Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
кстати камрады, реальный жизненный пример того, как женщина может окзаться морально сильнее мужчины (в критической ситуации)
это из мое жизни:
было дело я на кухне, а муж гладил берет свой на день ВДВ идти, ну и отвернулся на секунду зеркалу, ну сами понимаете, а старшая моя, ей тогда 2 года было, коснулась внешней сторой руки утюга. Ну представляете! Ожог. Муж в панике аж руки затряслись, кричит : надо маслом скорее полить! (ну шок уже). А я спокойно но твердо, взяла ребенка на руки, бегом в ванну, за секунду полотенце намочила в холодной воде и обмотала ручку, ну и мужу командую: Вызывай скорую. А он так и не сообразил, пока я не сказала
панику отставить: у ребенка уже даже следа не осталось :)
всяко в жизни бывает - не торопитесь осуждать!
то есть, вы хотите сказать что наши доблестные воздушно-десантные войска воспитывают за два года паникеров ? )))))
кои окромя глажки беретов и мелькания у зеркала больше ничего не могут?)))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
у тебя же есть дети? часто с ними видишься?
хотеть детей и делать детей мастеров много, ростить вместе детей должна хотеть...

У меня они взрослые, уже студенты, в Европах учатся. Так, что вижусь редко. В связи со своими матримониальными планами на будущий год, думаю еще парочку настрогать :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эмигрант

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Поблагодарили
6
Город
Москва - Стокгольм
Вот такие нужны. С такой идеей. Мужчинам рекомендую слушать эту песню ежедневно. Остальных эмансипэ, муженанавистниц и прочих таких отправляем в Ацтой :)




Эта песня специально спета , потому что в росии проблема с мужским сильным полом и все женщины только и мечтают найти сильного и здорового , даже гуляют на лево от своих мужей и рожают от других .
Вымирающая нация , об этом говорит песня .
Позорная очень для россии .
Женщины не хотят рожать много детей , они не защещены социально , выплата на детей как для нищих в 17 веке .
В индии и то больше платят .
 

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
Эта песня специально спета , потому что в росии проблема с мужским сильным полом и все женщины только и мечтают найти сильного и здорового , даже гуляют на лево от своих мужей и рожают от других .
Вымирающая нация , об этом говорит песня .
Позорная очень для россии .
А что же Вы свалили из России, испугались поддержать наших женщин?
Кстати Россия пишется с большой буквы. Когда все, считающие себя нормальными людьми, будут уезжать в другие страны, конечно будем вымирать, а Вы не пробовали остаться здесь и попробовать изменить положение, ну там жениться, нарожать хотя бы 3-х детей, не пить, не курить и т. д.? Свалив за бугор легко критиковать.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Женщины не хотят рожать много детей , они не защещены социально , выплата на детей как для нищих в 17 веке
С какой стати вообще женщине что-то должно выплачиваться на детей...? Хочется социальной защиты - пускай выходят замуж за социальность...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Эта песня специально спета , потому что в росии проблема с мужским сильным полом и все женщины только и мечтают найти сильного и здорового , даже гуляют на лево от своих мужей и рожают от других .
Вымирающая нация , об этом говорит песня .
Живя в Гейропе, только и остается, что рассуждать о проблемах сильного пола в России.
Мои дети похожи на меня.
Моя нация не собирается вымирать, что бы там ни пели гейропейцы.
Чувак, я чту правила форума... но ты меня и так понял, да?..
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
то есть, вы хотите сказать что наши доблестные воздушно-десантные войска воспитывают за два года паникеров ? )))))
кои окромя глажки беретов и мелькания у зеркала больше ничего не могут?))))
хорошо что это ты мне сказал, а не ему :))))))) и не зарекайся - с каждым такое может быть, и не важно куда ты отошел в этот момент к зеркалу или посрать
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
хорошо что это ты мне сказал, а не ему :))))))) и не зарекайся - с каждым такое может быть, и не важно куда ты отошел в этот момент к зеркалу или посрать

