Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
И печально лишь то что конформизма между этими группами нет.....
Да тут всё просто: либо ты принимаешь метку не важно по каким убеждениям, либо нет.

Только выживальщик который заклеймен и подконтролен не выживальщик. От чего он будет выживать? Выживать и светиться на радаре монитора? Смешно.
Угробят всё ваше окружение, лагерь, схрон, семью, родных и блиизких.
Тем более если будет возможность посылать импульсы в ЦНС тем самым пойдёшь куда захочет хозяин.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Да тут всё просто: либо ты принимаешь метку не важно по каким убеждениям, либо нет
Тут все просто - тебе покуй на нее или нет .....

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

есть у тех кто принимает чип.
С Вашей позицией мы определились - Вы покажете на что способны настоящие правильные верующие православные , а мы посмотрим и если Ваш подвиг Богом будет услышан все как один как в былые времена кинемся записываться к Иегове в рабы и каятся за прошлое........
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Тут все просто не так - тебе покуй на нее или нет .....
тебе может и покуй на систему.
но системе не покуй на тебя.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

С Вашей позицией мы определились - Вы покажете на что способны настоящие правильные верующие православные , а мы посмотрим и если Ваш подвиг Богом будет услышан все как один как в былые времена кинемся записываться к Иегове в рабы и каятся за прошлое........
Я это запомню.
И ты не забудь)
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
а мы посмотрим и если Ваш подвиг Богом будет услышан все как один как в былые времена кинемся записываться к Иегове в рабы и каятся за прошлое.......
а не боитесь опоздать батенька? Смотреть не на что будет.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Только выживальщик который заклеймен и подконтролен не выживальщик. От чего он будет выживать? Выживать и светиться на радаре монитора? Смешно.
Угробят всё ваше окружение, лагерь, схрон, семью, родных и блиизких.
Тем более если будет возможность посылать импульсы в ЦНС тем самым пойдёшь куда захочет хозяин.
случись бп - выковыряешь ее или спалишь. а про импульсы - лажа. если ты с ней в лесу - никто не найдет, там батарейки нет и антеннка маленькая
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
а не боитесь опоздать батенька? Смотреть не на что будет.
Ой не надо ....... Я конечно Богов побаиваюсь в гневе , но Рагнарека я не боюсь иначе бы давно бы коленки протирал да лоб расшиб........
У меня хороший пример есть деда Володя Красное Солнышко .......... Он в самый момент на паровоз прыгнул.........А вот если кого то из Вас ортодоксов на поезд не возьмут , даже несмотря на на три пары купленных билетов будет смешно............
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
Тут тема есть про жизнь на корабле
короче надо купить скинутся и уплыть в океан и жить там

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

случись бп - выковыряешь ее или спалишь. а про импульсы - лажа. если ты с ней в лесу - никто не найдет, там батарейки нет и антеннка маленькая

Так сделают как фильме одном за периметр жизни биоорганизма вышел и капля цианида в кровь из чипа
Без разрешения инстанции покинул Москву и кирдык
Или на принудительные бесплатные работы а все думаю че они лагеря на гулаге не рушат а они их берегут значит пополнение будет
 
Последнее редактирование:

