаза... Фиг! Наезжал, чтобы прикрыть свои косяки... думал я их не вижу, если не говорю о них... было обидно, что он думал, что может меня обмануть, типа он такой ловкий... вот так и теряется уважение жены...
Он меня не слушал и НЕ СЛЫШАЛ... жил стереотипами о женщинах... ну и мне стало глубоко пофиг... нет ничего глупее стереотипов...
Говорил: "Все женщины - хищницы!"
Я удивлялась, потому что никогда денег у него не просила, брала только то, что сам давал... это было очень немного...)
Спрашивала:" И я - хищница?"
Отвечал: "Ну ты самый мелкий и безобидный хищник. Грызун."
Говорить надо всегда в Семье между собой друг о друге. Говорить о своих недостатках о его(её ) недостатках - обсуждать это. Иначе не будет взаимопонимания.Если я пишу говорить - то это надо понимать дословно ГОВОРИТЬ а не орать - правда это умение приходить со временем. То что женщина уходит от скандалов это нормально - но мужчина в этом случае должен проявлять большую инициативу и первому начинать обсуждение (те в этом случае при этом разговоре должен и он присутствовать) так как он является доминирующим звеном(не путать с угнетающим звеном).
То что женщина не просит у мужчины деньги (скажем так - а в точности любые блага ) то он и не сможет угадать чем он сможет угодить своей женщине - а сделать приятное и исполнить какую нибуть мечту это элемент укрепляющий отношения.

... так в кратце написал ))) подобное надо не буковками а в реальности говорить - называется терапия.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Вы правы, ребят, говорить надо... Но моя свекровь мозг выносила капитально и мужу и сыну... Если свекр от разборок не уходил, буквально купался в них, даж, мне кажется, с удовольствием, то муж, как только его мать начинала что-то говорить - моментально одевался и уходил, возвращался только вечером, когда дома восстанавливались тишь да гладь... это с его слов...После свадьбы эти привычки остались и я уже тогда оставалась одна с его разъяренными родственниками и они требовали ответа от меня за него... Брр... как вспомню, так вздрогну...

Есик, это просто классно, если мужчина может УСЛЫШАТЬ!!! Мне, вообще, сложно говорить, что мне чего-то хочется или меня что-то обижает... я обычно, говорю об этом очень мало... еще 10 раз подумаешь, прежде. чем сказать... может обернуться, ведь, и в другую сторону... задевать будут, спецом, по больным местам...
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Дело не в бедре, поверь-))

Мне тоже этот повод дивным показался...)))))))) там уже, наверняка, чет у тебя наверчено было, женщин такие вещи, обычно на сочувствие пробивают... ты, часом, не с другой упал?)))

Выздоравливай.:drinks:
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Подорожник, если бы с другой. Два месяца в больнице. Потом два дома в гипсе. Сказали, что могу остаться инвалидом. Она тут и попрощалась...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Поздравляю, что тут ещё сказать... Активы, нажитые в период брака, есть?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Подорожник, если бы с другой. Два месяца в больнице. Потом два дома в гипсе. Сказали, что могу остаться инвалидом. Она тут и попрощалась...

ПЛЯ!!! Они с моей бывшей как с одной колодки!!!(получил компрессионный перелом позвонка после катапультиролвания, сразу стал нах не нужен:)))
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Armor, всё на меня(она не знала) Ха-ха-ха-хи-хи-хи-хы-хы!:)

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Ну теперь я здоров, мужики!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Ну нифига себе! У меня мой муж через 3 недели после свадьбы ногу сломал, сложный перелом был, полгода лечил, блин... Тока чуть лучше стало - сел на велик, поехал, упал... Опять ту же ногу и в том же месте сломал... Еще полгода... Так ни одна даже мысль не шевельнулась! А вы, точно, друзья, в ладу с супругами жили до этого?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Alch!m!k, да я не соболезную, я за вас почти рада - предательство во время БП чревато, а сейчас у вас есть шанс найти достойную верную боевую подругу.
Когда наступит срок печали и тревог
Ты говори себе тогда - все к лучшему.
Когда наступит вдруг тяжелый час разлук
Ты знай, что на земле всегда все к лучшему.
Но обернется радостью когда-нибудь беда,
Растает снег, отступят холода.
И пусть тебе опять на этот раз не повезло,
Но ты тверди судьбе назло.

Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.

И самый горький час испытывает нас,
Все к лучшему - запомни эту истину.
Неверную любовь не надо кликать вновь,
Ты встретишься еще с любовью истинной.
И как бы не была сейчас печаль твоя сильна,
Ты знай, что за зимой придет весна.
И пусть всегда поют вокруг и расцветут цветы,
Своей любви дождешься ты.

Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.
Текст песни ВИА "Верные друзья" - Всё к лучшему
 
Сверху