Великая женская мудрость. Ты права, мы мужики с дитями теряемся..... Одна надежда на вас, женщин.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ды ладно тебе прибедняться.
Я нифига не теряюсь.
Мне, правда, все говорят что методы воспитания майора Пейна не гуманны, но зато весьма эффективны.
"Болит ножка? Тебя спасёт новая острая боль!" - и всё, дети уже не забивают папе голову всякой ерундой.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
кстати камрады, реальный жизненный пример
Однажды решила я поразить своего нынешнего мужа, а тогда ещё жениха, своими кулинарными талантами. Пожарить яичницу с зелёным горошком. Включила газ. Налила масла в сковородку. Поставила на огонь. Подождала, пока масло нагреется изрядно. И вылила всю банку горошка на сковороду. Вместе с водичкой горошковой.
Не спрашивайте меня, зачем я это сделала. Не знаю.
Естественно, вода + масло сделали своё дело, и на сковородке вспыхнуло красивое пламя высотой примерно сантиметров 30-40. Красиво! Смотрю на него заворожённо. Ух ты! - думаю - Красотища какая!
Муж поглядел на меня, потом на сковородку, потом опять на меня. Видит, что ничего я делать не собираюсь, берёт крышку и накрывает сковородку. Огонь пропадает.
Как нынче принято говорить - пичалька.
Я очнулась. Он: - ты чего?? Я: - так красиво же было.

Вот как-то так мы и познакомились ))) Поближе, в смысле )))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ды ладно тебе прибедняться.
Я нифига не теряюсь.
Мне, правда, все говорят что методы воспитания майора Пейна не гуманны, но зато весьма эффективны.
"Болит ножка? Тебя спасёт новая острая боль!" - и всё, дети уже не забивают папе голову всякой ерундой.

Да, ладно, куда нам до женщин в вопросах деток. У них инстинкт, наше же дело мамонта добыть и в пещеру затащить.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
хорошо что это ты мне сказал
это ты сказала ,а не я ))))) и не надо угрожать ))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

"Болит ножка? Тебя спасёт новая острая боль!" - и всё, дети уже не забивают папе голову всякой ерундой.
" щас в больницу поедем" и уже ничего не болит....
 
Последнее редактирование:

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Кое-чего нарыл из повседневных правил)))
....................
- Слезы – это шантаж.
- Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
- Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
- "Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
- Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.
- Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
- Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
- Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.
- Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
- Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.
- Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.
- Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
- Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
- Если что-то чешется, надо почесать. Точка.
- Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
- Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
- Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.
- Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.
- Тебе ЕСТЬ что надеть.
- Туфель БЫВАЕТ много.
- Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.
Обидеть девушку или жену катастрофично просто… И это огромная проблема для нас всех, мужчины!:
забыл пожелать спокойной ночи
не поцеловал на прощание перед работой
не выполнил якобы то, что обещал, но на самом деле и не обещал вовсе…
забыл про Вашу дату в 1 год 3 месяца и 21 день с момента Вашего первого поцелуя
ах да… не купил хлеб и помидоры
в очередной уже 9-ый раз по счёту за последние 3 часа не упомянул, что она для тебя самая красивая и желанная
имел не осторожность сравнить её с кем-то
щёлкая пультом по каналам дольше дозволенного остановился на попавшемся клипе Веры Брежневой или Николь Шрезингер.
Это конечно же далеко не полный список и утрированные варианты, но всё же именно с ними мы боремся почти каждый день
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Нахрен такая нужна?
Чтоб чувствовать себя суперсильным заботливым папиком?
Сдувать с неё пыль и вытирать сопли?
Правильно, поддерживаю. Не мужское это дело - нужен суперсильный заботливый мамик. Ну и что бы подчинялась, конечно. Насчет красоты - красота в браке не имеет значения )))
 
Последнее редактирование:

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
либо с похмела был либо бухой
во первых он не пьет ВООБЩЕ
во вторых ты уже третий раз высказываешься о постороннем человеке с наездом, задрал в натуре
(я серьезно - шутки кончились)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
во первых он не пьет ВООБЩЕ
во вторых ты уже третий раз высказываешься о постороннем человеке с наездом, задрал в натуре
(я серьезно - шутки кончились)
хочешь об этом поговорить - звони - телефон знаешь. прочёл пять раз свой пост и ниразу не увидел наезда - предположение я сделал по поводу той реакции твоей половинки.
а коль тебе не по нраву мои посты цитирующие твои - принимаю решение - твои больше не цитировать - и мои тоже не трогай(надеюсь написано понимаемо) . Во всяком случае до разговора вне форума.
 
Сверху