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Так сделают как фильме одном за периметр жизни биоорганизма вышел и капля цианида в кровь из чипа
Без разрешения инстанции покинул Москву и кирдык
не, брат, это фантастика
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
k733xy, какая фантастика? Сами тут поёте про технологии, как это всё быстро внедряется, а тут дастиш фантастишь, Если решат приклиниить то примут радикальные меры что если воткнул не выковырять будет. А предателей никто не любит. Сначала примешь как послушное быдло, потом вздумаешь уйти. Для них окажешься предателем, нарушителем
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
k733xy, какая фантастика? Сами тут поёте про технологии, как это всё быстро внедряется, а тут дастиш фантастишь, Если решат приклиниить то примут радикальные меры что если воткнул не выковырять будет. А предателей никто не любит. Сначала примешь как послушное быдло, потом вздумаешь уйти. Для них окажешься предателем, нарушителем
просто знаю как они устроены.
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Вот он навязанный сервис, бессмысленный и беспощадный.
любопытно что пункты приема заявлений висят, а вот формы отказного заявления чот не видно :spiteful:
Хотелось бы подробнее остановиться на праве гражданина отказаться от универсальной электронной карты. В целях обеспечения данного права в Федеральном законе № 210-ФЗ предусмотрено, что гражданин может обратиться в уполномоченную организацию субъекта Российской Федерации по месту своего жительства с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты. Срок и порядок подачи такого заявления устанавливаются нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации. В Федеральном законе № 210-ФЗ есть только два требования – заявления об отказе от получения карт должны приниматься со дня публикации в регионе соответствующего извещения и срок приема заявлений должен составлять минимум 60 дней.

Обращаем внимание, что используемый в Федеральном законе № 210-ФЗ термин «отказ от получения универсальной электронной карты» означает, что универсальная электронная карта на гражданина выпущена не будет.

Положения Федерального закона № 210-ФЗ в полной мере обеспечивают права граждан на отказ от получения универсальной электронной карты, дают возможность уполномоченным организациям субъектов Российской Федерации создать все условия для обработки заявлений граждан и предупредить выпуск универсальных электронных карт на имя граждан, подавших заявление об отказе от получения универсальной электронной карты.

Заявления об отказе от получения универсальной электронной карты должны подаваться в установленной форме и в порядке, определенном субъектом Российской Федерации. В противном случае могут быть нарушены права граждан, как, например, необоснованный выпуск универсальной электронной карты ввиду ненадлежащего учета заявления об отказе от получения карты.

Я против электронного "сервиса", про трудовые тоже была тема, что планируют отменить. Зная хроническое раздолбайство и картину с "освоением" выделенных средств (работаем с заводами, там "модернизация" проходит с регулярным распилом и откатами), сильно опасаюсь что данные можно легко утерять или исказить. И нафейхоа оно надо ? Создать новые рабочие места для передутого бюррократоаппарата? Посадить на подсос еще одну структуру :(
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
xrexfeks, не хотел никого обидеть высказываением.
И не герой я вовсе просто во всём есть рамки, это касается и гражданских прав и позиций.
Если начнется заварушка с поголовной чипизацией то я это не приму и всячески попытаюсь отбрыкаться как вариант сбежать куда-нибудь, но добровольно на задних лапках не прибегу и не подставлю ни чело ни руку. А многие согласившиеся в процессе пожалеют, но будет поздно.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Если начнется заварушка с поголовной чипизацией то я это не приму и всячески попытаюсь отбрыкаться как вариант сбежать куда-нибудь, но добровольно на задних лапках не прибегу и не подставлю ни чело ни руку.
Ну скажем так, в основном поддерживаю. Сам не пойду, до последнего, посмотрю за другими, а если припрет край, то жопу морщить не буду. в конце концов главное душа, а не тело. Чип испоганит тело, а это есть стимул для укрепления духа и души. Буду считать, что это вериги, крест так сказать. И пронести его надобно достойно, как и положено честным перед богом Человеку. К тому же у русских есть два замечательных волшебных слова Авось и Кусим. Бог не выдаст, сами хрюшку заточим)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Считаю, что нужно тянуть время. Нас спасет экономический кризис. Если до краха экономики не успеют чипы поставить, то потом не до того им будет.
А вот это правильно сказано!
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
... в конце концов главное душа, а не тело.
тело прямо влияет на душу, так же как душа на тело..

Первые святые на смерть шли за веру.. Приглашали их к царю и говорили поклонитесь нашим богам и идите с миром.. друзья им говорили: да поклонитесь, вы этим изваяниям каменным (чисто на показ), а сами веруйте себе в душе никто вас и знать не будет и не тронет никогда.. Но нет, они так не делали и шли на смерть! Это пример силы духа...
 
Сверху